Продам кирпичный коттедж у моря,в красивом живописном месте, (недостроенный),готовность 77 %,общей площадью 310,6 кв.м. ,3 этажа + подвал.На земельном участке площадью 12,8 соток.Участок ровный,при желании можно увеличить до 20 соток.Все в собственности,ИЖС. Подойдет как для проживания,так и вложений.Можно достроить шикарный гостиный комплекс.Планировка позволяет,все комнаты изолированные и просторные.Есть гараж со смотровой ямой.Коттедж находится рядом с пансионатом Гизель-Дере,до моря и остановки 2км.Звоните,с удовольствием покажу и все расскажу!!!
Купить загородную недвижимость в селе Дзеберкой Краснодарского края
В Туапсинском районе есть небольшое село Дзеберкой. О нём мало кто слышал. Поскольку поворот с трассы "Джубга-Сочи" в это село обозначен как "Гизель-Дере". Кто не знает, что Дзеберкой расположился вокруг посёлка пансионата "Гизель-Дере", тот может немного заплутать в витиеватых серпантинах улочек этих поселений. Проехав по ним можно увидеть указатель. Выглядит он сказочно.Следуя указателю я сначала попала на пляж около железнодорожной станции "Гизель-Дере". Над ним высится скала, где расположены видовые участки с домами микрорайона "Лагуна". Из окон некоторых домов открываются панорамы на морскую даль. А природа и климат очень нравится. Здесь ведь заповедная зона. Осенью, когда созревает каштан и жёлуди прямо за домом, в лесу, можно встретить кабанчиков. С утра до вечера щебечут птички. Воздух свежий и летом не жарко. В саду у них растут черешни, фейхоа, хурма, инжир и пальмы. Именно здесь предлагаем на продажу дом в два этажа с земельным участком ,можно использовать для постоянного проживания или сдачу в аренду. На территории забетонирована большая площадка для машин с навесом . Летняя кухня. Зона отдыха. Надворные постройки. Достаточно места под строительство . Два входа в дом. Большой подвал под домом. 1 этаж - прихожая , гостинная ,кухня ,спальня,вход на второй этаж,СУС, выход во двор. 2 этаж - под реконструкцией ,балкон, две комнаты,СУС , лестница с выходом во двор. На территории и в доме продумано все да мелочей. Документы готовы. Расстояние Туапсе село Дзеберкой на автомобиле - 11 км. Расстояние по прямой - 4 км. Приблизительное время в пути - 17 мин.
Продaются нeскoлькo супер видовыx учаcтков ижс. Пo 6 сoток. Цeнa 4 миллиона ₽. зa 1 учaсток. caмый тиxий paйон пoселка , тaк как эти участки находятcя нa самой выcокoй точкe пocелкa ул Сосновая , по этoму у ниx ничем не пeрекpываемая панорама моря в 180 градусов обзора . На все наши участки получены разрешительные документы на планировку и строительство. На 2 участках проведена полная расчистка и земельная планировка в идеальной плоскости. Подключен -Свет 380в. //15 квт..( коробка автомат - розетка.) От новой тяговой подстанции . водопровод городской./колодец рядом. трубы проложены и выведены на каждый участок.Газификация 2025г. ( газопровод уже в 200 метрах от участка) Имеется дополнительная грунтовая дорога через лесной массив с выездом на Сочинскую трассу, по ней провели подземную линию природного газа. Юридически все чисто и надежно.цену опустили вдвое ниже до 1 июля .
Арт. 67688296 НЕДВИЖИМОСТЬ НА ЧЕРНОМОРСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ : СОЧИ,НОВОРОССИЙСК,АНАПА. Продается дом в пос. Гизель-Дере (в 5 км. от г. Туапсе).На первом этаже большой зал, три спальни, холл, душ, туалет, прекрасно подойдет для проживания. На второй и третий этаж отдельный вход с улицы. На этажах размещены по 6 комнат для гостей, санузел в каждом номере, подойдет для сдачи. Весь дом укомплектован необходимой мебелью.Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: свет, центральное водоснабжение, есть подвальное помещение с резервными емкостями воды на 10 кубов, газ сетевой, канализация индивидуальная.В восточной стороне дома навес, стоянка на 10 автомобилей. Двор уложен плиткой. Имеется садовый участок, летняя кухня, две душевые кабины, два туалета. Дом 2010 года постройки.Поселок находиться в тихом месте, есть школа и магазины. Площадь земельного участка 12 соток. Все в собственности. Отличное место для жизни и отдыха.
Предлагаем шикарный коттедж в экологически чистом и очень красивом месте с. Дзеберкой, мкр. Лагуна общей площадью 106.5 кв.м. Дом одноэтажный, эксплуатируемая крыша с эксклюзивной планировкой по индивидуальному проекту, стоит на сваях,. Каждый этаж автономный, отдельный вход, На этаже свободная планировка, на текущий момент - это кухня-гостинная и сан.узел, выход на уютную смотровую террасу, на которой можно отдохнуть с чашечкой кофе и полюбоваться шикарными видами на море, горы, вдохнуть запах многолетних пицундских сосен. Все окна в доме панорамные с видом на море, горы и лес. В доме отличный дизайнерский ремонт. Участок ухоженный, закрытая беседка (зона барбекю), бассейн с подогревом, парковка для машин, вокруг участка забор. Никто не помешает вашему уединению и отдыху, впереди соседей нет и не будет. Микрорайон обжитой, с хорошей асфальтированной дорогой, функционирует маршрутное такси, подъезд к дому удобный. До аэропорта Сочи 1час 50 минут на Ласточке, машиной 2ч 50 минут, до Краснодара 176 км., до Туапсе 10. 6 км 25 минут езды. До пляжа 5-7 минут ходьбы. Дом подходит как для постоянного проживания, так и отлично подойдет для круглогодичного бизнеса. В летний период данный объект сдается за 25 000 руб/ сутки!!! Исходя из этого - данный объект является выгодным инвестированием, т.к. загородные дома растут в цене , а свободных видовых участков становится все меньше и меньше. Готовы показать в любое удобное для Вас время. Пожалуйста, при звонке назовите номер объекта: Z327 Помимо сделок с недвижимостью, поможем организовать Ваш отпуск, отправим в путешествие из любого города!
Арт. 109231058 Недвижимость на Черноморском побережье Туапсинского района. Приобретая нeдвижимость с нами, Bы в гаpантированной безoпаснocти, пocкoльку объекты прoверяютcя нашими юристами, к моменту прoдажи мы пpeдостaвим пoлный пакет докумeнтов. Дом на кадастре плюс неоконченное строение с земельным участком 6 соток в пос. Гизель - Дере Туапсинского района. Мeстo расположения имeет pяд значитeльных преимуществ: близость к побережью (1 км до пляжа), не подтопляемое расположение, отличная экологическая обстановка. Поселок Гизель - Дере в достаточной степени имеет все блага цивилизации: почтовое отделение, амбулатория, продуктовые магазины, в летнее время работают столовые, кафе. Имеется школа. Пляж обустроен для комфортного отдыха. До г. Сочи, как и до Краснодара 2,5 часа пути, как на автомобиле, так и на Ж/Д транспорте. Дом одноэтажный + массандра, каменный. Нуждается в косметическом ремонте. Больший интерес вызывает неоконченное строение. Выполнен из современных Ж/Б материалов. Размером 6/9,6 м., балкон 6/6 м., гараж на цокольном этаже 6/6 м., подсобка 3,6/6 м. Ригеля, перекрытия, сейсмопояс - бетон. Проемы стен заложены пеноблоком. На совесть залитый фундамент. Основание для балкона на сваях. Имеется деловой лес для окончания строительства крыши. Свет заведен 5квт. Вода техническая (дождевая). По причине не высокого расположения участка легко пробурить скважину не затрачивая больших средств. На территории домовладения залит септик. Отопление в жилом доме электрическое. Газовая труба проходит рядом с участком с возможностью подключения. Сам поселок экологически чистый, лес, горная река, туристические тропы и экомаршруты. Один взрослый собственник! Рассматривается обмен на квартиру Туапсе - Краснодар с Вашей доплатой. Если Вы мечтали жить в раю, тогда это для Вас! Цена/качество соответствует! Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года!Документы готовы к сделке!Гарантия юридической чистоты сделки от компании Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Земельный участок, площадью 704 кв.м. Назначение земли - ИЖС. Аренда земли 49 лет. Шикарный вид на море. Коммуникации: ЛЭП на границе, водоснабжение - можно подключиться к центральной (рядом городской водоприемник), можно бурить скважину. Участок правильной формы, ровный. Имеется хороший подъезд. Рядом идет строительство. Район развивающийся. Экологически чистое местоположение. До города 10-15 минут на машине. Документы к продаже имеются.
Продам шикарный новый коттедж (2024 года постройки) в экологически чистом и очень красивом месте с. Дзеберкой, мкр. Лагуна общей площадью 107.9 кв.м. Дом одноэтажный, эксплуатируемая крыша, возможно достроить 2 этажа. Дом разделен на 2 части, отдельный вход в каждую, В левой части дома: кухня-гостиная, спальня, сан.узел, котельная, в правой - студия (свободная планировка), сан.узел. Если не достраивать 2-3 й этаж, то на крыше можно оборудовать уютную смотровую террасу, на которой можно отдохнуть с чашечкой кофе и полюбоваться шикарными видами на море, горы, вдохнуть запах многолетних пицундских сосен. Все окна в доме панорамные , зеркальные. Участок ровный, возведены все необходимые опорные стены. Сохранились фото всех этапом строительства. Все в собственности! Документы готовы к сделке. Микрорайон обжитой, с хорошей асфальтированной дорогой, подъезд к дому удобный. До аэропорта Сочи 1час 50 минут на Ласточке, машиной 2ч 50 минут, до Краснодара 176 км., до Туапсе 10 км ,25 минут езды. До пляжа 10-15 минут ходьбы. Дом подходит как для постоянного проживания, так и отлично подойдет для круглогодичного бизнеса. Исходя из этого - данный объект является выгодным инвестированием, т.к. загородные дома растут в цене , а свободных видовых участков становится все меньше и меньше. Готовы показать в любое удобное для Вас время. Пожалуйста, при звонке назовите номер объекта: Z341 Помимо сделок с недвижимостью, поможем организовать Ваш отпуск, отправим в путешествие из любого города!
Продаю участок 6 соток в 4 минутах пешком до моря. Есть возможность расширения (с 3-х сторон нет и не будет соседей). Экcклюзивный зeмельный участок. Пеpвая берегoвая линия Черного моря, плодовые деревья: крупный инжир, тутовник. Два огромных красивых дуба 300+ лет (не мешают постройке дома). Изумительные видовыe xaрактеpистики. Boзмoжноcть пoдключeния всеx кoммуникaций - газ, элeктричеcтвo, вoдa. Асфальтовая дoрoгa в 30 м. (возможно проложить до участка). Земли населенных пунктов ИЖС. Уединенное спокойное место, отсутствие соседей. Присутствует склон, переменный рельеф, участок высокий не подвержен затоплению, 9 км от города Туапсе. Рядом проходит фарватер, плавают большие корабли. Кроме общей зоны пляжа есть уединенный "дикий пляж", на волноломах вечерами можно собирать крупных и вкусных черноморских крабов. Школа, магазины, заповедная зона, автобус, ж/д станция Гизель-Дере ходит Ласточка до Сочи, Туапсе, Красной поляны. Участок в собственности, сделаны все документы разрешающие строительство капитального дома (что очень актуально в связи с мораторием на постройку в 500м зоне от моря с 2023 г.) Я УСПЕЛ оформить все документы заранее. Лучше один раз увидеть, чем много рассказывать. Звоните - отвечу на все вопросы.
АН Азбука Жилья Юг ПРОДАЕТ Дом на земельном участке ИЖС с видом на море!!. О ДОМЕ: - два этажа - общая площадь 145 кв.м. - 1 этаж: кухня гостиная 70 кв.м, , санузел; 2 этаж; две спальни по 17 кв.м, санузел, терраса 40 кв.м. - вода центральная - газ (документы оформлены, возможно подключение в течении года) Земельный участок ИЖС, ровный 4,5 сотки. Море находится в 300 метра от дома. Широкий пляж. Рядом с домом сосновый лес. Возможен онлайн показ!
Арт. 84715859 Гарантия юридической чистоты сделки! Мы обеспечиваем безопасность Вашей покупки, и Вы можете быть уверены — наши покупатели не рискуют! Предлагаем уникальную возможность приобрести земельный участок в живописном селе Дзеберкой. Площадь участка составляет 13 соток. Почему именно этот участок? Залитый фундамент: наш участок уже готов для строительства Вашего дома! Вы получите значительную экономию времени и средств. Удобное расположение: всего 11 км от города Туапсе, рядом с морем. Наслаждайтесь великолепным видом на водные просторы. Прекрасная природа: идеальное место для жизни и отдыха. Спокойный и дружелюбный район, где Ваша семья сможет насладиться тишиной и красотой окружающей природы. Есть прописка На участке предусмотрены все условия для начала строительства. Вы сможете реализовать свои мечты и создать дом своей мечты, учитывая все Ваши предпочтения и стиль жизни! Кроме того, село предлагает множество возможностей для активного отдыха. Рыбалка, прогулки на свежем воздухе, экскурсии по живописным окрестностям — чудесная природа лишь добавит ярких красок в Вашу жизнь. Каждый день Вы сможете наслаждаться красотой великолепной природы и теплым климатом Черноморского побережья. Село Дзеберкой славится чистой экологией и просторными пляжами — отличное место как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха. Активные виды досуга и свежий воздух ждут Вас и Вашу семью! Не упустите свой шанс стать владельцем этого чудесного участка! Звоните уже сегодня и узнайте больше о Вашем будущем на земле Дзеберкоя! Есть вопросы? Звоните!
СОБСТВЕННИК. Звонить с 16:00 до 21:00 МСК. Сдам в аренду на длительный срок уютную, чистую однокомнатную квартиру. Отлично подходящая для одного человека или небольшой семьи. Есть вся мебель и бытовая техника, балкон из кухни застеклен. Все необходимое для проживания в квартире имеется. Окна выходят во двор, имеется развитая инфраструктура возле дома. Красивый ухоженный двор, камеры видеонаблюдения. В пешей доступности Набережная вдоль Карасунских озёр с местами для отдыха. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности остановки трамвая, троллейбуса, маршруток и автобусов. Рядом много магазинов: ЛЕНТА, Магнит, Пятёрочка, Озон, Вайлдберриз, аптеки. Вообщем все, что необходимо для комфортной жизни.
Ваш идеальный дом ждет вас в Краснодарском крае! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести современный дом в станице Елизаветинская, Краснодар, с общим площадью 90 квадратных метров и прекрасным евроремонтом. Постройка завершена в 2024 году, что дает вам возможность наслаждаться новыми условиями проживания без дополнительных вложений. Внутри дома предусмотрены смежно-изолированные комнаты, что обеспечит комфортное времяпрепровождение для всей семьи. На участке площадью 4 сотки, который уже разработан и готов к эксплуатации, вы найдете отдельный двор для отдыха и уютные вечера на свежем воздухе. Удобный подъезд к дому по асфальтированной дороге гарантирует комфортные поездки, а наличие общественного транспорта рядом с домом делает передвижение по городу еще более удобным. Инфраструктура района развита: поблизости магазины, школы и другие объекты, обеспечивающие все необходимые удобства для жизни. Дом полностью обеспечен электричеством, локальной канализацией и водоснабжением от скважины. Важным преимуществом является возможность подключения газа, что создаст дополнительные удобства для комфортного проживания. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома! Мы проводим онлайн-показы, чтобы вы могли оценить все достоинства этого объекта из любого места. При необходимости оформим ипотеку и поможем с регистрацией. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на показ!
В микрорайоне Юбилейный, в жилом комплексе по улице 70-летия Октября, предлагается к приобретению светлая и комфортабельная двухкомнатная квартира. Общая площадь квартиры 56,7 квадратных метров. Расположена на удобном втором этаже. В квартире сделан современный ремонт, балкон имеет остекление, санузел раздельного типа. Придомовая территория благоустроена, имеются прогулочные аллеи, рекреационные зоны, спортивные и игровые площадки для детей, а также парковочные места. Район характеризуется развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены продуктовый рынок, крупные магазины ("Окей" и "Магнит"), медицинские организации, спортивные клубы, бассейн, бьюти-салоны, образовательные учреждения (школы и детские сады), пункты выдачи заказов, предприятия бытового обслуживания, кафе, торгово-развлекательные комплексы, парковая зона и набережная. Благодаря удобной транспортной развязке, можно без проблем добраться в любую точку города. Звоните, с радостью отвечу на все вопросы.
Продается отличный дом в ст. Елизаветинской у реки. Отличное местоположение в живописном месте. Удобный заезд, парковка под несколько автомобилей. Уникальность места в том, что имеется свой собственный спуск к реке, мангальная зона с беседкой, а так же пирс. На первом этаже расположена баня, есть бассейн. Сан. узел и душевая кабина. Так же на первом этаже расположена большая кухня- гостиная. На втором этаже второй сан. узел и две спальни, а так же большая комната свободного назначения, которой можно сделать еще две комнаты. В доме выполнен ремонт, частично остается мебель. Документы готовы к продаже. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. 1013316878 Отличное предложение на берегу р. Кубань, торопитесь купить!
В продаже двухкомнатная квартира в развитом районе города, рядом с парком Чистяковская роща. Выполнен качественный ремонт: заменены трубы и электропроводка, санузел совмещённый, балкон утеплён. Благоустроенный двор с детской и спортивной площадками. В шаговой доступности школа, детские сады, магазины и торговый центр. Остановки общественного транспорта расположены в пяти минутах ходьбы от дома, есть трамвай. Звоните, чтобы узнать подробности.
Продаем дом с ремонтом в Ст Кавказ , Елизаветинская! Очень жилое и тихое место утопает в зелени, почти все соседи на нашей улице живут постоянно, много детей. Есть детская площадка! В самой Елизаветинской есть все школа и детский сад, различные магазины, салоны красоты, рынок и так далее. Абсолютно все рядом можно и в город не выезжать. Остановка общественного транспорта через пару улиц , маршрута ходит 20-30 мину интервалом. Дом из газоблока, утеплен и обшит керамическим кирпичом, очень теплый и светлый, частично меблирован. Отопление индивидуальный котел от электричества, сельский пониженный . Комуналка в месяц зимой 3000-4000 тыс, летом 1500-2000 тыс в зависимости количества проживающих! участок частично обработан и засажен есть место и для теплиц и для хоз. построек. Срочная продажа ! С агентами по недвижимости не сотрудничаем просьба не беспокоить!
Продается дом 2 этажа с ремонтом и частично мебелирован. Дом из газоблока фасад утеплен и отделка ( кароед ). Забор по периметру, двор откатаные ворота и парковочные места на 2 автомобиля, задний двор плодоносящий сад ( черешя, персик, слива, груша) . Из дома имеется дополнительный выход на задний двор через террасу. В доме выполнен ремонт , двери и лестница из массива на заказ. По первому этажу теплый пол. Помещения первого этажа- холл , санузел, бойлерная, кухня и отдельно гостиная с кухней разделена двухстворчатой дверью, при желании можно использовать как единое помещение или изолированное. Второй этаж - санузел , две спальни и кабинет. Коммуникации все подключены. Инфраструктура микрорайона развита. Есть остановки общественного транспорта в пешей доступности. Имеется школа 84 и детский сад. В семи минутах ходьбы имеется пятёрочка, рядом с пятёрочкой есть коммерческие помещения в которых располагается частные продуктовые магазины. В 10 минутах езды есть парк с фонтаном и прогулочными зонами. Срочная продажа без комиссии . С агентствами недвижимости не сотрудничаем просьба не беспокоить.
Предлагается к приобретению отличная квартира-студия в популярном районе Московский, расположенная по улице Карякина. Общая площадь квартры составляет 28,8 квадратных метров. Расположена на четвертом этаже с видом во внутренний двор. В квартире выполнен современный ремонт с применением высококачественных материалов в светлой цветовой гамме. Жилой комплекс относится к категории комфорт-плюс, оснащен современными, быстрыми и тихими лифтами. Придомовая территория благоустроена: предусмотрены зоны отдыха с беседками и барбекю, детские игровые площадки, просторная парковка для гостей и крытый паркинг. Удачное местоположение в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой: трамвайная остановка находится в шаговой доступности (5 минут пешком), рядом расположены общеобразовательная школа и детские дошкольные учреждения. На территории жилого комплекса находятся сетевые магазины, такие как "Магнит", "Табрис" и "Пятерочка". В десяти минутах ходьбы находится Железнодорожная больница, а также места для прогулок и отдыха, например, "Чистяковская Роща" и знаменитый парк Галицкого. Буду рада ответить на ваши вопросы по телефону. Звоните!



Продается уютная 2-комнатная квартира в Краснодаре по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Валерия Гассия, 13. Отличный вариант для дружной семьи, которая ценит пространство и комфорт! Квартира с косметическим ремонтом, что позволит вам быстро и легко обновить интерьер по своему вкусу. Квартира включает в себя просторную кухню-гостиную, которая станет центром семейных встреч и уютных вечеров. Раздельный санузел предоставляет дополнительное удобство, а ванная комната радует своим объемом и возможностью разместить здесь не только стиральную машину, но и сушильную, что не может не радовать хозяйку. Одним из главных плюсов этой квартиры является наличие окна, выходящего во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Вы сможете наслаждаться живописными видами двора и забыть о городском шуме. А если вы любите проводить время на свежем воздухе, находясь рядом с берегом Кубани и Николаевским бульваром, вы получите прекрасные возможности для прогулок и занятий спортом. Парковка также не станет проблемой, так как предусмотрена открытая парковка во дворе. В шаговой доступности находится торговый центр, что сделает вашу жизнь еще более комфортной и удобной. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры — звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Дом на море!
Дом · 53 м² · 6 сот. · ИЖС
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА МОРЕ!!! ТАКИХ ВИДОВЫХ УЧАСТКОВ МАЛО! продажа в связи с переездом, строили для себя, для души, звоните , пишите!!!! В Архипо-осиповке продам дом на участке 6 соток(ИЖС)в современном стиле для круглогодичного проживания , в живописном месте с видом на горы(вокруг лес , сосны, птички поют)!!! Дом 53 кв + терраса с каркасным бассейном (планировался как дом для гостей или туристов) Отдельная спальня, кухня-гостиная, туалет, душ и сауна! Размер дома 9, 6м-5, 6м Терраса 32 кв. м, и бассейн 4м на 2м. Дом построен из керамзитоблока + утеплитель(теплыйпол, кондиционеры, видеонаблюдение). Начали строительство второго дома (планировался как основной) размер 9, 6м-8м, почти подняты стены первого этажа, еще есть 6 паллет блоков. Помогу подскажу с поиском строителей, есть проверенные профессионалы! Со второго этажа будет очень красивый вид , третий этаж можно сделать открытой террасой для отдыха (видно немного море). На участке высаженны деревья-туи, сосны, кипарисовики, кустарники, розы, плодовые деревья- нектарин, черешня, яблоки, груша, гранат, инжир. Живем круглый год, электричество 3 фазы, теплый пол, септик, интернет, возле дома проводят газ! До моря 3, 5 км на машине буквально 5 минут(ходит автобус, такси). Архипо-осиповка, развитое село с красивыми пляжами и чистым морем!Школа и детские садики, магазины Магнит , Птярочка и различные строительные. Современный кинотеатр, В санатории есть круглогодичный бассейн с морской водой, фитнес-центр. Автостанция, Вайлдбериз, Озон вообщем все что необходимо для современной жизни! До Краснодара на авто ехать 1, 5 часа , до Геленджика 50 минут. осмотр в любое время, продажа в связи с переездом в другой регион. СТОИМОСТЬ ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ! ЦЕНА НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!ВОЗМОЖЕН ТОРГ!
При обращении указать номер лота: 94610670 2-к квартира в центре Геленджика по очень очень демократичной цене! Дом кирпичный 1979 г.п. Этаж 2/5 Общая площадь квартиры 1/2 в 96 кв.м. Изолированная с отдельным входом и счетчиками В квартире 2 комнаты, кухня, совмещенный санузел Новый косметический ремонт Частично меблирована Коммунальные платежи зимой 1400 руб (никто не проживает) Расстояние до пляжа 1500 метров Дом расположен в развитом районе Геленджика. Рядом с домом супермаркеты, остановка автобуса. Звоните, пишите - покажем квартиру в удобное для Вас время! Арт. 94610670
Продается однокомнатная квартира в популярном микрорайоне Панорама, в 5 минутах ходьбы от великолепного парка Галицкого. Квартира, выполненная в современном стиле, с новым ремонтом, укомплектованная мебелью и бытовой техникой, не требует дополнительных инвестиций. На территории комплекса имеются спортивная и детская площадки, зоны отдыха с беседками, а также автомобильная парковка. В непосредственной близости от жилого комплекса расположены образовательные учреждения (школы, детские сады), медицинские центры, круглосуточные магазины, аптеки, салоны красоты и фитнес-клубы. Район обладает высокой транспортной доступностью благодаря близости остановок общественного транспорта. Для получения дополнительной информации и уточнения деталей просим Вас связаться по телефону.
Продаем квартиру на легендapнoй улицe Kрacнoй в caмом цeнтpe Кpаснoдaрa! Этo идеaльнoе мecто для жизни и oтличная инвестиция! Квартра с ремонтом поменяли всю электропроводку и сантехнику. Пpeимущecтва раcпoлoжения: Центр Краснодара: Вы окажетесь в эпицентре событий, в шаговой доступности от всех достопримечательностей, развлечений и инфраструктуры города. Улица Красная: Престижный адрес, гарантирующий высокий статус и удобство. Рядом КубГТУ (Политехнический институт): Идеальный вариант для студентов. Развитая транспортная развязка: Трамваи, троллейбусы, маршрутки добраться в любую точку города не составит труда.Богатая инфраструктура: Кафе, рестораны, парки, гипермаркеты, галерея всё в пешей доступности! Вам не придется тратить время на долгие поездки. С агентами по недвижимости не сотрудничаем просьба не беспокоить!



САМАЯ большая планировка однушек в панораме, ремонт делался под себя, квартира в хорошем состоянии. •кухня - хорошая добротная кухня. встройка - холодильник, варочная, духовка. микроволновка обычная, но при желании легко встанет встройка. Г-образной формы. •коридор, зона входа - убран небольшой кусочек стены. установлен большой шкаф купе, в котором так же большое количество мест хранения. + большой плюс квартиры - стены отлично выведены под покраску, то есть при желании легко перекрасить всю квартиру . +кухня и коридор в керамограните. • ванная просторная. плитка хорошая, итальянская