Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Островная в городе Краснодар

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 100103941
полгода назад
20 май, 00:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 124212691
полгода назад
29 июн, 12:17
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 01:40
Риелтор
ID 132278551
Документы проверены
два дня назад
13 май, 08:28
Собственник
ID 113356849
5 месяцев назад
11 дек, 14:21
Собственник
ID 57797905
3 недели назад
23 апр, 16:10
Собственник
ID 141393472
вчера
вчера, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:08
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 15:06
Риелтор
ID 106001162
неделю назад
5 май, 11:36
Собственник
ID 84394990
2 месяца назад
9 мар, 14:01
Собственник
ID 107737883
Документы проверены
три дня назад
12 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 135168041
месяц назад
2 апр, 12:02
Собственник
ID 55202862
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 60638581
полгода назад
1 окт, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 14:02
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Островная в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Островная в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:50 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:50 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:50 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 430 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 430 м²