Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в СНТ Россиянка в городе Армавир

Найдено 8 объявлений
Собственник
ID 141569709
2 часа назад
сегодня, 17:25
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 140970828
3 недели назад
24 апр, 17:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 136469273
месяц назад
29 мар, 18:18
Собственник
ID 109984596
год назад
12 июл, 17:20
Собственник
ID 17621123
месяц назад
4 апр, 11:15
Собственник
ID 137875680
месяц назад
17 апр, 08:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 10:16
ID 69468121
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 17:04
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:45
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:23
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 17:01
Собственник
ID 94401158
месяц назад
12 апр, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 19:04
ID 82760151
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 59424645
месяц назад
5 апр, 15:12
ID 67130465
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 08:38
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Россиянка в городе Армавир?
  • ✓ В базе Циан 8 загородной недвижимости в СНТ Россиянка в городе Армавир
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:56,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 141 м² (площадь дома), 4 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 141 м² (площадь дома), 9,5 сот. (площадь участка)