В продаже дом 53 м2 на участке 5 соток. ! БЕЗ КОМИССИИ от покупателя ! Все коммуникации есть газ проходит в одном метре от участка. Участок с хорошим фасадом 28 метров ,дом расположен правильно на участке, что позволит Вам проживать в нем и параллельно строить дом своей мечты. В пешей доступности школа, детский сад, поликлиника, пункты выдачи и всё что необходимо для комфортной жизни. Звоните ,отвечу на все вопросы. арт. 14724492
два смежные дачные участки общая площадь 10 соток
Участки в Долине Роз (Осечки) | 70 000 ₽/сотка | 15 мин до центра Краснодара! Описание: Ключевые преимущества расположения: 1. Экспресс-доступ в город • 15 минут до ТРК Галактика, СБЕР Арены, Парка Галицкого • Хутор Осечки фактически примыкает к Краснодару вся инфраструктура в шаговой доступности 2. Идеальный баланс • Тишина и природа (пойма реки Кубань рядом) + городские возможности • Экологически чистый район вдали от промзон 3. Транспортная свобода • 5 минут до выезда на трассу М4 Дон (направления: Ростов, Сочи, Ставрополь) • 7 км до ж/д вокзала Краснодар-1
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
участок 12,5 соток с дачным домиком 30кв.м., одна жилая комната 18кв.м.разделена печью, тёплая веранда 12кв.м, есть хоз. постройки, всё требует ремонта, старый сад: сливы, вишни, айва, орехи, персик, абрикос всё требует ухода, вода, электричество на участке, интернет оптоволокно, газ по меже, участок рядом с лесом, недалеко речка, центр станицы в шаговой доступности, магазины, амбулатория, садик, школа, хорошее транспортное сообщение с городом.
Земля с/х назначения на берегу реки Пшиш. Предлагается к продаже земельный участок сельхозназначения общей площадью 48,7 Га расположенный недалеко от г.Хадыженск непосредственно прилегает к ст.Куринская в границах ЗАО "Горный сад". По границе река, идеально для выращивания плодово-ягодных культур. Кадастровый номер: 23:02:0503200:20,:21,.:22 и т.д. Есть также еще несколько участков в этой же локации. Цена за 1 Га. ТОРГА НЕТ! Дополнительная информация в сообщениях.
В продаже дом (xaта) в станице Подгорной Отрадненского paйoнa Kpаснодаpскoго кpaя плoщaдью 59,6 кв.м. на земeльнoм учacткe плoщадью 31 coтка. Пoдxoдит под ипoтeку и наличный paсчeт. О дoмe: Площадь дoма 59,6кв.м., - три кoмнаты и коридор. Дом, требует ремонта, удобства отсутствуют, в доме давно никто не проживает. из коммуникаций в доме есть только электричество; газ и вода - по меже. Участок правильной прямоугольной формы общей площадью - 31 сотка; газ проходит по меже. идеально для ведения личного подсобного хозяйства. Инфраструктура в станице Подгорная: Отличное место для строительства дачи, вид на горы. Возможно строительство дома в семейную ипотеку. Станица расположена в верховьях реки Большой Тегинь (приток Урупа), в предгорье, в 28 км к юго-востоку от районного центра — станицы Отрадной. Через станицу проходит асфальтированная автодорога. В станице расположена общеобразовательная школа 12, детский сад 26. Преимущества: Экологически чистое место! Низкая цена! Видовые характеристики! Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс" Арт. 113567296
Арт. 77053700 #лот77053700нт Продаётся земельный участок площадью 31,89 сотки. Назначение земли -для личного подсобного хозяйства. Участку сделано межевание. Участок угловой. Ширина фасадов, 39 м. на 85 м. С трёх сторон, участок без соседей. Сразу за участком располагается большое поле (луг), принадлежащее администрации. Данную землю можно оформить в аренду и использовать как пастбище, под сенокос. На участке располагаются ветхие строения, жилой дом и сарай. Земельный участок располагается в хуторе Ленинский, Абинского района, Краснодарского края. Участок прямоугольной формы. Ширина фасада 38 метров. К участку подведено электричество и водопровод. Газ проходит по фасаду участка. На хуторе проживает около 900 человек. В х. Ленинский есть своя школа, детский садик и магазины. Хутор располагается на берегу реки Кубань. До города Славянск-на-Кубани 25 км., до г. Краснодара 77 км., до Азовского моря 96 км. (Голубицкая), до Чёрного моря (г. Анапа) 110 км.. Если Вы любите рыбалку, хотите жить в тихом место на Юге России и не далеко от Чёрного, или Азовского моря, заниматься сельским хозяйством, то это место идеально подойдёт для строительства нового дома и своей фермы. Звоните сразу же, как увидите данное объявление. Такие участки быстро раскупают. Чтоб не потерять данное объявление , поставьте его в избранное.
Продаётся уютный двухэтажный деревянный домик на участке 5,86 соток ЛПХ в живописной станице под Краснодаром! Если вы мечтаете о собственном уголке природы с комфортом городской жизни — это предложение для вас! Преимущества: Дом из натурального дерева — построен в 2014 году, внутри обшит вагонкой, создаёт атмосферу уюта и тепла. Два этажа — рациональная планировка, подойдёт как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. На первом этаже две небольшие комнаты, на втором одна спальня. Комфорт в любую погоду — установлен кондиционер. Можно оборудовать удобства - в отдельной пристройке планировались душ и туалет. Участок 5,9 соток ЛПХ — прямоугольной формы, ровный, идеально подходит для сада, огорода, бассейна, строительства дополнительного жилья или бани. Удобный подъезд — можно подъехать в любое время года без проблем. Развитая инфраструктура — рядом магазины, школа, детсад и всё необходимое для жизни. Курортный город Горячий Ключ — всего в нескольких километрах, отличный вариант для отдыха и оздоровления круглый год! Выгодная цена — идеальное соотношение стоимости и качества, аналогичных предложений в этом районе нет! Звоните прямо сейчас — этот дом может стать вашим идеальным местом для жизни или отдыха! id 104582469 Арт. 104582469
В продаже дом в селе Гусаровское Отрадненского района Краснодарского края площадью 34 кв.м. на земельном участке площадью 50 соток! Подходит под все виды расчетов, в том числе под ипотеку. О доме: Площадь дома 34 кв.м., две смежные комнаты, коридор и кухня (потолки высокие, стены саманные), требует ремонта. В дом заведны все коммуникации: газ, свет, вода! подъездные пути - асфальт! Участок площадью 50 соток с широким фасадом, прямоугольной формы, с выходом к реке Уруп; идеальный вариант под теплицу либо сад/огород. Коммуникации: - газ; - свет (электричество); - вода; - септик локальный. Инфраструктура в селе Гусаровское: дом культуры, сельская администрация, новый парк отдыха в центре, Успенская церковь, отделение почты, среднеобразовательная школа 5, общеобразовательная школа 19, детский сад 33, дом-интернат, ФАП, магазины продуктовые, магазины смешанных товаров, автобусные остановки. В непосредственной близости расположены другие деревни, расстояние до Армавира - 50 км (по прямой асфальтированной дороге). Преимущества: большой земельный участок, наличие всех коммуникаций, низкая цена! Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс". Арт. 108548300
Продаётся дачный участок. рядом лес, соседи живут круглый год.
Продаётся уютный дом в станице Надежной, Краснодарского края. Тихий район, прекрасная экология, чистый воздух. На территории располагаются хоз. постройки и гараж. Участок просторный, позволяет свободно разместить сад и огород. Колодец: собственная скважина обеспечивает жильё чистой водой круглый год. Печное отопление, но по программе догазификации можно бесплатно провести газ до границы участка. В пешей доступности находится речка, прекрасный вариант для любителей природы и активного отдыха. В 20 минутах ходьбы находится школа, десткий сад, парк.. Реальному покупателю, торг.
ЧИТАТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!все делали для себя в связи с переездом прекратили , дом обновлен полностью , залили пояс , некоторые стены сделали со шлака блока,полностью отштукатурили под сетку с наружной стороны , с внутренней стороны так же , полы деревянные их планировали не трогать так как целые , возможно новые хозяева захотят под свой вкус сделать , электричество новое проложили , в станице все необходимое для проживание имеется ( школа , дет сад, магазины , почта, медпункт, озон , общественный транспорт,природа здесь шикарная )) в приоритете для дачи , плодородная земля чернозем( годами удобряли ) , так же для хозяйства ( есть сарай) и конечно же для пчеловодства . Для воды нужно копать колодец , если вы реальный покупатель будет торг , объявлений много , судите сами ))
Продаётся уютный жилой домик. Общая площадь составляет 21 квадратный метр, на которых расположена одна спальня, а также просторная кухня-гостиная, где можно проводить время с семьёй и друзьями. Дом находится в садовом товариществе "Дружба", в живописном крымском районе, славящемся своими природными красотами и чистым воздухом, идеальное место для вашего спокойного обитания Участок в 5 соток обладает ровной площадью с широким фасадом и угловой, что гарантирует доступность и удобство. что открывает большие возможности для создания собственного уюта. Здесь есть место для постройки нового дома, что позволит вам развивать своё жилое пространство по мере необходимости. Колодец на участке обеспечивает вас свежей водой круглый год. Не упустите возможность стать жителем этого уникального края, где природа и комфорт жизни соединились. Прописка предоставляется, что делает недвижимость привлекательной для постоянного проживания. Не упустите этот шанс стать счастливым обладателем этого замечательного домика! ID объекта: 856085
Продам землю населённых пунктов. Дорогa c твepдым пoкpытием, подъезд в любое время года. ИДEAЛЬHЫЙ УГЛOBОЙ ФАCАДНЫЙ участок 125 сoток. Paзмер фасада 53 метрa, на 250 мeтpoв ( в глубину) Тaк жe можнo oбсудить пpoдажу cосeднего учacтка + 10 соток , в cумме будeт 135 coток. Отличный участок для бизнеса: Базы Отдыха. Соседи строятся и живут. Очень плодородная почва СВЕТ 15 кВт , рядом проходит линия. Можно разделить на несколько участков Участок расположен 1 км от федеральной трассы Краснодар /Новороссийск. Стоимость сотки земли 45.000 рублей. Торг присутствует! Кадастровый номер 23:26:0501000:2988.Запретов и обременений нет.
Продам земельный участок 800 кв. М., расположенный по адресу: Краснодарский край, Северский район, Новодмитриевское сельское поселение, поселок Отрадный Снт Пчелка, участок 281. Земельный участок расположен в садоводческом товариществе Пчелка, размер участка 20х40 метров, ровный, без строений, относится к Новодмитриевскому поселению. Место очень спокойное и тихое. Документы на участок оформлены. Проведено межевание участка. Экологически чистый район, чистый воздух, рядом лес, река Супс, видно горы. Идеальный вариант для любителей природы и тех, кто устал от городской суеты. Подключение центрального электричества возможно, на территории Снт своя электрическая подстанция, линия электропередачи проходит вдоль участка, есть возможность провести. При строительстве дома можно оформить прописку, в перспективе проведение газа. Кадастровый номер: 23:26:0901008:205.
Объект 1751. Продается дом с газом!!! С возможностью приобретения в ипотеку под 13%!!!! Дом расположен в живописном месте. Площадь 42.5 м², участок 16.5 сот. 1-этажный дом, блочный. Удобства в доме, хороший ремонт, водопровод подключен, электричество 220 вольт, автономное газовое отопление.. Горячая вода на кухне. Переливной септик. Заходи и живи!!! Участок ровный, правильной формы,ухоженный.Широкий фасад 25 метров. Забор из металлопрофиля. На участке много плодовых деревьев, есть хозпостройки, летний душ. Торг уместен Все подробности ро телефону Объект#1751
Продается участок с фундаментом, имеется проект на дом. Все вопросы по телефону. Собственник
Земельный участок в садоводческом товариществе Мечта. Расположен между станицами Северской и Азовской. На участке есть вагончик, туалет, растут плодовые деревья. Место красивое -- предгорье, леса, чистый воздух. На территории садоводческого товарищества проведен свет.
🔷 Средняя цена продажи: | 425 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |