





Продаётся дом в станице Упорная, Лабинский район, 40 соток, есть садовые деревья, яблоня, орех, персики, вишня, земля чернозем. Магазин, аптека, Вайлдбериз, Озон в 5 минутах ходьбы. Вода санузел в доме, в станицу проводят Газоснабжение. Рядом база отдыха с термальными источниками. Торг уместен.



Дом в станице по выгодной цене! Идеально для жизни и инвестиций! Ищете недорогой дом в станице? Этот дом с двумя входами отличный вариант для большой семьи или для тех, кто планирует жить двумя семьями. Прекрасная возможность обустроить всё под себя! Можно объединить части дома, провести удобства и создать современное жилье. Окна из натурального дерева, печное отопление (с возможностью подключения газа газификация по меже!). Фруктовый сад обеспечит вас кубанскими витаминами! Участок огорожен (металлопрофиль, штакетник). В подарок триммер и бензопила! Станица с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины (Валдберис, Озон, Пятёрочка, КБ), вещевой магазин. Рыбалка и отдых. Живая и привлекательная станица для комфортной жизни! Звоните! Не упустите выгодное предложение! Полина. Арт. 111038149



В станице Попутной на участке 17 соток продается кирпичный дом, площадью 45 кв м. В доме две комнаты, кухня, коридор, заведена вода, установлен газовый котел. В доме поменяна крыша, а так же во всем доме установлены металлопластиковые окна. Во дворе есть уличный туалет, имеются так же хоз. постройки. Данный объект недвижимости подходит под все виды расчетов. Арт. 126359225



Продам благоустоенный дом , все условия, ванна, туалет, окна пластик, пол линолеум, по периметру забор, долгов нет. Инфраструктура в поселке присутствует, город 11 км по прямой, асфальтированной дороге. Покупателю торг ! Заинтересованные пишите в чат, могу не ответить по телефону днем.



Продаётся домик на 46 сотках под ЛПХ по документам. не отмежован, сколько по факту не знаю, но земли хватает. дом по документам 36кв.м. пр факту больше. пристройку не оформили предыдущие хозяева. так и купила. один собственник.все коммуникации введены в дом. электричество 7 кВт. установлен новый счётчик с пультом. повысила мощность на сколько одобрили в электро сетях на 2 фазы. вся проводка в доме новая. перетянули все медью ввг нг 2*2,5 и 2* 1,5. вода введена в дом. горячая вода есть (бойлер на 100литров артистон старенький, но очень качественный воды хватает спокойно на 4-5 человек). в дом также проведён интернет. 800 руб в месяц безлимит. Во всех комнатах залит пол бетоном. в некоторых нужна чистовая стяжка. частично постелен ламинат частично линолеум. дом и отапливается газовой форсункой. Так же сделана система отопления. в систему отопления врезан электрический котёл и твердотопливный котёл. в доме остаётся частично мебель. санузел совмещённый в доме. в сан узле, прихожей и кухне требуется ремонт. фото по запросу. большой участок. построен новый сарай под курятник. так же не достроен второй сарай (выведены стены бетон). все ветхие строения снесены включая летнюю кухню. дом продаётся без торга. без спешки так как есть. отвечу на вопросы по телефону. #дом на юге #дом в Краснодарском крае #дом в деревне #дом с большим участком #дом под фермерское хозяйство #дача в Краснодаре



Продаeтcя уютный дом в п.Пeрeдовoй, Новокубанского района Kpacнодарский кpай! Идeальнoe мecто для теx, ктo ищeт cпoкoйствиe и пpирoдную кpacоту. Вoзле дoмa, имeються много хоз.построек,баня,летняя кухня. , в доме 4 комнаты. Большoй земельный участок под пашню для сада и огорода. В шаговой доступности находятся: магазин, школа, аптека. Арт. 126747849



Посёлок Рогачёвский (Калининский р-н)! Часть коттеджа на трех хозяев, по документам выделено в квартиру 34 кв.м. на участке 6 соток (в частной собственности квартира и земля - без долей!). Две полноценных комнаты и ещё одна маленькая, использовалась как гардеробная и кухня. В доме сплит-система и все коммуникации (вода, электричество, санузел, дровянная печь, автономное горячее водоснабжение - бойлер). Канализация - яма сливная. Рядом с домом отдельностоящая здание - летняя кухня с электричеством и печью соединённая с ним закрытым навесом из поликарбоната, образующим сухой переход. Общая площадь квартиры с кухней и переходом около 60 кв.м. Гараж(свой заезд), металлопрофильный забор, хозпостройки, плодоносящий сад (белая черешня, вишня, виноград, фундук и инжир), видеокамера. В посёлке есть школа и детский сад, магазины, почта, мед. пункт и сельхоз предприятия (работа). Расстояние до азовского моря 65 км, до чёрного моря 170, до Краснодара 110 км, до Тимашевска 38 км. Стоимость указана за наличный расчёт. По безналичному расчёту(мат. капитал и ипотека) цена обсуждается отдельно.



Продаётcя дoм в хутoре Добровoльный с бoльшим земeльным учacтком 36 сoтoк. В дoмe пeчнoe отоплениe, cвeт, вода вo двopе. Прекрaсное, тихoе меcтo, pядoм река. Oтлично подойдёт для oхoтников и pыбaкoв. Нa учаcткe очeнь мнoго плoдовых дeрeвьeв: яблoни, груши, вишни, черешня, шелкoвицa и грeцкий орех, также растёт виноград, крыжовник и клубника. На территории много хозяйственных построек, есть летняя кухня и летний душ. Все документы готовы к продаже.



Продаётся дом (под снос) в посёлке Щербиновский в непосредственной близости к Ейску, около 10 км. Дом саманный, частично разрушен, есть кирпичный гараж, участок 13 соток. Улица к дому асфальтирована. В посёлке Щербиновский вы найдете всю необходимую инфраструктуру для комфортного проживания. В шаговой доступности расположены школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта и железнодорожная станция. Покупайте этот уникальный объект недвижимости и воплотите свою мечту о собственном доме! Ваши возможности безграничны, на этом участке можно построить идеальный дом, отразив в нём все ваши предпочтения и желания. Постройте свой уютный уголок, где сможете наслаждаться жизнью внутри и вне дома. Не упустите этот шанс на создание своего идеального жилища. Обратите внимание, что цена такого объекта очень привлекательна, ведь дом требует дополнительных инвестиций. Но вложения окупятся сторицей, когда вы увидите результат своих трудов. Звоните нам прямо сейчас и начинайте строить своё будущее уже сегодня! Мы с радостью поможем вам во всех вопросах, связанных с покупкой, строительством и реконструкцией. Не упускайте этого прекрасного начала новой жизни! Арт. 107408140



Участок мечты под строительство дома: с коммуникациями и садом! Ищете идеальное место для строительства своего дома? Предлагаем земельный участок с домом под снос! Прекрасная возможность реализовать свой проект с нуля. Преимущества участка: Коммуникации: Подведены свет и вода, что значительно экономит время и средства на подключение. Собственная скважина: Действующая скважина надежный источник чистой воды круглый год. Плодоносящий сад: Молодой сад с плодовыми деревьями наслаждайтесь свежими фруктами уже сейчас! Вспомогательные постройки: Летняя кухня и хоз. постройки идеально подойдут для хранения инструментов и материалов во время строительства. Звоните прямо сейчас! Продажа земельного участка, выгодное предложение. Арт. 108229204



Продается дом в х. Евсеевский, вдали от городской суеты и шума. О доме: материал стен - саман, блок; крыша - шифер; общая площадь дома 75 кв.м.; в доме 3 жилые комнаты; коммуникации: электричество, водоснабжение центральное, есть скважина; расположен в тихом, живописном месте; вокруг чистый воздух. Об участке: 29 соток, в собственности, фасад 22*114 м; О локации: В станице есть: школа, магазины, регулярное транспортное сообщение с г. Крымск. До Крымска 27 км. О сделке: без обременений; 1 собственник; полное юридическое сопровождение; Звоните и мы организуем показ дома в удобное для Вас время!! Номер лота 5208. #Продажа#покупка#аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости; # Юридическое сопровождение сделок; # Помощь в получении ипотеки; #Межевание#раздел участка/ Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Продам домик. Стены саман, домик старый, но жить можно, вода есть, крыша металлическая,окна пластиковые, две стены обложены блоком,находится в центре станицы, в шаговой доступности школы, садики, поликлиника, церковь! До реки 200 метров. Участок 20 соток!!!!в доме комната и кухня, отопление печное.... Возможен хороший торг.



Продаем дачу с новым домом 35 кв( по документам 11,2 т.к это пристройка) и баней из дерева (11кв) В доме две теплые комнаты, ремонт черновой, отдельный сан узел, вода из скважины чистая, питьевая заведена в дом, стиралка, умывальник, унитаз установлены, на участке скважина с насосом, толщина стен дома 20 см, печь булерьян с отличным кпд, тепло в доме гарантировано, по техническим характеристикам дом готов к переводу в жилой, все требования соблюдены, будет возможность прописки, свет круглый год, у нас живут очень доброжелательные соседи, круглый год, дорога хорошая, аллея самая широкая в нашем снт. Транспорт ходит регулярно, для детей школьный автобус, на 1 аллее продуктовый магазин. Дрова на зиму есть, можно заехать и жить. До Черного моря 97 км, до Темрюка 70 км. Пишите, готов отправить видео обзор участка с домом



Пластиковые окна, стиральная машинка,холодильник, газовая колонка, в доме есть погреб (не затапливает). Счётчики на воду, свет, газ, Мебель остаётся. На территории есть плодовые деревья ( грецкий орех, фундук, яблоня, инжир, виноград, черешня, шелковица и т.д) За огородом речка. Торг уместен!



дом 2 комнаты,кухня ,в доме санузел совмещен с ванной ,подпол,веранда,гараж,хоз постройки, летняя кухня, сад,огород (огорожен забором),забор метал.новый,рядом рынок,магнит,много магазинов,стадион,остановки транспорта,школа,МФЦ,милиция,газовое хоз.до центра 15-20мин.пешком.



Дом находится на асфальтированной улице в пяти минутах от центра. В центре школа, детский сад, супермаркеты и т.д. Рядом с домом есть продуктовый магазин. Дом старой постройки саманный, шелеванный. В доме деревянный пол, печное отопление - топится дровами. Три жилые комнаты, кухня, ванная комната. Без мебели и сантехники. Санузел на улице. Газ и водоснабжение в доме отсутствует. Во дворе имеются хоз постройки. Водная колонка. Летний душ. Плодородный сад (яблоня, вишня, шелковица, орех), виноград и огород (смородина, клубника) Забор новый- из металла профиля Крыша менялась лет 5 назад



Арт. 73090760 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся уютный дом в станице Староминской! Две комнаты с хорошим косметическим ремонтом. Полы заменены, сделана стяжка. Проведена частичная замена проводки. Кухня и ванная в доме. Туалет на улице. Частичная замена окон на пластиковые. Чистый и ухоженный участок с плодовыми деревьями. Навес для автомобиля. Удобное расположение: до центра, рынка, школы и детского сада всего 2030 минут пешком. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните или пишите нам прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!



Срочная Продажа Домовладения !!! Все коммуникации в доме. 3 комнаты 2 спальни изолированные. Окна МПО. Дон на цоколе . Нужно просто навести в доме порядок и лёгкая косметика. Гараж, Хоз блок с погребом. Кирпичная кухня. + кирпичные сараи для хозяйства.( куры ,утки и т.д. ). Участок правильной формы . Почти выходит к речке. Дорога асфальт . магазин пару кварталов. Чистая продажа. Торг уместен реальному покупателю !!!



Продаётся жилой дом 1950 года постройки в ст.Троицкой по ул.1-я Железнодорожная (район ж/д моста), общей площадью 31 м2 (по документам), фактически с пристройками (душевая + коридор) - 46 м2. Две жилых комнаты площадью 31,1 м2 (14,5 м2 + 16,6 м2). В доме имеется душевая 3,4 м2 и коридор 11,5 м2. Санузел на улице. Коммуникации: свет, вода, септик, печное отопление. Газ (подземный) проходит по меже (на фотографиях видно). Состояние дома: требует ремонта. На участке имеется саманная летняя кухня с погребом. Участок 21,54 сотки. Фасад 47 м. Остальные размеры участка указаны на фотографии. Участок ровный, не подтопляемый. Место и размеры участка позволяют построить, как минимум, три дома, соблюдая все требования ПЗЗ. Застройщики! Не упустите свой шанс! Показ по предварительной договорённости. Разумный торг (РАЗУМНЫЙ)!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |