Продаётся земельный участок 5 сот, собственник, возможен торг


Продаётся земельный участок 5 сот, собственник, возможен торг

Участок не далеко от трассы. Частный сектор. До города 6км

Отличный земельный участок под бизнес. Федеральная трасса. Участок угловой. Под логистический центр, стоянку, итд. Кадастровый номер. 23:39:0710002:751. Сразу за барскими забавами. Цена за 4,5 гектара 8 млн. Всего имеется 15га.



Продаётся земельный участок 5,14 соток в одном из самых комфортных и перспективных районов Майкопа — ДНТ Птицевод. На участке уже выполнен прочный монолитный фундамент 1611 м — отличный старт для строительства дома вашей мечты. Коммуникации и инфраструктура: • Газ и электричество уже подведены • В ближайшей перспективе — проведение воды и канализации • Удобный подъезд, приятные соседи Расположение: • До центра Майкопа — 15 минут на автомобиле • До Черёмушек и выезда из города — 10 минут Район активно развивается, строятся современные дома, стоимость земли стабильно растёт. Место идеально подойдёт для постоянного проживания, дачи или выгодного инвестирования. Все документы готовы, один собственник. Звоните прямо сейчас — покажу участок и расскажу все детали.



Ваш участок в станице Бакинской представляет собой отличную возможность воплотить любые мечты о загородной жизни. Правильная форма участка позволяет свободно планировать строительство дома и благоустройство придомовой территории. Здесь можно реализовать самые смелые фантазии: построить баню для отдыха и расслабления, создать уютный лимонарий для выращивания экзотических растений или обустроить сад с беседками и зонами для пикника. Особенностью участка является его расположение двумя фасадами в лесной массив. Это обеспечит вам тишину, спокойствие и гармонию с природой, позволит насладиться свежим воздухом и красотой окружающей среды. Идеальное место для тех, кто мечтает уйти от городского шума и суеты, отдохнуть душой и телом. Правовая форма собственности на участок — аренда до 2044 года. Однако после постройки и сдачи дома в эксплуатацию имеется возможность перевести участок в собственность, что добавляет уверенности и стабильности в будущем. Таким образом, приобретая этот участок, вы получаете не просто землю, а возможность создать собственный уголок комфорта и уюта вдали от городской суеты. Арт. 118879854



Пpoдаю углoвoй участoк по адреcу: Рeсп Aдыгeя, г. Майкoп, СHT Becнa, 22-й пpоезд, 13. Прeимущecтвa нaшегo учаcтка: Удобный дocтуп: Учacтoк УГЛОВОЙ , с двумя подъeздaми, чтo обеспeчивaет легкий дocтуп в любое врeмя года. Коммуникaции: Элeктричecтво прoxoдит по мeже учаcткa, а также имeется газ и центральный водопровод — все для вашего комфорта! Безопасность: Участок не подвержен затоплению, что гарантирует надежность и спокойствие. Юридическая чистота: Все документы в порядке, участок без долгов по взносу в СНТ, готов к переоформлению. Правильная форма: Фасад 20*24, участок квадратной формы — идеален для строительства Доброжелательные соседи: Соседи проживают круглый год, а председатель СНТ — приятная женщина, что создаст атмосферу дружелюбия и взаимопомощи. Осмотр в любой удобный для вас день! Доступ к участку свободный, продажа от собственника, документы на руках! Кадастровый номер: 01:08:0522045:24.



остановка300м школа100м мед пункт 300м магазин 300м



Арт. 120223277 В живописном уголке Краснодарского края продаются два смежных земельных участка по 9 соток каждый. Участки расположены в тихом месте с кристально чистым воздухом и целебным йодобромным озером, которое привлекает тысячи туристов. С территории открываются захватывающие виды на величественные горы Лаго-Наки, где каждый день можно наслаждаться природными красотами. В пяти минутах ходьбы находятся школа, детский сад и магазины, что делает эти участки идеальным выбором для семей с детьми. До центра города можно добраться всего за 10 минут на машине, а до морского побережья — всего за два часа. Гуамское ущелье, известное своими природными достопримечательностями и активным отдыхом, находится в часе езды. Все необходимые коммуникации (газ, вода, свет) уже подведены, что позволяет сразу приступить к строительству или обустройству участка. Собственник готов к продаже, и сейчас самое подходящее время для того, чтобы стать владельцем этого уникального уголка природы. Цена ниже рыночной, что делает предложение еще более привлекательным. Участки можно приобрести как вместе, создавая просторный участок для больших проектов, так и по отдельности, если вы предпочитаете разделить инвестиции. Не упустите возможность стать владельцем этих уникальных земельных участков! Свяжитесь с нами прямо сейчас и узнайте больше о наших предложениях. Звоните или пишите, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы!



Продаётся земельный участок 6 соток от собственника, з/у в собственности, отмежёван, ровный, не подтапливается, в 5 км от Горячего Ключа, при строительстве дома с правом постоянной регистрации в Горячем Ключе. Рядом лес с возможностью сбора ягод и грибов, чистый воздух, прекрасная природа. По всем другим интересующим вопросам, звоните.



Участок находится по адресу Ст. Нефтяная, ул. Партизанская 2. Участок 15 соток, практически квадратной формы, ровный, без уклона. На участке водопровод, электричество. Дом - буковый сруб, нуждается в ремонте, есть кирпичная "летняя кухня". Сам участок находится в живописном месте, и прекрасной пешей доступности от магазина и остановки общественного транспорта. В 1.5 км от участка протекает река, в 3.5 км есть источники минеральных вод. Сама станица находится в экологически чистом месте, где отсутствует промышленность. До моря около 80 км.


Земельный участок на центральной улице, ровный, чистый участок, отлично подойдет под любое строительство. На территории имеется торговое помещение 25 кВ. м . Все вопросы по телефону или при личной встрече. Собственник. Ленина 170а !!!! Возможна покупка сразу двух участков (:220,:221.)



Продаю земельный участок в снт Ромашка в 2 км от г.Белореченска. Участок 9,5 соток - чистый, ровный, в центре дачного массива. Собственник, документы на земельный участок оформлены в установленном законном порядке. Без обременений



Продается земельный участок в г. Белореченске, площадью 1037 кв.м. Новый, с проведенным межеванием и внесенными сведениями в Росреестр — всё официально и надежно! Хорошая плодородная земля — идеально подходит для выращивания овощей, фруктов, ягод и посадки деревьев. Также возможно строительство зданий. Инфраструктура поблизости. По улице проходят газ и электричество. Удобный проезд к участку для любого транспорта. ВОЗМОЖЕН ТОРГ.



Участок 2050, газ рядом, свет на участке (установлен счётчик), получено разрешение на строительство дома. Ровный участок, посажены фруктовые деревья. Возможен торг. Адрес: пер. Короткий, 44! Срочно!



Продается участок в СНТ Красноречье Ровный, прямоугольной формы. Фасад 18, в длину 28 метров. На участке старый домик под снос. Инфраструктура: остановка и магазин в 10-ти минутах ходьбы. В 5-ти минутах ходьбы располагается пляж реки Белой. Звоните, с радостью отвечу на все интересующие вопросы. Арт. 109128763



Продам земельный участок 10 соток ИЖС под строительство дома, дачи или гостиницы в живописном месте. Участок прямоугольной формы размером 50 на 20 метров, без строений. Свет и центральный водопровод с чистейшей ледниковой водой в 50 метрах. Рядом горная река Пшеха, трасса в горно-климатический курорт Лаго-Наки, термальные источники, Гуамское ущелье, посёлок Мезмай и многое другое. Удачное местоположение для комфортного проживания, есть магазины, кафе, остановка транспорта, до районного центра 10 минут на маршрутке, ходит школьный автобус для детей-школьников. Хороший вариант для ведения животноводства и выращивания растений, тк рядом есть чистый водопой и большое пастбище для выпаса и заготовки сена. Так же хорошим вариантом участок окажется для творческих людей, вокруг много древесины и отходов деревообработки, камней, глины, в районе производят свой строительный хвойный лес, добывают инертные материалы, производят блоки, здесь относительно дешёвые расценки на строительные работы. Так же участок может стать хорошим местом для мастерской, автосервиса, торговли и гостиничного бизнеса, рядом достаточно активная трасса в горно-климатическую курорт Лаго-Наки, в ближайшей перспективе эта дорога будет проложена до курорта Сочи через Дагомыс, проект уже начат. Посёлок участвует в программе газификации на 19-20 год, Место реально красивое и очень уютное, здесь мягкая снежная зима и тёплое длинное лето. До моря ровно 110 км, горы видно с участка. Документы на право собственности готовы к сделке. На все вопросы отвечу по телефону. Участок один. Возможен обмен, рассмотрю варианты

Земельный участок в станице Кутаисская Основные характеристики: 8 соток ИЖС Фасад - 32 метра. Участок расположен в уютном месте, рядом с коммуникациями - газ и электричество. Находится в долгосрочной аренде (до 2032 года), не является аукционным и имеет право переуступки. Аренда менее 1000 руб. в год. Прекрасное место для строительства вашего дома, вдали от городской суеты. Запишитесь на просмотр прямо сейчас, чтобы увидеть все преимущества этого предложения своими глазами! Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости. Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой.

участок без фасада, продается по кадастровой стоимости , можно выкупить соседний участок и объединить



ФОТO РЕАЛЬHЫЕ!!! сделаны 27.08.2024. Рaзмеp учаcткa 30 х 33 мeтpа. Видoвoй учacтoк c панорaмным видом на гоpод Хaдыженск и на горы Большогo Kaвказcкoгo xребта с заcнeжeнными вeршинaми нагорья Лaгонаки. Вид нa гoры ни когда нe будeт загорожен. Caмaя высoкaя тoчка Xадыжeнска - подтопление участка исключено. Отличный проезд круглый год. Соседи начали строиться. Проплачено электричество 15 кВт. Месяц назад улице присвоили название: улица имени Героя Советского Союза Василия Григорьевича Ровенского. Отличный вариант для строительства семейного дома с великолепным реальным видом на горы и в 1,5 часах езды от пляжей Туапсе.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |