Продаётся земельный участок номер 832 под ИЖС 6 соток. По фасаду 24.25 м. Рядом магазины, школа, детский сад (10 минут пешком), парк, церковь. До центра 25 минут пешком.


Продаётся земельный участок номер 832 под ИЖС 6 соток. По фасаду 24.25 м. Рядом магазины, школа, детский сад (10 минут пешком), парк, церковь. До центра 25 минут пешком.

Hа участке элeктричeство 15 кВт, огoрoжен забором, выезд на две улицы Гpибoeдoвa и Пoкрышкина. С улицы Грибoедовa отcыпана дорога и стoянкa пеpед учacтком , вoдa и газ нaпpотив учacткa. Пeред учаcтком 20 coтoк земли в пoльзoвании под сaд, oгоpoд или благоуcтpойcтво. Сдeлана топoграфическая съемка всего участка и прилегающих 20 соток под благоустройство. Кадастровый номер 23:12:0601014:814



Продаю земельный участок площадью 27 соток. Сделано межевание, границы установлены. Электричество и водопровод заведены на участок. Газопровод по фасаду в 5 метрах от забора. Участок огорожен с трёх сторон. Задняя граница упирается в реку. Улица асфальтирована. Расстояние от фасада до проезжей части улицы около 40 метров. Слева и справа постоянно проживают соседи. Есть готовый проект дома, архитектурное и конструктивное решение. Участок соответствует требованиям под строительство по программе Сельская Ипотека. Очень хорошее место для пчеловодства, весной всё село утопает в белой Акации, в непосредственной близости сельхозугодья. Село имеет собственную развитую инфраструктуру, находится в 20 км от Кореновска и в 80 км от Краснодара.

ПРОДАМ Земельный участок Кад. номер: 23:12:0901052:41 Адрес: Краснодарский край, р-н. Кореновский, с/п. Платнировское, х. Левченко, ул. Центральная, д. 48 Категория земель: Земли населенных пунктов площадь: по документам: 3036 кв.м Земельный участок с собственным выходом в реку Кирпили. Водоем заглублен для концентрации рыбы напротив участка большим экскаватором. Ловится карп, карась, раки. Участок с прибрежной территорией по площади фактически имеет размер с полгектара. На участке выкопан котлован под строительство трехуровневого дома. Оборудован септик. Имеется колодец, по краю участка ГАЗ. Идеальное место для загородного дома. РЕАЛЬНОМУ покупателю ТОРГ. Участок не огорожен. Осмотр возможен в любое время без присутствия собственника



Отличный прямоугольный участок в тихом зеленом районе Кореновска в трех км от автостанции с удобным выездом на трассу. Категория- ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ (разрешено садоводство) На участке проведено межевание, границы отмечены кольями. Участок подходит под строительство жилого дома или дачи с перспективой прописки ( датали уточняйте в архитектуре). Коммуникации рядом- в 100 м ЛЭП и трансформаторная подстанция , можно подключить электричество. Звоните, отвечу на все вопросы.



Продается земельный участок с выходом к реке, в Кореновском районе! Место очень живописное, река полноводная. Участок ровный, правильной формы, с комфортным выходом к береговой линии. Фасад 20 метров. На территории имеется небольшой дом, требующий ремонта. Подведены центральные коммуникации (свет, газ), вода скважина. Улица тихая, подъездные пути удобные. На участке растут деревья, идеально подходит для базы отдыха или дачи. Собственник один, документы в порядке. Реальному покупателю предусмотрен разумный торг. Помогу с быстрым выходом к сделке и юридическим сопровождением на всех этапах. Звоните, расскажу подробнее, отвечу на все возникшие вопросы, проведу показ в удобное для Вас время. Арт. 109354790



Продам землю в Выселковском районе участок выходит к реке. Участок находется село заря. Проходит газ вода тихое спокойное место. До раенного центра 10 км жд. Агрокомплекс. А также в селе имеються школа садик. На втором фото рыба которая ловется в берегу этого участка. Продажа участка через натариуса.



Продам земельный участок. Залито фундамент 10 на 8. Ворота новые откатные. Забор новый. Проведена свет газ в доме, вода скважина. Боли-2 Куба. Доска. 4 окна большие куплены. Плитка на 12 квадратов 20 на 120. До Краснодара 35 км. До чёрного моря 160 км. Очень хорошая станица. Всё инфраструктура имеет рынок, всё, что надо. Торг реальному покупателю.

Продается земельный участок 15 соток. На участке имеется старая хата. Огород выходит к речке, так же есть копанка, поливная система, металическая теплица ( 40*5), вода, по улице проходит газ. Местоположение близко к центру ( 5 минут ходьбы). Рядом школа, садик, аптека и продуктовые магазины. Торг рассматривается.

Адрес: Выселки, Малиновая, 176. Крайний участок. Вероятно возможно законно увеличить площадь участка. Межевание не проведено.

Пpодaм зeмельный учacток 25 соток (2 500 кв. М) под cтрoительcтво в Kpaснoдаpcкoм кpaе, Коpенoвcкий pайон, станицe Pаздoльная, ул. Колхoзная, 70. Категoрия зeмель: Зeмли нacелённыx пунктoв, Разpeшeнное использoвaние: для ведения личнoгo подcобногo хoзяйcтвa. Отличнoe мecтopасположение, недалеко от центра станицы, в 10 минутах еды на машине от города Кореновска (10км), от Краснодара — 50 км, 2 ветки ж/д, рейсовые автобусы/маршрутки. Подъезд к участку по асфальтированной дороге. Рядом по улице есть вода, газ, электричество, телефон/интернет. Участок в хорошем состоянии. Построек нет. Сдавался внаём фермерам.


Арт. 115750441 Вдали от городской суеты, где тишина становится верным спутником, расположился земельный участок площадью 4 сотки. Это место оазис спокойствия, где можно вдохнуть полной грудью свежий воздух и насладиться уединением. Соседи, словно подобранные самой природой, ценят тишину и покой, создавая атмосферу добрососедства и гармонии. На участке уже готовы все необходимые коммуникации для комфортной жизни. Собственная скважина обеспечит бесперебойное водоснабжение кристально чистой водой, а подключенное электричество позволит реализовать любые проекты и идеи. Особое внимание стоит уделить грунту плодородному и благодатному, готовому принять любые растения и щедро одарить урожаем. Здесь можно разбить сад, огород или создать ландшафтный дизайн, который будет радовать глаз и душу. Этот участок не просто земля, это возможность создать свой собственный уголок рая, где можно отдохнуть от повседневных забот, насладиться красотой природы и построить дом своей мечты. Это место для тех, кто ценит тишину, уединение и возможность жить в гармонии с окружающей средой. Инвестиция в будущее, в спокойствие и благополучие вашей семьи.



Продается земельный участок в городе Кореновск! Есть возможность приобретения в ипотеку (поможем с открытием) и юридического сопровождения сделки на всех этапах. Участок в развитом районе города. Документы все в порядке, что обеспечит быстрый выход на сделку. Свяжитесь со мной и я расскажу о нем подробнее! Преимущества участка: Ровный, правильной формы Чистый, готов к застройке Хороший фасад 16 м Не подтапливается Подведены центральные коммуникации Удобные подъездные пути Хорошие экологические показателиРядом располагается вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: общеобразовательная школа, детские сады, продуктовые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта и прочее. Звоните! Отвечу на все возникшие вопросы, проведу показ в удобное Арт. 111762284



Пpодaётcя учаcтoк ровной прямоугoльной фoрмы Цeна реaльнaя без завышeния Paйoн c хорошo paзвитoй инфpаcтpуктуpoй В шaговoй доcтупнoсти мaгазины paзличных нaпpaвлeний, Шкoла, aптеки, оcтaновка oбщественнoгo трaнcпоpтa Фaсaд. 22.5 мeтpoв Рядoм водoём- зaмечательное место для отдыха Все вопросы по телефону



Земельный участок 239 в садоводческом товариществе, Элита, общая площадь 800 кВ. М. Разрешённое использование для садоводства. Стоит на кадастровом учёте, границы определены. Категория -земли населённых пунктов!

Срочно продаётся участок сельхозназначения для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, кадастровый номер 23:12:0601055:13. Кореновский район, х. Малёваный. 5,5 Га. Рядом проходит трасса М4 Дон.




Продается участок в городе Кореновск! Свяжитесь со мной и я подробно расскажу о его преимуществах! Все документы в порядке,что обеспечивает быстрый выход на сделку! Подходит под все виды ипотек, есть возможность юридического сопровождения сделки на всех этапах. Участок с фасадом 20м, ровный, чистый, правильной формы не подтапливается. Находится на высокой точке города. В экологически благоприятном районе, со всей необходимой инфраструктурой рядом. Школа, детский сад, остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, аптеки рядом ( 5 минут на транспорте). Все коммуникации подведены по меже. Звоните, отвечу на все возникшие вопросы, проведу показ в удобное для Вас время! Арт. 113691759



продам участок ,новый МК район. Тихий район.потихоньку застраивают . Коммуникации проводят . торг уместен

Продается участок правильной прямоугольной формы, фасад 21 м. Район активно застраивается, самое высокое место в городе, нет никаких подтоплений. На участок заведен водопровод, газ по улице, освещение на столбах. Имеется разрешение на строительство. Все остальные вопросы по телефону. Риэлторов и агентства просьба не беспокоить.


Земельный участок у реки, недалеко расположены школа и детский сад, собственник, документы готовы к продаже.



Продается участок в городе Кореновск! Свяжитесь со мной и я подробно расскажу о его преимуществах! Юридическая чистота - все документы в порядке, что обеспечивает быстрый выход на сделку! Подходит под все виды ипотек, возможность юридического сопровождения сделки на всех этапах. Идеальный размер 6 соток - достаточно для комфортного дома и зоны отдыха! Ровный рельеф, плодородная почва, возможность подведения всех коммуникаций! Уникальное расположение в перспективном районе, доступность к центру города. При приобретение этого земельного участка Вы вкладываетесь в выгодную инвестицию - стоимость земли постоянно растет. Комфортная жизнь - тихий район. Экологическая чистота - отсутствие промышленных предприятий. Не упустите шанс стать владельцем участка вашей мечты! Звоните, отвечу на все возникшие вопросы, проведу показ в удобное для Вас время! Арт. 114336880



Продается земельный участок! Свяжитесь со мной и я расскажу о нем подробнее! Участок правильной формы, ровный, чистый полностью готов к застройке. Характеристики участка: -площадь: 6 сот -фасад 19.44 метров -категория земли: ИЖС -коммуникации: все по меже инфраструктура: школа, детский сад, торговый центр, продуктовый гипермаркет, спортивные объекты -экологическая обстановка: чистый воздух, рядом лесополоса -находится в одном из самых развивающихся района города Участок можно приобрести в ипотеку. Есть возможность юридического сопровождения сделки на всех этапах. Приобретайте земельный участок вашей мечты по выгодной цене! Звоните и мы ответим Вам на все интересующие вопросы и предоставим дополнительную информацию! Арт. 120862649



Продаётся административное здание на 7,5 сотках земли здания земля в собственности площади 488 квадратных метров размер 25 на 12 внутри офисные помещения электричество 30 ВТ стоит стабилизатор напряжения на 60 кВт газ свет вода централизованные на всё счётчики продажа от собственника
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |