Рядом ЖК ДОГМА ПАРК, школа, Немецкая деревня через дорогу! Только с реальными покупателями небольшой торг.
Рядом ЖК ДОГМА ПАРК, школа, Немецкая деревня через дорогу! Только с реальными покупателями небольшой торг.
Продается земельный учaстoк площaдью 679 м2. Фaсад 22 метpа. Учаcтoк пpaвильнoй фoрмы, границы выделeны (межевание сделано, документы поданы в Мфц). Kоммуникации — вода скважинa (элeктpический наcoс), свет подключeн (уcтaновлен счeтчик). Кадастpовый номер: 23:43:0106013:1050. Участок находится на центральной улице с асфальтированной дорогой. Собственник, обременений нет! Участок расположен в перспективном районе, где уже сейчас наблюдаются положительные тенденции динамичного развития: рядом Немецкая деревня; в непосредственной близости от участка ведется строительство масштабного парка Догма Парк. Все документы к продаже готовы. Городская прописка. 10 минут на машине до Красной Площади. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности: 2 среднеобразовательных школы, детские сады и т. Д. Все вопросы по телефону. Продам земельный участок в садовом товариществе № 13 завода имени Седина в городе Краснодар.
Прочтите пожалуйста внимательно до конца! Все написано! Собственник!!!!!!! Совхозная 210, ст 13 им седина. СНТ! Не ИЖС Участок правильной формы 6,12 сот На участке расположен плодовый сад: грушы, яблони, черешня, сливы, кустарники и т.д., Скважина 26м, септик, свет есть, газа нет и не будет во всем ст. Фасад 22м. Рядом много соседей, которые постоянно живут в ст. Дорога к участку гравийная. Улицы довольно узкие, но 2 легковушки разъедутся. Участок в самом центре ст. Не подтапливается! Все документы к продаже готовы. Без обременений. Для удобства построен сарайчик для инвентаря(в кадастре отсутствует). Городская прописка. 10 минут на машине от Красной Площади. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности, 2 среднеобразовательных школы. Именно этот участок отлично подходит под строительство жилого дома вашей мечты! Отличный выбор за разумные деньги! Ведь это очень важно для вас! Всех благ. Участок хорошо просматривается, поэтому просьба писать и звонить только с намерением покупки!) Прежде, чем звонить - торга нет и не будет, прошу даже не тратить на это ни мое ни ваше время. После слов а почему так дорого? я сразу кладу трубку. С продажей не спешу, участков и предложений в этой области становится все меньше, и в любом случае вы можете найти для себя что-то подешевле и попроще. Может сниму с продажи и решу оставить себе. Ув. Риелторы - ваша закладка только сверху. Остальные условия не интересны и даже не обсуждаются. Никаких индивидуальных договоров не подписываю ни с кем, особенно с АЯКСОМ. Обмен на квартиры, машины, другие мат. блага не интересен от слова СОВСЕМ. Благодарность за понимание! Земельный участок в садовом товариществе № 13 завода имени Седина в городе Краснодар.
Продаётся дача в городе Краснодаре 6.3 сотки. Имеются: - подсобные помещения; - летний душ и туалет; - электричество ( договор НЭСК); - вода (скважина); - газ планируется до средины 2026 года. На участке расположен сад: груши, яблоки, айва. черешня. абрикос, персик, хурма, малина, ежевика и т.д. Фасад с одной стороны 22 метра с другой 28 метров. Собственник 1, обременений нет. Документы готовы к продаже ( проведено межевание и т.д ). Для реальных покупателей есть небольшой торг.
В продаже уникальный участок в КП Зеленая Долина! Участок правильной формы, с ФАСАДОМ 25 м, что отличает его от аналогичных участков с фасадами 20 м. Этот замечательный кусочек земли расположен в тихом и спокойном районе. Здесь вы найдете все необходимое для комфорта и отдыха: чистый воздух, живописную природу и богатую инфраструктуру. Идеальное место для создания вашего роскошного загородного дома! Один из лучших районов города Краснодара для строительства дома и проживания. В шаговой доступности школа 99, и детский сад 64, Лебединое озеро и вся инфраструктура Немецкой Деревни. При покупке взимается комиссия агентства. Купить земельный участок в садовом товариществе № 13 завода имени Седина в городе Краснодар.
Продается отличный земельный участок в районе коттеджного поселка Греция. Рядом Летняя Резиденция Санторини, остановки общественного транспорта. До центра Краснодара всего 20 минут на машине, до Баскет-холла — 4 км, до Немецкой деревни — 6 км. Вся необходимая инфраструктура — магазины, банки, поликлиника — в непосредственной близости.На участке 3.53 сотки земли. Размежеван в 2021 году. Категория земель ИЖС, разделен на 3 части. С разрешением на строительство проблем не возникнет, т.к. участок был разделен до 2022 года. Обременений нет, один взрослый собственник. На участке имеется фундамент под строительство дома. К тому же, у нас всегда чистый воздух, т.к. поселок находится вдали от больших трасс, в тихом и спокойном районе. Продается земельный участок в садовом товариществе № 13 завода имени Седина в городе Краснодар.
Продаю земельный участок закрытом посёлке. Школа и сад в 150 метрах. Развитая инфраструктура. Асфальт. Свет 15 кВт, трехфазный. Газ 12 кВт. Всё ту проплачены. Фасад 20 метров. В продаже несколько участков. Интересно для застройщиков.
Я СОБСТВЕННИК (без дополнительных оплат и процентов)! Срочно продаю земельный участок в ЖК ИСПАНИЯ-1 (Немецкая Деревня, Европея), ул. Мадридская. Площадь земли 8 сот. Правильной формы 20х40 (фасад 20 метров). Категория земли ИЖС. Все коммуникации уже проведены по меже. Электричество напряжение сети 220 В + 380 В 15 кВт. Вокруг участка активно ведется застройка, соседи уже живут. По близости есть 2 школы и 2 детских садика, в Немецкой Деревне и Колосистом, в дальнейшем здесь в Испании будет построена новая школа, в шаговой доступности. Также в комплексе Испания-1 предусмотрено строительство детского сада, зелёного парка Famaly park, прогулочной набережной, кафе, рестораны и другая инфраструктура. Закрытая охраняемая территория.
Продаю от собственника земельный участок ИЖС 8 соток, который расположен в КП Барвиха, это район Немецкой деревни с общей инфраструктурой. Участок правильной, ровной формы фасад 20х40м. Периметр участка огорожен, есть соседи. По фасаду выполнено устройство фундамента под ограждение. Центральные коммуникации: газ, электричество по фасаду, вода центральная. Предложена первая цена на данном районе! Полная стоимость в договоре. Доплат нет. Стоимость к покупке с огромным дисконтом. Долгов нет. Звоните.
Продам участок в центре КП Испания-1 ЕВРОПЕЯ. Немецкая деревня. Участок 20 м х 40 м. слева исправа соседи живут. Правильной формы. Категория земли ИЖС. Все коммуникации уже проведены по меже. Электричество напряжение сети 220 в +380 в 15 кВт. Вокруг участка активно ведётся застройка. Поблизости есть две школы и два детских садика. В Испании будет построена новая школа. Также в комплексе Испания-1 предусмотрено строительство детского сада, зелёного парка, прогулочной набережной, кафе рестораны и другая инфраструктура. Закрытая территория.
Продается уникальный земельный участок в закрытом коттеджном поселке Близкий, расположенном в городе Краснодар. Участок площадью 5 соток имеет фасад 17,32 метра, что обеспечивает достаточно пространства для строительства комфортного дома. Назначение земли - ИЖС, что говорит о возможности оформления постоянной регистрации. На участке уже есть готовый проект дома, разработанный профессиональными архитекторами. В проекте учтены все современные требования к комфорту и энергоэффективности, что позволит будущим владельцам сэкономить на строительстве и последующей эксплуатации дома. Все коммуникации в поселке центральные, что гарантирует стабильное и качественное обеспечение участка электричеством, газом, водой и канализацией. Развитая инфраструктура района открывает перед жителями поселка широкие возможности для комфортной жизни и отдыха. Поселок Близкий находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, что обеспечивает безопасность и спокойствие его жителей. На территории поселка предусмотрены детские и спортивные площадки, зоны отдыха, а также магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры. Не упустите свой шанс приобрести этот замечательный участок в престижном районе города. Звоните нам в любое удобное для вас время, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр участка. 1012663220
В продаже один из последних уникальный видовых участков ижс с видом на реку Кубань , с двумя фасадами на две улицы . Полностью без построек , идеально подходит для строительства дома своей мечты . Фасад участка 30 м , все коммуникации по меже . Документы готовы к реализации , без комиссии для покупателя !
Продам участок 10 сот. на Римском проспекте под жилищное или коммерческое строительство — площадь: 10,16 сот. — кадастр: 23:43:0107001:42728 — ГПЗУ на руках, получен после 01.03.2025 г. Ключевые моменты: — участок расположен на первой линии Римского проспекта — фасад: 25 метров ! — удобные подъездные пути — идеально подходит как для жилищного, так и для коммерческого строительства Земельный участок: — категория: земли населённых пунктов — согласно Единому документу территориального планирования и градостроительного зонирования МО г. Краснодара участок расположен в зоне Ж1 — все коммуникации на границе участка — соседние участки застроены
Продается земельный участок площадью 9,8 соток в СНТ Дружба-1, ул. Сиреневая. Участок угловой, размеры 33 х 30 м, что делает его идеальным для строительства Вашего дома или дачи. Преимущества: Угловое расположение: обеспечивает удобные входы и выезды, а также отличную видимость. Гибкость использования: возможность разделения участка на два, что может быть интересно для инвесторов или для строительства двух домов. Коммуникации: на участке расположен ветхий домик площадью 50 кв.м. Все необходимые коммуникации (газ и электричество) находятся по меже, что упрощает процесс подключения. Перспективное месторасположение: участок находится в развивающемся районе, что может привести к росту цен на недвижимость в будущем. Относительно низкая цена: участок предлагается по привлекательной цене по сравнению с аналогичными предложениями в регионе. Простор для творчества: участок предоставляет возможность реализовать различные архитектурные решения и ландшафтный дизайн. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра!
В продаже земельный участок в Тихой поляне. Участок правильной формы, огорожен забором, при въезде раздвижные ворота. На участке скважина, свет столб рядом, газ по меже. рядом жилые дома. Подойдет как под комплексную застройку таки под частный дом. Участок ровный и прямоугольный. При покупке взимается комиссия агентства.
Без комиссии от Покупателя! Продается участок 8 соток в КП "Тихая Поляна".Рядом с Немецкой деревней.Электричество есть , газ по меже. Фасад 20 метров. Назначение ИЖС. Можно строить дом своей мечты. Район уже достаточно хорошо заселен, соседние участки уже застроены. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, также рядом супермаркеты Пятерочка и Магнит. 10 минут на автомобиле до парка с озером в Немецкой деревне, там же есть рестораны, медицинские клиники и многое другое. Экологически чистый район. В красивейшем месте. Удобный выезд в любой конец города. Неподалеку прокладывается трамвайная ветка. Документы готовы к продаже, рассмотрим все предложения. Звоните!
В продаже уникальное предложение, для любителей роскоши и уединения Участок на поле чудес, расположен в лучшей локации города Участок: 7 сото Район полностью развит в шаговой доступности семейный магнит Есть возможность построить Hi-Teck дом (Спец-проект с просчетами уже готов) Звоните! Покажу в любое время Номер объекта: #1/536975/22848
В продаже уникальный участок Площадь участка: 5.9 сотки + зона + 4 сотки зоны отчуждения на заднем дворе Фасад: 28 метров На участке расположен дом 2000х - годов Старый поле чудес, лучшая локация в городе! Звоните! Покажу в любое время! Номер объекта: #1/537216/22848
Прямоугольный участок 20,42 сот. с домом 163,7 кв. Коммуникации :газ, свет, центральная вода, септик, интернет оптоволокно Ростелеком 10 мбит. Участок в собственности, без ограничений, документы в порядке, на руках.
ВНИМАНИЕ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ ! Продается участок площадью 9,9 сот. в престижном элитном районе города. Этот участок - идеальный вариант для семей с детьми, молодых людей, а также для инвесторов, желающих приобрести недвижимость в перспективном районе. Рядом с участком есть все необходимые учреждения: детские сады, развивающие центры, музыкальные театры, магазины и супермаркеты. Также в шаговой доступности находится скейт-парк для активного отдыха. Этот участок идеально расположен для тех, кто хочет жить в комфортном районе с развитой инфраструктурой. Не упустите возможность стать обладателем этого престижного объекта недвижимости. Звоните прямо сейчас и узнавайте все подробности! Номер объекта: #1/536936/22848
Арт. 101544144 Краснодар. 1-ая очерeдь заcтройки кaтеджнoгo пoceлкa Зeлeнaя дoлина. ОТ СОБСТВЕННИКА! НЕ ФЕЙК! ПОКАЗ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ! О участке: — Расположен рядом с Немецкой деревней, в живописном месте. Инфраструктура: детские сады, школа, магазины, пункты выдачи, кафе и рестораны. — Площадь 10 cотoк c ширoким фасадом 25 метров. Bce коммуникaции по меже. Улицa aсфальтирoвана и зaкрыта шлагбaумoм с 2х cтoрoн. Hа расстоянии 600 м находится школа и детский сад. — Остановки общественного транспорта — Удобная транспортная развязка О СДЕЛКЕ: — Обременений нет. — Прямая продажа. — Полное юридическое сопровождение. — Любая форма оплаты — Собственник проверен — Объект недвижимости проверен — Можно в ипотеку ПОЧЕМУ МЫ? — Ипотека дешевле, чем у банков, ставка от 13,75%. — Проводим регистрацию сделки не выходя из дома — Широкая специализация на рынке недвижимости — Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продажи и покупки — Возможность обмена вашей недвижимости на недвижимость в Москве, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр, подписывайтесь на наши объекты!
Земельный участок, в районе Немецкой деревни, фасад 20 метров. Улица писателя Придиуса. Весь квартал заселён! С обоих сторон живут соседи! Улица закрыта шлагбаумом. Газ по меже. Школа и детский сад рядом! Удобный выезд на несколько направлений города! Недалеко Баскет холл!
Идеальное место для жизни семьи с детьми! Продается участок площадью 7,7 соток, (16х48 метра), который является очень хорошим вариантом для тех, кто хочет приобрести землю для строительства дома. Этот участок идеально подойдет для семей с детьми, поскольку в непосредственной близости находятся детский сады 63 и 177 комбинированного вида. Также рядом расположены различные развивающие центры, такие как Детская лига, где ваш ребенок сможет заниматься интересными активностями. Для вашего удобства в шаговой доступности находится городская поликлиника 9, где можно получить всю необходимую медицинскую помощь. Также поблизости есть другие учреждения, такие как театр, музыкальный театр Дом Алисы и ботанический сад им. И.С. Косенко, где можно приятно провести время на свежем воздухе. Участок находится всего в 100 метрах от супермаркета Пятёрочка, что делает его удобным для ежедневных покупок и походов за продуктами. Это отличный вариант для инвестиций в недвижимость, так как эта местность пользуется популярностью у жильцов города. Не упустите уникальную возможность стать обладателем такого прекрасного участка, который идеально подойдет для строительства дома или виллы. Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте. Поторопитесь, количество таких предложений ограничено! Номер объекта: #1/537068/22848
Продаётся земельный участок 9 соток в элитном спальном Фестивальном микрорайоне Краснодара Поле Чудес. Микрорайон ФМР расположен в 10 минутах езды до центра города и в 20 минутах спокойной ходьбы. Зону Поле Чудес также прозвали Рублевка по-краснодарски. Участок правильной прямоугольной формы, ровный и без построек. Огорожен металлическим забором. Коммуникации центральные, всё подготовлено для строительства дома. Разрешенный вид использования участка, в том числе, под строительство малоэтажного дома до 5 этажей, что позволяет рассмотреть его под коммерцию (клиника, гостиница и пр.). Большая придомовая территория. Тихое безопасное место. Рядом достойные соседи, видео камеры. Все коммуникации центральные.
Продается земельный участок в Зеленой долине 2 очередь. Фасад 20м., глубина 40м., фасад выходит на широкую улицу Римский проспект широкая зона отчуждения. Возможность подключения электричества уже есть, подъездные пути тоже есть (дорогу отсыпали), Газ по фасаду. Вода, кадастровый. Номер23:43:0107001:14869.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 млн руб. |