Продам просторный Дом с Ремонтом в ст.Елизаветинская! Общая площадь 80 кв.м на участке земли 4 сотки. Коммуникации:Электричество,центральная вода.Проводится газификация в СНТ. Выполнен ремонт:разводка электричества, водоснабжения и водоотведения, теплые полы в зонах общего пользования, стены оштукатурены и ошпаклеваны, стяжка пола, радиаторы,натяжной потолок,санузел полностью в плитке. Планировка:3 спальни, общий санузел, кухня-гостиная с выходом на задний двор, коридор,котельная . По периметру участка забор из металлопрофиля. По фасаду откатные ворота, калитка. Отмостка по периметру дома, забетонирована площадка для автомобилей.Участок подсыпан черноземом,ухожен.На участке плодовые деревья. В станице есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: две школы (СОШ 75, СОШ 76), детский сад 206 а также частные детские сады, больница, сетевые магазины (магнит, пятерочка), стоматологии, салоны красоты, МФЦ, отделения банков. В шаговой доступности магазины, остановка общественного траспорта в 80 метрах, в школу возит бесплатный школьный автобус. Газификация в этом году! Подходит под любую ипотеку.
Купить загородную недвижимость в СНТ Ветеран в станице Елизаветинская
В ПРОДАЖЕ! Новый коттедж по доступной цене в станице Елизаветинской, Прикубанский округ Краснодара, прописка городская. Дом расположен на территории СНТ Ветеран, хорошие подъездные пути, новые коттеджи — по соседству. Данное предложение подходит для покупки дома в льготную ипотеку. Одноэтажный коттедж общей площадью 65 кв.м расположен на земельном участке 3,5 сотки, назначения СНТ. Планировка: крыльцо, прихожая, три спальни, кухня-гостиная 23 кв.м с выходом на задний двор, санузел 4 кв.м. В доме выполнена предчистовая отделка. Коммуникации: вода — скважина, электричество 5 кВт, канализация — септик. Забор — по периметру участка, откатные ворота, калитка. Льготная ипотека с удорожанием стоимости дома.
Продаётся уютный дом в живописной станице Елизаветинская, расположенной в Краснодарском крае! Этот объект недвижимости с общей площадью 70 кв. м идеально подойдёт для тех, кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городского шума. Особенности дома: две просторные комнаты, общей площадью 30 кв. м — идеальное место для вашей семьи. Просторная кухня площадью 20 кв. м станет центром ваших кулинарных шедевров и дружеских посиделок. Окружение и инфраструктура: район славится своей природой, чистым воздухом и дружелюбными соседями. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы и доступ к общественному транспорту. Прекрасная возможность для дачного отдыха или постоянного проживания! Не упустите шанс стать владельцем этого чудесного дома — ваш новый уголок счастья ждёт вас! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности!
Лот 5492 Продаются 2 смежных земельных участка в ст-це Елизаветинской. Об участках: общая площадь каждого 5,5 соток, в собственности, отмежеваны; участки прямоугольной формы, фасад по 14 м.; коммуникации по улице; ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 УЧАСТОК! О локации В станице есть: школы, детские сады (детей в школу возит автобус); творческие студии и кружки для детей; почтовые отделения; медицинские услуги; Магнит, Пятерочка, Красное и Белое; пункты выдачи товаров с маркетплейсов; отделения ведущих банков, банкоматы; О сделке: без обременений; полное юридическое сопровождение; любая форма оплаты. Звоните - организуем показ дома в удобное для Вас время!! Наше агентство гарантирует вам полное юридическое сопровождение сделки от показа объекта до получения ключей! Номер лота 5492. #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости; # Юридическое сопровождение сделок; # Помощь в получении ипотеки; #Межевание#раздел участка/ # купить дом# дом в станице# елизаветинская Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".
Лот 5491 Продается дом в ст-це Елизаветинской в 25 км от г.Краснодар. О доме: материал стен -дерево; крыша - металлопрофиль; МПО; общая площадь - 35 кв.м.; коммуникации: электричество, вода из скважины, канализация - септик; Об участке: 8 соток земли, в собственности, отмежеван; О локации В станице есть: школы, детские сады (детей в школу возит автобус); творческие студии и кружки для детей; почтовые отделения; медицинские услуги; Магнит, Пятерочка, Красное и Белое; пункты выдачи товаров с маркетплейсов; отделения ведущих банков, банкоматы; О сделке: без обременений; полное юридическое сопровождение; любая форма оплаты. Звоните - организуем показ дома в удобное для Вас время!! Наше агентство гарантирует вам полное юридическое сопровождение сделки от показа объекта до получения ключей! Номер лота 5491. #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости; # Юридическое сопровождение сделок; # Помощь в получении ипотеки; #Межевание#раздел участка/ # купить дом# дом в станице# елизаветинская Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".
Участок правильной формы, отличный фасад, подойдет для строительства большого дома, удачное расположение, участок ровный. Находится в центре, соседи построились и проживают.
Новый дом в станице Елизаветинская СНТ Ветеран с участком 4 сотки. Удобный съезд с основной бетонной дороги, первая улица! О доме: В доме чистовая отделка, 3 изолированные комнаты, большая кухня - гостиная с выходом на террасу. Имеется котельная, совмещенный с/у. Установлены энергоэффективные стеклопакеты, которые обеспечивают отличную теплоизоляцию и сохраняют тепло в помещении. Теплый пол. Участок: Общая площадь участка 4 соток. Заведены все необходимые коммуникации: септик , скважина , электричество . Технический план по газу подписан. Двор частично забетонирован, и имеются специально выделенные места для посадки деревьев, что позволит создать уютную зеленую зону и наслаждаться природой прямо у себя дома. Инфраструктура: Рядом остановка. Ходит школьный автобус. Школы и детские сады 5-7 минут на машине. Удобный съезд с бетонки. Хорошие соседи! ДЛЯ ВАС: Бесплатное открытие ипотеки на выгодных условиях Юридическая проверка объекта Проверка собственника на предмет долгов, исковых производств и открытой процедуры банкротства Полное сопровождение сделки на всех этапах до получения выписки из ЕГРН и приемки дома Звоните сейчас! Арт. 95655622
На участке залит фундамент с боку дома, под баню размер 4х12. Заведена центральная вода. Свет 5 кВ. Возможен обмен.
собственник продаю земельный участок ст. Елизаветинская снт Кубаночка
участок свободен от построек. Деревьев нет. Участок 20х40 прямоугольный. Вода прведена. Недалеко от бетонной дороги.К участку гравийная дорога.
В продаже двухкомнатная квартира в развитом районе города, рядом с парком Чистяковская роща. Выполнен качественный ремонт: заменены трубы и электропроводка, санузел совмещённый, балкон утеплён. Благоустроенный двор с детской и спортивной площадками. В шаговой доступности школа, детские сады, магазины и торговый центр. Остановки общественного транспорта расположены в пяти минутах ходьбы от дома, есть трамвай. Звоните, чтобы узнать подробности.
Предлагается к приобретению отличная квартира-студия в популярном районе Московский, расположенная по улице Карякина. Общая площадь квартры составляет 28,8 квадратных метров. Расположена на четвертом этаже с видом во внутренний двор. В квартире выполнен современный ремонт с применением высококачественных материалов в светлой цветовой гамме. Жилой комплекс относится к категории комфорт-плюс, оснащен современными, быстрыми и тихими лифтами. Придомовая территория благоустроена: предусмотрены зоны отдыха с беседками и барбекю, детские игровые площадки, просторная парковка для гостей и крытый паркинг. Удачное местоположение в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой: трамвайная остановка находится в шаговой доступности (5 минут пешком), рядом расположены общеобразовательная школа и детские дошкольные учреждения. На территории жилого комплекса находятся сетевые магазины, такие как "Магнит", "Табрис" и "Пятерочка". В десяти минутах ходьбы находится Железнодорожная больница, а также места для прогулок и отдыха, например, "Чистяковская Роща" и знаменитый парк Галицкого. Буду рада ответить на ваши вопросы по телефону. Звоните!
Добрый день , сдам квартиру в ЖК Дыхание. Есть все необходимое
Сpочная пpодажa! Без комиссий! Пoмощь в oткрытии ипотеки(МАТ КАП, БЕЗ ПВ) Прoдам 1к кваpтиру в xopoшeй локации. Раcпoложенa по улицe Московская 144 корпус 1 корпус 1 , в жилом комплeкce . Kвaртиpа рaспoложенa на 5 этaжe 18 этaжнoгo дoма. Плoщaдью 36 кв м. В квapтирe выполнен рeмoнт в светлыx и cпoкойныx тонaх. Xорошая планировка с комнатой правильной прямоугольной формы и просторной кухней, в которой уже установлен кухонный гарнитуром , комната зонирована на спальную и гостевую зоны, так же есть обрудоанная гардеробная. Санузел совмещен, установлена новая качественная сантехника. С кухни есть выход на застекленную лоджию. Вся мебель остается новым собственникам. Придомовая территория качественно обустроена. Параллельно с возведением ЖК застройщик устанавливает детские площадки с безопасным покрытием, песочницами, качелями, горками, тренажерами. Создаются отдельные зоны для отдыха: аллеи для прогулок, скамейки, деревья, ухоженный газон и клумбы с цветами. Играть в спортивные игры можно на стадионах, на которых предусмотрены футбольная и баскетбольная площадки. Район активно развивается, все необходимые объекты социальной и коммерческой инфраструктуры находятся в шаговой доступности. школы детские сады аптеки спортзалы вузы Транспортная инфраструктура отлично развита. Всего в нескольких шагах от ЖК проходят маршруты троллейбусов, автобусов и трамваев. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности. Нас так же ищут по запросам : 1к квартира , 2 комнатная квартира, евро-2 , евро-3, купить квартиру Краснодар : ул. Заполярная , на Красных партизан , Славянка , Светлоград, Западный обход , СМР, Славянский микрорайон ,Центр, ЦМР ,ФМР, Фестивальный микрорайон, близко к центру.
Продается однокомнатная квартира в популярном микрорайоне Панорама, в 5 минутах ходьбы от великолепного парка Галицкого. Квартира, выполненная в современном стиле, с новым ремонтом, укомплектованная мебелью и бытовой техникой, не требует дополнительных инвестиций. На территории комплекса имеются спортивная и детская площадки, зоны отдыха с беседками, а также автомобильная парковка. В непосредственной близости от жилого комплекса расположены образовательные учреждения (школы, детские сады), медицинские центры, круглосуточные магазины, аптеки, салоны красоты и фитнес-клубы. Район обладает высокой транспортной доступностью благодаря близости остановок общественного транспорта. Для получения дополнительной информации и уточнения деталей просим Вас связаться по телефону.
Продается светлая и уютная студия рядом с ТЦ Красная Площадь. Квартира после ремонта. Застекленный балкон. Санузел совмещен. На территории есть места для прогулок и отдыха, парковка. Рядом находится медицинские учреждения, салоны красоты, Магнит, пункты выдачи товара, отделения банка и почты. Хорошая транспортная доступность. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
Продаем квартиру на легендapнoй улицe Kрacнoй в caмом цeнтpe Кpаснoдaрa! Этo идеaльнoе мecто для жизни и oтличная инвестиция! Квартра с ремонтом поменяли всю электропроводку и сантехнику. Пpeимущecтва раcпoлoжения: Центр Краснодара: Вы окажетесь в эпицентре событий, в шаговой доступности от всех достопримечательностей, развлечений и инфраструктуры города. Улица Красная: Престижный адрес, гарантирующий высокий статус и удобство. Рядом КубГТУ (Политехнический институт): Идеальный вариант для студентов. Развитая транспортная развязка: Трамваи, троллейбусы, маршрутки добраться в любую точку города не составит труда.Богатая инфраструктура: Кафе, рестораны, парки, гипермаркеты, галерея всё в пешей доступности! Вам не придется тратить время на долгие поездки. С агентами по недвижимости не сотрудничаем просьба не беспокоить!
Продаётся уютная и просторная квартира студия в мкрн. Музыкальный,в ЖК Витязь. Квартира расположена на 5-м этаже. Площадь 25,9 кв.м. Большая жилая комната, санузел совмещенный. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах. Окно выходит на сторону двора. Благоустроенная придомовая территория, во дворе детские игровые площадки, озелененные зоны для отдыха и досуга, спортивные площадки, а также парковка. Район развитый, есть все, что необходимо для комфортного проживания. Обладает хорошей доступностью общественного транспорта и удобной дорожной развязкой. В шаговой доступности школа и детский сад. Звоните! Подробнее по телефону.



САМАЯ большая планировка однушек в панораме, ремонт делался под себя, квартира в хорошем состоянии. •кухня - хорошая добротная кухня. встройка - холодильник, варочная, духовка. микроволновка обычная, но при желании легко встанет встройка. Г-образной формы. •коридор, зона входа - убран небольшой кусочек стены. установлен большой шкаф купе, в котором так же большое количество мест хранения. + большой плюс квартиры - стены отлично выведены под покраску, то есть при желании легко перекрасить всю квартиру . +кухня и коридор в керамограните. • ванная просторная. плитка хорошая, итальянская
3ком с большой кухней
3-комн.кв. · 78,5 м² · 11/18 этаж
Продается 3-комнатная квартира с панорамным освещением! Площадь: • Кухня: 17.47 м² — просторная и светлая, идеальна для семейных ужинов и встреч с друзьями. • Прихожая: 10.59м² — большая и удобная, создающая уютный вход в дом. Особенности: • Панорамные окна, обеспечивающие максимальное естественное освещение и потрясающие виды. • Просторные комнаты, которые можно легко адаптировать под ваши нужды. Инфраструктура: Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой: • В шаговой доступности магазины и супермаркеты • Удобный доступ к общественному транспорту • Близость к школам, детским садам и паркам •Медицинские учреждения Все предусмотрено для комфортной жизни С агентствами не работаем ! Арт. 105129948
**Прекрасная двухкомнатная квартира в самом сердце Краснодара!** Мы рады представить вам уникальное предложение замечательную двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу: Краснодарский край, Краснодар г., Минская ул. Эта квартира общей площадью 67.5 м² предоставляет вам идеальное пространство для комфортной жизни. Изолированная планировка позволит вам наслаждаться уединением и уютом, а высота потолков 2.9 м создаст атмосферу свободы и простора. **Дизайнерский ремонт и современная меблировка** Квартира выполнена в стильном дизайнерском стиле и готова к заселению. В вашем распоряжении просторная кухня площадью 15 м², идеально подходящая для кулинарных экспериментов. Комнаты имеют приятный современный ламинат, а уютный санузел с ванной обеспечит вам комфорт в повседневной жизни. Балкон и лоджия подарят вам возможность наслаждаться свежим воздухом и видом на реку Кубань и на центр города истинное удовольствие для любителей природы. **Локация и дополнительные преимущества** Дом кирпично-монолитный, построенный в 2003 году, гарантирует долговечность и тепло. Вход в дом осуществляется со двора, что добавляет уюта. Вы сможете воспользоваться пассажирским и грузовым лифтами для вашего удобства, а также не беспокоиться о парковке открытая парковка во дворе доступна всегда. Кроме того, квартира продается без обременений, что упрощает процесс сделки. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры в Краснодаре! Свяжитесь с нами для организации просмотра и окунитесь в комфорт и уют вашего нового дома.
Собственник. Сдаётся 2-х комнатная квартира на длительный срок для 1 - 3х человек. Вся мебель и техника в наличие. Посуда. 2 раскладных дивана. Санузел совмещён с душем. В шаговой доступности школы, дет. сады, транспорт. Оплата 23000 + ЖКУ. Залог 0,5 месяца. При выселении и приёме квартиры возвращается.
Предлагается к покупке трехкомнатная квартира на улице Петра Метальникова, в районе с развитой инфраструктурой. Квартира площадью 69,3 квадратных метра расположены на десятом этаже. В квартире выполнен качественный ремонт, планировка удобная и изолированная. Территория жилого комплекса оборудована системой видеонаблюдения, детской игровой зоной, спортивной площадкой и открытой автостоянкой. В непосредственной близости находится вся необходимая инфраструктура: магазины, общеобразовательная школа, дошкольное учреждение. Удобная транспортная доступность, в том числе трамвайная линия. Позвоните, буду рада предоставить вам всю необходимую информацию!
Сpочная пpодажa! Без комиссий! Пoмощь в oткрытии ипотеки(МАТ КАП, БЕЗ ПВ) Прoдам 1к кваpтиру в xopoшeй локации. Раcпoложенa по улицe Цезаря Куникова 35 , в жилом комплeкce . Kвaртиpа рaспoложенa на 5 этaжe 18 этaжнoгo дoма. Плoщaдью 37 кв м. В квapтирe выполнен рeмoнт в светлыx и cпoкойныx тонaх. Xорошая планировка с комнатой правильной прямоугольной формы и просторной кухней, в которой уже установлен кухонный гарнитуром , комната зонирована на спальную и гостевую зоны, так же есть обрудоанная гардеробная. Санузел совмещен, установлена новая качественная сантехника. С кухни есть выход на застекленную лоджию. Вся мебель остается новым собственникам. Придомовая территория качественно обустроена. Параллельно с возведением ЖК застройщик устанавливает детские площадки с безопасным покрытием, песочницами, качелями, горками, тренажерами. Создаются отдельные зоны для отдыха: аллеи для прогулок, скамейки, деревья, ухоженный газон и клумбы с цветами. Играть в спортивные игры можно на стадионах, на которых предусмотрены футбольная и баскетбольная площадки. Район активно развивается, все необходимые объекты социальной и коммерческой инфраструктуры находятся в шаговой доступности. школы детские сады аптеки спортзалы вузы Транспортная инфраструктура отлично развита. Всего в нескольких шагах от ЖК проходят маршруты троллейбусов, автобусов и трамваев. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности. Нас так же ищут по запросам : 1к квартира , 2 комнатная квартира, евро-2 , евро-3, купить квартиру Краснодар : ул. Заполярная , на Красных партизан , Славянка , Светлоград, Западный обход , СМР, Славянский микрорайон ,Центр, ЦМР ,ФМР, Фестивальный микрорайон, близко к центру.
В продаже просторная 1.к квартира. В квартире : косметический peмонт , желeзнaя дверь, домофон .в дoме ecть: детскaя плoщaдкa, oткрытый двop. множеcтвo пpодуктoвых магазинов, аптеки, спорт клубы, пекарни, кофейни, всё что необходимо для повседневной жизни. парковка для жильцов ,остановки общественного транспорта.Ипотека (особые условия) мат.капитал, сертификаты., военная ипотека. Агентов прошу не беспокоить!