Продаётся участок 6 соток. Имеется плодовые деревья имеется электричество (лицевой счёт) вода скважина 30 метров. Сарай.



Продаётся участок 6 соток. Имеется плодовые деревья имеется электричество (лицевой счёт) вода скважина 30 метров. Сарай.



Продам садовый участок 13 соток с садовым кирпичным домом, дорого. Садовый участок расположен в садовом товариществе Нефтяник-1 Документы на участок оформлены в соответствии с последними требованиями: межевание, регистрация, присвоение адреса Участок ухожен и полностью обработан, на территории: многолетние посадки - груши, яблони, черноплодная рябина, грецкие орехи, смородина черная и красная, крыжовник, инжир, виноград столовый разных сортов, малина большой участок, ежевика, клубника Открытые обработанные площади для посадки сезонных овощей и ягод Садовый дом - кирпичный, потолки 2,5 м, пол бетон, линолеум, стены пластиковые панели, крыша четырехскатная металлочерепица Дом зарегистрирован в ЕГРН (право собственности) Большая садовая беседка, металл, крыша поликарбонат Хозблок - кирпичный, пол бетон, крыша двускатная шифер Присутствуют металлические емкости для воды 3 шт Скважина (30 метров) В строения и по участку (к скважине) проведено электричество Установлены камеры видеонаблюдения, охранная сигнализация дома (оповещение на телефон владельца) На участке две забетонированные площадки для заезда с воротами.



Продам дом с земельным участком, есть плодовые деревья, фундук, грецкий орех. Во всем доме стены и потолки побелены, полы - деревянные. Отопление - печное, туалет на улице. Во дворе колодец. Большой земельный участок. Тихий хутор, есть школа, магазин, аптека. Благоприятная экология. До речки 10 минут пешком. Идеальное место для дачного отдыха. Просмотр в удобное для вас время. Готов ответить на все вопросы, звоните прямо сейчас!
Живописные участки с индивидуальными кадастровыми номерами в хуторе Цебанабалка это идеальное место для тех, кто мечтает о собственной дачи в черте черноморского курорта. Почему стоит выбрать эти участки? Выгодное расположение всего 15-20 минут от центра Анапы, но вдали от городской суеты. Развитая инфраструктура рядом магазины, школы, кафе, а до моря можно добраться за несколько минут. Экологически чистая зона живописная природа, виноградники и мягкий климат. Индивидуальные кадастровые номера полная юридическая чистота, возможность быстрого оформления. Перспектива роста стоимости Анапа активно развивается, и инвестиции в землю здесь очень выгодны.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается дача в самом лучшем СНТ Анапского района Автомобилист. До Анапы и моря 15 минут на машине. В город и станицу Гостагаевскую регулярно ходят автобусы. Участок ровный,без уклона,вокруг соседи. На участке небольшой дом на фундаменте из керамзитобетонных блоков,требующий достройки. Назначение земли садоводство. Свет на границе участка, проблем с подключением нет. Участок огорожен с трёх сторон. Есть плодовые деревья. Остались вопросы, звоните или пишите! РАЗУМНЫЙ ТОРГ ВОЗМОЖЕН



Продаю земельный участок в уютном тихом экологически чистом месте рядом с лесополосой и сельхоз угодьями, площадью 700 кв. М, размерами 22х32м фасад 32м (с возможностью увеличения площади за счет приобретения соседних участков) для постройки частного дома с возможностью Прописки. Расположенный по адресу: Россия, Краснодарский край, Тбилисский муниципальный район, сельское поселение Ванновское, хутор Новопеховский Первый, ул. Волкова. Кадастровый номер 23:29:0501003:801, категория земель — земли населенных пунктов, под строительство жилого дома! Координаты в Яндекс навигаторе для точного поиска по координатам -45.3378991, 40.3228648. Вся необходимая инфроструктура — магазины пункты выдачи всех маркетплейсов, школы caдики имеются в шаговой доступности! Подъезд новая асфальтированная дорога с общественным транспортом. Сетевые газ, свет, вода по границе участка. На свет имеются предтехусловия на 15 кв для подключения. Возможно увеличение площади за счет приобретения соседних 3х одинаковых участков идущих друг за другом, с кадастровыми номерами заканчивающимися на 802, 803, 804. Подходит под сельскую ипотеку до 3% годовых на строительство дома на данных участках! Покупателю Бесплатная помощь в получении разрешения на строительство индивидуального жилого дома сроком действия 10 лет! Осмотр возможен в любое время-доступ свободный. При покупке сразу 4х участков скидка 10% с Каждого Участка! Все участки с документами полностью готовы к продаже! Надумали покупать не откладывайте на потом, так как спрос на недвижимость растет с каждым понижением процентной ставки Центробанка России! Собственник! Не Риэлтор!



Продаётся земельный участок 6 соток от собственника, з/у в собственности, отмежёван, ровный, не подтапливается, в 5 км от Горячего Ключа, при строительстве дома с правом постоянной регистрации в Горячем Ключе. Рядом лес с возможностью сбора ягод и грибов, чистый воздух, прекрасная природа. По всем другим интересующим вопросам, звоните.


Продаю отличный участок в Краснодарском крае,Тбилийсский район,Алексее - Тенгинская станица.На участке посажены плодовые деревья,стоит времянка.Газ,электричество,канализация,вода не проведены,но находятся очень близко.У соседей они проведены.Размер участка 23 сотки.Участок очень хороший.Пригодиться для постройки дома.


Продается земельный участок в Снт Восход 6 соток. На участке есть уличный водопровод по меже. Столик и две лавочки. Туалет. Есть плодовые деревья (черешня, слива, груши, яблоки, персики) и кустарники (крыжовник, смородина, малина). Участок в собственности, документы есть.



Срочно продается участок в Краснодарском крае, Тимашевский район, станица Новокорсунская, хутор Красноармейский (его называют 17-ый), улица Западная. Площадь участка 30 соток по свидетельству и добавлена нарезка земли по 20 соток всем жителям. Итого, в пользовании 50 соток !!! Дом саманный, состоит из 2-х комнат, кухня, веранда, кладовка. Баня отдельно стоящая кирпичная. В дом проведен газ, электроосвещение. Отопление газовое. На участке водопровод, посажены фруктовые деревья, орех грецкий. В доме давно никто не живет. Участок нуждается в расчистке. Жители хутора среднего возраста, много детей. В школу возит автобус. Есть клуб, медпункт, действующая свиноферма (стоит в стороне). Можно за материнский капитал. Покупала по договору 900 тыс. из них 400 тыс. дом. Разработала проект нового дома, уникальная теплица проект, бизнес планы, прикладываю к продаже. Новый дом планировала строить на пустом месте, который в свое время расчистили, а старый снести. Пока будет строится новый дом, в старом можно жить. Сейчас на пустом месте, где строить новый дом растет дерево акация. Есть фруктовые деревья на участке.


Продается участок! Кадастровый номер: 23:18:1301002:76 Адрес: Краснодарский край, Лабинский район, станица Отважная, улица Кооперативная, 34/1 Площадь уточненная: 500 кв. м Разрешенное использование: Отдельно стоящие усадебные жилые дома; (в том числе с местами приложения труда и с возможностью ведения развитого товарного личного подсобного хозяйства, сельскохозяйственного производства, садоводства, огородничества, (сенокошения) Форма собственности: Частная собственность



Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести прекрасную дачу в садоводческом товариществе "Радуга", всего в 5 километрах от поселка городского типа Афипский и в 25 километрах от Краснодара. Этот живописный дачный поселок окружен удивительной лесной зоной, что создает уютную атмосферу уединения и спокойствия. Здесь вы сможете наслаждаться пением птиц по утрам и вечерам, окунуться в природную гармонию. В шаговой доступности ж/д остановка, что позволит добраться до Краснодара или Новороссийска. Дом на участке является капитальным и был подвергнут косметическому ремонту, что позволяет вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом. В доме имеется комната, уютная кухня и санузел с душевой кабиной. Дополнительным преимуществом является мансардный этаж свободной планировки, который вы сможете организовать по своему вкусу и потребностям. Особое внимание стоит уделить наличию собственной скважины, обеспечивающей надежный источник водоснабжения, хотя требуется ее прочистка, так как долгое время не использовалась. Внутренний двор забетонирован, есть небольшой навес и хозяйственный блок для вашего удобства. Участок примыкает к небольшой речке, что создает уникальную возможность наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе. Это идеальное место для отдыха и релаксации, где также расположено множество плодовых деревьев, радующих своим урожаем. Не упустите шанс стать обладателем этой уютной дачи в садоводческом товариществе "Радуга", где вы сможете наслаждаться уединением в окружении лесной природы. При осмотре дачи возможен торг, поэтому не стесняйтесь обсудить условия приобретения. ID объекта: 635200



Продаётся роскошный сдвоенный массив земли в посёлке Ковалёвка! Идеально для строительства дома и ведения хозяйства! Местоположение: Краснодарский край, Октябрьское сельское поселение, посёлок Ковалёвка. — До станицы Крыловская — 13 км (10 минут на авто). — Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура. Параметры участка: — Площадь: 50 соток (рядом ещё такой же смежный участок 50 соток, фактически больше). — Кадастровые номера: 23:14:0506001:449. — Категория земель: Земли населённых пунктов. — Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок). Преимущества: — ГАЗ и СВЕТ по границе — Участок подходит для строительства дома с правом прописки и ведения личного подсобного хозяйства (сад, огород, животноводство). — Гибкие условия: Аренда: всего 3667 рублей в год за 50 соток (уже оплачена). Выкуп в собственность: всего 3667 рублей за весь участок после регистрации дома (1,5% кадастровой стоимости). — Итоговая стоимость: 3000 рублей за сотку — это выгодное предложение! — Документы на руках — регистрация сделки в Росреестре через любой МФЦ. Условия продажи: — 160 000 рублей по договору уступки права аренды за 50 соток, если берёте оба участка сделаю скидочку. — Аренда: 3667 рублей в год (оплачена). — Выкуп в собственность: 3667 рублей за весь участок после регистрации дома. Контакты: Звоните или пишите, чтобы обсудить детали, договориться о просмотре или сделать выгодное предложение!



Кирпичный дом с возможностью построить 2 этаж, банный комплекс с установленным бассейном, капитальный фундамент! Планировали и строили для собственного проживания. Прописка п. Афипский. Всe этo нaxодитcя в живописном и тиxом oт гopoдcкoй суеты, мecте - в СТ Коммунпроект (Сeвepский рaйон Kpacнодaрcкого края). Товарищество расположено в доступности от пгт. Афипского, хутор Бончковский. На участке есть электричество, скважина. Дом 52 м². В доме черновая отделка . Участок ровный, огорожен забором из металлопрофиля. 2 школы и садик в п. Афипский, остановка в шаговой доступности, магазин продуктов 5 минут пешком. Все документы есть!Готовы к сделке!



Земельный участок 15 соток в ст. Петровской с зарегистрированной и оформленной в собственность хозяйственной постройкой (летней кухней) 15 кв.м. Газовая труба по участку, свет рядом с постройкой ( в ближайшее время подключим). В 200 метрах общеобразовательная школа 30 имени майора П.Ф. Баштовенко. Если участок нравиться и действительно нужен звоните найдем приемлемые варианты. Обмен на грузовую, строительную или сельскохозяйственную технику: Камаз, ЗИЛ 4331, 133Г40, ЭО-2621, ЕК-14,16,18, автокран КС-3575А или аналоги, в том числе с моей доплатой или различные вариации. За наличку и оперативность в принятии решения очень хороший торг.



Участок 589, СТ Краснодарсельэнергопроект, Карасунский округ, г. Краснодар. Участок без строений, не расчищен. К. Н. 23:43:0421007:1035. Электричество по меже, ведутся работы по газификации, для воды желательно сделать скважину. Вид разрешенного использования: Для садоводства. Регистрация/прописка в г. Краснодар, Карасунский округ. Рядом (100 м.) остановка электрички. 30 мин до ст. Пашковской, 50 мин до вокзала Краснодар-1. (см. Расписание на последних двух фото). Межевание проведено. Удобный подъезд. Документы готовы к сделке. Осмотр можно провести самостоятельно. Координаты на земле: 45.1034132, 39.3479734. Срочная продажа! Цена соответствующая. С радостью отвечу на все Ваши вопросы. Собственник. Не агентство.



В станице Азовской Краснодарского края предлагаются к продаже земельные участки под индивидуальное жилищное строительство. Напротив КП Курорт Собер-Баш. По границам проходит электрическая сеть, а собственная подстанция мощностью 500 кВт. Локация обеспечивает отличную транспортную доступность: до Краснодара можно добраться за 35-40 минут, также предусмотрен удобный выезд в сторону черноморского побережья. В шаговой доступности находится вся необходимая социальная инфраструктура станицы — детский сад, школа, магазины и аптеки, а в соседней Северской, районном центре, доступен расширенный набор услуг. Ключевым преимуществом является природа и рекреационный потенциал местности: участки расположены в живописной зоне с видами на горные склоны, в непосредственной близости протекает река Убин, а в окружении работают несколько баз отдыха и конная ферма. Это решение идеально подходит для тех, кто ценит баланс между динамичной жизнью мегаполиса, до которого рукой подать, и возможностью для спокойного проживания или отдыха на природе.



В СНТ Мебельщик продается участок 6 соток, фасад 20 метров. Если Вы ценитель природы, чистого воздуха и тишины, то данный участок именно для Вас. Участок прекрасно подходит для строительства дома. Вокруг лес, тишина. В лесу грибы и фазаны. До курортного города Горячий Ключ - 15 минут на машине. Участок ровный. Назначение земель: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: для садоводства Находящийся неподалеку в этом СНТ собачий приют уже переехал из Мебельщика в другое место. Теперь там очень тихо и спокойно. Звоните для организации показа. id 115737538 Арт. 115737538
| 🔷 Средняя цена продажи: | 790 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 290,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |