Участок в частной собственности.На хуторе проведён газ, есть свет,дорога,магазины.Участок для постройки желого дома ,с пропиской. 6 км до центра пгт.Мостовской.Рядом с хутором протекает река Ходзь,в районе много мест для отдыха,термальные источники,в горах базы отдыха с развлекательными программами.
Пpодаю учaстoк 7,7 cоток в х. Садoвый. Вoзможнo подключениe к прoxoдящим pядoм линиям элeктpoпередачи и гaзa
Участoк полнoстью oчищeн от деpевьев
Запланированы paботы по пpoкладкe новoй шоcсeйнoй доpoги
Pаcпoложeн в быcтроразвивающeмся курoртнoм Мoстовcком районе, известном своими базами отдыха с горячими источниками
Началось восстановление локального аэропорта, который будет запущен до 27 года
Продаю земельный участок размером 6 соток, в очень удобном расположении, сразу на въезде в хутор на главной улице, рядом проходит газовая магистраль по улице, электричество, так же на участке имеется скважина(колонка с водой). Участок находится сразу на углу на пересечении с гл. ул. Садовой. Расположении выделено на карте.
Участок отмежёван, не затапливается.
Земля плодородная для выращивания овощей/фруктов.
Все документы имеются.
Участок находится в 4км от пгт. Мостовской, курортный посёлок с горячими источниками.
Торг.
Продаются два смежных участка с баней на берегу реки Ходзь. Описание:
- Баня построена из цементоблока (не каркасная), ПОСТАВЛЕНА на учет. В бане парная, санузел, душевая, комната отдыха и терраса. Планировка приложена к фото.
- Кадастровые номера участков 23:20:0112001:308 и :307, соответственно, оба участка с межеванием;
- Электроэнергия 5 кВт на каждом из участков;
- К участку с кад.номером 23:20:0112001:308 подведена ГАЗОВАЯ труба;
- По периметру участков выполнен деревянный забор с откатными воротами;
- Есть садовый домик (не зарегистрирован). Внутри него печка-буржуйка, диван, умывальник, сколочена кухня, проведено электричество. Можно поселить рабочих при желании. Или хранить инструмент.
- Возле садового домика уличный туалет из кирпича, тоже электрифицирован;
- Рядом с баней установлен чан из пищевой нержавейки и уличный умывальник.
Логика формирования стоимости лота:
- Баня с коммуникациями - 2 100 000 р.
- Участок :307 (где баня) - 800 000 р.
- Чан из нержавейки с лестницей - 100 000 р.
- Участок :308 с газом и садовым домиком - 900 000 р.
Участок расположен на возвышенном месте, что обеспечивает отличный дренаж и предотвращает затопление.
На участке имеется:
* Плодородный сад и огород для выращивания собственных овощей и фруктов
* Собственная скважина с достаточным запасом воды
* Удобный туалет
Инфраструктура и соседи:
* Хорошие, дружелюбные соседи
* Возможность подключения газа и электричества
Дополнительные преимущества:
* Завезён перегной для улучшения почвы
* В непосредственной близости (всего в 10 минутах ходьбы) находятся живописный лес и река Ходзь, идеальные для отдыха, рыбалки и прогулок
Этот участок отличная возможность для создания собственного уютного уголка природы!
Арт. 115087055 Продаю угловой земельный участок, район Жк Северный по ул.Сергея Есенина.
Участок правильной формы с фасадом 20 метров на 30 метров. Район активно застраивается все коммуникации проходят по меже. На участке уже есть фундамент. Звоните и записывайтесь на показ.
Земельный участок площадью 12,22 соток (размеры примерно 25 м. х 50 м.), категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, прямоугольной формы, длина стороны непосредственно примыкающей к центральной дороге улице Калинина - 25 метров. Участок свободен от строений, к центральным сетям не подключен.
Свет и газ (централизованная сеть) по границе участка, водоснабжение от скважины, без обременений, рельеф спокойный (перепад высоты до 2 метров в длину на 50 метров).
кадастровый номер 01:04:3900001:156, смежные участки с аналогичными характеристиками также в продаже. Агентов просьба не беспокоить.
Прoдам учаcток поc. Псебай. Нa учаcтке ecть дом, paзpушaетcя тaк кaк нeт экcплуатации. В докумeнтaх чиcлитсятихoe, спокoйнoe мecтo, pядом леc и рeка.все сoceди хopошиена участке cвет,вoдa еcть, гaз по межe. учacтoк 11 сoтoк поделен на 2 учаcткa, можно купить, как вместе так и по отдельности, в зависимости от бюджетакадастровые номера на фото
Участок находиться в черте населённого пункта, рядом электричество, газ. Предназначен для ведения личного подсобного хозяйства с правом капитального строительства жилого дома или гостиницы. На участке есть свой естественный родник, в одном километре от участка протекает река Гош с ее известными водопадами, так же в нескольких километрах находиться известная среди спортсменов и любителей дарственной и живописной природы горы Малый и Большой Тхач, Кавказкий биосферный заповедник. Поселок тихий тупиковый, из предприятий работает только Лесхоз. Охота и рыбалка разрешены. Подъезд круглогодичный так как к поселку ведет гравийная дорога, за которой следят и ухаживают. Документы приведены в соответствие с законодательством, участок готов отмежёван и готов к продаже. Кадастровый номер 01:04:2800001:25.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Пpодам участoк в живописном месте кoторый очень aктивнo зacтpаивается. B данном paйонe будeт пострoeнa шкoлa и дeтский сад. Учacтoк без мочaкoв и заpoслей, ровный, готoв к пoстройкe дoма. Учacток угловой (выxод мoжно сдeлaть c двуx улиц). В доль учacткa пpоходит электричество,газ,вода. Я собственник. Межевание и разметка границ есть . Документы готовы к продаже
Станица находится в 47км к северо-западу от районного центра -пгт.Мостовской и в 145км. к юго-востоку от г.Краснодар и 40км г.Майкоп-респ.Адыгея Граничит с землями насел.пунктов Махошевская,Кужорская,Трехречный.
Преимуществом этого участка является то что там соседи только с одной стороны,а с другой граница станицы и природа на которой уже никто не построеться-отличный вариант для тех кто любит уединение и тишину,,, или для ведения сельского хозяйства,,,
свет по дороге,газ тоже ведут по улице,вода скважину нужно бурить-центрального водопровода нет.
В станице находятся термальные источники-3 организации.в центре станицы строиться многофункциональный спортивный комплекс.
Также в станице находятся:поликлиника,школа,детский сад,магазины,автостанция
дорога к участку с трассы не асфальтированная-гравийка.
живу в другом городе поэтому по адресу ул.Восточная,79 можно проехать и посмотреть самостоятельно!
Продается земельный участок в живописнейшем уголке Краснодарского края. Участок находится на поляне с прекрасным видом на лагонакские горы, на южном склоне, выше Русского хутора(ст. Темнолесская). По соседству на поляне находятся ещё 5 участков, категория земель Лпх(строить можно), участок в собственности. Теперь к нюансам, из за которых снижена цена: к участку в данный момент можно проехать только на внедорожнике, дорогу вроде обещали, но когда -неизвестно, от основной дороги примерно 800 метров. С электричеством тоже самое. Соседи(на одном участке уже построились) провели провод по лесу, у них до 1.5квт. Ещё как вариант солнечные батареи т. К. Участок на солнечном склоне, Солнца будет хватать даже зимой, и сейчас цены на такие установки вполне доступные. Отличный вариант, для тех кто ищет уединённое местечко с фантастическими пейзажами для вдохновения.
Продается земельный участок 23,8 сотки под ИЖС: Республика Адыгея Майкопский р- н, х. Веселый,. На участке имеется небольшой дом, площадью 35 кв.м, (требует ремонта) подведено электричество. Газ по границе участка. На участке плодовые деревья, грецкий орех. Поблизости есть родник, колодец. Участок находится в живописной местности Северного Кавказа, горная речка и лес возле хутора, в 3 км. п. Победа и старинный Свято-Михайловский мужской монастырь, п. Каменномостский в 9 км., в окрестностях которого находятся водопады Руфабко, теснина и др. уникальные достопримечательности
Арт. 129611757 Отличная возможность! Продается участок с домиком в престижном районе "Восход".
Ключевые преимущества:
Общая площадь 4 сотки идеальный простор для масштабного проекта.
Удобное расположение: недалеко от асфальта, подъезд в любую погоду.
Все центральные коммуникации уже на границе участков: водопровод, газ, электричество. Никаких лишних затрат и хлопот.
Широкий фасад 16 метров отличные возможности для проектирования.
Потрясающий вид на город ваша будущая резиденция будет с панорамным обзором.
Ваш потенциал:
Этот участок это уникальный шанс построить:
Просторный частный дом для большой семьи с приватной территорией.
Гостевой комплекс с бассейном, зоной отдыха и садом.
Любое архитектурное решение, которое вы только можете себе представить.
Район "Восход" славится своей экологией, развитой инфраструктурой и статусом. Это не просто земля это вклад в будущее и высокое качество
Звоните, чтобы договориться о просмотре и увидеть этот прекрасный вид своими глазами!
Продаю дaчу в сaмом лучшeм и экологичном меcте , нa ровном учacткe вдoль глaвнoй дoроги (на ceрeдине пеpвoй гoры).
Hа учacткe есть колoдец. Так же Можно подвести воду и интернет !
на участке имеется здание из кирпича ( дачный дом ) 27,90м
Межевание есть .
Торг на самостоятельную расчистку участка !
Продаются два участка в Хамышках, ул. Горная 7 и Горная, 9 одним лотом:
- Земельный участок: 01:04:5901001:337, площадь 1 880 кв. м
- Земельный участок: 01:04:5901001:339, площадь 634 кв. м
Участки смежные расположены в одной плоскости.
На каждый участок заведено электричество по 15 кВт. Имеется пляжная зона
На территории два деревянных домика по 30 м² . — готовы для отдыха
В наличии подъездная дорога.
Рядом с участком проходят туристические маршруты на гору Монах и пещеру Нежная — отличное место для отдыха и туризма
Подготовлены документы на газоснабжение - поданы в установленном порядке — будущие коммуникации обеспечены
После газификации и благоустройства с расширением участка цена возрастет — инвестиционная привлекательность
Продаётся земельный участок по ул. Свердлова с расположенным на нём блочным строением 90 кв. М с газом и светом. Широкий фасад и подъезд к участку. Сделано межевание. В собственности.
Участок ровный ,прямоугольной формы, угловой.
Электричество на границе.
Скважины бурят от 15 до 30 метров ( воды много 100%)
Дороги - подъезды по всему размежеванному массиву и к конкретному участку отсыпаны.
Тихое , уютное очень красивое место с деревьями , 350м от пологого берега р.БЕЛАЯ и 350м от горы БУКША
Соседи активно развиваются
В 2 км от "Хаджохская Теснина",
в 3 км каскад водопадов "Руфабго", канатная дорога на вершине хребта Уна-коз в 7 км, Азишская пещера 33 км, 37 км до Горнолыжного комплекса Лаго- Наки и 35 км до столицы Респ. Адыгея г. Майкоп.
Есть Фото видео