Цена космическая, выше купола.
Для серьёзного дяди то что нужно под баню (сауну) - место в станице губера, куда даже с Сочи переезжают жить,
фасад 30м, улица тихая не проездная, свет вода септик на участке, газ по фасаду подземка,
домик новый на фундаменте под дуплекс, на 2 адреса вариант (двум наследникам), участок поднят, не попадает в ЗОУИТ, не топит, на фото 2018 когда ещё родник прям на участке был, потом осушил укрепил всё под плёночный бассейн, рядом канал для сброса воды (официально есть согласование с администрацией);
Причина продажи - есть домик у моря в Джубге и тут по соседству еще 2 дома и квартиры тоже, куда уже на старость лет, поменяюсь на участок с домиком где нибудь в глуши чтоб выходил в кушири, варианты по краю рассмотрю.
Не дозвонитесь приезжайте соседи скажут где меня найти, кстати соседи местные пенсионеры.
На карте указано не верно,
Набери в Яндексе - Баня Дача Динская - это мой сосед через 5 домов, и да, глянь цены на отдых там, так что кто купит озолотиться!
PS только на Циан, других сайтах по удалял, и ещё примеры знаю - продают квартиры в ЖК белые росы и покупают тут в этом квартале участки и строят дома, из за кадетской школы суда едут жить, даже зам губера домик имеет на соседней улице, так что кто там умничал - скупай дальше свои Знаменские елизаветки российский пригородный вперёд и с песней, а те кто в "теме "все здесь, и не факт что буду отдавать этот участок даже за наличку, ребята ждите дальше свою халяву... земельный участок от хозяина в селе Первомайское Выселковского района.