Продается дача, СОТ Здоровье, общая площадь 55,5 кв м. Фундамент из бетона, дом каркасный, терраса. Для парковки предусмотрены откатные ворота. Земельный участок 5 соток. На участке плодоносящий сад: виноград, персик, яблоня, абрикос. Посажены различные ягоды, цветы. Из коммуникаций: электричество 5 кВт, вода-скважина, септик. Отопление печное. До остановки 15 минут пешком. 12 км от г. Анапа. Обременений нет. Возможна прописка. Межевание проведено, документы проверены.
Предлагается к продаже дача в СОТ Здоровье, расположенном всего в 18 километрах от Анапы и 5 км от станицы Гостагаевская. Участок земли площадью 5 соток идеальное место для отдыха от городской суеты и единения с природой. На участке расположен небольшой, но функциональный домик площадью 20 квадратных метров. Это прекрасное место для летнего проживания или использования в качестве базы для строительства большего дома. Особая гордость участка молодой плодоносящий сад, который уже радует своими вкусными и сочными плодами. Представьте себе, как вы собираете урожай яблок, груш, вишни прямо со своего участка! Подключено электричество, собственная скважина с чистой водой и септик. Заложен прочный фундамент для будущего расширения дома. Удобное расположение еще одно преимущество этой дачи. Рядом с СОТ находится остановка общественного транспорта, а автобусы до Анапы ходят регулярно. Подъезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге, что обеспечивает комфорт в любое время года. В шаговой доступности расположены продуктовые и хозяйственные магазины, где можно приобрести все необходимое. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Номер объекта: #1/540843/20104
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Объект 156845. Продам дачный дом. В доме 3 жилые, светлые комнаты Коридор, сан узел, выделена кухня Печь, которая отапливает весь дом и подвал В подвале 3 помещения и общий коридор Мансардный этаж , свободной планировки с потрясающим видом на окрестности В поселке регулярное движение общественного транспорта
В Анапском районе в селе Юровка в 35 км от города-курорта Анапа продается дом, площадью 53 кв.м на земельном участке 3 соток. В доме имеются: кухня, 2 спальни. Заведены свет, вода, Газ. Категория земельного участка - для ведения личного подсобного хозяйства. На участке посажены плодовые деревья. Фасад 7 метров. Собственник один. Инфраструктура в посёлке очень развита, есть школа, детский сад, больница, магнит, пятерочки. Село Юровка находится на юго-западе Краснодарского края. На юге в 14 километрах размещается Аэропорт Витязево. На юго-западе в 15 километрах размещается Пляж Витязево. На востоке в 16 километрах размещается Грязевой вулкан Шуго. На севере в 16 километрах размещается Фонтан "Трио дельфинов" в Темрюке, Азовское море (16 км). Звоните !!! Отвечу на все вопросы. При звонке сообщите нам ID объекта 591993
Уютный кирпичный домик, с плодовым садом. По арке вьется виноград 2х сортов. Напротив самая вкусная черешня в Анапе, абрикосы 2х сортов и персик. В доме 2 этажа, первый и нулевой. На нулевом 2 окна на схеме видно. Сделал 3д модель. Если получится приложу видео. До Анапы 20 минут, до моря тоже 20 минут, до самого чистого пляжа под Анапой
Отличный дом 80 м2 на участке 4,5 соток в Анапском районе, ст. Гостагаевская, всего в 17 км от Черного моря и города-курорта Анапа. Комфортная планировка: светлая кухня - гостиная с выходом на террасу, 2е комнаты, прихожая, санузел, крыльцо, навес. Коммуникации: электричество 15 кв., водоснабжение - центральное, био-септик, газ на границе. Благоустроенный двор:место под парковку (залито бетоном), забор, ворота и калитка. Вокруг жилой район, соседи проживают постоянно. В шаговой доступности: центр станицы, магазины , школа, детский сад. В станице Гостагаевской есть все для комфортной загородной жизни 2 школы, детские сады, школы искусств, дом культуры, множество магазинов, в т.ч. сетевые "Магнит", "Пятёрочка",@DNS кафе, большой рынок, аптеки, больница, медицинский центр, отделение Сбербанка и почты, парк,стадион, детские площадки, маркетплейсы (ozon, wildberries, яндекс-маркет), АЗС, автосервисы,службы доставки, асфальтированные дороги, освещение. Муниципальный транспорт по станице и до Анапы ходит каждые 20 минут. Преимущества жизни в Анапском районе: целых 280 солнечных дней в году 17 км (15 мин на авто) до многочисленных пляжей Черного моря в доступности все близлежащие туристические места: Абрау-дюрсо, Большой утриш, Кипарисовое озеро, Тиздар, Архыз и другие вблизи Анапы - легендарного города -детского курорта со всей инфраструктурой и развитой туристической отраслью экологически чистый район и теплый климат отсутствие пробок, городского шума и суеты Звоните по вопросам! Напишите сообщение - запишитесь на просмотр! Нажмите на "сердечко", чтобы добавить в избранное и не потерять! Подписывайтесь на рутуб-канал ! Приглашаем в наш офис в станице Гостагаевская, ул. Советская, д.100 А. Работаем с 9.00 до 20.00 ч. __________________________________ Вы можете найти наше объявление по словам: Коттедж в Краснодарском крае, Дом в Анапе, Дом у моря, Коттедж у моря, Купить дом в Анапе, купить дом в Анапе не дорого, купить дом в Анапе с фото, дом в Анапе, купить недорого, купить дом у моря, купить дом в Анапе у моря, Анапа недвижимость купить, купить дом на юге, купить дом в Краснодарском крае, дом в гостагаевской, дом на юге, дом в гостагаевской
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
срочно продается дом. Участок сельскохозяйственного назначения расположен на первой линии к трассе и имеет ровный рельеф. С трассы есть удобный въезд, который можно увидеть на одном из представленных фото. На участке имеется жилой дом, оснащённый всеми необходимыми коммуникациями — электричеством и водоснабжением. Данный участок можно использовать для коммерческой деятельности. По любым вопросам обращайтесь все расскажу.
Предлагаем дачный участок 5,5 сотки с летним домиком. Участок прямоугольной формы, что удобно для использования. На территории есть молодой, плодоносящий фруктовый сад с миндалем, персиками, яблонями, грушами и абрикосами. Инфраструктура включает душ, колодец, туалет и солнечные батареи для экономии и экологичности. Соседи дружелюбные и отзывчивые.
Объект 159479. ОБЪЕКТ ПО ЦЕНЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА! Продам дачу в 2-х уровнях. Прекрасная, добротная постройка из блока и кирпича. Первый этаж: входная группа котельная сан узел кухня - гостиная не большой уголок кухни летнего варианта Сауна на 2-3 человек Второй этаж: 2 жилые комнаты мансарда выполняет роль зимнего сада удобная лестница с 1-го на 2-й этаж Земельный участок с шикарным въездом даже для больших габаритов автомобиля. Магазины продовольственные, хозяйственный, строительных материалов в 10 минутах шагом. По расписанию идет движение пассажирских автобусов и маршрутных такси. Дача достойна внимания.
Собственник!!!!!! Риэлторам, агентствам не беспокоить!!!!!! На сообщения не отвечаю!!!!!Продам двухэтажный дом в 12 км. от Анапы с Анапской пропиской, в снт. Автомобилист. г. Анапа по ул. Виноградная, для круглогодичного проживания. Газификация 2026-27 год. Асфальт до самого дома. Есть камин на дровах, сплитсистема, диз. отопление. Сан узел, ванна в доме. Баня. Стиральная, посудомоечная машина, два телевизора, газ плита, боллер на гор. воду. Летний душ, беседка летняя, туалет уличный. . Автобусная остановка, магазины, Магнит, Озон, Валбериз, парикмахерская, хоз товары, строительный... 150 метров от дома. Ухоженный участок. Гранат, инжир, яблоня, абрикос, фундук, орех, вишня, персик, черешня, виноград, малина, смородина. Инвентарь для огорода. Новый стабилизатор,новый счётчик на электроэнергию. Хорошие соседи, проезд асфальтировный, освещение в ночное время.
Объект 1776. Продается 2-этажный жилой дом , площадью 74 кв.м. в сот Мечта. Участок 10 сот., фасад 20 м. Автономное водоснабжение, , автономная канализация, электричество по меже. Дом зарегистрирован, прописка. Плодоносящий сад. До остановки автобуса 500 м. до моря 8 км.
Арт. 101025968 Продается новый, стильный дом под Анапой недалеко от моря Срочная продажа! Цена снижена! Площадь: 68 м2 Размер земельного участка: 8 сот., правильной формы, ровный, свободный от строений и насаждений, назначение ЛПХ Расстояние до моря: до Чёрного моря 16 км, до Азовского 40 км Набор помещений: кухня-гостиная, 2 спальни, санузел, котельная, терраса есть баня на участке есть свой авто сервис на участке где можно делать ремонт машин , Безопасность и комфорт: - откатные ворота, можно установить автоматический привод; - подсветка на колоннах калитки; -калитка с замком - тёплые водяные полы - по меже сетка-рабица на направляющих Ремонт: Частично выполнен ремонт: в спальнях на полу керамогранит, оборудованный санузел Легко купить: - один собственник; - без долгов и обременений; - наличные; - ипотека; - сертификат; - материнский капитал; - торг; - оформление кредита в нашем офисе Гарантия юридической чистоты сделки от компании Все подробности в онлайн-показе, проведём его для вас совершенно бесплатно Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС и записывайтесь! Будьте первыми, пока ВАШ будущий дом не купил кто-то другой. Никакой комиссии при покупке!
Продаю дачу недалеко от солнечной Анапы, море в 10 минутах езды , участок ровной прямоугольной формы , 6 соток . Свет, вода- скважина , санузел в доме ( септик ), на участке беседка , летний душ , подсобное помещение , уличный туалет. Оптоволокно заведено в дом , WiFi по участку. Соседи живут круглогодично. На участке , 2 вида Абрикос , яблоня , слива , груша, персик , шелковица , хурма , гранат , черешня , Жимолость , смородина черная душистая , смородина кустовая , чайные травы , чабрец , шалфей , лаванда , мята и т п Сам домик каркасный , рядом пристройка с сан узлом газоблок . Бонусом газонокосилка ) От дачи ходит Маршрутка в город.
Дача в пригороде Анапы СОТ Дружба, Переменная ул. участок 95 . Дом из красного(советского) кирпича, 2 полноценных этажа. Окна пластиковые, зарешеченный. Кухня в доме, санузел на улице. Есть скважина. Электричество. Печное отопление. Летний душ. Погреб.Отличные виды на море. Фруктовые деревья. Много зелени(тень). Регулярное автобусное сообщение с Анапой. До города 20 км. До моря Витязево 15 км, до ст. Благовещенская 30 км. Дом подходит для постоянного проживания и отдыха. Возможна прописка. 1 собственник, ДКП 2004г, межевание 2023г.
Код объекта: 1628864. Если Вы мечтаете иметь на юге дачу или стабильный семейный бизнес, это предложение для Вас, не упустите! Дом охотника рыбака площадью 132 кв.м! Два этажа. На первом этаже гараж, лодочный гараж с автоматическими роллетами на 2 лодки и местом для хранением удочек, душ, санузел. Второй этаж: Две спальни, кухня, большая закрытая терраса для отдыха с которой можно ловить рыбу. Дом построен из блока и кирпича, основная часть стоит на земле с качественным фундаментом, пристройка из лодочного гаража и террасы на втором этаже стоит на сваях непосредственно на канале. Дом полностью оборудован для использования под гостевой дом охотника и рыбака. Мебель, техника, в каждой комнате сплит система Mitsubishi. Дом пригоден для круглогодичного проживания, установлен теплый пол. Пригород Темрюка, дом находится на берегу канала с выходом в Курчанский лиман, Соловьевское гирло, р. Кубань и Азовское море. На машине до Азовского моря 5 минут Круглосуточная охрана, закрытая территория, въезд по пропускам. Шикарное место для отдыха семьей, компании друзей и рыбалки не выходя из дома! Стабильный круглогодичный доход гарантирован. Собственник, документы готовы к сделке. Поможем в организации бизнеса, введу Вас в курс дела, помогу и подскажу, если для Вас это будет новая сфера.
Арт. 113451608 Продам дом 50м2 5 соток х. Красный ул. Северная, свет, газ, вода центральные. Великолепный сад..Вид на море.
Объект 152770. Документы в порядке, любая форма оплаты: маткапитал, ипотека. Дом в хуторе Иванов, что в 35 км от Анапы. Цена изменится, поэтому поторопитесь.Таких объектов очень мало. Участок 15 соток с молодым садом. Новая крыша,забор Дом из керченского камня 39.1 м2 В доме две комнаты ,кухня и санузел.Есть веранда ,гараж. Новые окна, дорогая входная дверь. Выполнена гидроизоляция полов,бетонная стяжка ,теплый пол в коридоре и санузле. Полностью поменяли всю электро проводку.Внутри дома ведется ремонт из качественных материалов. На участке( 15,18 сотках ) много молодых фруктовых деревьев . Участок двух фасадный ,что очень удобно,нет прямого примыкания к соседям. Можно держать пчел ,хозяйство. В хуторе два очень хороших магазина ,ОЗОН,почта ,детский сад,клуб,медпункт и это все в 2 минутах от дома ,что немаловажно .Центральная вода ,газ ,асфальтированная дорога до дома. Дом находится на возвышенности ,поэтому его никогда не топит. В конце участка есть пруд и ручей. До Черного и Азовского моря 35 км. Автобусная остановка до Анапы рядом ,ходит по расписанию . На машине до Анапы 35 -40 мин езды по асфальту. В доме ведутся строительные работы . Очень хорошие соседи. Звоните все расскажу подробно.
Продам дом в живописном пригороде Анапы, хуторе Куток, с участком, в 20 минутах от моря (на авто). В доме круглый год живет семья, ухожен, не требует ремонта, заезжай и живи. Плодородный участок с плодовым садом (18 деревьев), ухожен, облагорожен, огорожен забором. Рядом порядочные соседи. В доме туалет, ванная, кухня с комнатой (студия), второй этаж (спальня), погреб. В районе чистейший горный воздух, бескрайние просторы, красивейшие виды, тишина и красота. Рядом автобусная остановка и родник, проверенная чистейшая вода, можно пить из под крана. Погреб, как целый этаж, можно оборудовать под гараж, либо жилой цоколь. Прописка. Продает собственник, с агенствами не работаю.
Объект 171891. Уютный,капитальный дом в шикарной локации !1 Собственник,обременений нет,вся мебель : (гарнируры,шкафы ,все что на фотографиях остается вам ) Не Фейк ! Торг после просмотра Продам дом, дом расположен в тихом, уютном поселке Рассвет, всего 10 км от Анапы. В доме пять спальных комнаты и большая кухня гостинная. В доме частично сделан ремонт, можно проживать и доделывать ремонт. Большая придомовая территория и идеальный участок правильной формы, на котором можно высадить сад с фруктовыми деревьями, построить дополнительные строения (гараж, баня). Для комфортного проживания: Центральное водоснабжение и канализация (септик). Центральное газоснабжение (по меже). Индивидуальное отопление. Участок без лишних строений, оставлено большое пространство для ваших идей! Инфраструктура : здесь сосредоточены все наиболее важные объекты социальной инфраструктуры (детский сад Клубничка, школа #26, кабинет врача общей практики, отделение почты). Помимо этого в Рассвете имеется Дом культуры, на базе которого функционируют библиотека, подростково-молодёжный клуб, многочисленные секции и кружки по интересам. В хуторе работает несколько продуктовых и хозяйственных магазинов, торговые точки сосредоточены преимущественно вблизи с автотрассой А-290. Здесь же расположена АЗС. Рядом с автозаправкой, на границе с хутором Заря, в конце 2017 года был введён в эксплуатацию аварийно-спасательный пост, призванный обеспечить пожарную безопасность и защиту населения от ЧС в близлежащих населённых пунктах. Транспортная доступность и близость к морю:Местным жителям удобно выезжать как в сторону Анапы (находится на расстоянии 10 км.), так и по направлению к Новороссийску (около 30 км.). По этой же трассе можно добраться до Краснодара и Крыма.Анапу и Рассвет связывают и муниципальные рейсовые перевозки - автобус 104 (от автовокзала Анапы до села Гай-Кодзор). Общественный транспорт даёт возможность доехать до многолюдных торговых центров на Анапском шоссе и Центрального рынка Анапы. Этот дом — отличное место для жизни в спокойствии и уединении, при этом всего в нескольких минутах от всех благ цивилизации. Звоните прямо сейчас! Полное юридическое сопровождение сделки, документы проверены в Росреестре! Этот дом ждёт именно вас! Не упустите возможность стать его хозяином.
Продам дачу на участке 10 соток. Участок сельхозназначения, ровный, выход на две улицы. Кадастровый номер 23:37:0721001:5832 На участке газпромовский жилой вагончик с кондиционером, хозяйственный пристрой для инструментов. Электричество15 кв. (3 фазы). Вода пока из соседской скажины (можно пробурить свою). Уже прижились: Роза, мята 3-х видов, фундук, виноград, инжир, грецкий орех. До лучших пляжей 20 минут пешком, до Анапы 8 км. До остановки общественного транспорта 300м. Соседи живут круглогодично. Высокое место, не топит, активно застраивается. В связи с изменениями законодательства о сельхоз землях есть возможность капитального строительства не выше 3х этажей и не больше 500м. Кв. Планируется перевод в Ижс. Торг реальным покупателям. Собственники.
Эксклюзивное предложение!!! В живописном месте продаётся недостроенный 2-х этажный каркасный дом общей площадью 175 кв. м. на участке размером 20 соток в ДНТ Дубрава. Состояние дома хорошее, использовались качественные материалы. Линия электропередачи проходит вдоль участка, подключение от Россети Кубаньэнерго, мощность 15 квт подключение по заявке. Прямая дорога на автомобиле до пляжа со стоянкой составляет 7 мин. Все правовые документы на участок и дом в наличии. По договорённости возможна продажа соседнего участка площадью 10 соток один хозяин. Продаётся срочно, чистоту сделки гарантирую. В связи с отъездом объявление будет актуально в течении месяца.
Квартира находится в 3 км от Анапы. Хутор Красный - тихий, спокойный. Рядом с домом есть магазин, аптека, амбулатория Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Квартира теплая, светлая, просторная. Зимой тепло (отапливается газовым двухконтурным котлом), летом прохладно, кондиционер установлен. Вода центральная.
Объект 3512. Продаю шикарный взрослый плодоносящий сад на 10 сотках ИЖС с жилым домом в тихом, красивом и зелёном хуторе Веселая гора (Анапский район). Дом щитовой, утеплён и состоит из 3 помещений (спальня, кухня-гостиная и санузел с хоз.помещением). Летом 2024 полностью поменяли электропроводку. No В доме центральная вода. Санузел в доме. Есть водонагреватель, холодильник, микроволновка Душ подогреваемый на улице.Три спальных места. Готовить можно как на газовой плите, так и на электрической. Вся мебель и техника остаётся.. В июне 2025 г. построили летнюю кухню под навесом с раковиной и выводом воды. Также перенесли и обновили летний душ. Имеется отдельный хозблок с погребом для хранения заготовок и овощей. Сад великолепен! Все деревья взрослые и плодоносящие: Вишня 2 дерева, черешня 3 дерева, черевишня 1 дерево, Яблони и груши разных сортов, инжир, персики, нектарины, абрикосы, орех, хурма, кизил, слива, много сортов винограда, шелковица, местный финик и мн.ДР. Обновленная грядка с клубникой.Сад и огород ухожен и обильно плодоносит. Много места для грядок, теплицы и строительства большого дома. Вы уже можете наслаждаться урожаем. По всему участку сделана разводка воды. Хутор тихий и спокойный. Рядом красивые места, 2 озера (хорошая рыбалка), есть магазин. Школы и дет.сады в большом селе Юровка в 4 км. Там же много сетевых и не только магазинов, почта, пункты доставки, храмовый комплекс и т.д. Приезжайте и вы влюбитесь в это место! Один собственник. Документы готовы к сделке! Звоните, показ в удобное время.
Объект 171440. Участок 14 соток ИЖС, Фасад 21.5м. Коммуникации: Свет и вода на участке. Газ по меже ( нужно только врезаться ) На участке множество цветов, разных сортов винограда и плодовых деревьев. Баня, гараж и саманный домик. Если вам интересен данный объект - Звоните/пишите. Направлю вам полный видеообзор.
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 67,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,1 млн руб. |