Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Тихорецкая в городе Краснодар

Найдено 2 объявления
Риелтор
ID 15775344
два дня назад
9 май, 18:43
Документы проверены
вчера
вчера, 14:24
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 138104250
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 107797713
год назад
14 июл, 15:16
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:21
Собственник
ID 134399397
месяц назад
6 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:25
Риелтор
ID 138104250
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 10:15
Собственник
ID 76623605
месяц назад
18 мар, 13:16
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 11:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 18:21
Риелтор
Суперагент
месяц назад
31 мар, 11:55
Собственник
ID 135801581
4 месяца назад
8 дек, 15:59
Собственник
ID 109109510
год назад
10 мар, 20:07
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:29
Собственник
ID 29260117
год назад
20 июл, 14:37
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 17:15
Собственник
ID 105765190
год назад
31 июл, 16:12
Собственник
ID 86271382
год назад
9 июл, 00:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 90169879
2 месяца назад
6 мар, 19:03
Собственник
ID 108419598
Документы проверены
год назад
30 июл, 18:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
ID 10383052
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 17:47
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Тихорецкая в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Тихорецкая в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:28,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:170,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 160 м² (площадь дома), 10 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160 м² (площадь дома), 10 сот. (площадь участка)