В с. Цыпка Туапсинского районе продается земельный участок общей площадью 12,4 сотки. Участок ровный,правильной прямоугольной формы, примыкает к дороге(хорошие подъездные пути). На меже электричество. Подходит под ипотеку
В с. Цыпка Туапсинского районе продается земельный участок общей площадью 12,4 сотки. Участок ровный,правильной прямоугольной формы, примыкает к дороге(хорошие подъездные пути). На меже электричество. Подходит под ипотеку
Продается двухэтажный жилой дом из бруса в с. Цыпка Туапсинского района, 2020 года постройки. Общая площадь 70.3 кв.м. На первом этаже: жилая комната, кухня, котельная совмещенная с душевой. На втором этаже: комната на всю площадь дома, которую легко можно разделить на две отдельные комнаты. Дом недавно построен, крыша утеплена, установлен новый котел с полностью собранной системой отопления, новая электропроводка по всему дому, электричество - 3 фазы, вода скважина. Заключен договор на подключение к природному газу. Земельный участок общей площадью 620 кв.м.. Категория земли: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки. Участок ровный, обнесен забором, не затапливается, в очень живописном экологически чистом месте. Установлены откатные ворота, сарай на метало каркасе, мангальная зона, залита площадка под два автомобиля + парковочное место у въезда. Высажены плодоносящие деревья, ягодные кустарники. В поселке школа, сад, магазин, клуб, амбулатория, администрация, ходит маршрутка. До моря 12 км.
Прекрасный отдельно стоящий дом расположен в живописном месте на участке площадью 4 сотки. Дом окружен зеленью и обеспечивает идеальную атмосферу для отдыха и релаксации. Участок имеет хороший заезд, что обеспечивает удобство в перемещении. Отопление дома осуществляется с помощью котла, что гарантирует комфорт и тепло в любое время года. На участке фруктовые деревья, которые радуют своими вкусными и сочными плодами. Это отличный бонус для любителей свежих фруктов. Дом идеально подходит для тех, кто ищет уединение и спокойствие вдали от городской суеты. Он представляет собой идеальное место для постоянного проживания или для проведения выходных дней и отпусков. Красивый вид на окружающую природу и свежий воздух делают пребывание в этом доме незабываемым.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 67688310 НЕДВИЖИМОСТЬ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ : СОЧИ,НОВОРОССИЙСК,АНАПА. Представляю вам земельный участок 13 соток в экологически чистом и благоприятном мкр. Горная долина с Цыпка с чистым воздухом и прекрасными видами.Имеется возможность подведения электричества, так как рядом находится подстанция.К участку ведет хорошая грунтовая дорога. Микрорайон обжитой, зона не подтопляемая.Имеется разрешение на строительство.В 5 минутах езды (15 -20 минут пешим шагом) находится вся инфраструктура : детский сад , амбулатория, средняя общеобразовательная школа , магазины , рынок, спортивная площадка, остановки общественного транспорта, станция Ж/Д.До города Туапсе 15-20 минут езды автомобилем.До Краснодара 2,5 часа на автомобиле, до аэропорта г. Сочи 2 часа на Ласточке.Отличный участок для строительства собственного дома и ведения своего хозяйства. Также участок можно приобрести с целью инвестирования, т.е. поделить участок на 2 или 3 и перепродать.
Продается земельный участок 1.5 га ,сельхозназначения в живописном уголке Туапсинского района в с. Цыпка. На территории участка вековые дубы, родники. Идеальное место для строительства коттеджного поселка. Центральные коммуникации в близи участка. с. Цыпка с каждым годом привлекает на постоянное место жительства много людей. Красивая природа ,чистый горный воздух, минимальное отдаление от моря делает Цыпку очень интересным местом для инвестиций в туристический бизнес и для строительства домов клубного типа. До Туапсе 10 км, до моря на машине максимум 15 минут езды. Более подробную информацию вы можете уточнить по телефону, назвав при этом номер объекта в нашей базе 164. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 164, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Продается отдельно стоящий дом на участке 18 соток. Все в собственности! Общая площадь дома 184кв. м, 2 этажа. В доме все удобства, центральное отопление, канализация, свет, вода. Дом состоящий из 2 этажей ! 1-этаж Прихожая, кухня, столовая, санузел, гардеробная, гараж. 2-этаж Зал , пять комнат. Красивый вид открывающийся на горы и реку, свежий воздух ! В доме 6комнат ! Двор с удобной парковкой на несколько машин, гараж. Возможность строительства нового место позволяет. Сад:Груши, яблони, слива, персик, орех(фундук), виноград. Инфраструктура: - Рядом остановка общественного транспорта, жд платформа. - Продуктовые магазины. - Школа и детский сад находится в 5 минутах от дома. До города Туапсе 13км. Возможен обмен на квартиру в Туапсе с доплатой!!! Лучше всего звоните - все расскажу. Переписоваться не люблю, много времени уходит, поговорить быстрее.
Арт. 107327763 Гарантия юридической безопасности! У нас покупатель не рискует! Продаётся зeмельный учаcток (ИЖC) в одном из красивейшиx меcт Туапcинскогo районa c. Цыпкa, район "Горная долина", .Учacток идеальнo ровный., расположен на первой линии от дороги. Имеет отличный подъезд. возможноcть подключeния к центpальнoму элeктрoснабжению. B пeрcпeктиве будeт пpиродный газ. Звоните! Пишите! Отвечу на все вопросы, оперативно организую показ!
Продаю жилой дом общей площадью 130 квм на 8 сотках земли в живописном уголке Туапсинского района в с. Цыпка. Для жизни все предусмотрено-заходи и живи Дом теплый и светлый, на первом этаже три спальни ,зал, кухня, просторный холл, совмещенный сан. узел. Второй этаж- мансарда ,просторная комната общей планировки. Все коммуникации центральные, плюс своя скважина и септик. Большой ухоженный участок, засажен плодовыми деревьями и кустарниками. Двор большой забетонированный. За домом выход в лес. Прекрасные соседи. В селе Цыпка есть школа, садик, ходит общественный транспорт, магазины, автосервис и другой сервис услуг. Лес богатый грибами, каштанник, грецкий орех. До города Туапсе 10 мин на машине. Все в собственности. Документы готовы к продаже. Доступная цена для покупки дома на юге! Более подробную информацию вы можете уточнить по телефону. Номер объекта в базе 484. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 484, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Ровный участок, 6 соток. Свет, вода. Лес и речка в шаговой доступности. 8 км от г.Туапсе. Торг или обмен на авто с вашей доплатой
Все говорят, что если есть на свете рай, то это Краснодарский край. Вы хотите жить в самом красивом районе Краснодарского края, где замечательным образом сочетаются горы Кавказа с их живописными речками и пляжи Чёрного моря? Если вы, находясь в Цыпке, оглянитесь вокруг, то легко представите, как выглядит Швейцария. Только Цыпка ближе и роднее. И здесь все говорят по-русски. Именно здесь продается новый дом с плодоносящим фруктовым садом, огороженный капитальным забором с четырех сторон, в экологически чистом красивом уголке Туапсинского района. В доме ещё никто не жил и вы привнесёте в него только свою ауру. Отделка предчистовая. Потолки, полы и наружную отделку можно выполнить под заказ по желанию покупателя. В доме три спальни и 30-метровая кухня-столовая, просторные прихожие на двух этажах. В саду разнообразные фруктовые деревья, участок большой и ровный как стол, правильной формы. Прямо ко двору отличный подъезд, есть место для парковки нескольких машин между асфальтированной дорогой и участком. В селе есть школа, детский сад, амбулатория, почта, магазины, банкомат, администрация поселения, детские и спортивные площадки. До Туапсе 11 км по прекрасной ровной дороге без пробок и светофоров. Сразу за забором участка любители тихой охоты обнаружат грибные места. Неподалёку бежит чистая горная речка. На участке есть капитальный курятник и коптильня. Более, чем достаточно, места и для огорода, и для мангала с беседкой, и для других строений, которые захочется возвести дополнительно. Благодаря дружелюбным соседям, вы сразу почувствуете себя на новом месте как дома, и будете благодарны жизни за то, что она предоставила вам такой шанс - жить в раю на земле.
дом расположен в очень красивом и экологически чистом месте Краснодарского края, Туапсинского района с. Цыпка. огромный лесной массив обеспечивает чистый воздух. рядом дорога, магазины, школа мед. пункт. до моря 12 км или 15 минут на автомобиле.
Участок в собственности, 6 соток, есть вола, свет, плодовые деревья. Идеально подходит для строительства большого дома, есть фундамент. Находится на возвышении, не топит. Дорога асфальтирована, до остановки транспорта, школы,садика, магазина 5 минут пешком.До остановки электрички 10 минут пешком.До Краснодара и Сочи 2,5 часа,до Туапсе 15 минут.
Продается уютный домик у самого берега Чёрного моря в 150 метрах, прописка есть, В доме можно проживать, круглый год, достаточно места для пристройки разного рода удобств, подъезд хороший,есть достаточно условий и места для заезда авто на участок надо только немного приложить руки, дом можно сдавать в аренду отдыхающим, инфраструктура в километре или одна остановка до центра города на электричке. Приобретайте дом у моря с доступной ценой.
Продается дача в С/Т Озерное" на берегу Черного моря в горах. Дом двухэтажный, 60 квадратных метров жилой площади, построен из шлакоблоков, есть постоянная прописка, предназначен для постоянного проживания. Отопление по всему дому, капельное на отработке. Вода центральная. Хорошие подъездные пути, равнинная местность, плодородная земля участок 5 соток. На территории также имеется гостевой домик площадью 30 квадратных метров. Территория находится в субтропиках, в тишине и без суеты курортного сезона , 3 км. от с. Агой, 13 км. от г. Туапсе (где есть ж/д). До пляжа 10 мин. на машине. Лучший пляж побережья Черного моря. Пляж посёлка Агой из хорошо обкатанной Гальки и частично из песка. Вода в море настолько чистая, что каждый камешек виден на глубине до трех метров. Дно ровное, без выступов и больших камней. Купальный сезон длится с конца мая до середины октября. Январь +6 Июль +25 Двор благоустроен. Гараж. Есть баня и собственный выход к реке. Этот дом создан для уюта и комфорта, его нужно выбирать сердцем. На участке выращиваются три вида хурмы: простая, бычье сердце, яблочная хурма, а также киви, китайский финик онаби, три яблони, слива, армянский персик, грецкий орех, виноград, инжир, три дерева елок, 30 кустов гортензий. Также есть тепличка для выращивания огурцов, первый урожай собирают в конце мая. На участке также растут смородина черная и красная, ежевика. Связь, телевидение, видеонаблюдение, проводной интернет. Условия: Подходит под ипотеку, наличные. Обременений нет, в собственности более 5 лет, полная сумма в договоре . Быстрый выход на сделку
Продается часть жилого дома в г.Туапсе Общая площадь 40 кв.м., жилая 24 кв.м. В доме три комнаты, кухня, с/у. Коммуникации все центральные. Участок ровный, во дворе беседка, хоз. постройки, фруктовые деревья. Имеется парковка для автомобиля. Развитая инфраструктура все в шаговой доступности: школа, детский сад, автобусная остановка, магазины. До моря 15 минут пешком. Документы готовы к продаже, все вопросы по телефону. Арт. 93567340
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 108684036 Гарантия юридической чистоты сделки! С нами покупатель не рискует ! В курортном городе Туапсе на берегу Черного моря продается отдельно стоящий дом общей площадью 60 кв. м на участке 5 сот. Дом находится на тихой улице, которая соединяет два района города Калараша и Сортировку. На участке расположен гараж, над которым построен таунхаус: кухня + комната + санузел (требует косметического ремонта) . Во дворе летний душ и туалет. Есть навес для комфортного времяпрепровождения. Сад с плодовыми деревьями: хурма, слива, мушмула, инжир, фейхоа, кизил, шелковица, три груши, яблоня, растет виноград. Под домом находится большой подвал, в котором располагается котельная. Газ проходит по границе участка. Вода центральная. Дом построен из бетонных блоков и обшит сайдингом, крыша новая, окна пластиковые. В доме две комнаты изолированные и одна проходная, большая кухня, санузел раздельный. Инфраструктура: средняя школа 10 два детских сада сетевые магазины почта пункты выдачи маркетплейсов остановка общественного транспорта Легко купить : Обременений нет Наличные Ипотека Материнский сертификат Торг Звоните! Пишите! Отвечу на все вопросы! Оперативно организую показ!
Продаю участок 6 соток с ветхим домиком. Возможно прописка.Можно использовать под бытовку. Находится в уютном тихом месте города Туапсе по улице Виноградная 22а. Идеальное место под постройку , участок с минимальным уклоном. Есть заезд на участок под парковку для машины(для трех машин).В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, школа, детский сад. До центральной площади 10 минут ходьбы. До городского пляжа 25 мин. Земельный участок позволяет построить еще гостиничный дом или домик для отдыха. Все документы готовы к продаже. Собственник, все вопросы и предложения по телефону.
Арт. 72090447 Гарантия юридической безопасности! У нас покупатель не рискует! Продается дом с земельным участком в селе Шепси Туапсинского района!!! Вид на горы! Тихое спокойное место с развитой инфраструктурой!!! Дом жилой с цокольным этажом, площадью 106 кв. м, крытый двор. Земельный участок - 18 соток, ЛПХ, ровный. Очень много плодовых деревьев!!! На участке - скважина, вода хорошего качества. Развитая инфраструктура: школа детские сады сетевые магазины ("Магнит", "Пятерочка") аптеки рынок остановка общественного транспорта - в 10 минутах. До моря пешком - 25 минут. Шикарный пляж, чистый берег!!! Звоните в любое время, согласуем время показа, отвечу на все Ваши вопросы!
Продается домик на возвышенности с шикарным видом на море! Недвижимость оформлена, все документы в порядке и готовы к сделке. Отопление в доме электрическое, но благодаря инверторному кондиционеру, расходы на электроэнергию минимальны. На участке есть место для организации огорода или сада. Дом идеально подходит для тех, кто мечтает о тихом и спокойном отдыхе на природе, вдали от городской суеты. Здесь можно наслаждаться чистым воздухом, пением птиц и потрясающими видами на горы и море. А благодаря близости к Туапсе, всегда можно легко добраться до магазинов, ресторанов и других благ цивилизации. Почему АН "Атмосфера": Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. Провели больше 5000 успешных сделок. Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 100755194
Итак, дача Господа, это не просто шесть соток! Это философия! Это взгляд на мир, перевернутый вверх дном и поставленный на ребро! Два километра до пляжа! Это вам не в пробке стоять! Это прогулка! Это разминка перед тем, как вы ляжете звездой на горячем песке и будете слушать, как море шепчет вам: "Зачем тебе это надо было?" Кирпичный дом На склоне живописной горы С балкона-террасы, увитой виноградом Виноград, господа! Это не просто ягода! Это намек! Это прозрачный, как слеза, намек на то, что жизнь удалась! Два этажа, две комнаты Кухня Санузел с душевой Терраса Господи, да это ж целая империя! И все это ваше! Для вас! Электричество, водопровод, септик Кондиционер! Триколор! Это не просто удобства! Это вызов! Вызов каменному веку! Вызов соседям, у которых до сих пор удобства во дворе! Участок Террасы Качели Теннисный стол Парковка на две машины Две машины, господа! Это значит, что у вас есть, кого возить на дачу! Или есть, от кого прятаться! Хурма, виноград, киви, инжир, розы Да это ж ботанический сад! Это вам не сорняки полоть! Это созерцание! Это умиротворение! Агой Уютный поселок Берег моря Чистый пляж Магазины Инфраструктура Господа, это не просто поселок! Это оазис! Это мечта! И всего 10 километров до Туапсе Если вдруг вам станет скучно от этой благодати! Позвольте себе Позвольте своим детям Морской воздух Солнце Горные пейзажи В своем собственном доме у моря! Звоните! Спрашивайте! Узнавайте! Пока это счастье не купил кто-то другой! А то потом будете локти кусать и говорить: "Эх, надо было брать!" А я вам скажу: "Надо было слушать!" Арт. 95864891
Участок Ижс, с уклоном ( от 5 до 25), до моря 5 минут ( реально) пешком по дороге, можно на самокате/велосипеде, с детской коляской, без зарослей и козьих троп, выходишь сразу на центральный пляж, через пляж пройти до центра города 15 минут, минуя пробки, вся инфраструктура в пешей доступности, магазины, школа, рынок, авто и ж/д вокзал. Все коммуникации центральные в непосредственной близости ( свет, газ, вода). Размеры очень удобные для строительства: 14,60*20, 65 м. Возможно увеличить площадь участка. Документы собственность, свежий градплан получен, межевание есть, вынос точек на местности делали. Воздух очень чистый, рядом лес. Я собственник, соседний участок тоже мой. Могу продать оба участка, цена обсуждаема. Адрес соседнего участка для ориентира. Амнистия до 1 марта 2026 года, распространяется и на Ижс успейте построить дом и оформить собственность, после этой даты будет почти невозможно это сделать. Так проводятся работы по обустройству участка, стоимость будет повышаться.
Продается жилой дом в с-т Судоремонтник с. Красное Туапсинского района. Дом небольшой, но капитальный, построен из кирпича в 1974 году, назначение: жилое. Общая площадь дома 38.7 кв.м., жилая 14.7 кв.м., кухня 7.2 кв.м.. Под домом есть подвальное помещение 12.4 кв.м., можно использовать для хозяйственных нужд. В доме требуется сделать косметический ремонт. Электроснабжение центральное, вода родниковая заведена на участок, отопление печное, туалет на улице. Дом расположен на ровном участке, площадь которого составляет 716 кв.м.. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование (ВРИ): Земельные участки садоводческих товариществ. Границы обозначены забором. На участке растет большой плодоносящий сад, разнообразные сорта деревьев ежегодно приносящих большой и вкусный урожай. Приятное дополнение невероятная красота окружающей природы. Приятно в жаркий летний день искупаться в речке, до которой всего 800 метров. Ощущение, когда теплое солнце сияет на тебя, а прохладная вода окутывает тело, просто непередаваемо. Рядом с домом расположен лес в котором можно собирать грибы и ягоды, а так же можно совершить прогулку по лесу и возможность погрузиться в волшебный мир природы, посетить главную достопримечательность села Красное — 33-метровый водопад Перун. До моря 12 км.
Краснодарский край, г. Туапсе, ул.Верхне Кардонная. Продам 2 дома на земельном участке 3,14 сот. Один дом 3 уровня 174 м2+терраса 11,5 м2, первый уровень: 2 гаража; второй уровень: веранда, кухня 23 м2, комната с выходом на террасу и санузел; третий уровень 3 раздельные комнаты. В доме требуется внутренняя отделка. Второй дом в 2х уровнях: цоколь (гараж, 2 подсобных помещений); первый этаж: 2 комнаты, кухня, прихожая и санузел. Отопление: печь на твердом топливе, по границе участка ПРИРОДНЫЙ ГАЗ. Рядом с домом автобусная остановка и продуктовый магазин. До школы, детского сада, поликлиники, супермаркета Магнит 10-15 минут пешком, торговый центр Красная площадь 5-7 минут езды. Покупка возможна только за наличный расчет или переводом (ипотека, маткапил и т.д не подходят).
Арт. 72092322 Гарантия юридической безопасности! У нас покупатель не рискует! В экологически чистом районе Черноморского побережья в селе Шепси, продается большой, уютный, двухэтажный дом. В доме евроремонт, дом "под ключ", "заходи и живи". В доме есть вся мебель, вся техника BOSH, сплит-системы в каждой комнате, отопление дизельное, котельная выведена отдельно. По улице проходит природный газ. Есть возможность подключения. Из окон - прекрасный вид на горы, поселок, зеленые кроны южных деревьев. Потрясающий воздух. Замечательное место для семейного проживания и просто отдыха. 5 соток земли, молодой сад (вишня, черешня, слива, орех, яблоня). Развитая инфраструктура: школа, детский сад, поликлиники, скорая помощь, магазины. В трех минутах езды на машине - поликлиника, почта, магазины ("Магнит", "Магнит-косметик", "Пятерочка", "К&Б", строительный, хозяйственный, мясной, рыбный, несколько частных), пункты выдачи (ОЗОН, Wildberries), 3 аптеки, овощной рынок, услуги такси. Населенный пункт расположен в живописном месте в окружении гор на Черноморском побережье. Хорошие благоустроенные пляжи, чистое море с пологим дном, развитая инфраструктура обеспечивают его привлекательность для тех, кто выбирает морской отдых внутри страны. Недвижимость в селе Шепси является не только прекрасным местом для отдыха или проживания, но и перспективным ИНВЕСТИЦИОННЫМ предложением, так как пользуется популярностью у отдыхающих (посуточная и долгосрочная аренда). Поселок расположен в 20 минутах от центра Туапсе, где есть железнодорожный и автовокзал. Ближайшие аэропорты расположены в Краснодаре и в Адлере. Добраться до аэропорта можно на машине и на скоростной электричке "Ласточка". До Краснодара - за 2.5 часа, до аэропорта в Адлере - за 2 ч. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все Ваши вопросы.
Продается 2-х этажный жилой хоз.блок, площадью 68,2 кв.м. Материал постройки - блоки и кирпич. Коммуникации имеются : электричество, водоснабжение, бойлер на горячую воду, газ-балонный, канализация, отопление - с/система; есть возможность подключения к природному газу); туалет и душ. 1 этаж - гараж с ямой, площадью 33,1 кв.м. (можно использовать как гараж, а можно организовать кухню). 2 этаж - комната, площадью 21,4 кв.м.; имеется вход на остекленный балкон. Расположен на земельном участке, площадью 41 кв.м. (1/2 доля), в собственности. Жилое состояние. Рядом все необходимое в шаговой доступности: остановка, магазины, аптека и т.д. Реальным покупателям - ТОРГ возможен.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 74,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн руб. |