Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельском поселении Новопашковское Краснодарского края

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 112186521
год назад
13 июл, 11:22
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 111203868
год назад
8 июл, 12:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139537243
3 недели назад
26 апр, 16:17
Собственник
ID 98405583
четыре дня назад
14 май, 23:24
Собственник
ID 132186713
месяц назад
9 апр, 11:54
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 57745323
два дня назад
16 май, 10:08
Собственник
ID 135137214
месяц назад
15 апр, 12:54
Собственник
ID 134585112
месяц назад
28 мар, 08:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:57
Собственник
ID 131455362
3 недели назад
19 апр, 18:58
Собственник
ID 140855718
час назад
сегодня, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
Суперагент
месяц назад
14 апр, 16:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 117869664
месяц назад
5 апр, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:23
Собственник
ID 68468473
полгода назад
7 сен, 00:22
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 17:43
Риелтор
ID 136533322
Документы проверены
два дня назад
16 май, 09:21
Собственник
ID 141061838
2 недели назад
28 апр, 20:04
Собственник
ID 79887617
4 месяца назад
3 янв, 20:10
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельском поселении Новопашковское Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в сельском поселении Новопашковское Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:600 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:404 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,3 м² (площадь дома), 87,2 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,3 м² (площадь дома), 491,7 сот. (площадь участка)