


Земельный участок в Пгт Ильский. Кадастровый номер: 23:26:0503021:615. Площадь: 1209 кв. М. Ври: для ведения огородничества. Что разрешает этот Ври? Строительство бани, ведение сельскохозяйственной деятельности, осуществление отдыха, строительство хозяйственных построек для хранения инвентаря. Об участке: Ровный, сухой, высокий, имеются деревья. Межевание выполнено, точки вынесены внатуру. Без коммуникаций. О документах: Переуступка прав аренды(договор заключён и зарегистрирован официально в Росреестре), в данный момент времени подано заявление на выкуп участка в собственность, как это случится-цена значительно вырастет. Стоимость годовой аренды по договору 636,43 руб. О населённом пункте: Крупный посёлок в 50ти км от Краснодара, хорошая транспортная доступность. В посёлке располагается термальный источник, храм Рождества Христова, мемориально-храмовый комплекс св. Дмитрия Солунского, многочисленные парки и аллеи. Успей выгодно приобрести участок в Краснодарском крае. Пишите, звоните с 10:00-20:00. Продаю участок ижс.



Продаётся уютный саманный дом, с земельным участком общей земельной площадью 15 соток + 10 соток огорода. Жилая площадь составляет 50 м2. В доме имеются 3 комнаты, большая кухня и комнаты свободного назначения. Есть веранда, которая требует ремонта. Потолки в доме высокие (2,7 м). В доме 3 пластиковых окна, остальные деревянные Имеется электричество. Была замена торсады 3 года назад Отопление печное, санузел расположен на улице. В самом доме водоснабжения нет, но на участке присутствует водяная скважина. На участке есть плодовые деревья: яблоня, черешня, айва, алыча, белая шелковица, молодой грецкий орех. Дом находится в центре посёлка, остановка в 50 метров от него. Вблизи расположены детский сад и магазин. Школа в 5км от дома, ходит школьный автобус. В 8 км от дома построена новая дорога А-289 Краснодар-Керчь Рядом с домом есть река Кубань и Красный лес, куда можно пойти отдохнуть и порыбачить. Если вы ищите хорошее место для рыбалки и жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас. Торг возможен Продажа участков ИЖС.



Продам земельный участок 10 соток ИЖС под строительство дома, дачи или гостиницы в живописном месте. Участок прямоугольной формы размером 50 на 20 метров, без строений. Свет и центральный водопровод с чистейшей ледниковой водой в 50 метрах. Рядом горная река Пшеха, трасса в горно-климатический курорт Лаго-Наки, термальные источники, Гуамское ущелье, посёлок Мезмай и многое другое. Удачное местоположение для комфортного проживания, есть магазины, кафе, остановка транспорта, до районного центра 10 минут на маршрутке, ходит школьный автобус для детей-школьников. Хороший вариант для ведения животноводства и выращивания растений, тк рядом есть чистый водопой и большое пастбище для выпаса и заготовки сена. Так же хорошим вариантом участок окажется для творческих людей, вокруг много древесины и отходов деревообработки, камней, глины, в районе производят свой строительный хвойный лес, добывают инертные материалы, производят блоки, здесь относительно дешёвые расценки на строительные работы. Так же участок может стать хорошим местом для мастерской, автосервиса, торговли и гостиничного бизнеса, рядом достаточно активная трасса в горно-климатическую курорт Лаго-Наки, в ближайшей перспективе эта дорога будет проложена до курорта Сочи через Дагомыс, проект уже начат. Посёлок участвует в программе газификации на 19-20 год, Место реально красивое и очень уютное, здесь мягкая снежная зима и тёплое длинное лето. До моря ровно 110 км, горы видно с участка. Документы на право собственности готовы к сделке. На все вопросы отвечу по телефону. Участок один. Возможен обмен, рассмотрю варианты Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в станице Смоленская Северского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продаётся земельный участок 15 соток , ст. Черноморская, ИЖС. В экологически чистом, населённом жилом посёлке, горы, рядом лес, родник, небольшая горная речка ( не выходит из берегов), участок ровный, до моря (Джубга) и Краснодара по 60 км, до Горячего Ключа 13 км. Небольшой торг.



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-03-10 по 2026-04-14 В рамках процедуры банкротства будет реализовываться земельный участок. Категория земель: Земли населенных пунктов, Виды разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства, площадь 1752 кв.м. Помощь агента в торгах. Примем за Вас участие по вашему поручению. Готовы ответить на все интересующие вопросы.
Продаю земельный участок 15 соток . Газ,вода рядом ,участок ухоженный . Документы в порядке . Собственник .



Участок расположен на границе равнины и предгорья Кавказа перед въездом в станицу Григорьевская со стороны станицы Смоленская. С участка открывается хороший вид на горы. До Краснодара ровная асфальтированная дорога (32 км). В 600 метрах продуктовый магазин, колонка с водой. На участке расположен недостроенный домик-бытовка (без внутренней отделки). Дано разрешение губернатора края на подводку газа. На участок проведено электричество.



В продаже хороший дом в хорошем месте. К участку подъезд с трёх сторон. Сделан ремонт. Пластиковые окна. Новое ковровое покрытие. Ванная, бойлер, проведена разводка водопровода в доме. Печь старая разобрана. Вопрос установки печи или камина за новым хозяином. куплен унитаз, нужна также установка. Огромный двор и огород. Место очень хорошее.



Арт. 131571705 Продается земельный участок, на хуторе "Красный Восток", в 30 км от г.Горячий Ключ. кадастровый номер : 23:41:0307001:100. Хутор расположен в центральной части края, на северных склонах западной части Главного Кавказского хребта, вдоль долины реки Марта. Участок ровный, площадью 19,5 соток. Фасад участка 20 м, расширяется до 33 м. Длина участка 79 м. Категория земель : земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ИЖС, есть межевание. Дорога гравийная. Электричество проходит по улице. Вода - нужно бурить скважину, устанавливать септик. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в станице Смоленская Северского района.
Дом нежилой 22,5 кв.блочный.Одна большая комната Есть погреб,чердак



Станица находится в 47км к северо-западу от районного центра -пгт.Мостовской и в 145км. к юго-востоку от г.Краснодар и 40км г.Майкоп-респ.Адыгея Граничит с землями насел.пунктов Махошевская,Кужорская,Трехречный. Преимуществом этого участка является то что там соседи только с одной стороны(тоже я собственник,один большой поделён на 4уч по 12сот),а с другой граница станицы и природа на которой уже никто не построеться-отличный вариант для тех кто любит уединение и тишину,,, или для ведения сельского хозяйства,,, свет по дороге,газ тоже ведут по улице,вода скважину нужно бурить-центрального водопровода нет. также на участке сохранился частично фундамент,стоял дом,с кадастра не снят,можно восстановить без разрешения на строительство-смотрите фото! в станице находятся термальные источники-3 организации.в центре станицы строиться многофункциональный спортивный комплекс. Также в станице находятся:поликлиника,школа,детский сад,магазины,автостанция дорога к участку с трассы не асфальтированная-гравийка. Нужно чистить участок!межевание есть. колодец на соседних участках стоит. живу в другом городе поэтому по адресу ул.Восточная,79 можно проехать и посмотреть самостоятельно! Продаю земельный участок под ижс в станице Смоленская Северского района.



Мечтаете о собственном уголке природы, где можно забыть о городской суете? Ваша мечта стала реальностью! Представляем вашему вниманию уникальный участок площадью 7.2 сотки в живописном ДНП "Предгорье" в городе Горячий Ключ. • Идеальная основа: Участок имеет правильную форму (20 на 33 м) и идеально ровную поверхность вам не придется тратить силы и средства на выравнивание. • Живописный ландшафт: Рядом лесополоса и река Псекупс всего в 500 метрах. Ваше утро будет начинаться с пения птиц, а вечера — с прогулок по свежему воздуху. • Полная инфраструктура для комфорта: электричество, водоснабжение и интернет. В скором времени планируется газификация — все для современной загородной жизни. • Отличная транспортная доступность: Остановка автобуса в 100 метрах, до электрички — 10 минут. До Горячего Ключа (15 км) до Краснодара (всего 40 км). Реализуйте свои планы: Постройте дом своей мечты, баню для релакса, бассейн и уютную зону отдыха для семьи и друзей. Это место идеально для спокойной, размеренной жизни в гармонии с природой, но со всеми городскими удобствами. Не упустите шанс создать свое родовое гнездо в одном из самых красивых мест региона! id 122624093 Арт. 122624093


Идеальное вложение! Участок земли 25 соток в Краснодарском крае! Даже если Вы не готовы строить сейчас, земля никогда дешеветь не станет! Она всегда ликвидна, и всегда в цене! Успейте приобрести по цене 52,3 тыс за сотку (участок 25 соток). Участок примыкает к автотрассе Р254 Майкоп-Туапсе, ведущей к черноморскому побережью. Расположение: до города (Хадыженск) до 1км, до родника -0,6 км, до леса около 1 км, до моря 96 км, до Гуамского ущелья 68км. Достопримечательности: водопады, Белая гора, родники, природа, виды. Участок идеально подходит для сельского хозяйства, благодаря климату и почве выращивать на ней можно круглый год. Почва на участке тяжелосуглинистые, плодородные, реакция рН (кислая или щелочная) близка к нейтральной. Идеально для коммерческого использования, т. К. Выходит на трассу, которая ведет к морю (около 60 км): придорожные кафе и гостиницы, объекты торговли, автосервисы, оздоровительные и туристические базы отдыха, гостевые дома, услуги туризма (аграрный, горный, пеший, конный, вело, мото, квадро, джиппинг, авиа), многопрофильное сельское хозяйство, дачные поселки, экологические поселения и многое другое.



Арт. 123821355 Здравствуйте! В продаже земельный участок в СНТ "Буровик" , вид разрушенного использования ЛПХ. Участок — угловой, расположенный в самом начале СНТ, не в низине. На против участка имеется природное озерцо, можно выращивать рыбу семейства карповых. На участке находится жилой дом площадью 33,4 кв. м, требующий ремонта, а также подключенное электричество мощностью 10 кВт. Рядом проживают соседи, они недавно сделали скважину, грунтовые воды в почве есть. На участке растёт пушистая ель, что придаёт домовладению богатый вид . Это отличное место для дачи или отдыха, здесь можно насладиться природой и спокойной атмосферой. В этом году сняли достойный урожай картофеля, вкусно и много)))



Продается прямоугольный участок 6 соток, в СНТ Мебельщик. Фасад 20 метров Участок ровный. Преимущества предложения: участок расположен в перспективном СНТ, прописка, общественный транспорт . В 27-28 гг планируется газификация СНТ. Расположение СНТ в 10 минутах от Горячего Ключа. Звоните! id 111959607 Арт. 111959607



Продается земельный участок с недостроенным домом, в живописном месте Краснодарского края. Фасад 15 метров, глубина 78 метров. Дом по плану должен быть 80 кв.м. Фундамент позволяет возвести второй этаж. Все коммуникации подведены. Участок размежеван. Земельный участок находится в центре станицы. В шаговой доступности школа, детский сад, дом культуры, Администрация, магазины и ЖД платформа. Красивый вид на лес и горы. Рядом течёт река. До Черного моря по трассе 45 км. Документы все в порядке. СОБСТВЕННИК.

Продаётся участок в живописном месте Мостовского района, в станице Костромской по улице Октябрьская, в шаговой доступности расположена база отдыха " Золотой ключик", бассейны с термальной водой. Земельный участок находится в собственности, площадь составляет 23 сотки. Планируется газификация 2024-2025г.Торг уместен. Кадастровый номер 23:20:801001:2372

Цена указана за весь участок в станице Имеретинской. Район г. Горячий Ключ. Участок под строительство дома, дачи. Чистый воздух и тишина предгорья. Удобное транспортное сообщение автобусы каждый час на Краснодар, маршрутка на Горячий Ключ. В собственности. Кадастровый номер 23:41:0502001:626.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 780 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |