Продаётся земельный участок правильной прямоугольной формы площадью 2200 кв.м в ст. Днепровской Тимашевского района Краснодарского края.
Земельный участок расположен в границах населенного пункта.
Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство.
Можно строить капитальные постройки, жилой дом, сделать прописку и вести хозяйство.
Все документы подготовлены к сделке.
Действующий газ идет по меже.
Подъезд к участку с двух сторон по грунтовой дороге.
Участок расположен по соседству с жилыми домами.
В станице есть сетевые магазины, школа, детский сад, поликлиника, пунты выдачи заказов маркетплейсов.
СОБСТВЕННИК.
Собственник
ID 103747253
2 недели назад
12 сен, 19:28
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам участок 18,2 Га, в экологически чистом районе Краснодарского края, в городе Тимашевск, на реке Кирпили. Лучшее вложение средств в развитие бизнеса по разведению рыбы и рака. На участке расположены 5 озёр, площадью 16000кв.м. Большой потенциал для развития бизнеса. Электричество 220-380 В. На территории возможна рыбалка и охота. Возможно оформление усадьбой до 1,5 Га. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону. Возможен торг реальному покупателю. Собственник Сергей.
Продаю рыбное хозяйство общей площадью 110 га, из них 65 га площадь пруда, 25 га земля сельхозназначения, 20 га сенокос.
В 65 га пруда входит: 45 га нагульный, 9 га выростной и 11 га зимовальный пруд.
Объект находится вне населённого пункта в 7 км от города Тимашевск.
Пруд зарыблен (карп толстолоб белый Амур раки).
Водоем полностью сливается для отлова рыбы.
Кроме этого имеются вагончики, хоз. Постройки, на территории есть помещение для выращивания крупного рогатого скота, Баранов, гусей, уток и так далее.
Есть земля для постройки домиков, беседок для отдыха, хорошее место под рыболовно -охотничью базу (базу отдыха).
Место популярно среди Рыбаков и охотников.
Данный объект оптимально подходит для многих видов сельхоз деятельности, дополнительно можно разводить крупнорогатый скот, птицу.
Ферма находится в заповедной зоне, можно дополнительно заниматься охотой и гостинично туристическим направлением.
Земля сельхозназначения 25 га находится в окружении реки, что позволяет организовать полив и выращивать овощи.
Имеется трансформаторная подстанция с разрешенной мощностью 150 квт.
Перспективное место, рядом идёт строительство трассы Москва Крым.
Продаю земельный участок с к. Н. 23:31:0206003:3 с выходом в реку. На участке электричество, водопровод и газ центральные подземные, проходят по фасаду. Документы готовы к продаже.
Продам земельный участок, 4545 кв. м. собственник. СРОЧНО. ТОРГ. Краснодарский край, Тимашевский р-н, Днепровское сельское поселение, хутор Карла Маркса, ул. Ветеранов (недалеко от города Тимашевска)
От собственника продается единый земельный массив площадью 3 гектара. Участок образован путем объединения двух смежных наделов.
Местоположение и преимущества:
Краснодарский край, между Анапским и Крымским районами, поселок Фадеево.
Ключевой момент: Вся площадь участков официально входит в утвержденный генеральный план населенного пункта пос. Фадеево. Это открывает широкие перспективы для использования.
Отличная транспортная доступность.
Важное преимущество: По границе участка проходят центральные магистрали газа и водопровода, что открывает возможность для относительно быстрого и удобного подключения.
Документы:
Категория: Земли сельскохозяйственного назначения.
Кадастровые номера: 23:15:0109000:103, 23:15:0109000:102.
Право собственности зарегистрировано в Росреестре (свидетельства 23-АЕ351777; 23-АЕ351710). Никаких обременений и споров.
Участки стоят на кадастровом учете, границы установлены.
Для кого этот участок:
Для создания фермерского хозяйства (КФХ) или личного подсобного хозяйства (ЛПХ).
Для строительства усадьбы или сельской резиденции (с учетом ВРИ).
Для инвестиций. Нахождение в границах генплана делает землю перспективной.
Дополнительная информация:
Цена договорная. Рассмотрим все варианты сотрудничества.
Звоните, чтобы задать все вопросы и договориться о просмотре. Участок готов к продаже.
На участке зарегистрирован дом 24 кв.метра, можно прописаться. Участок угловой, правильной формы, на участке скважина (в старом сарае на фото видно) и получено разрешение на подключение электричества. Соседи живут постоянно. На участке бытовка 2х3, времянка 5х6 (планировалась под курятник), фундамент толщина 25см, ленточный для заливки сверху плиты под дом 6х8. Можно под материнский капитал.