Продается земельнвй участок на берегу реки под строительство дома или дачи. на участке есть свет, вода, газ проходит рядом. в поселке имеется все необходимое для жизни: поликлиника, школа, дет сад, почта, детская и спортивная площадки, стадион, аптека сотовая связь, интернет мини-маркет. ходят маршрутки в Краснодвр и рай центр с 6 утра до 22 часов. В поселке все дороги асфальтированны, улицы освещены.
Продается Участок 23 сотки + 20 м предбереговая зона, правельной формы под ИЖС или коммерцию на берегу реки в ПГТ. 35 км Краснодара. Проблемы с транспортом нет. В поселке есть: школа, дет сад, поликлиника, стадион , детские и спорт площадки, сбербанк, аптека, почта, мини-маркет, интернет, сотовая связь, центральный водопровод. Поселок газофицирован. Все дороги асфальтированны и освещены. Питьевая вода не требует фильтрации. Можно использовать и под коммерцию.
id:819.
Продам участок правильной формы
Назначение ИЖС
Фасад 18 метров
Газ, вода, электричество - по границе участка
До школы 10 минут пешком
Асфальт в 50 метрах
Рядом новые заселенные дома
Без обременений
Продам участок 10 сот. на Римском проспекте под жилищное или коммерческое строительство
— площадь: 10,16 сот.
— кадастр: 23:43:0107001:42728
— ГПЗУ на руках, получен после 01.03.2025 г.
Ключевые моменты:
— участок расположен на первой линии Римского проспекта
— фасад: 25 метров !
— удобные подъездные пути
— идеально подходит как для жилищного, так и для коммерческого строительства
Земельный участок:
— категория: земли населённых пунктов
— согласно Единому документу территориального планирования и градостроительного зонирования МО г. Краснодара участок расположен в зоне Ж1
— все коммуникации на границе участка
— соседние участки застроены Купить земельный участок без посредников в хуторе Бойкопонура Калининского района.
участок ровный, прямоугольной формы для садоводства, подъезд по грунтовой дороге со стороны х. Черников, вдоль СТ Пилот, под АД "М4" Дон (дальний западный обход)
Риелтор
ID 58404282
3 недели назад
28 июл, 12:25
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Лучшее предложение по стоимости в этом районе! Продажа по причине покупки квартиры в другом городе! Цена актуальна пока в продаже понравившийся вариант. Можно в ипотеку! 23:43:0107001:15226.
Продаётся два земельных участка находящихся в собственности общей площадью 0,6 га. Участки находятся на высоком месте ( не подтапливаются). Газ и вода находятся рядом. К каждому участку есть индивидуальный подъезд. На каждом участке есть капитальные строения. Имеется возможность к присоединению соседнего свободного участка площадью 22 сотки. Возможно приобретение участков по отдельности.
Продаётся участок 12 соток в Краснодарском крае.
Я собственник!
Все документы %есть в наличии!
Красноармейский район, Новомышастовское сельское поселение, станица Новомышастовская, Объединённая улица, 11.
На участке имеется:
старый дом.
Подведено электричество.
Вода на участке.
Наличие хороших соседей рядом.
Пишите.
Звоните.
Возможно это место станет вашим будущим домом.
Арт. 99000717 Продается земельный участок правильной прямоугольной формы.
По меже проходят все коммуникации-газ,свет,вода.
фасад 17,3 кВ.м.
Прекрасно подойдет под строительство нового дома.
Грунтовая подъездная дорога в 100-а метрах от асфальта .
Звоните, и мы согласуем время для показа.
Высажен элитный виноград, доходность которого ( при умелом уходе) может составить от 500 тыс в год. Имеется 20-м теплица. Небольшой домик на участке (требует вложений).
100 саженцев возрастом 2-3 года, стоимость одного саженца 3 тыс рублей. Можете собирать урожай, можете выращивать и реализовывать саженцы.
Участок 7 соток, угловой, соседи живут круглогодично и имеют капитальные домовладения.
Установлены бетонные крепления и стальные нити для винограда.
Продаю в связи с переездом.
Вода,электричество имеются.
Проводится газ в хутор земельный участок от собственника в хуторе Бойкопонура Калининского района.
Продам земельный участок 19.3 сотки земли.
Фасад на 30 метров ,глубина 63 метра.
На участке есть сад из плодовых деревьев.
Тихое и уютное место для Вашей жизни, в шаговой доступности река и лесо-парковая зона.
Все необходимые коммуникации по меже.
Арт.1015234042
Продается новый земельный участок общей площадью 15,2 по адресу: Краснодарский край, Красноармейский район, станица Ивановская, ул. Переулочная 1/2.
Все коммуникации проходят рядом с з/у.
Продам участок в станице Нововеличковской, по фасаду 20 метров, все коммуникации рядом: свет, вода, газ. От 38 школы пять минут ходьбы, до центра 10-15. Обращайтесь по телефону. Рядом речка. Участок чистый. Олег.
Если вам надоела городская суета, то это для вас самый лучший вариант!
Продаётся земельный участок(фото 1,2). Участок находится в станице Нововеличковской, от города в 30 минутах езды на автомобиле(фото 9). Центр станицы с вещевым и продуктовым рынком находится в 3 минутах езды от участка, там же находится парк и школа. Фасад около 20 метров, по границе фасада проходит газ, в 1,5 метров от фасада проходит центральная вода. От участка недалеко находится речка (фото3,4), пешком 10-15 минут, на автомобиле меньше 5 минут. Возле речки находится роща (фото7,8). Всё необходимое для отдыха и рыбалки в доступности. Было произведено межевание, планировка и схема организации земельного участка для строительства дома(фото5, 6). Продажа земельного участка в хуторе Бойкопонура Калининского района без посредников.
Продам земельный участок. Ровный.
Размежеван.
Я собственник.
Электричество по меже. Со одной стороны есть забор.
По углам стоят столбы.
Перспективное место. Тихо. Спокойно рядом капанской озон, вб, магазины, школа и садик.
Подаётся земельный участок с.
Небольшим домом под снос Участок огорожен высоким добротным забором кроме фасада, на фото видно Свет, газ, центральное водоснабжение научастке.
Кадастровый номер 23:07:0401056:94.
Ограничений нет.
Продажа от собственника Цена указана за наличный расчёт.
Продаю участок, правильной формы. Размер 20м. На 40м. Газ, свет по меже, дороги отсыпаны. Рядом построены соседи, Без обременения. Всё вопросы по телефону.