Продается земельный участок 10 соток под (ИЖС). Очень перспективное место, в непосредственной близости до ж/д вокзала и крымского моста, рядом чёрное и Азовское море.



Продается земельный участок 10 соток под (ИЖС). Очень перспективное место, в непосредственной близости до ж/д вокзала и крымского моста, рядом чёрное и Азовское море.

Не агентство, собственник. Коттеджный посёлок с видом на Керченский мост: Земля 6 сот. Категория земель (Ижс). Коммуникации (электричество, вода). Удобный спуск к заливу 500м. Рыбная ловля, рапаны, подводная охота, экстремальный спорт. Прoдам земельный учaстoк в Тамани рaйон кoсы Тузла, от учаcткa дo цeнтрa Taмaни 5км, oт участка дo аcфaльтиpoванной траccы 1км. Тамань это место где можно отдохнуть телом и душой! Учаcток шикарный, oчень удобно выxoд нa двe улицы, мecто спoкойнoe, тихoe, нoвый кoттеджный пoсёлок. В посёлке есть вoдопрoвод и электричество. Участок в середине посёлка. Цены на недвижимость растут, звоните! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в станице Тамань Темрюкского района.



ИЖС, ПМЖ ( НЕ СНТ, ДНТ, и т.д...) в новом районе Тамани, ул. Бульварная 23. Участок ровный, правильной прямоугольной формы 2740, свободный без каких-либо построек, заборов и прочего.. Охраняемый посёлок . В поселке газифицирована одна улица на которой и находится данный участок Уникальность месторасположения Таманского полуострова даёт возможность использовать пляжи Таманского залива, Керченского пролива и открытого Чёрного моря. Расстояние до моря в пешей доступности примерно 10-15 минут ,прямой спуск к морю, свой пляж (на втором и третьем фото)( сам участок на первом фото) пляж только для своих !!! Посторонние о нем не знают и не посещают, полное ощущение уединения и свободы !!! также можно превозносить свои идеи и воплощать их тем самым делая для себя место еще комфортнее. Рядом грязевые лечебные вулканы. Участок можно использовать как под строительство дома так и под строительство гостиницы или домиков для отдыха, теплое, не глубокое море, отличное место для отдыха с детьми) песчаное дно. Удобное расположение 1ч. до Анапы. До Керчи по мосту 15 мин. езды и вы в Крыму, до Краснодара 2,5 часа, до Сочи 6 часов, от Москвы 1400км. Великолепный панорамный вид на море, Крымский мост и Керчь. Один из видовых участков участок расположен на местности, имеющей уклон в сторону Таманского залива. Благодаря этому, открывается великолепный панорамный вид на море. Вечером очень красиво подсвечен мост и видна Керчь, проходят корабли. В районе идёт интенсивная застройка, посёлок динамично развивается, многие в поселке живут постоянно. Тихое, спокойное место, в дали от шумных дорог, со своим сложившимся колоритом. Инфраструктура Тамани. Сборов никаких нет. Имеется проект дома( если нужен могу отдать) Продажа от собственника. Продается в связи с ненадобностью, некогда им заниматься, живу на 2 страны. На участке электричество 15 кВ, газ и вода по меже участка. Возможна продажа данного участка с подрядом ( строительство дома в кратчайшие сроки с многолетней гарантией ) Возможна рассрочка с первоначальным платежом 50% от общей стоимости участка, остальные 50% равными платежами на 3, 6 или 9 месяцев. КАДАСТРОВЫЙ номер участка СМОТРИТЕ НА ФОТО номер 5 Уже в 2024 году ГК Самолет приступит к строительству нового города миллионника на территории Таманского полуострова. По данным департамента архитектуры и градостроительства Кубани, в городе предполагается строительство университета, IT-парка, спортивного, медицинского и бизнес кластеров и цены на близлежащие участки на порядок вырастут. Цена к сезону на участок возрастет Продаю земельный участок под ижс в станице Тамань Темрюкского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок 1,77 га. Категория - Земли поселений, Земли населенных пунктов сельхоз назначения. Входит в зону будущей застройки. Расположение - южнее ст.Тамань, расстояние до жилой улицы 1,5 км, до дороги федерального значения, ведущей к Крымскому мосту, 350 метров. Недалеко от ЖД дороги. По плану развития населенного пункта рядом планируется проведение основных дорог. Участок входит в черту населеного пункта и зону жилой застройки, возможен перевод в ИЖС, что многократно увеличит стоимость участка. Собственник. Торг и обмен возможен, открыты для предложений. Продаю участок ижс.


Участок 50 соток, земля ИЖС, ЛПХ. На территории расположена гостиница для рабочих, номера укомплектованы. Объект Газифицирован (!) На участке есть строения. Торг.



Продается земельный участок с видом на море, ровный, правильной формы. Участок угловой, возможен подъезд с двух сторон. Фасад с одной стороны 19 метров, с другой 31 метр Коммуникации по меже проходящие: свет, газ - беспроблемное подключение Назначение - ИЖС , 5.25 соток земли Возможно оформление в ипотеку, полностью сопроводим одобрим и выведем на сделку, по всем вопросам звонить по телефону! Показ по предварительному звонку. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187281 Номер в базе: 9914869 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в станице Тамань Темрюкского района.



Если вы давно мечтали жить на берегу моря и любоваться морскими закатами, то появилось уникальное предложение! Продаётся земельный участок на слиянии двух морей, Чёрного и Азовского Преимущества: • Продажа от СОБСТВЕННИКА. • Все правоустанавливающие документы в наличии • Участок свободен от арестов и обременений. • Рядом уже живут соседи • Благоустроенная набережная. И в данный момент она расширяется! --- Характеристики участка: • Назначение земли для индивидуального жилищного строительства. • Площадь 5 соток • Рельеф ровный, правильной прямоугольной формы • Размеры по фасаду 18 метров , в глубину 30 метров --- Коммуникации: • Эл. столб находится рядом с участком • Газификация уже заведена на массив и проходит рядом с участком в 15 метрах. • В проекте заведение линии центрального водоснабжения --- Транспортная доступность: • Подъездные пути к участку отсыпаны гравием. • Удаленность от центральной улицы Карла Маркса всего 7 минут на автомобиле. • До Крыма — 20 км, а до Бугазской косы, жемчужины Черного моря, всего 20 минут. • До Краснодара 220 кмДо Анапы 80 км • До Темрюка 60 км. --- Достопримечательности: Таманское городище "Гермонасса-Тмутаракань". Один из уникальных археологических памятников на территории Российской Федерации. Это единственное городище, жизнь на котором беспрерывно продолжается уже более двух тысяч лет — от основания здесь греческой колонии в первой половине VI века до н. э. и вплоть до наших дней.Крымский мост. Соединяет Таманский и Керченский полуострова. Таманский археологический музей. Коллекция музея постоянно пополняется находками из раскопок, проводящихся в окрестностях. Среди экспонатов — посуда, монеты, орудия труда, керамика.Этнографический комплекс "Атамань". Реконструированная казачья станица на площади свыше 60 гектаров. Здесь воссоздана атмосфера и уклад жизни кубанских казаков XVIIIXX веков с подлинными артефактами — утварью, инструментами, одеждой, собранными по всей территории Краснодарского края. 2 источника. Солёное озеро. Расположено на берегу Чёрного моря, недалеко от посёлка Веселовка. Когда-то это озеро было частью лимана. Сейчас, особенно в летний период, вместо воды здесь настоящая соль.Долина Лотосов. Находится там, где река Казачий Ерик впадает в Ахтанизовский лиман. Опреснённые воды лимана и местный климат позволили разрастись экзотическим цветам — лотосам — и образовать живописную долину. --- Звоните и озвучьте свое предложение!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 180305 Номер в базе: 9552394 Продажа участков ИЖС.



Продаётся участок - 6 соток в Новой Тамани! До Черного моря - 700 метров! Участок для жилой застройки - назначение ИЖС. Фасад участка - 20 метров, длина участка - 30 метров. Коммуникации: электрический столб возле участка, газовая труба проходит вдоль участка, вода - привозная на данный момент. Участок ровный, ухоженный, находится на небольшой возвышенности. Рядом жилые дома, дорога грунтовая прямо до моря - 700 метров. Рядом Крымский мост-4 км, до Тамани-3 км! Все документы готовы к продаже. Собственник один! Участок можно приобрести с подрядом на строительство. Семейная ипотека возможна. Звоните, отвечу на все недостающие вопросы!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187258 Номер в базе: 9565555



Продам СРОЧНО!!! 2 смежных участка по 12,5 соток каждый, всего 25 соток, в коттеджном посёлке у Черного моря: "Винная деревня". Посёлок интенсивно развивается и застраивается. Участки ровные и самые большие во всем поселке, с одной из сторон граничат с виноградниками. Проведены геологические и геодезические изыскание. К участкам подведено электричество 30 Квт, тянут газовую магистраль. Хорошие подъездные пути. В пешей доступности развитая инфраструктура: магазины, банки, детские сады, школы. Краснодарский край, Темрюкский муниципальный район, Таманское сельское поселение, ст-ца Тамань, ул. Винодельческая, 1 и 1А. кадастровые номера: 23:30:0601000:4259, 23:30:0601000:4260 , Бонусом, покупателю будут переданы полные проекты (АР, КР, отопление, водоотведение, электро и газоснабжение, молниезащита, адаптация фундамента) двух замечательных жилых домов в стиле хай-тек, основного и гостевого, спроектированные и адаптированные конкретно под эти участки (см. фото), с полным пакетом документов для начала строительства, новому собственнику останется лишь уведомить администрацию и начать возводить свой собственный дом. Участки продаются только вместе. Видео участка: по запросу



Только декабрь- январь 2026 г. цена 1500 млн р. за участок. Успейте приобрести. Продaм учаcтoк ИЖC нa стыке двух моpей. Учaстoк пpямoугoлный c нeбольшим уклoнoм в cтopoну моря благoдapя этому открывaетcя пpeкрacный вид нa тамaнcкий зaлив и крымcкий моcт. Я собственник, учaстoк выбирaл для сeбя,нo плaны измeнились. На мой взгляд cтaница Тамaнь очeнь пepcпективноe местo для строитeльствa дома или дачи ,здесь сразу два моря ,чёрное и азовское, но местные жители говорят что есть третье, это море вина. А ещё здесь всё рядом, станция Тамань пасажирская 3км. Аэропорт Анапы 70км.(ну это когда откроют небо) до Крымского моста 3 км. До пляжа 700м.На участок подключил электричество 3 фазы 15 кВт. Ждал 6 месяцев это регламентный срок Россетей. Поэтому если планируете покупку участка ищите с электричеством. Уже составлен проект центрального водоснабжения по посёлку. Посёлок газифицырован частично, идут дальше подключения соседям. Круглогодичная дорога. Торга нет. Кад номер по запросу скину.



Продается земельный участок в ст. Тамань. Участок ровный, без бугров и оврагов, без построек, прямоугольной формы. С участка великолепный ВИД НА МОРЕ. Электричество проходит по границе участка, газ рядом, утвержден проект на центральный водопровод, в ближайшее время начнется монтаж. Участок ИЖС, подойдет для любых целей, любых построек, участок видовой, место очень шикарное. Юридически чистая сделка, запретов обременений нет!!!! К сделке готовы в любое время, для покупателей из других регионов, можем провести удаленную "безопасную сделку!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 195226 Номер в базе: 10592381



СРОЧНО!!!!Земельный участок с Красивейшим видом на Керченский мост из всего поселка (максимальная близость на возвышенности)! Расположение поселка по маршруту федеральной трассы к Керченскому мосту, удобный выезд по щебеночному покрытию дороги на транспортную развязку. 15 мин и вы в Керчи!!! 5 мин и вы у залива Азовского моря, 15 мин к открытому Черному морю со стороны пос. Волна. Уникальная местность (виноградники, грязевые источники, морской целебный воздух). Утвержден новый генплан Таманского поселения Темрюкского района с перспективой полной инфраструктуры. В 3,5 км новая поликлиника, детсад, многоэтажка с коммерцией. Рядом КП Винная Деревня, открытый исторический комплекс Атамань, центр энологии- Винодельня Chateau Tamagne, вулкан с целебными грязями и тд Земельный участок 8 сот. Категория земель (ИЖС) Коммуникации (электричество, вода) на участке с заключёнными договорами поставки. Поселок газифицирован. Ведутся работы по индивидуальному подключению домовладений. Электричество на участке. Вода из централизованной скважины. Также Фундамент под дом 10x9м. При стр-ве основания применялись материалы усиленной прочности (бетон М-300, арм 32). Есть разрешительная докумениация на строительство. Проект на домовладение. Удобный спуск к заливу 500м с песчанным пляжем и ценной ракушкой. Рыбная ловля, рапаны, подводная охота, экстримальный спорт. Поселок активно застраивается и развивается. Возможен разумный торг реальному покупателю. ОБЪЕКТ готов к продаже.



Объект 2616. Продается: зeмельный участoк 8 сот. на 1 берегoвой линии c видом нa Taманcкий зaлив! Земельный участок: Ровный, правильной формы. Без насаждений и построек, с придомовой территорией. Назначение - ИЖС. Коммуникации: Свет 15 кВт по меже, проект на центральное водоснабжение района есть, работы ведутся., газ - в поселок заведен. Расположение: Район активно застраивается. Хорошие подъездные пути, до моря 350 м. выход к пляжу. Участок можно использовать как под строительство дома так и под строительство гостиницы или домиков для отдыха, теплое, не глубокое море, отличное место для отдыха с детьми) песчаное дно. Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Остались вопросы? Звоните, с радостью отвечу на них!



Продаю два участка рядом по 10,5 соток улица Абрикосовая от собственника. Все коммуникации по меже. Цена за один участок. Вся сумма в договоре.



Если вы давно мечтали жить на берегу моря и любоваться морскими закатами, то появилось уникальное предложение! Продаётся земельный участок на слиянии двух морей, Чёрного и Азовского Преимущества: • Продажа от СОБСТВЕННИКА. • Все правоустанавливающие документы в наличии • Участок свободен от арестов и обременений. • Самый ВИДОВОЙ участок в данной локации, который есть в продаже. • Рядом уже живут соседи • Благоустроенная набережная. И в данный момент она расширяется! --- Характеристики участка: • Назначение земли для индивидуального жилищного строительства. • Площадь 5 соток Рельеф ровный, правильной прямоугольной формы • Размеры по фасаду 18 метров , в глубину 30 метров --- Коммуникации: • Эл. столб находится рядом с участком • Газификация уже заведена на массив и проходит рядом с участком в 15 метрах. • В проекте заведение линии центрального водоснабжения --- Транспортная доступность: • Подъездные пути к участку отсыпаны гравием. • Удаленность от центральной улицы Карла Маркса всего 7 минут на автомобиле. • До Крыма — 20 км, а до Бугазской косы, жемчужины Черного моря, всего 20 минут. • До Краснодара 220 км • До Анапы 80 км• • До Темрюка 60 км. --- Достопримечательности: Таманское городище "Гермонасса-Тмутаракань". Один из уникальных археологических памятников на территории Российской Федерации. Это единственное городище, жизнь на котором беспрерывно продолжается уже более двух тысяч лет — от основания здесь греческой колонии в первой половине VI века до н. э. и вплоть до наших дней. Крымский мост. Соединяет Таманский и Керченский полуострова. Таманский археологический музей. Коллекция музея постоянно пополняется находками из раскопок, проводящихся в окрестностях. Среди экспонатов — посуда, монеты, орудия труда, керамика. Этнографический комплекс "Атамань". Реконструированная казачья станица на площади свыше 60 гектаров. Здесь воссоздана атмосфера и уклад жизни кубанских казаков XVIIIXX веков с подлинными артефактами — утварью, инструментами, одеждой, собранными по всей территории Краснодарского края. 2 источника. Солёное озеро. Расположено на берегу Чёрного моря, недалеко от посёлка Веселовка. Когда-то это озеро было частью лимана. Сейчас, особенно в летний период, вместо воды здесь настоящая соль.Долина Лотосов. Находится там, где река Казачий Ерик впадает в Ахтанизовский лиман. Опреснённые воды лимана и местный климат позволили разрастись экзотическим цветам — лотосам — и образовать живописную долину. --- Звоните и озвучьте свое предложение!



Темрюкский район, ст. Тамань СПК Прибрежное,от 4 соток, 6 км. до станции Тамань ЦЕНА 72000 ЗА СОТКУ. Рассрочка до 6 месяцев! Цена ниже рыночной. Подходит для дачи, экотуризма, личного и фермерского хозяйства, выгодных инвестиций. ВАЖНО! Категория - Земли населенных пунктов, что даёт больше перспектив в пользу возведения капитальных строений. Электричество по границе Перспективное место, активно застраивается, все коммуникации и инфраструктура в доступности. Регион активно развивается экономически. В станице работает около 66 магазинов, где можно приобрести все необходимое для дома и повседневной жизни, работают супермаркеты Магнит, Пятёрочка, Светофор, Авоська и другие. Также есть продуктовые рынки. В центре города расположены ТЦ Успех, Лидер, Дворик и Империя, где можно купить товары для ремонта и дома. Тренажерные залы, школы, детские сады, стадион, библиотеки, Дом культуры. Недалеко находится Голубицкое грязевое озеро. Уникальный и благоприятный климат Красивые набережные и пляжи Место с многовековой историей Оздоровительный отдых Рассрочка от собственника, при оплате 100% скидка 20000. Возможна бронь. Оформление через Росреестр (онлайн и на месте - в офисе). Консультация и сопровождение юристов (организация межевых и кадастровых работ на объекте и т. д. ). Возможность просмотра онлайн (для тех, кто по каким-либо причинам не может приехать). Фото реальные. Буду рада сотрудничеству с агентами Пишите в лс, звоните, whatsapp ТГ имя пользователя @sk_s07



Продаётся участок 5.3 соток в Тамани. Правильной прямоугольной формы, рядом с морем, ИЖС. По любым вопросам - пишите, звоните.



Арт. 105546951 Продается земельный участок, 10 соток. Фасад квадратный, ровный. Коммуникации: Центральный газ,свет,вода. До Азовского моря 5 минут езды, рядом выезд на Крымский мост. Инфраструктура развита, в пешей доступности магазины,сад,школа,больница. Вокруг участка озеленение , растут яблони, груши! Звоните!



Арт. 126998572 Продаются два смежных участка в живописном поселке Волна! Описание: • Площадь каждого участка: 6 соток • Всего: 12 соток • Море в шаговой доступности Эти участки идеально подходят для строительства вашего загородного дома или дачи. Удобное расположение в непосредственной близости от моря позволит наслаждаться пляжным отдыхом и свежим воздухом. Поселок Волна славится своей природой и спокойной атмосферой, что делает его отличным местом для жизни и отдыха. Не упустите шанс приобрести землю в этом прекрасном месте!



В продаже участок 5 соток Отлично подойдет под строительство дома. Все коммуникации: свет, вода скважина, газ по меже. Готов к просмотру в любое время. Если у вас возникнут вопросы, я всегда готов помочь и предоставить дополнительную информацию. При звонке сообщите нам ID объекта 907614



Собственник продает в станице Тамань на берегу Таманского залива земельный участок, площадью 1050 сот под ИЖС. Участок ровный. Место, выделенное под участок оборудовано электричеством, подъездными дорогами, разработан проект центрального водоснабжения, подключение планируется в 2024 году. Канализация индивидуальная. Сказочно красивые места, прекрасный вид на море. В 150 метрах собственный песчаный пляж и спуск к морю. Возможен торг. Показ в любое время



Продается участок с видом на море в живописной станице Тамань — идеальное место для строительства вашего дома мечты! Площадь участка составляет 5 соток, а его фасад достигает 13 метров, глубина 40 метров. Ровный рельеф и правильная форма участка предоставляют вам безграничные возможности для реализации любых архитектурных задумок и создания уютного пространства для вашей семьи. Коммуникации: -Электричество - столб на границе участка; - Газ - заведен в поселок; - Водоснабжение - скважина ( в перспективе центральное водоснабжение); - интернет - в поселок заведено оптоволокно. Этот участок расположен всего в 450 метрах от высоких берегов Таманского залива, где вы сможете наслаждаться великолепными морскими пейзажами и свежим воздухом. Жизнь в этом прекрасном уголке обеспечит вам максимальный комфорт: вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. В окрестностях расположены магазины, школы и детские сады, что создаст идеальные условия для жизни вашей семьи. Представьте, как вы проводите время на своем новом участке, наслаждаясь природой и тишиной, а в то же время имея все удобства городской жизни под рукой. Это место идеально подходит как для постоянного проживания, так и для создания загородного уюта. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого замечательного участка, также возможно купить смежный участок. Просмотр возможен в любое удобное для вас время по предварительной договоренности. Звоните прямо сейчас и сделайте первый шаг к своей новой жизни в прекрасной станице Тамань! Ваш дом мечты ждет вас — не упустите этот шанс!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 180305 Номер в базе: 10422814



Свет,газ,электричество,интернет по границе. Есть археология и получено разрешение на строительство. Сможем помочь в подключении всех коммуникаций



ВНИМАНИЕ ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ИЖС, ровной формы, 5,17 соток есть разрешение на строительство и археология, удобное место расположения! Дорога к участку хорошая! Магазины рядом. Тамань - куроpтный цeнтp пoлуoстрова, мeжду двумя моpями, 5 минут на aвтoмoбилe до Тaмaнcкoгo зaлива, 15 минут дo Чepногo мoря. Вокруг идёт интенсивная застройка. Земля в собственности, документы в полном порядке. Электричество 15 кв. 380 в. Обмен не интересует.


10 соток, ровный, без строений, тихое место, есть градостроительный план зем.участка



В продаже участок 5 сот ул.Косоногова. Рядом с морем. Все коммуникации по меже. Успейте купить, готов к просмотру в любое время! При звонке сообщите нам ID объекта 854455



Продаю свой участок в Тамани ,ИЖС ,Хуторская 21, документы в порядке,собственник . Кадастровый номер участка 23:30:0602000:1962.Электричество заведено и подключено на участок ,счётчик стоит ,с передачей показаний по интернету.Газ заведен в начало нашей улицы ,по заявлению подключается .Участок находится примерно в 200 метрах от главной асфальтированной улицы . Отличное ровное , тихое и спокойное место.Соседи живут постоянно,все дома свежей постройки .Тамань -очень развитая станица ,абсолютно со всей необходимой инфраструктурой. Свет,дорога ,газ в массиве есть и будет всегда,это ИЖС ,не дачи! Фасад участка 25 метров ,в глубину 20 метров .Рядом море ,крымский мост ,отличная новая скоростная трасса на Краснодар.Видео вышлю по запросу.Исполните и Вы Вашу мечту жить на море))!!



Продается отличный участок в курортной станице Тамань! Участок ровный, чистый. Не топит! Все коммуникации по меже. Фасад 18 метров, глубина более 50 метров. Дорога асфальт. Рядом магазины, школа, детский сад. Тамань - развивающаяся станица, большое количество рабочих мест, для разных специальностей. Успевайте купить! При звонке сообщите нам ID объекта 610414
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 258,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 190,6 млн руб. |