Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на проезде 5-й Архангельский в городе Краснодар

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 131915253
полгода назад
7 июл, 12:27
Собственник
ID 141418260
4 часа назад
сегодня, 13:15
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 02:10
Собственник
ID 124212691
полгода назад
29 июн, 12:17
Собственник
ID 100746858
неделю назад
6 май, 10:07
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 22:44
Собственник
ID 55202862
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:05
Риелтор
ID 132278551
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 08:28
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 22:42
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 19:22
Риелтор
ID 133849506
вчера
15 май, 18:41
Риелтор
ID 140602669
неделю назад
7 май, 13:41
Риелтор
ID 132278551
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:48
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 22:42
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Документы проверены
два дня назад
15 май, 14:24
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 22:41
Риелтор
ID 133849506
месяц назад
15 апр, 18:41
Собственник
ID 135168041
месяц назад
2 апр, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:06
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на проезде 5-й Архангельский в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на проезде 5-й Архангельский в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²