Продается земельный участок 15 сот в хуторе Тиховском, все коммуникации проходят рядом, недалеко находится река Кубань. Отличный вариант для постройки дома или дачи. Торг небольшой уместен.
Продается земельный участок 15 сот в хуторе Тиховском, все коммуникации проходят рядом, недалеко находится река Кубань. Отличный вариант для постройки дома или дачи. Торг небольшой уместен.
продается участок 16сот,в х.Тиховском,на участке залит фундамент 10*13,все коммуникации проходят рядом,или обмен на 2 участка в садоводческом товарещистве Заря, Славянске на Кубани
Продается земельный участок, 21 сотка. На участке расположен дом площадью 19 кв.м., саман, облицовка кирпичная, ИЖС. Рядом речка. Тихое, спокойное место. Возможен торг.
Продаётся земельный участок площадью - 26 соток, с ветхим домовладением. Расположен в живописном, спокойном месте хутора Тиховский, на правом берегу реки Кубань, от которой так-же берёт своё начало река Протока - обе судоходные. Идеальное место для семейного отдыха, коллективной рыбалки и водных прогулок по речной глади. Предлагаемое место находится в конце улицы Победы ( в тупике), что гарантирует отсутствие автомобильного движения и шума. С восточной стороны к участку, по всей длине (90 м), примыкает искусственный канал, который можно наполнить водой и развести рыбу - собственный рыбопитомник. Подъезд из твёрдого покрытия (г.п.с.), улица широкая - 35 метров. Перед фасадом - 15 соток свободной территории, возможна коллективная автостоянка личного транспорта. Вдоль улицы, на противоположной стороне, проходит сетевой газопровод. Электричество и водопровод заведены во двор. По хутору частично проложен асфальт, остальные улицы покрыты ГПС. Место нахождения: Краснодарский край, Красноармейский район, хутор Тиховский, улица Победы, 35. Ближайшие города: Славянск на Кубани - 13 км, до Краснодара - 87 км, Новороссийск (Чёрное море) - 101 км. Коммерческая сторона предложения: данный земельный участок, расположен в 6,3 км от действующей автомобильной дороги А-289 "Темрюк-Краснодар-Кропоткин" и 1,2 км от вновь строящейся трассы А-289 "Краснодар-Славянск на Кубани-Темрюк", пропускная способность которой 39 500 автомобилей в сутки, срок сдачи дороги в эксплуатацию - конец 2024 года, хутор Тиховский находится по середине дистанции этого пути. Цена предложения - 100 000 руб/сот. Присутствует вариант постройки необходимых зданий и сооружений моими ресурсами (квалифицированные строители).
Продаю дом, в экологически чистом месте. По центральной улице с видом на горы. В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, школа, сад, дом культуры. 40 км от города и 20 от районного центра. Вместе с домом продается второй участок с нежилой хатой и земельным участком 0.49 га.( находятся рядом) Вся земля в собственности,документы готовы к продаже. Долгов обременений нет. можно за Материнский капитал .
Продам участок 15 соток ( ровный, прямой, поднятый) в ст. Ахтанизовская переулок Восточный, ( тихое спокойное место). Можно два участка по 7,5 соток. До Азовского моря 3км, до Чёрного 40км. Рыбалка, охота. На участке два Жби домика, в одном всё для проживания есть. Электричество, септик. Подали заявку на воду( можно сделать скважину). В станице школа, два детсада, поликлиника, аптеки, Магнит, Пятёрочка.
Ищете недорогой земельный участок для Вас или Ваших родственников? Хотите жить в тихом месте? Я Продаю именно такой земельный участок ! _________________________________________________ _________ Тихое место, свежий воздух, коммуникации!! С недавнего времени СНТ Заря считается городской чертой и соответственно имеется возможность местной прописки при строительстве дома. Все условия для Вашего будущего уютного дома! Свет в 5 м от участка, скважина на участке. Я собственник, ЗВОНИТЕ прямо сейчас! СРОЧНО Если недоступен телефон, напишите смс, я перезвоню
Продам земельный участок недалеко от г. Анапы, Темрюкский район, ст. Тамань. До моря 800 метров, 65000 руб. за сотку. Продажа от 4 соток! Беспроцентная рассрочка до 6 месяцев, первый взнос 30% +175 т.р допы Сопровождаем клиентов в течении года и более, помощь в получении коммуникаций. Также есть другие участки пишите, подберем Вам хороший вариант
Продам земельный участок со старым жильем. Торг уместен. Видео скину в лс.
Доброго времени суток Продаю участок. Фамильная усадьба "Медовый Луг": Ваш райский уголок между Саратовской и Бакинской! Идеальное расположение: * 4-й км ул. Бакинская, удобный съезд с асфальта. * 40 км до Краснодара, 60 км до моря. Вся инфраструктура рядом: * "Магнит", "Пятерочка", администрация, сквер. Природа и отдых: * Прекрасные виды, чистый воздух. * Леса и реки для прогулок, пикников, рыбалки. Цена:52.000₽/сотка Заинтересовало?Пиши отвечу на все вопросы. тг:@managerlyba
Продается земельный участок 30 соток х. Эрастов Абинский район Краснодарский край.
Продается зем.участок под застройку рядом с саманной хатой в газифицированном хуторе с развитой ифраструктурой(Почта,Амбулатория,Магазины,Дом Культуры в котором работают с детьми) в 30км от Тимашевска,Имеются Монастыри и Храмы. Свет,Вода,Газ рядом,80 метров река,Остановка автобуса,и участок и хата в собственности!
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 176774. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 21.07.2025 00:00 Дата окончания приема заявок: 25.08.2025 00:00 Описание лота от организатора: Земельный участок с кадастровым номером 23:20:0201009:63, площадь: 1304 кв.м, адрес: край Краснодарский, р-н Мостовский, пгт. Псебай, ул. Коммунальная, 17, общая долевая собственность, доля в праве 1/4, дата регистрации: 09.09.2013г.; Жилое здание с кадастровым номером 23:20:1301008:388, площадь: 26.2 кв.м., адрес: Краснодарский край, р-н Мостовский, пгт Псебай, ул.Коммунальная, д.17, общая долевая собственность, доля в праве 1/4, дата регистрации: 09.09.2013г.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 179723. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 12.08.2025 00:00 Дата окончания приема заявок: 15.09.2025 23:59 Описание лота от организатора: Земельный участок, площадь 582+/-8 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, край Краснодарский, х Вербин, ул Луговая, дом 5, корпус а, кадастровый (условный) номер: 23:39:0406001:442 Находится в совместной собственности. Ознакомление
Краснодарский край, Динской район, станица Пластуновская. Съезд с дороги в сторону с. Суворовское. Продаю земельный участок площадью 4 сотки. Фасад 20 м. Рядом река Кочеты. Цена 117 т.р. за 1 сотку. Есть участки большей площади. Информация и запись на просмотр по телефону, Олег.
Продам земельный участок 10 соток ИЖС под строительство дома, дачи или гостиницы в живописном месте. Участок прямоугольной формы размером 50 на 20 метров, без строений. Свет и центральный водопровод с чистейшей ледниковой водой в 50 метрах. Рядом горная река Пшеха, трасса в горно-климатический курорт Лаго-Наки, термальные источники, Гуамское ущелье, посёлок Мезмай и многое другое. Удачное местоположение для комфортного проживания, есть магазины, кафе, остановка транспорта, до районного центра 10 минут на маршрутке, ходит школьный автобус для детей-школьников. Хороший вариант для ведения животноводства и выращивания растений, тк рядом есть чистый водопой и большое пастбище для выпаса и заготовки сена. Так же хорошим вариантом участок окажется для творческих людей, вокруг много древесины и отходов деревообработки, камней, глины, в районе производят свой строительный хвойный лес, добывают инертные материалы, производят блоки, здесь относительно дешёвые расценки на строительные работы. Так же участок может стать хорошим местом для мастерской, автосервиса, торговли и гостиничного бизнеса, рядом достаточно активная трасса в горно-климатическую курорт Лаго-Наки, в ближайшей перспективе эта дорога будет проложена до курорта Сочи через Дагомыс, проект уже начат. Посёлок участвует в программе газификации на 19-20 год, Место реально красивое и очень уютное, здесь мягкая снежная зима и тёплое длинное лето. До моря ровно 110 км, горы видно с участка. Документы на право собственности готовы к сделке. На все вопросы отвечу по телефону. Участок один. Возможен обмен, рассмотрю варианты
Свободный участок для строительства в новом микрорайоне"Заозерный" площадью 6 соток.Тихое место стремительно развивающемся районе, в шаговой доступности магазины,остановка,профессиональное училище, рыбалка и отдых в живописных уголках станицы Медведовской!В станице имеется завод плодопереработки,молочная компания "Вим-Биль-Дан"мясокомбинат,школы и детские сады,спорткомплекс.Расстояние до моря 160 км-Джубга.Звоните,пишите все обсудим!!!Построить дом под ключ-это дешевле чем ипотека,выгоднее чем квартира и проще чем начинать строительство самостоятельно!
Продается земельный участок в ст. Темижбекской предназначенный для ведения ЛПХ, на участке имеются строения: жилой дом требующий ремонта, саманные стены с деревянным каркасом, кровля шифер (не зарегистрирован учет), хозяйственные постройки, сенник. из инженерных коммуникаций электричество и вода, ширина и площадь участка позволяет строительство большого нового дома, асфальтированная улица. Реальному покупателю хорошая скидка. Торг уместен.
Продажа земельного участка от собственника в застраивающемся районе. Перспективное место. Удобное расположение. Электричество проведено. Документы на проведение газа готовы, ожидается в 2026 г. Рассмотрю обмен на автомобиль Кадастровый номер: 23:39:0710004:1473. 5 соток Так же в продаже имеется 2 участка Кадастровые номера 23:39:0710004:1502 23:39:0710004:1503
Продается уникальный земельный участок правильной формы площадью 5 соток на берегу реки в живописном селе Первореченское Динского района! Участок огорожен забором из профнастила с воротами и калиткой.Есть возможность взять прилегающий участок 25 метров в аренду! Это идеальное место для строительства вашего дома мечты. Все документы в полном порядке, назначение ИЖС, обременений нет. Вы сможете сразу приступить к строительству и наслаждаться комфортом загородной жизни! Село Первореченское располагается всего в 30 км от Краснодара по Ростовской трассе. Здесь развита инфраструктура: в шаговой доступности находятся детские сады, школы, магазины, а также спортивные комплексы. В ближайшие годы планируется строительство нового магазина Пятерочка, что сделает вашу жизнь еще более удобной. Рядом протекает река, что открывает дополнительные возможности для отдыха на природе. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом, заниматься спортом и проводить время с семьей на берегу. Пишите, звоните! Номер объекта: #1/539561/21862
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |