Продаем земельный участок на берегу Азовского моря.Участок ровный,размером 70*17 метров.Имеет прямой выход на берег. с участка 5 минут.Огорожен с двух сторон.Выход к морю через калитку(см фото). На берегу организовано место для отдыха.Деревьев для удаления на участке не имеется.Дорога к участку хорошая. Школа, детсад, фаб, почта, церковь, автобусная остановка ,магазин- все в шаговой доступности. Коммуникации погранице участка, до берега 5 минут, по пустырю Документы на продажу от одного собственника.По всем нормам законодательства.Торг будет.
Продам участок на берегу Азовского моря адрес Садовая 33 ,, и,, 9 соток, прибрежная зона, до моря 30м возможен собственный выход на пляж,межован, газ свет вода по меже, Собственник, возвожен обмен, Срочно! 1 собственник более 5 лет. Обременений нет, договор купли-продажи,документы на руках.
Предлагается к продаже эксклюзивный земельный участок площадью 30 соток, расположенный непосредственно на побережье Азовского моря в селе Новомаргаритово (ул. Речная, 1).
Ключевые преимущества:
Расположение: Первая береговая линия, прямой выход к морю.
Статус земли: Личное подсобное хозяйство (ЛПХ).
Инфраструктура: Село обладает развитой инфраструктурой, все необходимые коммуникации доступны для подключения.
Доступ: Обеспечен свободный и удобный подъезд к участку.
Бонус: На территории зарегистрирован жилой дом, что упрощает дальнейшее строительство и оформление.
Это идеальное место для строительства загородного дома или дачи, где вы сможете наслаждаться чистым морским воздухом, солнцем и собственным пляжем.
Осмотр участка можно провести самостоятельно в удобное для вас время.
ID 234812
Документы проверены
вчера
23 май, 08:35
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю участок на берегу Азовского моря. Собственник.
Категория земель ИЖС!!! Газ, электричество по меже.
Документы готовы к сделке.
Идеальное расположение, рядом продуктовый магазин и остановка автобуса. Песчаный пляж в пешей доступности. В поселке есть школа, садик, больница, магазины, кафе, мфц, банк, почта, озон.
Участок ухоженный, ровный, границы участка выведены. Цена реальная за 6 сот.
Кадастровый номер 61:01:0100101:2472
Продаю ниже кадастровой цены!
Прекрасный вариант для дачи или дома для ПМЖ!
Продаю участок в ДНТ "Спутник" — за селом Самарское, хутор Кочеванчик (Азовский район). Отличное местоположение — на центральной улице ДНТ.
ДНТ активно развивается: насыпные дороги, освещение, охрана, видеонаблюдение.
Электричество по меже(подключение около 15-20 тыс. руб).
Участок не отмежеван, огорожен, ровный.
Участок не обрабатывался, требуется уборка и расчистка.
Хороший подъезд, удобное транспортное сообщение с Ростовом: маршрутки и электричка.
Поблизости — река, магазины, Голубое озеро, в ДНТ решается вопрос газификации. Многие соседи уже живут круглый год.
Документы готовы, один собственник.
Звоните — расскажу подробнее, организую показ!
Участок кад.номер 61:01:0060201:262 для отдыха и рыбалки на первой линии р. Дон, на острове, на границе с природным заповедником Донское запретное пространство.
Участок 8 соток, но реально вы можете пользоваться гораздо большей площадью, т.к. образование новых участков в х. Донской запрещено и новых соседей у Вас не будет.
Шикарная рыбалка, купание. До золотых пляжей в устье Дона (впадение Дона в Таганрогский залив) 5 минут хода на катере.
Для настоящих гурманов активного отдыха на воде. Добираться к участку только на маломерном судне, автоподъеза нет. В этом большой плюс, т.к. нет посторонних людей.
Ловятся все виды ценных речных рыб ( сазан, лезь, сом, рыбец, тарань, окунь, щука и т. д.)
На участке есть хороший фундамент для будущего дома. Заведено электричество 15кВт. 3фазы.
Не упустите уникальное предложение!
Продаю земельный участок для ведения садоводства, постройки жилья в СНТ Локомотив, расположенный на 11 линии. Земля очень плодородная, рядом находится знаменитое голубое озеро, колодец.
Продается участок 14.7 соток — на побережье Таганрогского залива.
ВСЕ ПОД РУКОЙ! Идеальная транспортная доступность:
Всего 35 км до г. Азов
Всего 70 км до Ростов-на-Дону — столица Дона и вся её инфраструктура в доступной близости.
В самом селе есть вся инфраструктура - школа, больница, магнит, пятерочка, озон, WB, почта, аптека.
ПЕРСПЕКТИВНАЯ ЛОКАЦИЯ! Участок находится в НАЧАЛЕ улицы Кубанской в с. Семибалки:
Лучшие условия для будущего подключения к газу и электричеству (магистрали на улице)
Удобный подъезд, расположение рядом с центральной дорогой, быстрый выезд на трассу.
Что получите при приобретении:
Простор: 14.72 сотки для воплощения любых идей — дом, сад, бассейн, беседка у мангала.
Потенциал: Участок под ЛПХ на землях населенных пунктов. Все документы готовы к сделке.
Выгода: Цена ниже рыночной для локации у воды! Рассмотрим разумный торг.
В 6км база отдыха Павло-Очаковская коса с различными развлечениями.
Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Примечание: На самом участке коммуникации не подключены, все магистрали проходят по улице. Электричество и газ готовы к подключению.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Возможно строительство дома под семейную ипотеку.
Код пользователя: 129509
Номер в базе: 10568686
Рядом с морем! минута пешком! 30 соток ровной земли. Электричество, скважина. Участок ровный. Соседи хорошие. До моря минуту пешком. Магазин напротив. Удобный подъезд к участку. Газ, электричество по меже. Вода скважина. Собственник. Документы готовы и в порядке Адрес Садовая 24
Продаю чистый участок в пяти минутах от Азовского моря, если построить дом в два этажа то вид будет прям на море, село развито, рядом школа и детский сад, отличный вариант за эти деньги, продаем срочно поэтому и дёшево
Продаю участок 14 соток в селе Круглое,Азовский район.Назначение ИЖС.Участок имеет два фасада,пологий спуск, не на обрыве,это значит участок не подтапливается,обсыпаться не будет.Прекрасное место для загородного дома.Рядом с участком, в нескольких шагах море.Собственник.
Участок 6 соток. Собственность. Небольшой дом и контейнер.
3 мин. пешком от станции Кочеванчик. Азовский р-н, Самарское поселение. От ст. Ростов-Главный до ст. Кочеванчик 47 минут на электричке. Продаю. Один взрослый собственник.
Торг уместен.
Звоните. Пишите.
Предлагаем купить земельный участок в Ростовской области, Азовском районе, хуторе Коса (станица Елизаветинская) площадью 8 соток.
Участок находится в заповедной зоне, на острове, угловой, с соседями не граничит. Прямоугольной формы, фасад 32 метра, ровный, высокий, сухой. На участке есть вагончик. Имеются коммуникации по меже: электричество, газ и скоростной интернет.
Рядом магазин, остановка, школа, больница. В 3-х минутах ходьбы песчаный пляж на реке Дон.
До города Ростов-на-Дону 14 км. и 20 минут езды. Ходят регулярно маршрутки и автобусы до Центрального рынка.
Продам участок 82сотки.На участке есть электричество, скважина, хоз постройки, много деревьев (акация) можно спилить продать дровами,также есть дом в аварийном состоянии. По меже водопровод и газ. Цена 800000. Также продаю соседний участок.
Продается ровный земельный участок 15 соток, улица асфальт, коммуникации все идут по улице, рядом магазин, школа, садик. Реальному покупателю хороший торг !
Собственник.Продаю земельный участок 12 соток - на острове.Участок правильной формы 20*60.Первая береговая линия,прямая продажа, через нотариуса или МФЦ.
Кадастровый номер: 61:01:0060201:501.На участке имеется объект не завершённого строительства, что позволяет без согласования строить дом