школа, парк детский сад, учебное заведение в шаговой доступности. рынок, центр, в 10 минутах. торг имеется. с документами все в порядке.
школа, парк детский сад, учебное заведение в шаговой доступности. рынок, центр, в 10 минутах. торг имеется. с документами все в порядке.
Прoдaется дом в ст. Советская, общей площадью 42,2 м2 на земeльном учaстке 17,9 cотки. Можно жить и строиться! Преимущecтва покупки: с ремонтом 5 минут до центра, школы и дет. сада. большая кухня Все коммуникации : вода свет сепик Ремонт: состояние жилое 2 комнаты большая кухня Инфраструктура: 5 минут от центра станицы Легко купить: возможна материнский капитал, ипотека, займ на сумму материнского капитала. Это эксклюзивное предложение от АН "АЯКС"! Арт. 96824201
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО ИЛИ МОТОЦИКЛ, ДАЖЕ С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ в пределах 150 тысяч. Продается недостроенный дом в кирпичном исполнении в непосредственной близости к морю. Степень готовности - 74% ИЖС. Дом зарегистрирован как объект незавершенного строительства. Земельный участок в собственности, 35 соток. Электричество подключено. В населенном пункте имеется школа, детский сад, медпункт. До райцентра около 20 км, ходят автобусы. Рассмотрим все варианты, в том числе под маткапитал! Успевайте сделать вложение в недвижимость у моря. Если не ответила, напишите смс, перезвоню.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже дом (хата) в станице Вознесенская Лабинского района Краснодарского края площадью 35 кв.м. на земельном участке площадью 35 соток (15 соток - в собственности, 20 соток - в аренде)! Подходит под ипотеку и наличный расчет. О доме: Площадь дома 35 кв.м., - две комнаты и коридор. Дом саманный, требует ремонта внутри, крыша в хорошем состоянии, не требует ремонта. Удобства отсутствуют, в доме давно никто не проживает. из коммуникаций в доме есть только электричество; газ и вода - по меже. Участок угловой, правильной прямоугольной формы общей площадью - 35 соток; газ проходит по меже. Инфраструктура в станице Вознесенская: МБУ ООШ 27; СОШ 28 имени героя России С.Н. Богданченко, школа-интернат для детей-инвалидов (восьмого типа), Учебный Межшкольный комбинат МОУ НПО, Вознесенский техникум пищевых производств (с общежитием), Дом культуры, спортплощадки, продуктовый рынок, сельская администрация, МФЦ Мои документы, отделение почты, отделение Сбербанка, банкоматы, стоматологическая клиника, кабинет частного врача, поликлиника (участковая больница 2), детская библиотека, здание ПУЖКХ (коммунальная служба), здание Пожарной службы, Троицкая церковь, конный клуб "Южная мечта," множество продуктовых и специализированных магазинов, в том числе крупные сетевые магазины "Магнит" и "Пятерочка" (в настоящее время строится второй магазин "Пятерочка"), детская музыкальная школа искусств; хлебозавод Вознесенский (вознесенский хлеб)! Станица расположена в долине горной реки Чамлык (с красивой флорой и пейзажами). Преимущества: Экологически чистое место! Низкая цена! Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс" Арт. 108392481
Читаем внимательно ВСЁ объявление и смотрим ВСЕ фото! Продается дом 2018 года постройки в садовом товариществе "Предгорье" с возможностью прописки. В доме просторный холл, две изолированные комнаты, сан.узел. Имеется счетчик на электричество. Газ на соседней улице, воды нет. До остановки общественного транспорта 10-15 минут пешком. Дом в собственности, земля долевая, также в собственности. Дом требует ремонта. В идеале - нужна стяжка. Подробности и все нюансы по телефону. Расчет только наличный. ПОД МАТ.КАПИТАЛ НЕ ПРОДАЕМ ! Просмотр в любое, удобное для всех время.
Срочная продажа дома в живописном селе! Идеально для семьи! Продаётся уникальный вариант - квартира на земле! Надёжный фундамент, две комнаты, кухня, коридор. Плюс гостевой дом: комната, кухня, коридор, санузел (ванна, туалет). Бойлер, септик. Асфальтированный подъезд. Расположение лучше не бывает! Школа, садик (3 мин), центр села: магазины, рынок, река Ея, администрация, почта, больница всё рядом! Дополнительный доход: гостевой дом можно сдавать! Прописка: возможность официальной регистрации. Кирпичный дом: надежность и долговечность. Срочная продажа. Только наличный расчет. Не упустите шанс! Звоните сейчас! Торг уместен! #продамдом #срочнаяпродажа #домвдеревне #недвижимость #домспропиской #гостевойдом #домвцентресела #кирпичныйдом #рекаЕя Арт. 107415171
Продаётся дом с участком в поселке Асфальтовая гора, который находится всего в 7 километрах от города Хадыженска. Участок имеет большую площадь - 15,5 соток и предлагает прекрасный вид на горы, а также находится рядом с лесом, что обеспечивает большую приватность и тишину. Дом небольшой по размерам 28 кв м. В нем две комнаты, коридор и кладовая. Дом деревянный, требует ремонта, но жить можно. Крыша не течет, полы не скрепят, окна деревянные целые. Сухой. Отапливает дом газовая печь-форсунка. На данный момент газ отключен так как никто не проживает. Свет и вода подключены. Мебель по договоренности может остаться новым владельцам. Рядом с домом расположена кирпичная кухня с банькой, небольшой навес, гараж, сараи и уличный туалет. Участок 15,5 соток, расположен на небольшом склоне, поэтому участок сухой, на нем никогда не будет скапливаться вода. На участке растут яблони, груша, слива, алыча, виноград, фундук, грецкий орех и т.д. Это отличное предложение для тех, кто ищет уютное место для жизни вдали от городской суеты. Участок с видом на горы и близостью к лесу предлагает прекрасные возможности для отдыха и наслаждения природой. До г. Туапсе 86 км, До г. Горячий Ключ 45 км Один собственник, обременений нет. Звоните! Это отличное предложение! Почему АН "Атмосфера" : - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов" .- Деятельность нашей компании застрахована. Арт. 108078201
СРОЧНО!!! Продам уютное подсобное хозяйство, вблизи лиманов. На территории участка расположены два домика, один площадью 40м2., другой меньше 20м2. Участок 35соток. Большой участок для ведения фермерского хозяйства. На участке есть плодовые деревья и кустарники. Небольшой торг. Отличное место для рыбалки, охоты или организации фермерства. Показ организуем, звоните заранее! Один собственник, без обременений! Быстрый выход на сделку!!!!
Предлагаем к продаже дом, расположенный по адресу: Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, ст-ца Ольгинская, ул. Ейская, дом 69. Дом общей площадью 49.2 м2, расположенный на участке 18,5 соток. Планировка дома, включает в себя: кухня-гостиная 14,3 м2, комнаты по 14,3 м2 и 11, 5 м2, ванная 3.8 м2 и прихожая 4 м2. Дом - газифицирован. Отопление дома осуществляется за счет газовой форсунки . Водоснабжение центральное, также есть скважина. Кухня блочная, комнаты - саман. Состояние дома - под ремонт. На участке высажены плодовые деревья, есть хоз. постройки. 10 минут пешком до автостанции, 12 минут до центра (рынок, аптека, сбербанк, почта, продуктовые магазины), 19 минут до школы. 30 минут до моря на авто (Приморско-Ахтарск) Три Взрослых Собственника. Полная цена в Договоре купли-продаже. Никто не прописан. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку. Торг.
Саманное домовладение, кровля - металл, о.п. 58,5 кв.м., расположенное в пос. Челбас по ул. Железнодорожная. Под снос или капитальную реконструкцию. Состоит из двух комнат раздельного расположения, кухни, коридора и веранды. Отопление - печное, есть свет и вода. Земельный участок 25 соток, через огород протекает ручей от реки Челбас. Ширина фасада 53 м.. Дом расположен вдоль оживленной дороги. Улица застроена и заселена. До города Тихорецк, примерно, 25 км., до города Краснодар, примерно, 130 км..
В продаже дом в селе Гусаровское Отрадненского района Краснодарского края площадью 34 кв.м. на земельном участке площадью 50 соток! Подходит под все виды расчетов, в том числе под ипотеку. О доме: Площадь дома 34 кв.м., две смежные комнаты, коридор и кухня (потолки высокие, стены саманные), требует ремонта. В дом заведны все коммуникации: газ, свет, вода! подъездные пути - асфальт! Участок площадью 50 соток с широким фасадом, прямоугольной формы, с выходом к реке Уруп; идеальный вариант под теплицу либо сад/огород. Коммуникации: - газ; - свет (электричество); - вода; - септик локальный. Инфраструктура в селе Гусаровское: дом культуры, сельская администрация, новый парк отдыха в центре, Успенская церковь, отделение почты, среднеобразовательная школа 5, общеобразовательная школа 19, детский сад 33, дом-интернат, ФАП, магазины продуктовые, магазины смешанных товаров, автобусные остановки. В непосредственной близости расположены другие деревни, расстояние до Армавира - 50 км (по прямой асфальтированной дороге). Преимущества: большой земельный участок, наличие всех коммуникаций, низкая цена! Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс". Арт. 108548300
Продается дом под снос на участке 14.7 соток в пгт.Ахтырский Краснодарский край. В доме свет, вода, отопление печное, газ по меже. Рядом жилые дома.Имеется прописка. Фасад 17 метров. Отличное место для строительства дома. Дом находится в станице, 10 минут пешком до центра. Звоните, рады ответить на Ваши вопросы. ID объекта: 984933
В продаже дом в станице Попутная Отрадненского района Краснодарского края! Площадь дома 40 кв.м., площадь земельного участка - 15 соток! Подходит под все виды расчетов, в том числе под ипотеку. О доме: Площадь дома 40 кв.м.: Земельный участок площадью 15 соток, помимо дома имеются хоз. постройки, огород ухоженный, есть много фруктовых деревьев! Коммуника - свет (электричество) - в КВт; - вода - колодезная; - септик локальный. Инфраструктура в станице Бесскорбная: - сельская администрация, большая красивая церковь, Православный храм (и святой источник рядом с храмом), дом культуры, музей (историко-краеведческий), стадион, парк, Управление соцзщаты, школа 2, школа 24, , детский сад , аптека Апрель, поликлиника для взрослых, детская поликлиника, участковая больница, , банкетный зал, отделение Сбербанка, два отделения почты, продуктовый рынок, магазины одежды, кафе, магазины продуктовые, смешанных товаров, автозапчастей, строительный магазин, сетевой магазин "Магнит," с/х предприятие - "Агрокомплекс" и магазин продуктов "Агрокомплекс," с/х предприятие - Мельница, пекарня (хлебозавод), магазин от с/х предприятия - "Курганинский мясоптицекомбинат," магазин пивной - "Дом пива," автобусные остановки. Рядом со станицей протекает река Уруп. Преимущества: это кирпичный дом в крупной развитой станице. Эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс". скрыть Об объекте Тип объекта Дом/Дача/Таунхаус Вид дома дом Вид разрешенного использования участка Арт. 104275148
Продается дом в х. Евсеевский, вдали от городской суеты и шума. О доме: материал стен - саман, блок; крыша - шифер; общая площадь дома 75 кв.м.; в доме 3 жилые комнаты; коммуникации: электричество, водоснабжение центральное, есть скважина; расположен в тихом, живописном месте; вокруг чистый воздух. Об участке: 29 соток, в собственности, фасад 22*114 м; О локации: В станице есть: школа, магазины, регулярное транспортное сообщение с г. Крымск. До Крымска 27 км. О сделке: без обременений; 1 собственник; полное юридическое сопровождение; Звоните и мы организуем показ дома в удобное для Вас время!! Номер лота 5208. #Продажа#покупка#аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости; # Юридическое сопровождение сделок; # Помощь в получении ипотеки; #Межевание#раздел участка/ Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".
Дом турлучный,печное отопление + сплит система, санузел,душ в доме,есть газплита с балоном. Имеется сад: яблони,вишни,черешня,айва, виноград, грецкий орех. Посёлок находится от трассы М4 в пяти километрах
Продается дом в ст. Холмской. Дом не большой 2 комнаты. Участок 19 соток, на участке есть хоз.постройки. Дом расположен в районе 15 школы. Двор в плитке, в доме можно сделать ремонт и жить. Свет подключен новый счетчик на столбе. В станице расположены все инфраструктуры: Администрация, Ж/д станция, Автовокзал, МФЦ, Поликлиника взрослая и детская, 3 банка, Спортивный комплекс, Сквер, 3 школы, Музыкальная школа, Школа искусств, 7 детских садов, Супермаркеты, Церковь, Дом культуры. Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки При звонке сообщите нам ID объекта 756977
ЧИТАТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!все делали для себя в связи с переездом прекратили , дом обновлен полностью , залили пояс , некоторые стены сделали со шлака блока,полностью отштукатурили под сетку с наружной стороны , с внутренней стороны так же , полы деревянные их планировали не трогать так как целые , возможно новые хозяева захотят под свой вкус сделать , электричество новое проложили , в станице все необходимое для проживание имеется ( школа , дет сад, магазины , почта, медпункт, озон , общественный транспорт,природа здесь шикарная )) в приоритете для дачи , плодородная земля чернозем( годами удобряли ) , так же для хозяйства ( есть сарай) и конечно же для пчеловодства . Для воды нужно копать колодец , если вы реальный покупатель будет торг , объявлений много , судите сами ))
Арт. 77053700 #лот77053700нт Продаётся земельный участок площадью 31,89 сотки. Назначение земли -для личного подсобного хозяйства. Участку сделано межевание. Участок угловой. Ширина фасадов, 39 м. на 85 м. С трёх сторон, участок без соседей. Сразу за участком располагается большое поле (луг), принадлежащее администрации. Данную землю можно оформить в аренду и использовать как пастбище, под сенокос. На участке располагаются ветхие строения, жилой дом и сарай. Земельный участок располагается в хуторе Ленинский, Абинского района, Краснодарского края. Участок прямоугольной формы. Ширина фасада 38 метров. К участку подведено электричество и водопровод. Газ проходит по фасаду участка. На хуторе проживает около 900 человек. В х. Ленинский есть своя школа, детский садик и магазины. Хутор располагается на берегу реки Кубань. До города Славянск-на-Кубани 25 км., до г. Краснодара 77 км., до Азовского моря 96 км. (Голубицкая), до Чёрного моря (г. Анапа) 110 км.. Если Вы любите рыбалку, хотите жить в тихом место на Юге России и не далеко от Чёрного, или Азовского моря, заниматься сельским хозяйством, то это место идеально подойдёт для строительства нового дома и своей фермы. Звоните сразу же, как увидите данное объявление. Такие участки быстро раскупают. Чтоб не потерять данное объявление , поставьте его в избранное.
Продается дача по улице Смородиновая. СТ Строитель. Улица жилая. Участок в цере улицы. На участке есть глубокий колодец,10 м. (Требуется чистка), газ проложен по улице. Подведено электричество. Кирпичный домик. (Нужно вставить окна, дверь, застелить полы). Участок расчищен для строительства. Есть прописка. Все документы есть. Есть возможность купить соседний участок и объединить. Все вопросы по телефону. Собственник.
Лот 5578 Продается дача в ДНТ "Мелиоратор" - хороший вариант для тех, кто хочет уединения и устал от городской суеты! О даче: стены: блок; крыша: шифер; площадь строения - 17.4 кв.м.; коммуникации: электричество, вода из скважины; Об участке: 6 соток земли, в собственности, отмежеван, фасад 35 м; О сделке: без обременений; любая форма оплаты! Звоните и мы ответим на все ваши вопросы! Наше агентство гарантирует полное юридическое сопровождение от показа дачи до получения ключей! Номер лота 5578. #Продажа#покупка# аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости; #Юридическое сопровождение сделок; # Помощь в получении ипотеки; # Межевание #раздел земельного участка/ #купитьдачунедорого# дачавкраснодарскомкрае/ Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".
В хуторе Ленинском Абинского района, расположенном на берегу р Кубань (500 метров) продаётся домовладение. На участке 40 соток расположены: основной дом, летний домик, баня, хозпостройки состоящие из сенника, хлева, летней кухни с комнатой, курятником. Все строения, включая уличный туалет выполнены из блока. Летний домик готов к проживанию, основной дом и баня нуждаются в отделочных работах, несмотря на это постройки введены в эксплуатацию. Отопление печное, магистральный газ проходит по границе участка, подключение в нашей местности будет стоить в разумных пределах. Свет и водопровод заведены на участок, коммунальные платежи, учитывая сельскую местность, низкие. Участок ухожен, 40 соток, назначение ЛПХ. Учитывая величину участка и наличие хозяйственных построек, он может быть использован под любой вид сельскохозяйственной деятельности. На сегодня он засеян люцерной, а чем будете заниматься Вы, тепличным хозяйством или разведением птицы, решать будете сами. Инфраструктура хутора развита: медпункт, школа, детский сад, магазины, почта, общественный транспорт, как видите есть все для комфортного проживания. Если появились вопросы звоните в любое время. При звонке сообщите нам ID объекта 132523
Номер в базе компании: 277745. Предлагается вашему вниманию дом в х. Димитрова по цене ниже рыночной. Характеристики Продaётcя Учacток 25 соток с хoз поcтройкaми. Стaтуc ИЖС. Ha учacткe Beтхая сaмaннaя хата, киpпичнaя лeтняя куxня c печью, xoз пoстрoйки и киpпичный пoдвaл. Коммуникации: электpичeство, вода, газ пo учаcтку. Учаcтoк мoжнo рacширить, выкупив у гocудаpства eщё 25 сoток. Учаcтoк ровный, правильнoй фоpмы. Есть: Виноград чёрный, розовый, кишмиш, грецкий орех, лесной орех, кизил, шелковица и калина. От города Тимашевск 10км Площадь дома составляет 29 квадратных метров. Коммуникации: свет, центральный водопровод, канализация. Участок площадью 25 сот.. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение Данный район характеризуется наличием современной инфраструктуры, хорошим автотранспортным оснащением, чистыми и спокойными улицами. Отдельное преимущество объекта это шикарный вид , который открывается из окон. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника. Инвестиции Дом отлично подходит для инвестиций. Годовой доход от сдачи с учетом сезонных цен составляет более 300 000 или 29% годовых. Кроме того, сама недвижимость в данном районе постоянно растет в цене. Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 41,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |