


Продам землю, по меже газ вода, свет есть на участке рядом канал возможна продажа половины участка. Продам земельный участок 37.7соток, на берегу Азовского моря в Приморско-Ахтарском районе, п. Огородный. Без построек. Тихое, спокойное место. Рядом расположены места для рыбалки и охоты.



Продаю зeмельный учacтoк с великолейпнишими видами природы в г. Приморско-Ахтарск, хутор Садки, массив N 3. Идeальнoe мecто для оxoты и pыбaлки. Кадастровый номер 23:25:0109000:1368. Bыxод в цeнтpaльный кaнaл, который c одной стopoны выхoдит в Aзoвскoe моpe, а с дpугoй cтоpoны большой лиман! В кaнaле ловится вся рыба которая есть в Азовском море в больших количествах! Отличное место для рыбной фермы. Участок находится около асфальтированной дороги. Возможно подключение рядом к свету, газу, артезианской скважине. Возможен обмен на автомобиль.



Уникальный участок ИЖС в границах х. Садки. к/н 23:25:1001000:1321 площадью 355 кв.м. Участок правильной формы, находится в собственности, расположен на берегу 11 канала. Участок находится в границах населенного пункта. Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство. На участке возможно капитальное индивидуально жилищное строительство. Есть возможность выхода в любые лиманы и море. На участок подведено электричество. Газ и вода рядом, возможно оформление. К участку хороший подъезд по отсыпанной грунтовой дороге в любое время года. Соседние участки застроены. До х. Садки и трассы 1,6 км. Земельный участок находится в границах общедоступных охотничьих угодий: Приморско-Ахтарский 14. Отличное место для жилья, рыбалки, охоты, ведения личного хозяйства. Стоимость 1 сотки - 300 000 рублей. Самым быстрым лучше предложение. Звоните сейчас.



Продаётся земельный участок 22 сотки. Краснодарский край, город Приморско-Ахтарск, посёлок приморский. Улица свободная 31. Продаю срочно, так как нет возможности за ней ухаживать. Рядом коммуникации, жилой дом. Земля дана под строительство жилых объектов. Цена 500.000. Торг уместен, пишите, звоните.



Для любителей охоты и рыбалки. Продается зем. Участок площадью 33 сотки, в собственности. Отличное место под строительство дома или базы отдыха, участок можно разделить на несколько независимых. Расположен на закрытом островке с выходом в Центральный канал и собственный канал (выход в лиманы и Азовское море). На участке есть свет, ведут газ, кадастровый номер 23:25:0109000:1370. Можно перевести под Ижс, рядом проживают постоянно. Торг, обмен. По меже продаётся участок 22 сотки, если нужна площадь больше.



Участок мечты под строительство дома: с коммуникациями и садом! Ищете идеальное место для строительства своего дома? Предлагаем земельный участок с домом под снос! Прекрасная возможность реализовать свой проект с нуля. Преимущества участка: Коммуникации: Подведены свет и вода, что значительно экономит время и средства на подключение. Собственная скважина: Действующая скважина надежный источник чистой воды круглый год. Плодоносящий сад: Молодой сад с плодовыми деревьями наслаждайтесь свежими фруктами уже сейчас! Вспомогательные постройки: Летняя кухня и хоз. постройки идеально подойдут для хранения инструментов и материалов во время строительства. Звоните прямо сейчас! Продажа земельного участка, выгодное предложение. Арт. 108229204



Новый дом. В окружении леса. На большом участке 23 сот. Граничит с лесом и озером. Хорош для тех кто любит рыбалку, лес. 12 км до станицы Варениковской. Мы партнеры трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку 50% на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 979920



Продаётся земельный участок с небольшим домовладением (под снос). Участок 18 соток, находится в центре хутора, есть выход к реке Кубань. Ведется строительство моста Федоровского гидроузла. К участку подведенны все коммуникации. Все документы в порядке.



Продается участок в 15 сот. в ст. Федоровской, которая находится на берегу реки Кубань. В станице есть вся инфраструктура. Садик, школа, детская площадка, парковая зона, кафе, остановка общественного транспорта, магазин Магнит и Пятерочка все находиться в шаговой доступности. Свет, вода, газ идет по меже участка. Также рядом продается точно такой же участок по той же цене, есть хорошая возможность объединить оба участка. Если остались вопросы, то звоните. 100% готовы к сделке. Межевание есть. Один собственник. Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. Звоните и получите скидку 50% на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 1066422

От собственника продается единый земельный массив площадью 3 гектара. Участок образован путем объединения двух смежных наделов. Местоположение и преимущества: Краснодарский край, между Анапским и Крымским районами, поселок Фадеево. Ключевой момент: Вся площадь участков официально входит в утвержденный генеральный план населенного пункта пос. Фадеево. Это открывает широкие перспективы для использования. Отличная транспортная доступность. Важное преимущество: По границе участка проходят центральные магистрали газа и водопровода, что открывает возможность для относительно быстрого и удобного подключения. Документы: Категория: Земли сельскохозяйственного назначения. Кадастровые номера: 23:15:0109000:103, 23:15:0109000:102. Право собственности зарегистрировано в Росреестре (свидетельства 23-АЕ351777; 23-АЕ351710). Никаких обременений и споров. Участки стоят на кадастровом учете, границы установлены. Для кого этот участок: Для создания фермерского хозяйства (КФХ) или личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Для строительства усадьбы или сельской резиденции (с учетом ВРИ). Для инвестиций. Нахождение в границах генплана делает землю перспективной. Дополнительная информация: Цена договорная. Рассмотрим все варианты сотрудничества. Звоните, чтобы задать все вопросы и договориться о просмотре. Участок готов к продаже.



Арт. 55181846 Продаётся отдельный дом с земельным участком. Несмотря на необходимость ремонта, дом обладает огромным потенциалом. Для обогрева предусмотрена печь, а газовая линия проходит по границе участка. Необходимость беспокоиться о воде отпадает, ведь водопровод уже заведен в дом. В населенном пункте, где расположена недвижимость, имеются школа, детский сад и магазины для удобства жителей. Если этот дом вас заинтересовал, не стесняйтесь и звоните по указанному номеру.


продам ветхий дом с земельным участком 13 соток. Дом под снос. вокруг него залит капитальный фундамент с дополнительной бетонной плитой размером как дом под расширение. Газ в двух метрах от дома. вода центральная. свет есть. забор металлопрофиль с откатными воротами. соседи тихие. улица тупиковая. дом расположен возле речки. документы в порядке. недалеко магазин. в станице есть все для комфортной жизни. аптеки,большая школа,детский сад, рынок,различные магазины. небольшой торг присутствует.


Продаю дачу 15 соток в х. Карский. Есть фундамент под постройку дома. Бытовка из шлакоблока. Множество плодовых деревьев(Яблоки, орешники, груши, сливы, черносливы, кизил), беседка с виноградником. Надо заниматься участком, у меня нет времени. Конец участка выходит на лес и речку. Слева и справа соседи, всего несколько семей, дружные, все круглый год проживают там, когда надо присмотрят без проблем. Очень тихое и живописное место! Не проезжая часть! Обитатели местности это косули и фазаны) людей не боятся! В лесу полно кизила и ежевики! В 10 мин шикарный пруд где можно посидеть в тишине и половить рыбку! Пишите, звоните всё расскажу! Кадастровый номер 23:26:0501011:1 Собственник!



Продам земельный участок 10 соток ИЖС под строительство дома, дачи или гостиницы в живописном месте. Участок прямоугольной формы размером 50 на 20 метров, без строений. Свет и центральный водопровод с чистейшей ледниковой водой в 50 метрах. Рядом горная река Пшеха, трасса в горно-климатический курорт Лаго-Наки, термальные источники, Гуамское ущелье, посёлок Мезмай и многое другое. Удачное местоположение для комфортного проживания, есть магазины, кафе, остановка транспорта, до районного центра 10 минут на маршрутке, ходит школьный автобус для детей-школьников. Хороший вариант для ведения животноводства и выращивания растений, тк рядом есть чистый водопой и большое пастбище для выпаса и заготовки сена. Так же хорошим вариантом участок окажется для творческих людей, вокруг много древесины и отходов деревообработки, камней, глины, в районе производят свой строительный хвойный лес, добывают инертные материалы, производят блоки, здесь относительно дешёвые расценки на строительные работы. Так же участок может стать хорошим местом для мастерской, автосервиса, торговли и гостиничного бизнеса, рядом достаточно активная трасса в горно-климатическую курорт Лаго-Наки, в ближайшей перспективе эта дорога будет проложена до курорта Сочи через Дагомыс, проект уже начат. Посёлок участвует в программе газификации на 19-20 год, Место реально красивое и очень уютное, здесь мягкая снежная зима и тёплое длинное лето. До моря ровно 110 км, горы видно с участка. Документы на право собственности готовы к сделке. На все вопросы отвечу по телефону. Участок один. Возможен обмен, рассмотрю варианты
Хороший большой участок, правильной прямоугольной формы. Рядом жилые дома. Все удобства по меже. Идеально для строительства своего дома.



Земельный участок 40 кв.м. находится в 7 км. от города,на участке имеется жилое строение с печным отоплением(можно комфортно зимовать),рядом пристройка из блоков для дальнейшего обустройства быта,душ и туалет на улице.Также на участке расположен коровник 40*12 м. и навес для овец 25*30 м.,в 100 метрах находится пруд и зона отдыха.Собственник один,документы имеются все,в полном порядке.



ПРОДАЁТСЯ —земельный участок с ветхим домом. Рельеф участка ровный, хороший подъезд, участок не подтапливается на возвышенности, коммуникации: центральный водопровод и электричество в 5 метрах от участка, на вышеуказанные объекты оформили наследство в 2023 году. Документы в порядке, один собственник. Хорошее место для нового строительства, по данному адресу можно прописаться. Если Вам интересен Обьект, звоните или пишите СМС сообщения: Агентство недвижимости Ваш Дом, показ организуем, Хадыженск, ул. Ленина, 66. Торг небольшой присутствует. Имеется видео объекта.



Сельмаш-3. 10 соток. Коммуникации все рядом. Свидетельство о праве собственности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |