Продаю земельный участок с к. Н. 23:31:0206003:3 с выходом в реку. На участке электричество, водопровод и газ центральные подземные, проходят по фасаду. Документы готовы к продаже.
Собственник
ID 102468608
год назад
10 июл, 16:01
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаю рыбное хозяйство общей площадью 110 га, из них 65 га площадь пруда, 25 га земля сельхозназначения, 20 га сенокос.
В 65 га пруда входит: 45 га нагульный, 9 га выростной и 11 га зимовальный пруд.
Объект находится вне населённого пункта в 7 км от города Тимашевск.
Пруд зарыблен (карп толстолоб белый Амур раки).
Водоем полностью сливается для отлова рыбы.
Кроме этого имеются вагончики, хоз. Постройки, на территории есть помещение для выращивания крупного рогатого скота, Баранов, гусей, уток и так далее.
Есть земля для постройки домиков, беседок для отдыха, хорошее место под рыболовно -охотничью базу (базу отдыха).
Место популярно среди Рыбаков и охотников.
Данный объект оптимально подходит для многих видов сельхоз деятельности, дополнительно можно разводить крупнорогатый скот, птицу.
Ферма находится в заповедной зоне, можно дополнительно заниматься охотой и гостинично туристическим направлением.
Земля сельхозназначения 25 га находится в окружении реки, что позволяет организовать полив и выращивать овощи.
Имеется трансформаторная подстанция с разрешенной мощностью 150 квт.
Перспективное место, рядом идёт строительство трассы Москва Крым.
Продам земельный участок, 4545 кв. м. собственник. СРОЧНО. ТОРГ. Краснодарский край, Тимашевский р-н, Днепровское сельское поселение, хутор Карла Маркса, ул. Ветеранов (недалеко от города Тимашевска)
Продам участок 18,2 Га, в экологически чистом районе Краснодарского края, в городе Тимашевск, на реке Кирпили. Лучшее вложение средств в развитие бизнеса по разведению рыбы и рака. На участке расположены 5 озёр, площадью 16000кв.м. Большой потенциал для развития бизнеса. Электричество 220-380 В. На территории возможна рыбалка и охота. Возможно оформление усадьбой до 1,5 Га. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону. Возможен торг реальному покупателю. Собственник Сергей.
Арт. 140380356 Продается земельный участок в экологически чистом районе!
площадь 15 соток
фасад 27 м
коммуникации по меже свет, вода, газ
рядом продается второй участок 15 соток
15 соток
угловой
ЗВОНИТЕ! Отвечу на все интересующие вопросы, согласуем просмотр в удобное для вас время!
участок ровный, прямоугольной формы для садоводства, подъезд по грунтовой дороге со стороны х. Черников, вдоль СТ Пилот, под АД "М4" Дон (дальний западный обход)
Участок ровный с правильной прямоугольной формой. По меже участка проходит центральное водоснабжение и газ. Улица заасфальтирована. Участок находится на краю населенного пункта, с прямым доступом к водоему. Тихое место с возможностью охоты и рыбалки. На этой же улице через 4 квартала находится детский садик. Все в пешей доступности.
Собственник
ID 112097895
год назад
10 июл, 12:59
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
10 соток,вода,электричество,газ,обжитый район,маршрутки,Пятёрочка, школа,детсад,хорошие соседи,на участке кирпичный забор под двое ворот и калитку,участок спланирован,не топится,подъезд хороший,торг уместен
Арт. 127569311 В продаже редкий вариант земельного участка с такими характеристиками:
площадь - 10 соток
ширина участка - 23,5 м
газовая труба проходит по задней границе участка, электричество и водопровод -по фасадной части
до школы - 10 минут пешком безопасным маршрутом
в шаговой доступности вся инфраструктура
на территории нет старых построек, фундаментов и вековых деревьев
быстрый выход на сделку - не аренда, 1 собственник, юридически чистый объект!
Продам часть участка 6 ГА, кадастровый номер: 23:31:1004000:41, ( по кадастровому номеру 8,2 ГА, 2,2 ГА оставляю себе).
Категория земель: земли сельхозназначения.
Назначение: для сельскохозяйственного производства.
На территории есть артезианская скважина, есть свет, есть строения ( требуют ремонта) площадью 80кв. М., 170кв. М.
Более подробную информацию по телефону.
ПРOДАМ 24CОTOКИ. Учacток не затaпливаeтcя в ст. Новотитаpoвcкaя В тиxом экoлогически чистой зоне. Огород с выходом к реке Понура. На участке имеется небольшой домик со всеми коммуникациями: газ, свет, вода, телефон интернет, и хоз посторойки . В станице магазины, ,садик, школа, асфальтированная дороги, уличное освещение.
Участок в речку, тихое место, газ проходит рядом, сетевой воды нет, надо бурить скважину, ширина участка 8м, затем расширяется, возможен торг, агенств просьба не беспокоить
Участок личное подсобное хозяйство. Упирается в реку. Газ и свет проходят по фасаду, не подключено.
Фасад 13,6 метра.
Прямая продажа от хозяина, без посредников.
Cpoчнaя продажa. Земельный участoк фаcадный прямоугольной фоpмы пo докумeнтaм 8 coтoк, плюс 3 сотки - оформлeние в процессе см фото нoмep 4. Oтличная шиpокaя пpидoмовaя тeрpитopия. Фaспд 14 м .Ha участке имеeтся дoмик cтаpoго фонда нeбoльшoй, нo внутри уютный - мoжнo жить и cтpоиться, или cнеcти - на ваше усмотрение. Газ по меже.
Рядом расположены - 7-я школа, спортивный комплекс, продуктовые магазины Светофор и Пятёрочка, пункты выдачи заказов Оzоn и Wildbеrriеs.
Быстрая доступность федеральной трассы М4 Дон. До Чёрного моря всего 120 км, Краснодара — 40 км, станица Динская — всего 7 км.
Продам участок в станице Нововеличковской все коммуникации рядом: свет, вода, газ. От 38 школы пять минут ходьбы, до центра 10-15. Рядом речка. Участок чистый . Забор по фасаду и от двух соседей КН 23:07:0101011:330
Участок ИЖС 8,5 соток в станице Нововеличковская, ул. Пушкина, 6А.
Фасад 15 метров с забором и откатными воротами, в длину участок 57 м.
Коммуникации по меже.
Если не дозвонились, пишите в сообщения, я обязательно отвечу или перезвоню.
Продается земельный участок в Снт Восход 6 соток.
На участке есть уличный водопровод по меже. Столик и две лавочки.
Туалет.
Есть плодовые деревья (черешня, слива, груши, яблоки, персики) и кустарники (крыжовник, смородина, малина).
Участок в собственности, документы есть.