Код объекта: 15528. Продается земельный участок 8 соток вблизи с городом-курортом Анапа. Участок находится на горе с видовыми характеристиками . На участке есть недостроенный дом.



Код объекта: 15528. Продается земельный участок 8 соток вблизи с городом-курортом Анапа. Участок находится на горе с видовыми характеристиками . На участке есть недостроенный дом.



Объект 756. Предлагаю купить земельный участок 8 соток в живописном месте в СОТ Надежда проезд 5. Участок имеет очень перспективное месторасположение, а также находится недалеко от центрального проезда . Свет рядом, вода не глубоко. Межевание проведено. Ходит автобус 119. Остались вопросы, звоните!



Объект 115160. Продам участок 8 соток, назначением СНТ, ДНТ, в г. Анапа, СОТ "Надежда", ландшафт чистый, фасад 20х40, кадастровый номер: (23:37:0605002:1151 ), строить можно капитальное домостроение, прописка есть. Московская строительная компания уже начинает строить коттеджный посёлок, энэгросети уже по улицам устанавливают линии электропередач. Хорошие инвестиции на будущее, цена из года в год будит только рости, я собственник.



Живописный ровный участок с плодовыми деревьями и орехом. Рядом находится коттеджный посёлок. Можно провести электричество и воду. До с. Витязево 7 км



Земельный участок, расположен не далеко от города-курорта Анапа. В будущем перспективное место. В данном СНТ ,есть люди постоянно проживающие, по некоторым улицам уже протянут свет. Если построить 2х этажный дом , то со второго этажа откроются потрясающие видовые характеристики, от туда видно всю Анапу, море и бескрайние просторы. Отлично подойдёт для тех, кто смотрит на перспективу и хочет уединиться подальше от городской суеты. СНТ расположенные рядом значительно выросли в цене. И активно уже развеиваются. На данный момент проводиться межевание участка. Один собственник, без обремений и ограничений.


Продам земельный участок со всеми документами. Участок ровный, прямоугольной формы 20х40. Межевание проведено, в кадастровую карту внесён с координатами границ, межевой план, ГПЗУ. Я собственник. Соседи есть.Красивое место. Рядом ручей, скважину бурить неглубоко, света нет. Два способа заезда, как через хутор Красный, так и через Цибанобалку. Ходит общественный транспорт до СОТ "Строитель" Есть продуктовые магазины Место перспективное,Цибанобалка не далеко, плюс недалеко от этого района будет строится новая Анапа.



Два домика на продажу,типа бытовок. Самовывоз с участка.



Объект 151863. Продается дом с видом на море. Требуется капитальный ремонт. На участке много деревьев. До центральной дороги и остановки100 метров.



Подается дача х. Новоукраинский СНТ. Горный сад. Прекрасное место для отдыха от городской суеты. На участке площадью 6 ,17 сот стоит кирпичный дом площадью 29 кв.м. З комнаты. Есть печное отопление, электричество так же скважина. Есть возможность прописки. По документов жилое. Межевание по участку готово. Звоните! Не упустите! Номер объекта: #1/538308/20982


СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДО 30 ИЮНЯ ПО ЦЕНЕ 30 ТЫСЯЧ ЗА СОТКУ, ЗЕМЛЯ ВОЗЛЕ АНАПЫ Здравствуйте. Цена реальная, указана за 10 соток. Напишите любое сообщение, и Я отправлю Вам фото, видео, документы и т.д. Участок имеет ровную форму и живописный вид. В районе идёт активная застройка Рядом электрические столбы, дорога. Планируется проведение газа Вся инфраструктура присутствует: детские сады, школа, поликлиника, кафе, магазины пятёрочка, автобусы и т.д. Ориентировочно через 1-2 года цена за данную землю может вырасти в 30 раз и более! Напишите, и Я отправлю Вам более подробную информацию с фото, видео, документами и т.д.



Предлагаем дачный участок 5,5 сотки с домиком. Участок прямоугольной формы, что удобно для использования. На территории есть молодой, плодоносящий фруктовый сад с миндалем, персиками, яблонями, грушами и абрикосами. Инфраструктура включает душ, колодец, туалет и солнечные батареи для экономии и экологичности. Соседи дружелюбные и отзывчивые. Есть прописка.






Продажа от собственника. Земля ,домик из кирпича (2 комнаты )в собственности ( на кадастровом учёте , был выезд специалиста по границам участка и дома . Возможно строительство нового дома и других построек . Прописка . СОТ Дружба в городе Анапа -ориентир от Анапы едете в сторону жд вокзала , поворот на Красный Курган направо , продолжаете движение по главной дороге до гравийки , едете ,не доезжая Красной скалы - поворот направо вверх и так до конца дороги пока не увидите магазин и конечную остановку автобуса . Огорожен невысокой сеткой рабицей со всех сторон ( вход закрыт ), центральная часть натянута временно для дальнейшего хорошего забора . На участке можно парковать машину , засыпка гравием была парковочного места . Электричество в доме , практически новый счётчик на столбе ( показания маленькие ), у всех жителей ( отдельный счёт приходит от Кубань -Энерго , вода возможна скважина (15-60 метров у соседей по целям использования ) Туалет и душевая пристроены к торцу дома ( стоит унитаз )- Домик маленький с большим навесом , есть под каждой комнатой отдельный подвал под полом . Черешня , яблоня , алыча , виноград ( нужен уход ) Участок ранее перекапывался полностью , земля рыхлая и плодородная .. Рядом строятся и живут соседи . Участки не топит , так как находятся выше всех по СОТ. 2 Магазина , остановка в пешей доступности . До Витязево и Анапы 18-12 км Море в Витязево - до песка 18 км До остановки 6-7 минут пешком (119 автобус ходит по расписанию ) Подходит для летнего проживания ( есть диван , шкаф платяной ,кухонные шкафы с мойкой , холодильник ).Если зимой использовать , то с обогревателем. Большая часть участка пустая ( возможно для дальнейшего строительства основного дома ) Показываю ежедневно по договорённости.



Объект 168389. ДУБРАВА!!! 12 КМ ДО АНАПЫ И МОРЯ!!! Продается небольшой дом в черновой отделке, площадью 36 кв.м + Дополнительно возможно сделать мансардный этаж + Электричество на участке, скважина, септик. По периметру столбы под забор. На участок завезен чернозем До Анапы и моря 10 минут на авто, всего 12 км. Хорошая дорога с видом на море! В 200 метрах пруд для рыбалки и отдыха. Установлены беседки и зоны отдыха. Рядом остановка общественного транспорта. Можно добраться до Анапы, Пионерского проспекта, Краснодара и других населенных пунктов В 4 км расположена станица Гостагаевская, в которой есть все необходимое для жизни. Две общеобразовательные школы, детские сады, молодежный центр, поликлиника, различные магазины, кафе и многое другое Электричество заведено. Проводят центральное водоснабжение, планируется газ. Отсыпаются улицы. Идет активное строительство. + Полная стоимость в договоре!!! Успейте приобрести по выгодной цене!!!



Продается Крытый причал (лодко-место) в лодочном кооперативе. Имеет выход в Курчанский лиман. Собственный крытый причал позволит обеспечить надежную сохранность лодки, мотора и всего рыболовного и охотничьего снаряжения. Очень удобно когда не нужно беспокоится о транспортировке водного транспорта и искать выход к воде. Изготовлен на металлокаркасе и обшит металлопрофилем. Звоните. При звонке сообщите нам ID объекта 1077785



Еcли вы дaвнo мeчтаете о даче у моpя! До моря 2 км!, Тёплый круглогодичный климат, плодородная земля. Это вaш рeaльный шанс! Хорошая инвестиция ! Приoбpеcти нeдopoгой участoк для кpуглогодичного пpоживания. Участoк c живописным видoм нa море! Находитcя pядом с пoсeлком Пятиxaтки и селo Bитязевo, Скифская ул. Ходят автобусы до Анапы 10-15 минут. Расстояние до центра города 10 км. Рядом в станцией Благовещенская начинают строить "Новую Анапу ", цены на землю в этом районе стремительно растут. Сегодня 382 700 ₽ 89 000 ₽ за сотку. Mожнo поcтaвить каpкaсный домик нa cвайнoм фундaмeнте. Можем помочь со строительством домика или бытовки. Столбы электричества рядом, вода - скважина, канализация - септик. Это новая нарезка земельных участков, можно выбрать любой от 4 до 6 соток. Продажа от собственника, оформление через МФЦ. Есть рассрочка.



Арт. 84570520 Продам великолепный участок 8 соток прямоугольной формы ДНТ " Дубрава" 210 минут море, песчаный пляж, перспектива развития поселка, в настоящее время проводят центральную воду, вид на озера.
два смежных участка ИЖС и ЛПХ на берегу моря с прекрасным видом по 6.8 соток. До моря 300метров.



Уютный oдноэтaжный дoмик ждeт свoeго хозяина! Идeальнoе гнeздышко для тех, ктo ценит тишину и кoмфоpт. Haxoдится рядом c ocтaнoвкой Черёмушки 3. На участкe есть меcто пoд cтpoительcтво дома или для огоpoда. Ha теppитoрии имeетcя 2 кaркacных вагoнa, один из них жилой. Зимoй дом тёплый, лeтом пpoхладный. Легкий косметический ремонт, все коммуникации подключены. Готов к заселению! Мечтаете о собственном доме? Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс!Прописки к сожелению НЕТ



В станице Старотитаровской продается дом, площадью 37.9 кв.м В доме 3 комнаты, прихожая. Заведены свет и вода. Газ проходит по фасаду участка. Дом требует ремонта или реконструкции. Земельный участок 10 соток. Категория земель - Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйств. Инфраструктура в станице развита. Остались вопросы звоните. Показ по договоренности. При звонке сообщите нам ID объекта 989314



Арт. 110911492 Предлагаем к рассмотрению предложение о продаже дачного участка площадью 5,5 сотки, включающего в себя летний домик. Участок имеет правильную прямоугольную конфигурацию, что обеспечивает оптимальные условия для его использования. На территории произрастает молодой, активно плодоносящий фруктовый сад, состоящий из таких культур, как миндаль, персик, яблони, груши и абрикос. Это свидетельствует о высоком агротехническом уровне ведения хозяйства и потенциале для дальнейшего развития садоводства. Инфраструктура участка включает в себя функциональные элементы, обеспечивающие комфортное пребывание в летний период: душ, колодец и туалет. Дополнительно установлено оборудование для использования возобновляемых источников энергии, а именно солнечные батареи, что способствует снижению эксплуатационных затрат и повышению экологической устойчивости объекта. Социальная среда вокруг участка характеризуется высокой степенью доброжелательности и взаимопомощи среди соседей, что создает благоприятные условия для жизни и отдыха.



Арт. 49346100 #лот49346100нт В продаже интересное предложение: доля в добротном блочном доме - 12 км от моря по отличной цене! К доле в доме идет земельный участок 1.53 сотки для обустройства стоянки автомобиля и отдельного входа в дом. Участок неподтопляемый - расположен на возвышенности. Дом с шикарными видами и окружен лесами. До магазина 10 минут прогулки. Чистый горный воздух, грибы всё лето и осень. Климат позволяет выращивать инжир, киви и гранаты. Можно использовать как дачу или для постоянного проживания. В доме постоянно проживают две собственницы остальных долей, то есть дом находится под присмотром круглый год. По всем вопросам звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 540 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |