Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Дружбы в поселке Советский в сельском поселении Поселковое

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 131467909
полгода назад
23 июн, 12:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 94063551
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 139915706
вчера
вчера, 09:19
Собственник
ID 73834079
Документы проверены
вчера
вчера, 15:03
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Ещё фото
Собственник
ID 12580723
Документы проверены
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 14:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:03
Собственник
ID 112503161
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 17:05
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
19 мар, 06:13
Собственник
ID 113968891
полгода назад
13 ноя, 19:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:51
Риелтор
ID 140486806
2 недели назад
9 май, 12:25
Собственник
ID 62141305
месяц назад
27 мар, 16:01
Собственник
ID 121269577
3 недели назад
25 апр, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:40
Собственник
ID 61120892
месяц назад
10 апр, 14:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 14:16
Собственник
ID 104166113
месяц назад
12 апр, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 12:17
Собственник
ID 118864064
год назад
22 фев, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Дружбы в поселке Советский в сельском поселении Поселковое?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Дружбы в поселке Советский в сельском поселении Поселковое
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,5 м²