В х. Свободном Абинского района, на берегу реки Кубань, продается недостроенный кирпичный дом. Просторный с современной планировкой, три изолированные комнаты из пяти. Общая площадь 100 кв.м. Все коммуникации (магистральный газ, водопровод, столбы электропередач) по границе участка. Имеется колодец.Земельный участок с ровным рельефом - 37 соток в собственности, межевание выполнено. Удачное расположение участка позволяет совместить проживание с отдыхом, рыбалкой и охотой, Участок правильной формы. Инфраструктура развитая. При звонке сообщите нам ID объекта 113748
Купить загородную недвижимость в хуторе Свободный Краснодарского края
В хуторе Свободный Абинского района продаётся уютный дом.В доме газ ,отопление газовое с двухконтурном котлом.Есть кондиционер,душевая кабина,ванная,туалет.Площадь участка 40 соток.Участок ровный ,огороженный,с насаждениями.Не так далеко протекает река Кубань.Есть скважина глубиной 30 метров.В хуторе развитая инфраструктура.Есть пункты Озон,Вайлдберриз,магазины.
Представляем Вашему вниманию интересное предложение!!!!!! Продается дом, общей площадью 38,5 кв.м., на земельном участке 40 соток. Дом расположен в живописном хуторе Краснодарского края, Абинского района х.Свободный, расположенного вдоль реки Кубань. На участке имеется еще один домик блочный, годный для проживания. Отопление осуществляется печным способом, вода подается из центрального водопровода. Есть возможность подключения газа. Участок, на котором расположены два дома ровный, растут плодовые деревья. Большим бонусом является близкое расположение к берегу реки Кубань, что делает это место просто идеальным для любителей рыбалки и отдыха на природе. Хорошее тихое место где можно построить дом о котором Вы мечтали и жить в гармонии с природой! При звонке сообщите нам ID объекта 579076
Продаётся земельный участок по соседству с выездом на реку Кубань. Очень красивое место для жилья или коммерцию. Участок находится в 300 метрах от реки Кубань и в 60 км от г. Краснодар.
Продаётся благоустроенный земельный участок, площадью 23 сотки(по факту около 40) Тихий спокойный район.В шаговой доступности протекает река Кубань(рыбалка круглый год для любителей).за рекой простирается заповедная зона -Красный лес. Об участке: Сам земельный участок ровной прямоугольной формы.НЕ подтапливается!!!Фасад двора окружён качественным забором из профлиста(периметр сетка).на участок заведён водопровод и электричество(см . фото)есть также скважина для полива. Глубина 30 м. Во дворе стоит небольшая хоз.постройка для инвентаря.Есть уличный туалет.Также залит фундамент под небольшую летнюю кухню. В саду много молодых плодовых деревьев.Газ проходит за двором.Перед вьездом во двор сделана газовая арка . В общем есть все условия, для того чтобы построить свой загородный дом и жить вдали от шума и городской суеты. Участок находится в 60 км от Краснодара. В перспективе должны построить мост в районе ст. Марьянской.расстояние уменьшится в трое.соотвественно и цена на землю возрастёт здесь.
В х. Свободном Абинского района продаётся большой земельный участок. Рельеф ровный,участок разработан. Категория земли личное подсобное хозяйство. Все коммуникации (свет, газ, водопровод) по границе участка. Хутор расположен на берегу р. Кубань, так что рыбалка и охота идет бонусом. При звонке сообщите нам ID объекта 115543
продам участок, собственник, описание на последних фотографиях
В Абинском районе Краснодарского края в х. Свободный расположенного вдоль реки Кубань продается новый дом 2022г постройки. Дом из газоблока (трехсотый), фундамент на сваях 35 шт, цоколь бетонный. Крыша профиль, окна ПВХ качественные, дорогие. Подключен свет три фазы 380Вт, центральный водопровод, вода в доме подключена, отопление электрическое, хороший котел, установлен распределительный счетчик. В доме коридор, совмещенный сан.узел, просторная кухня-столовая, две отдельные комнаты. Участок большой шикарный 40 соток, есть где воплотить ландшафтные идеи! Если Ваша мечта жить в дали от городской суеты в гармонии с природой - это Ваш вариант! При звонке сообщите нам ID объекта 639038



Дизайнерский ремонт! Залог 0
2-комн.кв. · 82,5 м² · 5/5 этаж
Сдается стильная двухуровневая квартира с балконом в ЖК Западный город, без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. Квартира выполнена с ремонтом "для себя" в сотрудничестве с дизайнером. Она включает спальню, многофункциональную комнату с раскладным двухместным диваном и общую гостиную-кухню. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть холодильник, стиральная и посудомоечная машины, 2 кондиционера, большой телевизор с приставкой, микроволновка, вытяжка, варочная панель, духовой шкаф и чайник. Проведён интернет. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят на улицу. Можно с небольшой собачкой. Во дворе есть бесплатная парковка, детская площадка и фонтан. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые магазины, кафе, медицинские центры, аптеки, салоны красоты, ТЦ Сыр, ТЦ West Mall, гипермаркеты Лента и Лемана Про.
В микрорайоне Юбилейный, в жилом комплексе по улице 70-летия Октября, предлагается к приобретению светлая и комфортабельная двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры 56,7 квадратных метров. Расположена на удобном втором этаже. В квартире сделан современный ремонт, балкон имеет остекление, санузел раздельного типа. Придомовая территория благоустроена, имеются прогулочные аллеи, рекреационные зоны, спортивные и игровые площадки для детей, а также парковочные места. Район характеризуется развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены продуктовый рынок, крупные магазины ("Окей" и "Магнит"), медицинские организации, спортивные клубы, бассейн, бьюти-салоны, образовательные учреждения (школы и детские сады), пункты выдачи заказов, предприятия бытового обслуживания, кафе, торгово-развлекательные комплексы, парковая зона и набережная. Благодаря удобной транспортной развязке, можно без проблем добраться в любую точку города. Звоните, с радостью отвечу на все вопросы.
Продаем квартиру на легендapнoй улицe Kрacнoй в caмом цeнтpe Кpаснoдaрa! Этo идеaльнoе мecто для жизни и oтличная инвестиция! Квартра с ремонтом поменяли всю электропроводку и сантехнику. Пpeимущecтва раcпoлoжения: Центр Краснодара: Вы окажетесь в эпицентре событий, в шаговой доступности от всех достопримечательностей, развлечений и инфраструктуры города. Улица Красная: Престижный адрес, гарантирующий высокий статус и удобство. Рядом КубГТУ (Политехнический институт): Идеальный вариант для студентов. Развитая транспортная развязка: Трамваи, троллейбусы, маршрутки добраться в любую точку города не составит труда.Богатая инфраструктура: Кафе, рестораны, парки, гипермаркеты, галерея всё в пешей доступности! Вам не придется тратить время на долгие поездки. С агентами по недвижимости не сотрудничаем просьба не беспокоить!
Продается отличный дом в ст. Елизаветинской у реки. Отличное местоположение в живописном месте. Удобный заезд, парковка под несколько автомобилей. Уникальность места в том, что имеется свой собственный спуск к реке, мангальная зона с беседкой, а так же пирс. На первом этаже расположена баня, есть бассейн. Сан. узел и душевая кабина. Так же на первом этаже расположена большая кухня- гостиная. На втором этаже второй сан. узел и две спальни, а так же большая комната свободного назначения, которой можно сделать еще две комнаты. В доме выполнен ремонт, частично остается мебель. Документы готовы к продаже. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. 1013316878 Отличное предложение на берегу р. Кубань, торопитесь купить!
В продаже отличная трехкомнатная квартира всего в 10 минутах от центральной части города. Внутри выполнен стильный ремонт с использованием качественных материалов. Удобная планировка включает три просторные изолированные комнаты, практичную кухню и раздельный санузел. В непосредственной близости расположено всё необходимое для комфортной жизни: парк Дендрарий, а также рынки (вещевой, продуктовый и даже авторынок), автомойки, шиномонтажные мастерские и множество магазинов, включая Магнит, Пятёрочка и Табрис. Круглосуточно работают аптеки и магазины, рядом есть больницы, школы и детские сады. До трамвайной остановки можно дойти пешком за 15 минут. Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь звонить, я с радостью отвечу!
Предлагается к приобретению отличная квартира-студия в популярном районе Московский, расположенная по улице Карякина. Общая площадь квартры составляет 28,8 квадратных метров. Расположена на четвертом этаже с видом во внутренний двор. В квартире выполнен современный ремонт с применением высококачественных материалов в светлой цветовой гамме. Жилой комплекс относится к категории комфорт-плюс, оснащен современными, быстрыми и тихими лифтами. Придомовая территория благоустроена: предусмотрены зоны отдыха с беседками и барбекю, детские игровые площадки, просторная парковка для гостей и крытый паркинг. Удачное местоположение в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой: трамвайная остановка находится в шаговой доступности (5 минут пешком), рядом расположены общеобразовательная школа и детские дошкольные учреждения. На территории жилого комплекса находятся сетевые магазины, такие как "Магнит", "Табрис" и "Пятерочка". В десяти минутах ходьбы находится Железнодорожная больница, а также места для прогулок и отдыха, например, "Чистяковская Роща" и знаменитый парк Галицкого. Буду рада ответить на ваши вопросы по телефону. Звоните!
Ваш идеальный дом ждет вас в Краснодарском крае! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести современный дом в станице Елизаветинская, Краснодар, с общим площадью 90 квадратных метров и прекрасным евроремонтом. Постройка завершена в 2024 году, что дает вам возможность наслаждаться новыми условиями проживания без дополнительных вложений. Внутри дома предусмотрены смежно-изолированные комнаты, что обеспечит комфортное времяпрепровождение для всей семьи. На участке площадью 4 сотки, который уже разработан и готов к эксплуатации, вы найдете отдельный двор для отдыха и уютные вечера на свежем воздухе. Удобный подъезд к дому по асфальтированной дороге гарантирует комфортные поездки, а наличие общественного транспорта рядом с домом делает передвижение по городу еще более удобным. Инфраструктура района развита: поблизости магазины, школы и другие объекты, обеспечивающие все необходимые удобства для жизни. Дом полностью обеспечен электричеством, локальной канализацией и водоснабжением от скважины. Важным преимуществом является возможность подключения газа, что создаст дополнительные удобства для комфортного проживания. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома! Мы проводим онлайн-показы, чтобы вы могли оценить все достоинства этого объекта из любого места. При необходимости оформим ипотеку и поможем с регистрацией. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на показ!
В продаже двухкомнатная квартира в развитом районе города, рядом с парком Чистяковская роща. Выполнен качественный ремонт: заменены трубы и электропроводка, санузел совмещённый, балкон утеплён. Благоустроенный двор с детской и спортивной площадками. В шаговой доступности школа, детские сады, магазины и торговый центр. Остановки общественного транспорта расположены в пяти минутах ходьбы от дома, есть трамвай. Звоните, чтобы узнать подробности.
Продается однокомнатная квартира в популярном микрорайоне Панорама, в 5 минутах ходьбы от великолепного парка Галицкого. Квартира, выполненная в современном стиле, с новым ремонтом, укомплектованная мебелью и бытовой техникой, не требует дополнительных инвестиций. На территории комплекса имеются спортивная и детская площадки, зоны отдыха с беседками, а также автомобильная парковка. В непосредственной близости от жилого комплекса расположены образовательные учреждения (школы, детские сады), медицинские центры, круглосуточные магазины, аптеки, салоны красоты и фитнес-клубы. Район обладает высокой транспортной доступностью благодаря близости остановок общественного транспорта. Для получения дополнительной информации и уточнения деталей просим Вас связаться по телефону.
Продаётся новый, комфортный дом на благоустроенном участке земли от надёжного, авторитетного застройщика. В доме три спальни, кухня-гостиная, отдельное помещение котельной с газовым котлом, В доме выполнена качественная, предчистовая отделка. В доме - высокие потолки. Остановка городского автобуса, школьного автобуса в пешей доступности. Любая доставка. Интернет - оптоволокно. Магазины, пункты маркетплейсов и пр. В десяти минутах ходьбы живописный берег Кубани. -Обременений нет. -Проходят все виды ипотеки. -Можно без первоначального взноса.



Код 123 Продается двухкомнатная квартира в Музыкальном микрорайоне. Квартирка с новым качественным ремонтом. Удобная планировка: две изолированные комнаты, функциональная кухня, балкон, совмещенный санузел. В квартире остается вся мебель и бытовая техника. Во дворе обустроенная детская площадка, площадка для воркаута, парковочные места для авто. В шаговой доступности: супермаркеты, детские сады, гипермаркет Лента, Магнит, салоны красоты, кафе, парикмахерские, стоматологии и фитнес залы, остановки общественного транспорта.
Продается уютная 3-комнатная квартира в развитом по инфраструктуре районе города, на улице Димитрова! Квартира общей площадью 58,8 кв. м, расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Почему стоит выбрать эту квартиру? Отличная планировка Квартира имеет удобную планировку на две стороны и включает три изолированные комнаты, что обеспечит вам максимальную приватность и комфорт. Раздельный санузел — это дополнительное удобство для вас и вашей семьи. Полностью готова к проживанию В квартире выполнен качественный ремонт, а вся мебель и техника остаются при продаже. Вам не придется тратить время и деньги на обустройство — просто заезжайте и наслаждайтесь жизнью! Тихий и зеленый двор Ухоженная придомовая территория с цветами и декоративными кустарниками создаст атмосферу спокойствия и уюта. Удобная инфраструктура В шаговой доступности находятся Кубанский университет, школы, детские сады, магазины и отделение Почты России. Все необходимое для комфортной жизни — в вашем распоряжении! Отличная транспортная доступность Рядом расположены остановки общественного транспорта — автобусы, трамваи и троллейбусы. Легкий доступ ко всем уголкам города позволит вам быстро добраться до работы или учебы. Близость к развлечениям Всего в нескольких минутах находятся Восточный продуктовый рынок, городской парк "Солнечный остров" и торговые центры СБС и Галактика. Здесь вы найдете все для активного отдыха и шопинга! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр!
Продается замечательная 2-к. квартира в Центре города, по улице Коммунаров. В квартире выполнен качественный современный ремонт, установлен кухонный гарнитур со всей встроенной техникой, также установлены зоны хранения. Квартира полностью готова не требует никаких дополнительных вложений. Квартира очень теплая, уютная, с отличной планировкой, большая просторная кухня, с выделенной зоной для отдыха, две спальни, балкон застеклен, просторная прихожая. с встроенным шкафом купе. Тихий и уютный двор с озелененными зонами отдыха и прогулочными аллеями, зоной барбекю, спортивными и детскими площадками, паркингом. Первый этаж занимает коммерция. Очень хорошо развита инфраструктура района. Вблизи расположены дошкольные и учебные заведения, медицинский центр, фитнес-клубы, бассейн, салоны красоты, два гипермаркета, рынок, бытовые услуги, кафе и рестораны, парк, ТРЦ Галерея. Удобная дорожная развязка. Звоните, детальная информация по телефону.
Продаётся уютная студия в микрорайоне Московский. Студия полностью отремонтирована и не требует дополнительных вложений — просто заезжайте и живите! Во дворе есть детские и спортивные площадки, а также парковка для вашего автомобиля. В этом районе прекрасно развита инфраструктура: поблизости находятся школы, детские сады, гипермаркеты, почта, поликлиника и отделение Сбербанка. Также можно прогуляться по живописной центральной аллее, посетить Чистяковскую рощу, парк Галицкого и стадион Краснодар. Для получения дополнительной информации, звоните!
В продаже 3-к. квартира в развитом микрорайоне ЗИП по ул. 40- летия Победы. Квартира с качественным ремонтом. Комнаты изолированы. Есть просторный балкон. Санузел раздельный. Тихий и уютный двор, много зелени, есть детская площадка, а также парковка. Район развитый, есть все, что необходимо для комфортного проживания. В шаговой доступности школы, детские сады, 7 высших учебных заведений, парк Галицкого, парк Чистяковская роща, ККБ, торговые комплексы, почта, аптеки и многое другое для комфортной жизни. Отличная транспортная развязка во все направления города. Подробнее по телефону. Звоните!
Предлагается к покупке современная квартира-студия в ЖК "Аквамарин". Квартира находятся на 15 этаже, откуда открывается захватывающий вид на городские пейзажи. Площадь составляет 25,6 квадратных метров. В квартире выполнен абсолютно новый качественный ремонт. Кухонная зона оборудована современной бытовой техникой. В прихожей установлен просторный шкаф для хранения вещей. Санузел оснащен качественной сантехникой. Балкон с панорамным остеклением. ЖК "Аквамарин" имеет ухоженную территорию с ландшафтным дизайном, местами для релаксации и прогулок, спортивными площадками и игровыми зонами для детей. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка. На первом этаже комплекса находятся коммерческие объекты. В шаговой доступности расположены разнообразные магазины, крупные гипермаркеты, такие как "Окей" и "Ашан", пункты выдачи интернет-заказов, "Леруа Мерлен", банковские отделения, медицинские учреждения, спортивные клубы, кафе и рестораны, а также парковая зона. В непосредственной близости находятся крупные торгово-развлекательные центры, в том числе СБС Мегамолл и ТРЦ "Галактика". Удобное расположение обеспечивает быстрый доступ к улицам Уральской и Новороссийской. Рядом находятся остановки общественного транспорта: автобусов, маршрутных такси и трамваев. До центра города можно доехать за 15 минут на автомобиле или общественном транспорте. Для получения более подробной информации и записи на просмотр, звоните по указанному номеру телефона.
Рассрочка 30 000 руб/мес
Студия · 21,6 м² · 7/18 этаж
В продаже студия от застройщика общей площадью 21.6 кв.м., на 7 этаже. "Самолёт" — это новый жилой квартал бизнес-класса в рамках крупнейшего проекта России, воплощающий концепцию "города в городе". Здесь история успеха встречается с амбициями будущего. Вдохновленный колоритом кубанских пейзажей, он подчиняет природу общему замыслу. Собственная река, протекающая через весь квартал, геопластика рельефа и двор-сад в японском стиле создают приватное пространство — отражение личных смыслов и ощущений. Динамичная архитектура каскадного строительства, просторные гранд-лобби, персональный клуб для резидентов, первоклассный консьерж-сервис, дополненные современными IT-решениями и высоким уровнем безопасности, создают манифест нового стиля жизни. •Архитектурно-художественная подсветка фасадов •Квартиры с видом на собственный двор-сад •Персональный клуб для резидентов •Функциональные планировочные решения •Дизайнерская отделка •Сквозные лобби •Система безопасного хранения •Видеонаблюдение по всему периметру и СКУД •Среда без границ •Эко-лаунж •Многофункциональные спортивные зоны •Подземный паркинг и кладовые •Детский сад на 280 мест •Специально оборудованные площадки для собак •Современные IT-решения •Коммерческие помещения на первых этажа