Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Школьная в городе Апшеронск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 23:40
Собственник
ID 140476802
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:24
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 118144229
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 22:55
Собственник
ID 140009883
месяц назад
18 апр, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 22:55
Собственник
ID 132825617
месяц назад
2 апр, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 121754109
месяц назад
4 апр, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 78587761
2 недели назад
3 май, 23:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:41
Собственник
ID 131996305
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 08:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 15:12
Риелтор
ID 78587761
пять дней назад
16 май, 22:11
Риелтор
ID 118515841
неделю назад
14 май, 11:04
Собственник
ID 140977668
3 недели назад
24 апр, 22:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 22:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 13:19
Собственник
ID 121843044
месяц назад
17 апр, 10:13
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Школьная в городе Апшеронск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Школьная в городе Апшеронск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:81,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,9 м²