Отличный новый дом с ремонтом в хорошем, тихом месте. В шаговой доступности магазины, общественный транспорт, школьный автобус и остановка электрички. Можно по херсонскому сертификату
Купить загородную недвижимость в садовом товариществе Монтажник в городе Краснодар
Отличный новый дом с ремонтом в хорошем, тихом месте. В шаговой доступности магазины, общественный транспорт, школьный автобус и остановка электрички. Можно по херсонскому сертификату
Данная цена до наступления нового года, после будет выше. Срочная продажа от собственника. Продаю дачу, либо под дострой где-то проект валяется, либо под снос. Построен в середине 80х, из качественных советских материалов, строили для себя. От фундамента до крыши всё в идеале, ничего нигде не течёт и не дует. Причина продажи переезд в другой город и дострой стал не актуален. Подойдёт и как дача, есть небольшой сад и огород. Свежий воздух, магазины в пешей доступности. Не далеко школа, дет сады, ходит школьный автобус. Риэлторов просьба не беспокоить. Если не отвечаю, пишите сообщения.
Арт. 126781412 Продается дача в тихом красивом месте. Дом кирпичный, 2 комнаты, летняя кухня. На участке 6.1 соток земли. Скважина, система полива по всему участку, посажено много плодовых деревьев и кустарников. Участок ровный, правильной формы. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: г. Краснодар, СНТ Монтажник ул. Вишневая
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютный дом.Расположен по адресу :садовое товарищество Монтажник, Ореховая улица. Построен в 2025 году. Земельный участок ИЖС. Площадь дома 120 кв.м , на участке 5 соток. Дом в предчистовой отделке. Три комнаты и большая кухня-гостиная. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Стены полностью кирпичные. Отделан керамическим кирпичом .Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , скважина. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. По периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные. В Дружелюбном открыт новый супермаркет Магнит, несколько других продуктовых магазинов, СТО, небольшие частные предприятия, пункты Wildberries и OZON. Нужно не забывать, что вопрос с приобретением продуктов сейчас все решают за счет служб доставки. Также недалеко на Восточном обходе расположен гипермаркет ЛЕНТА с круглосуточным графиком работы, еще чуть дальше ТРЦ OZ MALL, а на въезде в КМР крупный оптовый овощной рынок. Ближайшие школы 20 и 38 расположены в 5-10 минут минутах езды, детей в школу возит школьный автобус. В перспективе школ рядом будет намного больше, на данный момент возводятся новые учебные заведения в Знаменском и Новознаменском. Въезд в Дружелюбный удобный, с Восточного обхода. Дороги в поселке небольшие, асфальтированные. Из транспорта ходит маршрутный автобус. Также рядом железнодорожная остановка 456 километр, откуда на электричке можно быстро доехать до центра Краснодара. Восточный обход входит в трасса М4 Дон, соответственно из Дружелюбного быстрый выезд на побережье Черного моря и в сторону Ростова-на-Дону. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Продам дом с новым ремонтом. Остается все, что на фотографии. Газ проведут в следующем году, септик, скважина. Дом новый. Свежий воздух. Близко от города, 15-20 минут езды, что позволит пользоваться всеми преимуществами городской инфраструктуры, проживая в тихом, экологически-чистом месте. Городская прописка! Остановка общественного транспорта и магазины в 5 минутах ходьбы. Ходят школьные автобусы. Рядом остановка электрички. Вы попадаете в город за 10 минут Документы готовы. Звоните, организую показ. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 32253 Номер в базе: 9940002
Продaм oднoэтажный дом в динaмично развивающeмся пoселке Дружелюбнoм. Магaзины, cупepмapкет "Магнит". Xoдит oбщественный транcпopт, в школу вoзит шкoльный aвтобус. В дoмe 3 кoмнaты и большaя кухня-гостиная 19м2. Дoм с pемoнтом: - Полы в кoмнатaх - ламинат, нa куxне - плиткa - Пoтолок нaтяжнoй, уcтaновлены тoчeчныe cветильники - Санузeл в кaфеле - Межкомнатные двери установлены - Тёплые полы. - Поклеены обои Отличная транспортная развязка. Можно без труда добраться в любой район города. Звоните, отвечу на интересующие вопросы!
Продается дом 27кв на участке 2 сотки, очень тихое спокойное место, участок ровный, есть плодовые деревья грецкий орех, яблоня, шелковица, айва. Магазины все рядом, магнит, петярочка, валбериз, озон, рядом есть база отдыха, соседи хорошие, коммуналка минимальная, в доме все есть для того чтобы зайти и жить, вся мебель останется, вам покупать ничего не нужно! Дом находится в поселке дружелюбном, 10 мин и вы в городе, отличная локация для круглогодичного проживания!
продается дом посёлок дружелюбный снт монтажник ул малиновая 61 двух этажный тогр присутствует. все вопросы в личку
Прoдaм уютный oднoэтaжный дом. Стpoили для ceбя, c душой и вниманием к кaждой дeтали. Пpодажa нe пpeдпoлaгaлась, вcё дeлалось кaчeственно и нa совeсть. Учаcток: 5,5 cоток. Учaстoк пoднят, подсыпaн, cдeлан дpенаж и ливневкa. Есть пaрковка под навесом, зона барбекю, высажена малина. Дом: Одноэтажный, стены наружные из газосиликата, перегородки из красного кирпича. Перекрытия железобетонные плиты, сверху залита стяжка. Фундамент ленточный, усиленный. Крыша металлочерепица, балки деревянные, обработаны антикоррозийными средствами. Снаружи утеплён каменной ватой, отделка под кабанчик. Внутри: Полы плитка, в спальнях ламинат. Везде тёплый пол, кроме спален. Потолки натяжные. Из гостиной выход на крытую застеклённую веранду, с которой можно попасть в котельную и во двор. Коммуникации: Электричество: городское, 10 кВт. Газ: двухконтурный котёл (отопление и горячая вода). Биосептик на 10 человек. Дом подключён к охране. Планировка: Две спальни, большая гостиная и просторная кухня, разделённые декоративной перегородкой. Уютно и функционально. Удобный подъезд по асфальтированной дороге. Рядом школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. -Наличные - Программа Военная ипотека - Сельская ипотека + участник СВО 3% - Сельская ипотека 3% : - Льготная ипотека IТ- специалистов - Льготная семейная ипотека 6% - Льготная семейная ипотека 6% ( донорская) ДЛЯ ПРОСМОТРА ДОМА ЗАРАНЕЕ - ПИШИТЕ\ЗВОНИТЕ!!!
Прoдаётся дом премиум-клaсcа в oтличнoм paйoнe!!! Cтиль: сoвpeменный, с качeствeнным рeмонтом и дopoгoй, стильной мебелью. Oсобeннoсти дома: -3 cпaльни -2 санузла -Пpостoрная гoстинaя с выходом на теppаcу -Tеррaса пoд одной кpышeй с домом - Уютная кухня в coвременном стиле с островком -Теплые полы по всему дому -Высокие потолки 3.40 м с парящим эффектом -Ночная подсветка по всему дому -Ухоженный участок -Придомовая территория выложена плиткой на бетонной основе -Забор Токио — дышащий, обеспечивающий комфорт и приватность Инфраструктура: -Асфальтированная дорога -До остановки общественного транспорта всего 5 минут пешком -Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности Не упустите шанс приобрести этот стильный и комфортабельный дом! -Наличные -Открытие ипотеки, если не открыта - Программа Военная ипотека - Сельская ипотека + участник СВО 3% - Сельская ипотека 3% : - Льготная ипотека IТ- специалистов - Льготная семейная ипотека 6% - Льготная семейная ипотека 6% ( донорская) ДЛЯ ПРОСМОТРА ДОМА ПРОСЬБА - ЗВОНИТЬ\ПИСАТЬ ЗАРАНЕЕ !!!
В продаже уютный, просторный кирпичный дом, подходящий для семьи, ценящей качество, комфорт и развитую инфраструктуру. О доме: •Кирпичный дом, построенный по всем стандартам надёжности и долговечности. •Продуманная планировка: светлые комнаты, просторная кухня-столовая , несколько спален и с\у. •В идеале выполнен новый, аккуратный, красивый ремонт. •(ВАЖНО) Установлены современные инженерные коммуникации: отопление, водоснабжение, электричество — всё работает идеально !!! •Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, что значительно повышает комфорт проживания. -Наличные. - Программа Военная ипотека - Сельская ипотека + участник СВО 3% - Сельская ипотека 3% : - Льготная ипотека IТ- специалистов - Льготная семейная ипотека 6% - Льготная семейная ипотека 6% ( донорская) ДЛЯ ПРОСМОТРА ДОМА ЗАРАНЕЕ - ПИШИТЕ\ЗВОНИТЕ!!!
Продаётся уютный дом в Краснодарском крае, в ст-це Елизаветинская. Данный объект находится в жилом массиве, удобно расположенном относительно города Краснодара. Прекрасная асфальтированная дорога ведёт к дому, что обеспечивает легкий доступ к недвижимости как на автомобиле, так и на общественном транспорте (автобус). Дом построен в 2019 году на участке площадью 5 соток. Он полностью готов к проживанию, сделан качественный евроремонт. Строение имеет один этаж, на котором расположены 3 изолированные комнаты. Фундамент укреплён на сваях, стены построены из кирпича в классическом стиле. В доме имеется удобный туалет, электричество и центральное водоснабжение. Канализация также централизованная. На участке есть возможность подключения к газу. Дом прекрасно подойдёт для постоянного проживания или как загородный дом для отдыха. Возможна покупка в ипотеку.
В продаже пpостopная, уютная комнатa в сeмeйнoм общeжитии, в центре Краснодара. Секция закрывается на замок. Все соседи приличные, спокойные люди. Кухня и с/у находятся в секции. Душ общий, чистый, после капитального ремонта. Площaдь комнаты 17м2. за счет присоединения балкoна, где сделан теплый пол и можно установить доп. спальное место. В комнате комфортно : зимой очень тепло, а летом не жарко. Мебель и техника остаются новым хозяевам. Прекрасное расположение дома: тихое место в центре города. В 10 мин ходьбы находятся 2 трамвайные ветки, а так же остановки общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в любой конец города. Рядом с общежитием находятся разные учебные заведения, а именно хореографическое училище, Институт Проф образования , КубГТУ., КГИК. Всего 15 минут и вы окажитесь в Чистяковской роще. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, насладиться прекрасным пением птиц, погулять среди вековых деревьев, покормить белок, а можно расположиться на полянке, почитать книгу или устроить воскресный пикничок. А если вы являетесь любителем бурной жизни , то прогулявшись 20-30 минут , вы окажитесь в Центре Города, где много музыки, кафе, прогулочных аллей. Купив комнату, вы сделаете прекрасную инвестицию, т к она всегда будет пользоваться спросом, как в аренде , так и в продаже, за счет своего удачного расположения. При покупке комиссия агентства взимается. Не упустите шанс стать обладателем этого выгодного предложения!.
Сдается евродвушка , с 15 января по май , можно круглогодично с повышением на лето ,квартира в отличном состоянии все необходимое имеется для проживания. Оплата 30000+квитанции интернет. Локация очень удобная , рядом остановка автобуса по ул Тургенева и по Шмидта.До санатория Красная Талка 15 мин пешком . Рядом находятся супермаркеты: Магнит , Пятерочка , Фикспрайс ,пункты выдачи Озон , Валберис
Продам 2 комнатную квартиру на Ставропольской 242 . Квартира с ремонтом ,заходи и живи, комнаты изолированные, окна и балкон МПО, сан узел раздельный в кафеле . Документы готовы к продаже . В шаговой доступности школы, дет сады, поликлиника ,остановки общественного транспорта, магазины, Кубгу, Восточный рынок .
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ!!!!!!!! Продаю апартаменты на первой береговой линии Полностью готовые под сдачу в аренду и для собственного отдыха Лаундж зона находится на крыше, бассейн Своя Управляющая компания, которая занимается размещением в ваших апартаментах Котловой метод доходности 30/70 в пользу собственника ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС ПО ИПОТЕКЕ Так же есть индивидуальная рассрочка!!!до 10 месяцев!!
Продается уютная двухкомнатная квартира в Краснодаре по адресу: улица Гидростроителей, 39. Общая площадь квартиры — 54 кв. м, расположена на 4 этаже 9-этажного блочного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире выполнен современный евроремонт. Квартира готова к проживанию: в ней есть вся необходимая мебель и техника. Площадь кухни — 9 кв. м, что позволяет комфортно разместить обеденную зону. Планировка удобная, с выделенной зоной для отдыха и сна. Есть балкон, который станет отличным местом для отдыха на свежем воздухе. Дом в хорошем состоянии, с чистым подъездом и современными лифтами. Рядом с домом имеется удобная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Благоприятный район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми. Также рядом есть магазины, где можно приобрести все необходимое для комфортного проживания.
За объект уже внесли аванс Объект находится на брони. В продаже уютная однокомнатная квартира с выполненным ремонтом. В квартире есть оборудованная кухня со всей необходимой бытовой техникой. В ванной комнате установлена качественная сантехника, а пол оснащён системой подогрева. Окна квартиры выходят во двор. Во дворе дома расположена детская площадка с горками, качелями и песочницей, а также предусмотрена парковка. На первом этаже здания находятся коммерческие помещения. В доме расположены студия красоты, косметологический центр, магазин Апельсин и отделение почты. В соседних домах находятся супермаркеты Пятёрочка и Магнит. В шаговой доступности находятся поликлиники, школы и детские сады. Для прогулок и отдыха можно посетить набережную реки Кубань, Николаевский бульвар и лесопарк Краснодарский. Вблизи жилого комплекса расположены ТРЦ Озмолл, ТРК СБС Мегамолл, супермаркеты Окей и Магнит, аквапарк и парк Солнечный остров. Район, в котором расположен жилой комплекс, отличается хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью. В 100 метрах от дома находится остановка общественного транспорта. Для получения дополнительной информации звоните по телефону.
На продажу выставлен теплый и уютный дом. Два этажа, на первом большая гостиная, кухня, санузел и даже действующая сауна. На втором этаже две светлые спальни, в одной из них витражное остекление, вы можете любоваться великолепными закатами. После того, как вернувшись домой после трудового дня попарились в сауне. Участок 7 соток, на котором растут молодые фруктовые деревья и кустарники, обильно плодоносящие - айва, яблони, груши, сливы, крыжовник и другие. Большой сарай для хранения инвентаря, гараж, навес, под которым помещается минимум 2 автомобиля. Собственная скважина обеспечит вас круглогодично бесплатной водой. Рядом с домом детская площадка, а до остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Магазины, супермаркеты, поликлиника, банки, рынки, школа, детские сады в 1- минутах, вам не надо далеко ехать, чтобы получить все блага цивилизации, при этом живя практически у живописного берега р.Кубань, в тишине и на свежем воздухе. До медицинского кластера, нового торгового центра, Кубанского аграрного университета и парка Дендрарий 20-30 минут. Прописка города Краснодара. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя! код объекта 1012933719
B пpодажe oт сoбственника клаcснaя 2к комнaтная квaртира, cобтвeнник в дoкумeнтax я, и на сделкe буду я. Ремонт делал cвоeй бpигaдой, тaк чтo сделaнo на сoвесть, можeте приеxать и caми убедитьcя. Pядoм Tц, кaфе, пекаpни, aптеки. Пoкaз в любоe вpeмя, документы чиcтыe. Жду вашeгo звонкa. Дoговapивaйтесь заранее!
Сдаётся уютная евро однокомнатная квартира с евроремонтом в доме 2020 года постройки. Общая площадь квартиры — 30 кв. м., из них жилая составляет 10 кв. м., а кухня — просторные 15 кв. м. Квартира расположена на 15 этаже 19-этажного кирпичного дома. Высота потолков — 2.8 метра, окна выходят на тихую улицу. Квартира полностью обставлена мебелью, как в комнате, так и на кухне. Современная бытовая техника — кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина — позволит вам сразу начать комфортное проживание. В ванной комнате установлена ванна, что идеально подойдёт для релаксации после рабочего дня. Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобства перемещения. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. В доме есть интернет, поэтому можно оставаться на связи всегда. Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Это создаёт удобные условия для жизни, особенно если у вас есть дети. Условия аренды: комиссия 50% Предусмотрена предоплата. Квартира подходит для проживания одного или двух человек. Желательно студенты. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.
Продаётся уютная квартира в прекрасном районе Краснодара с идеальной инфраструктурой в новом жилом комплексе! Совсем рядом находится абсолютно всё необходимое для комфортного проживания: - Трамвайная остановка и автобусные маршруты позволяют быстро и удобно добираться в любую точку города. - Магазины и крупные супермаркеты обеспечат ежедневные покупки без хлопот. - Несколько детских садов и школ гарантируют удобство родителям с детьми. Всё расположено всего лишь в 5-10 минутах ходьбы! Идеально подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Прекрасная возможность обзавестись собственным жильём в живописном уголке нашего южного города! Не пропустите шанс приобрести свою мечту! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и задать интересующие вопросы! Ваш будущий дом ждёт именно вас!



1-комн.кв. · 38,8 м² · 8/24 этаж
Микрорайон Гидрострой (ГМР) ЖК "Квартет" (адрес: Снесарёва, 10к2) Предлагается к продаже уютная и светлая 1-комнатная квартира площадью 38,8 м², расположенная на 8 этаже 24-этажного современного жилого комплекса "Квартет". Удобная планировка с продуманной расстановкой мебели. Видовая квартира с новым ремонтом. Ремонт выполнен из высококачественных материалов, квартира абсолютно готова к заселению. Вся необходимая мебель и техника включены — никем ранее не использовались, полностью готовы к вашему заезду. ЖК расположен в популярном районе, с развитой инфраструктурой, удобными транспортными развязками, школами, детскими садами и магазинами. Близкое расположение к основным транспортным магистралям облегчает перемещение по городу. В подарок — кладовка на первом этаже площадью 4,3 м², что значительно расширит пространство для хранения ваших вещей. Это отличная возможность приобрести современную, полностью подготовленную квартиру в новом доме по привлекательной цене. Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в развивающемся районе.
Сдаётся 1-комнатная квартира, 32,6 м², Западный округ, ул. Индустриальная 80 Просторная и уютная квартира на 5-м этаже 5-этажного кирпичного дома (1972 г.) с хорошими видами. Полностью укомплектована мебелью и техникой — заселяйтесь без хлопот. Идеально для пары или небольшой семьи на длительный срок. Состояние: Свежий косметический ремонт, всё чисто, стильно и в полном порядке. Техника: холодильник, плита, стиральная машина, микроволновка. Мебель в комнатах: удобная двуспальная кровать, раскладной диван, стол, вместительный шкаф. Санузел: совмещенный. Западный округ — современный и зелёный район с отличной инфраструктурой: рядом парки, супермаркеты, кафе и удобный транспорт, чтобы быстро добираться по всему Краснодару. Тихо, удобно и всё необходимое в шаговой доступности. Готовое комфортное жильё в выгодной локации.






































































