Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 134816583
месяц назад
4 апр, 13:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:51
Собственник
ID 72168872
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 16:23
Собственник
ID 11631804
4 месяца назад
29 дек, 09:10
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
ID 12001312
неделю назад
27 апр, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 22:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 13:41
Собственник
ID 113917228
2 недели назад
22 апр, 21:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 92639083
полгода назад
29 сен, 08:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 136936503
3 недели назад
15 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 11:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
29 мар, 12:12
Собственник
ID 141067325
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 10:55
Собственник
ID 121839434
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 02:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:00
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в переулке Веселый в поселке Сенной?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в переулке Веселый в поселке Сенной
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 105 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105 м²