Земельный участок 22 сотки на участки имеется колодец, по меже газ, вода, электричество.
Земельный участок 22 сотки на участки имеется колодец, по меже газ, вода, электричество.
Продам земельный участок, ул. Казачья, д.6, хутор Средние Челбасы, Каневской район, Краснодарский край... Есть возможность подведения., воды, и всех удобств...Красивый и добрый хутор... Жить там не планирую поэтому и продаю..
Продаётся земельный участок плюс коробка, документы в порядке, рассмотрю обмен на авто.
Срочно продается участок в Краснодарском крае, Тимашевский район, станица Новокорсунская, хутор Красноармейский (его называют 17-ый), улица Западная. Площадь участка 30 соток по свидетельству и добавлена нарезка земли по 20 соток всем жителям. Итого, в пользовании 50 соток !!! Дом саманный, состоит из 2-х комнат, кухня, веранда, кладовка. Баня отдельно стоящая кирпичная. В дом проведен газ, электроосвещение. Отопление газовое. На участке водопровод, посажены фруктовые деревья, орех грецкий. В доме давно никто не живет. Участок нуждается в расчистке. Жители хутора среднего возраста, много детей. В школу возит автобус. Есть клуб, медпункт, действующая свиноферма (стоит в стороне). Можно за материнский капитал. Покупала по договору 900 тыс. из них 400 тыс. дом. Разработала проект нового дома, уникальная теплица проект, бизнес планы, прикладываю к продаже. Новый дом планировала строить на пустом месте, который в свое время расчистили, а старый снести. Пока будет строится новый дом, в старом можно жить. Сейчас на пустом месте, где строить новый дом растет дерево акация. Есть фруктовые деревья на участке.
Продается земельный участок в х. Восточный! Ищете идеальное место для строительства вашего дома мечты? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок ИЖС в живописном хуторе Восточный! Преимущества участка: • Ровный и правильной формы: 21 метров фасад, 91 метр в глубину идеальные размеры для комфортного планирования! • Размежеван: все документы готовы к продаже, что значительно ускорит процесс оформления. • Планируется проведение газа: забудьте о холодных зимах и наслаждайтесь теплом и уютом вашего нового дома! Тихое и спокойное место: здесь вы сможете наслаждаться природой и уединением, вдали от городской суеты. Инфраструктура в 3 км: магазины, школы, медицинские учреждения все необходимое для комфортной жизни всего в нескольких минутах езды! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали и записаться на просмотр. 1014356986 Спешите! Такие предложения не задерживаются на рынке!
Продается зем.участок под застройку рядом с саманной хатой в газифицированном хуторе с развитой ифраструктурой(Почта,Амбулатория,Магазины,Дом Культуры в котором работают с детьми) в 30км от Тимашевска,Имеются Монастыри и Храмы. Свет,Вода,Газ рядом,80 метров река,Остановка автобуса,и участок и хата в собственности!
Участок ровный с правильной прямоугольной формой. По меже участка проходит центральное водоснабжение и газ. Улица заасфальтирована. Участок находится на краю населенного пункта, с прямым доступом к водоему. Тихое место с возможностью охоты и рыбалки. На этой же улице через 4 квартала находится детский садик. Все в пешей доступности.
Земельный участок без строений, от ближайшей крупной станицы Брюховецкая 3 минуты на авто, дорога до участка гравийная. На участке скважина и несколько окультуренных плодовых деревьев, не заросший, электрические столбы по всему периметру участка. Не подтапливается, так как до реки метров 70 и участок находится на возвышенности. В реке лично ловил: карася, сазана, амура, щуку, окуня, леща, судака, сома. Рассмотрю варианты обмена. В идеале обменяю на участок в лесу или горах Краснодарского края. Торг.
Срочно! Все документы в наличии (по водоохранной зоне тоже). Один собственник у земли и дома. 9,3 сотки. В 30м. река. Разрешение на строительство дома. Зоны ЗАтопления нет. Участок вычищен и спланирован. Торг.
Объект 1544. Участок с видом на реку в 10 км. от Тимашевска, 70 км от Краснодара. Газ, вода, электричество заведены. Земля ИЖС. Идеально для строительства домов или базы отдыха. Участок угловой. Дорога асфальт. Рядом остановка общественного транспорта. В хуторе есть школа, дет. сад, больница, магазины и спорт площадки. Тихое и экологически чистое место со своей инфраструктурой. Показ в любое время.
Продается з/у х. Поды, ул. Садовая,17. На участке имеется вагончик, сарай; посажены виноград(150 кустов) и клубника. Пробита скважина. Участок огорожен забором (с лицевой стороны сделан каркас под забор из профнастила). Рядом проходят все коммуникации: вода, газ, свет. Документы готовы к продаже. Рассматриваем все виды оплаты. Звоните с 9:00 до 19:00.
В продаже участок 4 сотки в х.Осечки в новом массиве Долина Роз.К участку ведет хорошая ровная дорога ,напротив жилые дома . Земля идеально подходит под инвестиции, участок также можно использовать под ведение фермерского,дачного хозяйства,теплицы ,строительство модульных домов и т.д.Место светлое ,ровное,вся инфраструктура в шаговой доступности ,напротив жилые дома Есть беспроцентная рассрочка.Успейте купить по выгодной цене ! Звоните!
Продам земельный участок на окраине станицы где тихо и спокойно. И участок и сама земля хорошие как для строительства так и для садоводства, выращивания растений и всего чего угодно. Станица цивилизованная есть все для жизни: школы, садик, бассейн, дом культуры, есть два больших магазина магнит и пятёрочка, и разных других продуктовых и хозяйственных))парикмахерская, рынок, кафешки, поликлиника, аптека.. До центра пешком 10-15 мин., на машине 2мин., Рядом Азовское море в Приморско-Ахтарске(40минут - 53км); в Ейске (2ч. - 179км)до чёрного моря 4ч. До ближайшего города 30мин./33км (г.Тимашевск), до Краснодара 1ч50мин./101км. Есть еще 25 соток совместятся. Звоните, пишите, приезжайте смотрите.
Продается земельный участок 6,51 кв. м. в СТ Сады Сатурна в х. Черников г. Краснодара. Форма прямоугольная. 30 на 20. Фасад 30 м. С трех сторон огорожен заборами соседей. Рядом находится ЛЭП, где можно подключить свет. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, маршрутные такси 120а и 140а. А также пос. Копанской со своей инфраструктурой. Документы готовы к продаже. Торг уместен. Эксклюзив. Без комиссии.
Продается земельнвй участок на берегу реки под строительство дома или дачи. на участке есть свет, вода, газ проходит рядом. в поселке имеется все необходимое для жизни: поликлиника, школа, дет сад, почта, детская и спортивная площадки, стадион, аптека сотовая связь, интернет мини-маркет. ходят маршрутки в Краснодвр и рай центр с 6 утра до 22 часов. В поселке все дороги асфальтированны, улицы освещены.
Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст. Старонижестеблиевская, ул. Набережная, д. 105. Дом саман площадью 39,3 м2/30,9/8,4, состоит из 2 комнат. Одна из комнат соединена с небольшой кухней, оборудованной новой газовой плитой с духовкой и форсункой, которая обогревает обе комнаты.Горячая вода греется электрическим проточным бойлером, отопление индивидуальное,газ сетевой,канализация-яма с септиком. Рамы в комнатах обычные деревянные. В комнатах есть шкафы, диваны, стулья, телевизор с системой Триколор. Санузел совмещенный. Вход в дом оснащен бронированной дверью. На окнах кухни и санузла стоят стеклопакеты. Дом оборудован современными счетчиками газа, воды и электричества. В течение последних трех лет крыша отделана оцинкованным железом и установлены новые воздуховоды. На участке 28 соток(приватизирован вместе с домом) находятся сам дом, 2 сарая, загон для разведения птицы, навес для автомобиля, плодовые деревья и место для огорода, есть свободная территория для аграрной обработки, застройки, постановки теплиц и т. д. Хорошее место для жизни небольшой семьи. Торг уместен.
Продам земельный фото взято из интернета участок 6 соток я собственник договор купли продажи от покупателя во время переоформление документов Мфс только наличными. 1. Участке есть вода Артезьянская 250м глубина. 2. Вагон 6.3 туалет. 3. Участок угловой. 4. Газовая труба на углу участка 5. Возможность подключения свет рядом. 6. На против строиться детсад.
Продам земельный участок под личное подсобное хозяйство, земли населённых пунктов. Краснодарский край, Калининский район, село Гришковское, ул. Широкая, 50. Кадастровый номер 23:10:0703001:351. Участок ровный, разработанный. Рядом дорога и электричество. В посёлке газ, местный водопровод, школа, дом культуры, сбербанк, почта, магазины, детские площадки. На данный момент участок находится на земле сельхозназначения. В 2024 году категория его земли будет изменена на жилую застройку, проект уже разработан градостроительным отделом. Через год на нём можно будет строить жилой дом. Один собственник.
Свободный участок для строительства в новом микрорайоне"Заозерный" площадью 6 соток.Тихое место стремительно развивающемся районе, в шаговой доступности магазины,остановка,профессиональное училище, рыбалка и отдых в живописных уголках станицы Медведовской!В станице имеется завод плодопереработки,молочная компания "Вим-Биль-Дан"мясокомбинат,школы и детские сады,спорткомплекс.Расстояние до моря 160 км-Джубга.Звоните,пишите все обсудим!!!Построить дом под ключ-это дешевле чем ипотека,выгоднее чем квартира и проще чем начинать строительство самостоятельно!
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 179646. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 19.08.2025 00:00 Дата окончания приема заявок: 23.09.2025 00:00 Описание лота от организатора: Земельный участок с кадастровым номером 23:07:0805015:52, вид разрешенного использования: для строительства 6-ти этажного многоквартирного жилого дома с конторскими помещениями и организацией двухуровневых квартир на 5-6 этажах, площадью 3 460 кв.м., местоположение: Краснодарский край, р-н Динской, ст. Динская, ул. Кирова, 107, вид права, доля в праве: общая долевая собственность, доля в праве 58/3460, дата регистрации: 05.08.2014 г.
Участок квадратной формы, посаден молодой сад, возведена постройка 5*10м, ленточный фундамент углубленный на метр, сверху монолитная плита, стены из шлакоблока. На участке также заложены фски 10*10 под фундамент для дома, есть небольшой навес. Дом в конце улицы, место уютное. Газ по меже, артезианская вода из скважины 200м, провели электричество, заменили водопроводную трубу и можно подводить воду, в станицу все удобства — школа, сад, магазин, почта, дк.
Ровный, чистый участок, с межеванием, документы в порядке, по улице электричество, газ.
Угловой участок с постройкой 12м, собственник, только продажа, без торга , к сделке готов.
Участок 17 соток, ширина фасада 15 метров, в станице Новотитаровской. Дорога асфальтированная. На участке произведен снос старого дома. На участке есть газ, водопровод. Сад плодовых деревьев, виноград, огород. Удобное месторасположение для проживания и строительства. Рядом магазины, автобусная остановка и детский сад, школа 35 через 400 м, школа 29 через 1 км, до ж.д станции 3 км. Участок выходит на реку. Возможность углубления реки с целью развода рыбы и просто рыбалки.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |