Продам рoвный учаcток без пострoек ,я cобcтвeнник ! свeт рядом вдoль доpoги , aдpeс Краcнодаpский крaй, Бeлoглинcкий рaйoн, Уcпенcкое с/п, cт. Успeнcкая, ул. 40 лeт Октябpя, для пpосмoтpa учaстка скину точку в яндекс нaвигaтоpe . Kaтегория земeль
Земли наceлeнных пунктoв . Вид разрешенного использования:
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок). Торг уместен!
ПРОДАМ участок 20 соток земли по участку проходит газ, свет, вода. В прекрасном ,тихом и спокойном месте Краснодарском крае Белоглинский район ст Успенская . Здесь можно как построить дачу так и большой уютный дом или заниматься фермерством так можно просто засеять по желанию могу скинут видео. Обращаться в личку . Все документы на руках и готовы к сделке .
Продается земельный участок в центре города
Участок находится на 5 сотках , фасад 20 м . Свет, газ, вода , центральная канализация заведены на участок.
В шаговой доступности находятся магазины и остановки общественного транспорта.
Участок юридически чист и полностью готов к продаже, один собственник. Большим преимуществом является то, что можно приобрести его за ипотеку или наличный расчет. Можем оказать помощь в строительстве.
Это эксклюзивное предложение от сервиса недвижимости "АЯКС"!!!
Показы в любое удобное для Вас время!
Успейте купить себе участок под строительство!
Арт. 137130092
Продается земельный участок 10га вблизи села Песчанокопское.
Кадастровый номер : 61:30:0600004:829
Площадь: 107000м²
По коммуникациям:
- На участке есть свет , заведен но не подключен, нужно просто заключить новый договор
- Вода: есть башня водонапорная и скважина, скважину нужно привести в порядок, но она рабочая вроде даже
- Канализации нет
- Газ не подключен, но идет по границе участка
На территории находился Асфальто-бетонный завод. Заходили ЖД пути на территорию. У участка имеется прямое примыкание к ЖД.
Документы, фото и видео по запросу.
Собственник
ID 52900868
год назад
21 июл, 13:11
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продам участок для ведения личного хозяйства, находится он примерно в 3км от с.Подлужного по направлению на восток, участок 1 гектар или же 100 соток
Вся интересующая для вас информация по телефону и в сообщениях
Участок находится практически в лесу рядом с речкой
ТОРГ!
Продаю з.у. 25 соток ЛПХ, прямоугольной формы, рядом с ул. Светлая д.5. Участок ровный, не требует дополнительных вложений. Есть возможность подключения центрального водоснабжения и света. Электрические столбы стоят рядом с участком. Мимо проходит хорошая грунтовая дорога. Красивое живописное место, в 300 метрах находится река Бейсуг, отличная рыбалка. Земельный участок находится в аренде. Стоимость аренды 15000 рублей в год. Аренда на 20 лет до 2044 года. По желанию, участок можно выкупить из аренды, или без выкупа построить дом, вести подсобное хозяйство.
Участок угловой, адрес ул Водозаборная 12, газ на участке, свет, отличное проезжее место для коммерции! (Сто, бани, столярная мастерская, цех по изготовлению мебели и т д).
23:44:0304005:469 по правилам землепользования и застройки г. Кропоткин это зона Ижс.
Собственник.
Продается земельный участок 5,5соток в тихой уютной станице Прочноокопская Краснодарского края.
Участок подходит под строительство дома по семейной ипотеке пoд 6%!
КОММУНИКАЦИИ: газ, свет, вода по меже.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
забор со стороны соседей установлен;
4 минуты на авто до асфальтированной дороги;
менее 10 минут пешком до продуктовых магазинов, аптеки, парикмахерской;
до 15 минут пешком до школы, детских садов;
7 минут пешком до остановки общественного транспорта.
СОСТОЯНИЕ:
участок ровный;
ЛЕГКО КУПИТЬ:
Нет обременений;
Один собственник;
Документы полностью готовы к сделке;
Возможен материнский капитал, ипотека, займ на сумму материнского капитала;
Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости АЯКС!
28 лет на рынке недвижимости!
Арт. 144399843
Продаю участок с широким фасадом 27 метров.
На участке заведено электричество, вода. Газ по меже.
Так же на участке имеется старый дом под снос.
Хороший вариант для постройки дачи или дома для проживания.
Природа, Рыбалка, Охота.
Успейте купить!!!
Станица тбилисская.
Продам земельный участок угловой с двух сторон асфальт. Фасад 40 метров. Можно разделить на два участка. Цена подарок.
Также хорошее место под коммерцию.
Выровненный ухоженный участок прямоугольной формы под строительство дома, магазина, автосервиса и т.д. Заезд с двух улиц. Коммуникации проходят рядом. Расположен на равнине, без угрозы подтоплений. Тихая улица с хорошими соседями.
Объект 1682.
Продаётся огороженный земельный участок в ДНП "Лесник" (садоводческое товарищество Лесник, улица Лесник-8). Участок правильной формы, 5,7 сотки, с асфальтированным подъездом и красивым видом на Кравцово озеро,а в ясную погоду с видом на Эльбрус.
Коммуникации на участке:
— водопровод центральный (подключен)
— газ магистральный (подключен)
— электричество 220 В
— канализация автономная (септик)
Что важно:
— участок полностью огорожен
— заезд круглый год по асфальту
— рядом лес, тихо, чистый воздух
— под дачу, строительство дома или круглогодичное проживание
Документы: выписка из ЕГРН (право собственности) — в наличии. Сделка чистая, без обременений.
Показ в любое удобное время. Звоните, отвечу на все вопросы.
Продаётся земельный участок, 10 соток рядом с рекой Земзюлька!
Участок ровный, сделано межевание. В шаговой доступности река Земзюлька и зарыбленный пруд, с оборудованным пляжем.
Локация: Шпаковский район, населенный пункт Сенгилеевское.
Подробности по телефону!
Участок выходит к реке( напротив пляжа).
Тихое и спокойное место.
Ровный, чистый.
По периметру высаженны плодовые деревья.
Свет на участке (220 и 380, 15кв).
Газ и вода по улице.
Вопросы по телефону.
Добрый день!
Продам личный участок, просторный, ровный и отлично подходящий для строительства дома/дачи
Все необходимые коммуникации идут по меже.
Участок в собственности, никаких посредников и прочего
Готов ответить на любые вопросы, звоните пишите, буду рад ответить!
Торг присутствует, все ценовые предложения готов выслушать, возможен обмен
Участок подготовлен для строительства. Вода заведена на участок, газ проходит по меже, готова канализация. Подсобка на территории. Огорожен деревянным забором. Есть фундамент под гараж. Отсутствуют подпочвенные воды. 5 минут ходьбы до магазина "Лента", 15 минут до центральной площади. Все документы в порядке, собственник. Осмотр в любой день и время. Торг минимальный на месте.
Выровненный участок прямоугольной формы.Подъезд асфальтированная дорога. Можно прописаться. Газ по границе участка.Коммуникации для проведения электричества и воды в границах участка.
Участок под строительство в развитом поселке. Численность населениял - около 10 000 человек по данным на февраль 2026 года. Песчанокопское является самым крупным сельским населённым пунктом на юге Ростовской области. Село расположено в юго-восточной части Ростовской области, в 156 км от города Ростова-на-Дону и в 60 км от города Сальска. В селе есть общеобразовательные учреждения, учреждения здравоохранения, спортивные объекты, учреждения культуры. Главное преимущество участка - хорошие подъездные пути, асфальтированная дорога по улице. И ровный рельеф, есть все необходимые коммуникации. Участок огорожен качественным кирпичным забором по фасаду. С других сторон забор выполненн металлическим профилем. На участке расположен домик, который можно отремонтировать и использовать как времянку или как помещение для хранения инвентаря. А также использовать в качестве бытовки во время строительства. Дом старый, но пригодный для эксплуатации. Земля - тот ресурс, который не воспроизводится. Полная стоимость в договоре. Предлагаем приобрести большой ликвидный участок для реализации ваших целей!