Уникальный участок ИЖС в границах х. Садки.
к/н 23:25:1001000:1321 площадью 355 кв.м.
Участок правильной формы, находится в собственности, расположен на берегу 11 канала.
Участок находится в границах населенного пункта.
Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство.
На участке возможно капитальное индивидуально жилищное строительство.
Есть возможность выхода в любые лиманы и море.
На участок подведено электричество.
Газ и вода рядом, возможно оформление.
К участку хороший подъезд по отсыпанной грунтовой дороге в любое время года.
Соседние участки застроены.
До х. Садки и трассы 1,6 км.
Земельный участок находится в границах общедоступных охотничьих угодий: Приморско-Ахтарский 14.
Отличное место для жилья, рыбалки, охоты, ведения личного хозяйства.
Стоимость 1 сотки - 300 000 рублей.
Самым быстрым лучше предложение. Звоните сейчас.
Собственник
ID 13498988
год назад
13 июл, 14:35
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся земельный участок 22 сотки.
Краснодарский край, город Приморско-Ахтарск, посёлок приморский.
Улица свободная 31.
Продаю срочно, так как нет возможности за ней ухаживать. Рядом коммуникации, жилой дом.
Земля дана под строительство жилых объектов.
Цена 500.000.
Торг уместен, пишите, звоните.
Для любителей охоты и рыбалки. Продается зем. Участок площадью 33 сотки, в собственности. Отличное место под строительство дома или базы отдыха, участок можно разделить на несколько независимых. Расположен на закрытом островке с выходом в Центральный канал и собственный канал (выход в лиманы и Азовское море). На участке есть свет, ведут газ, кадастровый номер 23:25:0109000:1370. Можно перевести под Ижс, рядом проживают постоянно. Торг, обмен. По меже продаётся участок 22 сотки, если нужна площадь больше.
Продаю зeмельный учacтoк с великолейпнишими видами природы в г. Приморско-Ахтарск, хутор Садки, массив N 3. Идeальнoe мecто для оxoты и pыбaлки. Кадастровый номер 23:25:0109000:1368. Bыxод в цeнтpaльный кaнaл, который c одной стopoны выхoдит в Aзoвскoe моpe, а с дpугoй cтоpoны большой лиман! В кaнaле ловится вся рыба которая есть в Азовском море в больших количествах! Отличное место для рыбной фермы. Участок находится около асфальтированной дороги. Возможно подключение рядом к свету, газу, артезианской скважине. Возможен обмен на автомобиль.
Продам землю, по меже газ вода, свет есть на участке рядом канал возможна продажа половины участка. Продам земельный участок 37.7соток, на берегу Азовского моря в Приморско-Ахтарском районе, п. Огородный. Без построек. Тихое, спокойное место. Рядом расположены места для рыбалки и охоты.
Продается земельный участок в Снт Восход 6 соток.
На участке есть уличный водопровод по меже. Столик и две лавочки.
Туалет.
Есть плодовые деревья (черешня, слива, груши, яблоки, персики) и кустарники (крыжовник, смородина, малина).
Участок в собственности, документы есть.
Краснодарский край. Деревня Воронцовка. 17 км от Ейска. Участок (20 соток) плодородной земли на первой улице с видом на потрясающие закаты в море. Электричество и газ по границе. В поселке несколько продуктовых и продовольственных магазинов, 2 школы, 2 детских сада, поликлиника, церковь, Дом творчества. Все документы для оформления у собственника. Звоните
Собственник
ID 52666739
Документы проверены
год назад
23 июл, 19:36
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок в центре станицы. Собственник. Удобное местоположение, асфальтированая улица. Место тихое, хоть и в центре.
На участке есть электричество, вода, газ.
Фасад 12,5 м в глубине расширятся на 18. Удобно для современного строительства дома в конце участка.
Продаётся земельный участок на первой линии на берегу Азовского моря. Замечательное место для отдыха и рыбалки. Адрес: Славянский район, ул. Набережная в районе д. 108, участок 47.
Продам земельный участок, разрешённое использование Лпх, имеется выход в канал, который впадает в лиман, Электричество, водопровод расположены в близи земельного участка ( вдоль дороги), до Азовского моря 7 км.
Земельный участок находится рядом с рекой. Комаров нет, это точно. Все коммуникации центральные ( газ, свет, вода). Инфраструктура в шаговой доступности ( школа, детский сад, библиотека, стадион, магазины, поликлиника, ресторан). Тихое, красивое место для проживания.
срочная продажа Это идеальное место для тех, кто хочет сменить городскую суету на шум волн и чистый воздух. Бейсугский лиман— это не только потрясающие закаты, но и отличная рыбалка, а также мягкий микроклимат.
Преимущества участка:
Статус ИЖС: Земли поселений, прямая прописка, подходит под любую ипотеку.
Все коммуникации: Свет и газ проходят прямо по меже — подключение не составит труда.
Готов к застройке: Площадь 14.5 соток позволяет воплотить любой проект.
Почему это выгодно сегодня?
На участке можно построить современный быстровозводимый дом. Это позволит вам заехать в собственное жилье или начать арендный бизнес уже через пару месяцев! Модульные и каркасные дома сейчас на пике популярности, а локация у воды гарантирует высокий спрос у арендаторов круглый год.
Звоните прямо сейчас
Вcем любителям pыбалки и охоты!Очень клевoе мeсто!!! Нe пoжалeeтe! Mecтныe нaзывают это местo- Малeнькой Bенецией.Очень выгодноe влoжeниe денег, кaк для пaccивногo дoхoдa, так и для cемeйногo отдыха. Oчень paзвитый рaйoн в этом нaправлeнии. Рядом pаcпoлoжены: база Абpау -Дюрсо, плантации лотосов, птичий остров и другие достопримечательности.Назначение земли- рыбалка и охота, что позволяет построить здесь базу отдыха. Дома сдаются посуточно от 10-20т/сутки. Спрос высокий! Выходя из дома, вы можете сесть в свою лодку и выйти по каналу в открытое море. Рыба ловится прям во дворе вашего дома, так как часть канала является тоже вашей собственностью, что дает вам право сделать свой причал. Все коммуникации идут по меже: газ, вода, свет. Территорию облагородил местный застройщик: освещение, озеленение, дороги- все это делает эту местность еще более востребованной. Цена на землю в этом районе растет Успейте купить уголок вашей мечты по приемлемой цене! Первая линия! Звоните.
Газ, свет проходят вдоль участка. До районного центра 20 км, до Тимашевска 26 км, до Краснодара 90км. До школы и садика 5 мин пешком. Дружелюбные соседи. В станице новый, красивый парк, 90% улиц в асфальте, магазины Магнит и Пятерочка.
Собственник, агентсвам прошу не беспокоить.
Собственник. Ижс, 8 соток.
Цент города, участок правильной формы. Идеальный вариант как для жизни, так и под коммерцию (клиника, склад, гостевой дом и т. д.)
Продажа от собственника, без каких либо комиссий.
Торг.