Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Зеленая в городе Белореченск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 19:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:33
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 19:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 11:16
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 133002405
два дня назад
18 май, 23:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:12
Собственник
ID 120042290
шесть дней назад
14 май, 21:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 11:39
Собственник
ID 21333267
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 17:48
Собственник
ID 102463688
вчера
вчера, 13:27
Собственник
ID 90437159
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 08:45
Собственник
ID 116005507
месяц назад
8 апр, 20:20
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 09:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 11:37
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 09:59
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 11:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 11:40
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Зеленая в городе Белореченск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Зеленая в городе Белореченск
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110,7 м²