Дом на 2 хозяина.Кирпичный в жилом состоянии.Нужен ремонт.Вода подведена с дом,септик,колонка на улице.Есть возможность оборудовать душ туалет в доме.Газ в балоне. Печь,остаются дрова и уголь.Мебель на фото остаётся.Огород,подвал,место под гараж и сараи.Нужно приложить руки и деньги.Цена соответствует
Продаётся дом. Я собственник. Лет 10 сами жили в доме, последние 5 лет никто не жил, но несмотря на это дом в хорошем состоянии, только надо переклеит обои.
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Предлагается к покупке земельный участок 5 соток, расположенный в СНТ "Лотос". Участок ровный, правильной формы по фасаду 20м, глубиной 25м., обработан, огражден, подъездные пути - грунт. На участке расположен дом - 15м2. Коммуникации: электричество заведено (сниженный тариф). Растут плодовые деревья. Садовое товарищество в черте города, перспективное и развивающееся. Прекрасно подойдет как долгосрочная инвестиция. При строительстве дома возможна прописка. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 191734 Номер в базе: 9698948 Купить загородную недвижимость в станице Гривенская Калининского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В станице Плоская,Новопокровского района,Краснодарского края, продаётся домовладение на земельном участке 25 сот.,состоящее непосредственно из самого дома, хоз.построек ( хоз.постройки под снос) и огорода. Забор - металлическая просечка. Дом саманный ошалёван,состоит из комнаты,кухни и совмещённого сан.узла. В дом заведено электричество и вода, отопление печное, газ привозной балонный. Для подогрева воды установлен электробойллер. Полы дощатые крепкие, стены оклеены обоями, потолки подбиты плитами ДВП. Продаётся со всей мебелью и утварью,которую вы видите на фотографиях и видео. На участке растут следующие деревья: грецкий орех,вишня,абрикос,тутовник чёрный крупный сладкий,сочный. Во дворе водоразборная колонка( водомер установлен), колонка для полива, выгребная яма. Станица Плоская раскинулась по берегам реки с одноимённым назанием, река широкая глубокая, можно купаться и ловить рыбу. В станице проживает ~ девятьсот чел. В станице имеется своя общеобразовательная школа, детский сад. Действует сельхоз. предприятие ООО " КОЛОС". При домах большие огороды,можно заниматься сельским хозяйством,огородничеством,садоводством - всё растёт как на дрожжах. Есть остановки общественного транспорта. Курсирует автобус по маршруту: Плоская-Новопокровская и обратно. До районного центра ~ 30 км., до Краснодара ~ 190 км., до Азовского моря ~ 250 км., до Чёрного моря ~ 300 км. Продается загородная недвижимость в станице Гривенская Калининского района.
Дом старый,как на фото,стоит ещё,крыша не течет.Так же на участке построен гараж 2011г.за гаражом залит фундамент того же года.Забора частично нет.На участке есть скважина,свет,газа нет,он есть на соседней улице.Участок делимый,собственник один,обременений нет,документы все есть,в порядке.Рядом расположена федеральная трасса,также рынок овощной,пятёрочка,детский сад.Школьный автобус ездиет.Просьба агенство не беспокоить,торг уместен.
Продается жилой дом в поселке Кубанец, Кущевский район, Краснодарский край (34 км от станицы Кущевская). Основные характеристики: Площадь участка: 10 соток Количество комнат: 4 Коммуникации: проведен газ Инфраструктура: все удобства для проживания В доме: Полностью укомплектован мебелью Вся необходимая техника остается Готовое решение заходи и живи Придомовая территория: Отдельно стоящая кухня (2 комнаты с ванной) Канализация под сантехнический узел Хозяйственные постройки Дополнительные преимущества: Документы готовы к сделке Удобное расположение относительно станицы Кущевская Все удобства для комфортного проживания Стоимость: 700 000 рублей Дом полностью готов к проживанию, что подтверждается наличием всей необходимой мебели и техники. Во дворе предусмотрены все необходимые хозяйственные постройки и дополнительные удобства в виде отдельной кухни. Продам загородную недвижимость в станице Гривенская Калининского района.
В продаже дом (хата) в хуторе Кочергин Курганинского района Краснодарского края! Площадь хаты - 40 кв.м. площадь участка - 30 соток. Можно купить в ипотеку и, соответственно, за наличные деньги. В хате две спальные комнаты и одна кладовая комната, из коммуникаций заведено только электричество, удобства отсутствуют, требует ремонта. Стены крепкие, поэтому можно отремонтировать для проживания. Площадь участка - 30 соток, какие-либо значимые строения - хоз.постройки - отсутствуют, огород большой (по факту там 40 соток). Инфраструктура в хуторе не развитая, однако до районного центра - города Курганинск - ехать 15 минут. Преимущества: низкая цена, большой участок земли, тихое спокойное место. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс". Арт. 118739817 Загородная недвижимость в станице Гривенская Калининского района.
Продается земельный участок в ст. Темижбекской предназначенный для ведения ЛПХ, на участке имеются строения: жилой дом требующий ремонта, саманные стены с деревянным каркасом, кровля шифер (не зарегистрирован учет), хозяйственные постройки, сенник. из инженерных коммуникаций электричество и вода, ширина и площадь участка позволяет строительство большого нового дома, асфальтированная улица. Реальному покупателю хорошая скидка. Торг уместен.
В продаже уютное фермерское подворье, вблизи лиманов. На территории участка расположены два небольших домика, один площадью 40м2., другой меньше 20м2. Участок хороший 35соток. Большой участок для ведения фермерского хозяйства. На участке есть плодовые деревья и кустарники. Отличное место для рыбалки, охоты или организации фермерства. Показ организуем, звоните заранее! Один собственник, без обременений! Быстрый выход на сделку!!!!
Предлагаем к продаже дом, расположенный по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст-ца Ольгинская, ул. Ейская, дом 69. Дом общей площадью 49.2 м2, расположенный на участке 18,5 соток. Планировка дома, включает в себя: кухня-гостиная 14,3 м2, комнаты по 14,3 м2 и 11, 5 м2, ванная 3.8 м2 и прихожая 4 м2. Дом - газифицирован. Отопление дома осуществляется за счет газовой форсунки . Водоснабжение центральное, также есть скважина. Кухня блочная, комнаты - саман. Состояние дома - под ремонт. На участке высажены плодовые деревья, есть хоз. постройки. 10 минут пешком до автостанции, 12 минут до центра (рынок, аптека, сбербанк, почта, продуктовые магазины), 19 минут до школы. 30 минут до моря на авто (Приморско-Ахтарск) Три Взрослых Собственника. Полная цена в Договоре купли-продаже. Никто не прописан. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Торг.
Продам земельный участок со старым жильем. Торг уместен. Видео скину в лс.
участок 12,5 соток с дачным домиком 30кв.м., одна жилая комната 18кв.м.разделена печью, тёплая веранда 12кв.м, есть хоз. постройки, всё требует ремонта, старый сад: сливы, вишни, айва, орехи, персик, абрикос всё требует ухода, вода, электричество на участке, интернет оптоволокно, газ по меже, участок рядом с лесом, недалеко речка, центр станицы в шаговой доступности, магазины, амбулатория, садик, школа, хорошее транспортное сообщение с городом.
Продается земельный участок с документами на дом. Возможна прописка. Дом под снос. Участок 20 соток. По фасаду 16 метров. Газ, свет и вода по границе участка. Тихое спокойное место, отличное для ведения сельского хозяйства. В селе есть садик, магазины. Звоните
Продам земельный участок на окраине станицы где тихо и спокойно. И участок и сама земля хорошие как для строительства так и для садоводства, выращивания растений и всего чего угодно. Станица цивилизованная есть все для жизни: школы, садик, бассейн, дом культуры, есть два больших магазина магнит и пятёрочка, и разных других продуктовых и хозяйственных))парикмахерская, рынок, кафешки, поликлиника, аптека.. До центра пешком 10-15 мин., на машине 2мин., Рядом Азовское море в Приморско-Ахтарске(40минут - 53км); в Ейске (2ч. - 179км)до чёрного моря 4ч. До ближайшего города 30мин./33км (г.Тимашевск), до Краснодара 1ч50мин./101км. Есть еще 25 соток совместятся. Звоните, пишите, приезжайте смотрите.
Электричество есть, вода во дворе, газ по улице проходит. Соседей рядом нет, участок угловой. Двор весной вычистили от поросли. Хата старая, обложена кирпичом, крышу перекрыли 8 лет назад. Скорее всего, под снос, но можно использовать как подсобное помещение на время строительства. Документы все в порядке. Можно маткапитал.
Продам дом с земельным участком, есть плодовые деревья, фундук, грецкий орех. Во всем доме стены и потолки побелены, полы - деревянные. Отопление - печное, туалет на улице. Во дворе колодец. Большой земельный участок. Тихий хутор, есть школа, магазин, аптека. Благоприятная экология. До речки 10 минут пешком. Идеальное место для дачного отдыха. Просмотр в удобное для вас время. Готов ответить на все вопросы, звоните прямо сейчас!
Уютная дача в тихом уголке для идеального отдыха! Продам дачу , г. Тихорецк, садоводческое товарищество им. Воровского 2 , ул.Садовая Земельный участок 6 соток на нём расположен садовый домик 20 кв.м. Электричество и вода в доме. Газ проходит по границе участка возможность подключения для дополнительного комфорта. Уютный домик , небольшая комната для отдыха , коридор ,санузел в доме. На территории двора Вас ждет настоящий фруктовый сад! Множество плодовых деревьев, которые будут радовать Вас вкусными и сочными плодами. Ягодные кусты с ароматными ягодами для Ваших любимых десертов и заготовок. Соседний участок могу так же продать он полностью пустой (без строений) площадью 6 соток цена - (за соседний , пустой участок)- 400 000 т.р. , участок с дачным домиком 450 000т.р. По желанию Вы можете приобрести два земельных участка с дачным домиком всего за 850 000 т.р. Звоните обязательно договоримся !
🔷 Средняя цена продажи: | 333 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 333 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 333 тыс. руб. |