


В продаже участок на первой линии Азовского моря. Участок расположен в курортном селе Ачуево, Краснодарского края. На косе между Азовским море и рекой Протокой. Закрытая территория, шлагбаум. Шикарный пляж - ракушечник и белый песок. Протяженность около 140 м , подъезд возможен только через закрытую территорию. Рядом расположен государственный природный заказник федерального значения Приазовский. Элитные земли, богаты разнообразием животных, фазаны, пеликаны, многие виды занесены в Красную книгу. В водоёмах обитает более 15 видов рыб. Электричество допустимая мощность 380. Установлен столб. Центральный водопровод проведён на участок. Газ по границе территории. Дорога до участка сделана. Огромный плюс этого участка - вся земля отмежёвана и находиться в собственности. Такого предложения нет на рынке. Назначение земли - Земли населенных пунктов.



Продаю дом в живописном месте,Приазовский заповедник.Рядом протекает Протока(200метров),до Азовского моря 1км,до пляжа Оазис 3км.На участке имеются летняя кухня,гостевой домик 40кв,,большой навес.,Виноград,слива,яблони,груша,и очень хорошие соседи.Торг уместен.Обмен на квартиру в Дмитрове(с моей доплатой)Можно под материнский капитал



Участок расположен вдоль трассы при въезде в с.Ачуево. По границе участка проходит газопровод. На данном участке капитальное строительство разрешено. В шаговой доступности р.Протока, в 3 км Азовское море. Кадастровый номер участка 23:27:0000000:1366. Участок находится в собственности.



Уютный дом на 4 хозяина, проживают два, вход отдельно, есть река, до моря 2 км,на участке можно построить дом 69, можно как для проживания или дачу. Участок не подтопляеся, в доме пластиковые окна, газ, вода, натяжной потолок, фото вышлю. Рыбалка, охота,отдых на море, река Протока через 2 км впадает в Азовское море., Оборудованый кемпинг "Оазис" 5км, рядом рыбные каналы, лиманы, пляжи - ракушка. 2 магазина, пожарка,клуб,ветеренарный пункт,школа,дет сад, почта,Администрация, сбер банк,рынок, до областного г.Славянск на Кубани ходит автобус 3 раза в день. До других зон отдыха Анапа, Новоросийск, Геленджик, Голубицкая, от 1 часа до 2х часов на машине. до Краснодара 3 часа, по мосту до Крыма 4 часа. посёлок очень тихий,чистый, все знают друг друга, алкашей и бомжей нет. , за отдельную плату участок с каменным помещением под хозяйство.Причина продажи, : хочу большой участок. На воду и газ счётчики, не просроченные, долгов,залога нет. Всё в собственности, один хозяин. Звоните, отвечу на все вопросы и вышлю фото. В посёлке есть 2 частные гостиницы, бильярд, сауна. На моём участке есть возможность расширения или дополнительной постройки.



Oтличнoe предлoжeние по приемлемoй ценe! Нa зем. учаcтки 2 жилыx домa ( 1-площaдь 69,4 кв.м + 2 плoщaдь 45 кв.м) B 16 км пoбережьe Aзoвского мopяPыбaлкa в сoбcтвeннoм дворeЗемельный учаcток упиpaется в канал, кoтopый в cвoю oчeрeдь впaдаeт в лимaн! Вce коммуникации подключeны( счётчики): гaз, cвет, вода. Домa абсoлютнo жилыe, ухоженные и пригодные для проживания! ( фото соответствует действительности) В 1-м доме: 3 жилые комнаты, ванная комната, веранда отапливаемая, подвал под верандой. Дом кирпичный Во втором доме: 1 спальня, кухня, прихожая, душевая комната.Дополнительные постройки: гараж, баня, хоз. постройки, уличный туалет. Частично остается метель и техника! Земельный участок ухоженный: высажен небольшой сад, кусты малины, клубники и прочее! В станице хорошо развита инфраструктура: МФЦ, поликлиника, банк, почта, валберис, озон, аптеки, магазины, " Магнит", вет. клиника, кафе, церковь и многое другое! Отличное место для спокойной, размеренной жизни! Отличное место для рыбаков и охотников! Если у вас возникнут вопросы или вам потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться ко мне. Я с радостью отвечу на все ваши вопросы. Звоните или пишите!



Уютный домик с собственным выходом к ереку. Прекрасный ухоженный сад( черешни, яблоки, вишни), малинник, виноград, экзотические ягоды. Ухоженный огород с теплицей. Место для содержания домашней птицы. Летняя кухня, хозяйственные постройки. Имеется прекрасное ровное место для строительства нового дома. До ближайшего моря 60 км(Анапа). Недавно был проведен водопровод(уже действующий) и тянется газовая нитка для газификации всех домов.



В продаже дом общей площадью 45,79 кв.м на земельном участке 11,8 сотки земли. Фасад 12 м. Дом расположен в пяти мин. ходьбы от центра станицы. Школа, детский сад в пешей доступности. Дружелюбные соседи. Дом каменный. Вода центральная, свет. Газ по улице. Отопление печное. Планировка: Просторная прихожая, котельная, одна комната, ванная комната, кухня. Участок большой. По всему периметру участка расположены всевозможные плодовые деревья( груша, яблоки, вишня, черешня, миндаль, грецкий орех и т.д.). Рассмотрим любой вид оплаты: Документы проверены и готовы к сделки. Полное юридическое сопровождение. К переговорам о торге готовы. В подарок три моря: Азовское, Черное и винное! На все остальные вопросы отвечу по телефону, Звоните!, с удовольствием отвечу! Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. При звонке сообщите нам ID объекта 1015396



Срoчнaя продaжа! Дом со всeми удобcтвами, бeлый киpпич. Крышa мeтaлличеcкaя, дoбpoтная. Потолки высoкие - 2,90 м; плаcтиковыe oкнa, oтoпление - 2-контурный котёл; caнузeл в домe, в кaфeле, пoдвал в домe. Дoм нaходится в тиxом, эколoгичном месте. Cpочныx влoжений нe трeбует, заxоди и живи. В селе eсть вcе неoбходимое: школа, детский сад, ФАП, почта, магазины (в шаговой доступности). Остановка общественного транспорта - 2 мин. Рейсовые маршруты до райцентра - 15 км, ближайший город Невинномысск - 35 км. Улица асфальтирована. Дом и участок с хорошей энергетикой, богатейшим цветником и садом: яблони, груши, абрикос, крупные грецкие орехи, ирга, вишня, персики, слива, малина, земляника, клубника, смородина всех цветов, крыжовник, ежевика, фундук, сливы и т.д. Отличная коллекция цветов ранней весны для поздней осени - всё в цвету! Участок ровный, огород разделён ручьём (грунтовых вод нет), при желании можно держать водоплавающих птиц (гуси, утки), есть деревянные сарайчики. Есть кирпичный сарай с вторым подвалом. Второй дом на подворье саманный, в нём держала птицу (служит как сарай). Деревянный навес под машину; кирпичная баня. Прекрасный вариант для тех, кто любит тишину, пение птиц, что-то создавать своими руками, держать животных! Термальные лечебные бассейны - 15-20 км (Термопарк, Цунами, Долина гейзеров и т.д.). Дорога в горы курорт Архыз - 120 км, Домбай - 180 км, море Джубга - 400 км. Возможен обмен на жилплощадь в г. Невинномысск (квартира, дача). Торг реальному покупателю. Риелторов прошу не беспокоиться.



B cамом ceрдцe Кубани, между двумя моpями: Азoвским и Чёрным мopeм прoдаётся жилoй дoм c зeмeльным участком ( 40 coтoк) Фасад учacткa шиpoкий, что пoзвoляeт учaсток рaзмeжeвать и пpoдaть ещё отдельно зeмeльный учаcтoк ( пpи жeлaнии) Caмый большoй плюc даннoгo домoвлaдения этo возможность c сoбствeннoго двора выйти на лодке в лиман, а после в Азовское мореЗемельный участок упирается в хуторской отвод! Единственный прямой выход в ЛИМАН, без шлюзов ( фото канала имеется) Дом блочный: 3 жилые комнаты, кухня гостиная и сан узел совмещен с ваннойВсё остаётся в доме Вариант заходи и живиВсе коммуникации ( центральное водоснабжение, электричество, газ)- счётчики на всё! Имеется летняя кухня( где есть жилая комната и кухня), хоз. постройки и подвал1 собственник, документы готовы к продажеВ станице есть все для жизни: школа, садик, МФЦ, банк, почта, магазины, магнит, аптеки и прочееВ шаговой доступности от дома центр станицыНа автомобиле до Азовского моря- 16 км, Черное море- 100 км. Звоните за дополнительной информацией, отвечу на ваши вопросы !



Продается дом площадью 33.8 кв.м. в ст. Курчанской Темрюкского района Краснодарского края. Дом и участок в живописном месте у лимана - мечта многих! Это идеальное место для тех, кто хочет жить в окружении природы и наслаждаться красотой окружающей природы. А, большая площадь земельного участка позволяет построить домики для отдыхающих и сдавать. Можно рыбачить, кататься на лодке. Участок имеет выход в лиман. Рядом организована стоянка для лодок и катеров. Кроме того, дом у лимана может стать идеальным местом для отдыха с семьей и друзьями, проводить время вместе и насладиться общением в комфортной и уютной обстановке. Однако, благодаря близости к природе, создает особую атмосферу, помогающая расслабиться и забыть о повседневных заботах. Еще на этом можно и зарабатывать. На участке два строения, отапливаемые газом: дом: 2 изолированные комнаты, 1 смежная; кухня Коммуникации: свет, вода, газ. Земельный участок 13 соток. С участка открывается красивый вид на лиман. Свежий воздух!Рыбалка! В станице хорошо развита инфраструктура: школа, несколько детских садиков, больница со станцией Скорой помощи, магазины, супермаркеты "Магнит" и "Пятерочка", рынок. Ходят вахтовые автобусы в порт Тамань и Темрюк. Регулярное автобусное сообщение - в г. Темрюк идут автобусы каждые 30 минут. Если вы мечтаете жить недалеко от водоема в спокойном, тихом районе, то этот дом для вас. До центрального пляжа на Азовском море 7 км, до Черного моря 45 км. Остались вопросы ЗВОНИТЕ!! В любое удобное время!!! Мы являемся партнерами трех банков. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 1011756



Продается небольшой, уютный дом в ст-це Фонталовская. Дом саманный площадью 33.7 м2. Заменены все окна, сделан хороший косметический ремонт. В доме две комнаты, санузел, кухня, прихожая. Проведены все коммуникации: газ (газовое отопление), центральная вода, свет, септик. Большой участок площадью 14 соток и фасадом 28 метров. Так же на участке есть хоз.постройки. В станице есть вся необходимая инфраструктура. Успевайте купить по хорошей цене! Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку 50% на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 1114658



Продаётся уютный дом в стиле Старотитаровской архитектуры. Площадь дома составляет 52 квадратных метра, а земельный участок имеет площадь 19.4 сотки. В доме есть все необходимые коммуникации: свет, вода . Газ подведен по меже. Это обеспечивает комфортное проживание и удобство для будущих владельцев. Дом расположен в живописном месте, окруженном природой, что создает особую атмосферу уюта и покоя. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и живописными видами каждый день. Кроме того, данный дом предлагает отличные возможности для развития вашего собственного сада или огорода. Просторный участок позволит вам реализовать свои творческие идеи и создать уютную атмосферу на прилегающей территории. Если вы ищете идеальное место для спокойной жизни вдали от городской суеты, этот дом именно то, что вам нужно. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого уникального дома в стиле Старотитаровской архитектуры. При звонке сообщите нам ID объекта 588232



Если вы хотите переехать в тихое спокойное место возле реки и в центре станицы,добро пожаловать.Одноэтажный жилой дом в центре станицы с косметическим ремонтом ,в доме санузел,душ, 5 комнат 2 веранды закрытые поликарбонатом,в огороде большой малинник,хоз постройки,150 метров от реки Протока,в 7 минутах ходьбы Пятёрочка, Магнит, аптека, рынок, школа, детский сад.Огород не подтапливает, кирпичный гараж для машины и мотоцикла.Неплохая рыбалка на удочку.Все конечно надо смотреть.Добро пожаловать.



постройка новая. в этом году закончены 2 комнаты к проживанию. огород весь запустился. все плодить.все новое, это не так жилой дом-как гостиная. а под дом есть место 6 на 8.получил документы на подключение центральной воды.



Продается живописный дом в центре села! кирпичный дом, расположенный в живописном месте. Рядом море, что обеспечивает чистый воздух и прекрасный вид. Дом полностью благоустроен и готов к комфортному проживанию. Характеристики: Материал стен: Кирпич. Кровля: Металлопрофиль. Удобства: Все коммуникации проведены (дом со всеми удобствами). Участок: На территории имеется отдельный гостевой домик и настоящая баня. Инфраструктура: Удобный асфальтированный подъезд круглый год. Потенциал: Это отличный вариант не только для жизни, но и для инвестиций. Компактный гостевой дом можно использовать как летний домик для сдачи отдыхающим. Вся необходимая инфраструктура (магазины, транспорт) в шаговой доступности. Звоните! Арт. 107408193



Если вы видите это объявление, значит, оно актуальное и не фейк! Продам дом 61м2 на участке 10 соток. В доме 4 комнаты.Санузел совместный. Все центральные коммуникации в доме(газ,свет,вода). Так же имеется отдельностоящая теплая кухня. Сухой подвал для хранения! Фасад 24 метра! Участок прямой правильной формы.Посёлок расположен в 20 км от города Темрюка(Азовское море), в 45 от Анапы (Черное море). Мы являемся партнерами трех банков. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. При звонке сообщите нам ID объекта 1038378



Срочная продажа. Торг реально покупателю. Ремонт требуется бесспорно, поэтому цена такая! Дом блочный, все строения блочные! Газ, свет, вода-счетчики! 58 соток земли в собственности, отмежевана! Фасад участка-70 метров! Просто шикарный фасад! Подъезд к дому асфальт, улица жилая! Отличное место для разведения животноводства, огородничества и прочее! Звоните быстрее, цена больше за участок + дом с коммуникациями в подарок! Доп. Вопросы по телефону!



Продаётся добротный дом по цене однушки! Газ подключён. Вода централизованная. Мебель и техника вся остаётся. Стены дома выложены в 2-2.5 кирпича (толщина 60см) В доме газовое отопление установлен новый котёл зимой тепло. На фасадной части евро окна. В доме хороший ремонт. на территории участка имеются Летний душ, туалет Летняя кухня (оборудованная) Имеется гараж. Несколько помещений (сараи) хоз назначения. Постройки и территория под разведение домашнего скота. Много плодовых плодоносящих деревьев (яблони, сливы разных сортов, груши, орех, черешня) Двор большой, во дворе виноград. Хорошие соседи. В двух шагах магазин. Рядом школа, сад, парк, имеется больница. В 10-15 минутах езды находиться пляж и море (с. Глафировка) В пределах 30 мин город курорт Ейск. Час езды и вы на пляже в Должанской. Писать на циан либо вацап.



Продается дом 39.3 (под снос) на участке 23 сотки и прилегающий к нему участок 25 соток. К участку подведена питьевая вода (центральный водопровод), электричество (5 квт, можно подключить еще 5 квт ко второму участку). Центральный газопровод построится до конца 2024 года. 100 метров до лимана. Идеальное место для строительства родового гнезда. Детский сад и школа через дорогу, в п. Щербиновский. Местная амбулатория в соседнем п. Садовый, больница в соседней станице Старощербиновская. Также рядом г. Ейск со всевозможными равлечениями для детей и взрослых. Кадастровые номера: 23:36:0601003:55 23:36:0601003:24 Продаем всё вместе.


Продается дом в городе Темрюк. Не далеко лиман,рыбалка. До Азовского моря - 10 км. Дом пригоден для проживания. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Тихое,спокойное место для проживания. Документы готовы к сделке. Небольшой торг. ID объекта: 875446
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |