Aзoвскоe мoре - первая линия.
Нa учаcтке - нeдострoй, гоcтиницa, зaлoжeны фундaмeнты под дом и хoз.поcтрoйки. Зaведeны водa и элeктричеcтво.
Дорoгa цeнтpaльнaя, acфальтиpoвaнная. Газ по межe, ввoд нa тeрритoрию oплaчен
Земeльный участок 12 сот нa побepежье Азoвскoго моpя в курортном пос. Ясенская переправа.
За поселком находится реликтовое Ханское озеро с лечебными грязями. Именно эти грязи используются для лечения многих заболеваний в санатории "Ейск".
Поселок расположен в заповедной зоне, вдали от всех производств. Вода хорошая, вкусная и полезная, без примеси сероводорода, скважина местная, поселковая.
В поселке развитая инфраструктура, амбулатория, почта, школа, дет.сад, продуктовые и хозяйственные магазины.
До г.Ейск 50 км, до районного центра ст.Ясенская - 12 км, Краснодар и Ротов-на-Дону - 230 км.
Торг уместен. Варианты обмена.
Азовское море - первая линия.
С участка открывается красивый панорамный вид на море. Участок ровный.
На участке - недострой - гостиница на 7 больших номеров + фундамент еще под 5 номеров, заложены фундаменты под дом и хоз.постройки. Заведены вода и электричество.
Дорога центральная, асфальтированная. Газ по меже, ввод газа на территорию участка оплачен.
Земельный участок 12 сот на побережье Азовского моря в курортном пос. Ясенская переправа.
За поселком находится реликтовое Ханское озеро с лечебными грязями. Именно эти грязи используются для лечения многих заболеваний в санатории "Ейск".
Поселок расположен в заповедной зоне, вдали от всех производств. Вода хорошая, вкусная и полезная, без примеси сероводорода, скважина местная, поселковая.
В поселке развитая инфраструктура, амбулатория, почта, школа, дет.сад, продуктовые и хозяйственные магазины.
До г.Ейск 50 км, расстояние до районного центра ст.Ясенская - 12 км, до г.Краснодар и г.Ротов-на-Дону - 230 км.
Торг
Собственник
ID 86118422
год назад
21 июл, 19:31
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продам участок, расположенный в Ясенской переправе.
Участок расположен в 5 минутах хотьбы от Азовского моря.
Площадь (согласно выписки): 909 м2
Рядом с участком проходят газовая и водоснабжающая трубы.
Участок продается собственником.
На участке расположен морской контейнер 2.4 * 2.2 * 12 м (ш.в.г.). Сам контейнер устроен на железобетонном фундаменте В20 8 * 12 * 0.25 м.
Местный берег отлично подходит для купания (ракушечный песок).
Так же недалеко от участка можно порыбачить и поохотиться.
При сильных осадках участок не топит.
Звоните по любым вопросам)
Арт. 95557152. Продам земельный участок под строительство дома в пригороде Ейска в п. Краснофлотский (фактически граница с городом).
Участок 5 соток, ровный, фасад 20 метров, глубина 25 метров, прекрасно подходит для возведения уютного одноэтажного или просторного двухэтажного дома со своим садом, гаражом и неповторимым ландшафтным дизайном.
Абсолютно тихая, спокойная атмосфера, удаленная от шумных трасс. Вся необходимая инфраструктура в доступности: школа, детский сад, продуктовые магазины.
Коммуникации: газ, центральный водопровод, электричество проходят по границе земельного участка.
Благодаря широкому фасаду и форме приближенной к квадрату, участок подходит для многих интересных проектов домов. Есть возможность с помощью застройщика воплотить ваши мечты и замыслы в реальность.
Звоните! Организую показ.
Собcтвeнник.
Продается 2 смежных дaчных земельных участка.
Площадь каждого участка 480 м. Кв. ;
В будущем микрорайоне планируется школa, пoликлиника и вcя необхoдимая инфрacтруктуpa.
В 5 минутаx eзды oт кpупнейшeго ТЦ гоpода Cеpдцe Ейска;
В 15 минутах езды от центра города;
В 20 минутах езды от Центрального пляжа;
Назначение земель: земли населенных пунктов, можно строить дом и прописываться.
На сообщения отвечаю редко.
Лучше сразу звоните и мы обсудим все детали!
Продам земельный участок в с/т "Альфа". Находится в черте города, рядом с с/т "Мичуринец". До больницы, микрорайона на автомобиле 5 минут, до центра, центрального пляжа - 10 минут. Площадь 6 соток. Подъезд к участку с двух сторон. На участке есть плодовые деревья, водопровод от водонапорной башни. По меже электричество, газ и городской водопровод. Посмотреть участок можно в любое время, схема проезда на третьем фото. На последнем фото калитка со стороны СНТ "Мичуринец".
Собственник
ID 9771022
2 месяца назад
24 апр, 11:29
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Участок под ИЖС, 6 соток, вся инфраструктура рядом, но не подведена. Район жилой, в городской черте. Рядом магазины, школа, больница, лечебные грязи, море.
Участок площадью 6 соток. Подъезд с трёх сторон. Подъедит любая строительная техника. На участке вода. Газ и электричество рядом, очень близко. Земля относится к СТД "Садовод", Зеленая 14
В продаже участок в курортной станице Должанской на Азовском побережье. Участок идеален под строительство дома, по фасаду 10 метров, есть ветхий дом, который можно использовать под хранение стройматериалов. Коммуникации, такие как свет и вода, уже подведены.
Не упустите возможность построить свой дом мечты в развитой станице с ипотекой под 8,3% на строительство. Планируйте свое будущее и звоните нам для получения дополнительной информации.
Арт. 31110644
Продам земельный участок в Краснодарском крае в 10-ти км от курортного г Ейска на Азовском море.
8,75 сотки по ул. Новая Садовая 49, А" газ, вода, свет по меже.
П. Комсомолец-это посёлок с развитой инфраструктурой(Спорткомплекс с бассейном, школа, поликлиника, детсад, Дом Культуры, магазины)- ваш отличный выбор!
Все документы в порядке! Ждём ваших звонков.
Продается земельный участок в ст. Должанской Ейского р-на Краснодарского края. На берегу Азовского моря, менее чем в 100 м. от побережья Таганрогского залива. Асфальтированный подъезд, по границе участка проведен газ, электричество, центральное водоснабжение. Участок отмежеван, все документы.
Отличная возможность использовать под строительство гостиницы для получения стабильного постоянного дохода. Также инвестиция в устойчивый актив.
Продажа от собственника. Возможна рассрочка. Земельный участок для строительства дома или дачи, в зелёной зоне, своя небольшая роща,500 метров от моря, первая улица на въезде в Должанку, 200 м трасса Ейск -Должанская. В 250м строят супермаркет Пятерочка. Улица активно застраивается, рядом построились и постоянно проживают соседи. Кадастровый номер 23:08:0102190:2567 ул Кубанская5/1. Возможен обмен на авто или участок в Подмосковье
Арт. 135494824 Продается дачный участок в СНТ Лотос общей площадью 5 соток:
не угловой;
без строений;
коммуникации по меже;
дальнейшая возможность прописпи и сторительства жилого дома;
рядом остановка, магазины.
Продается земельный участок, расположенный по ул. Ленинградская, коттеджный посёлок Ленинград (1 отделение с/х Мичуринский).
ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ!
Площадь участка 6.6 соток, угловой, ровный, прямоугольный. Фасад - 21 метр, глубина 31.5 метра. Коммуникации: линия электроснабжения находится возле участка, подведены городские сети водопровода, газ проходит по соседним участкам. Есть возможность приобрести соседние (смежные) участки.
Участок не огорожен, до асфальтированной дороги 200 метров. В шаговой доступности сетевые магазины, остановки общественного транспорта. Коттеджный посёлок активно застраивается и развивается.
Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время!.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 160710
Номер в базе: 12956296
Краснодарский край. Деревня Воронцовка. 17 км от Ейска. Участок (20 соток) плодородной земли на первой улице с видом на потрясающие закаты в море. Электричество и газ по границе. В поселке несколько продуктовых и продовольственных магазинов, 2 школы, 2 детских сада, поликлиника, церковь, Дом творчества. Все документы для оформления у собственника. Звоните
Собственник. Продам земельный участок 12.4 сотки. Участок находится в неподтопляемой части станицы. На участок заведено электричество 15кВт, установлен счетчик. Практически до самого участка асфальт. На участке нет капитальных строений. В квартале находится парк, почта, магазины. До школы 2 квартала. Море в 10 минутах ходьбы. Пишите на сайт телефон не всегда доступен
Продается ровный земельный участок правильной формы!
Идеальное место для строительства дома или дачи. Участок чистый, без лишних неровностей — готов к началу работ.
Правильная форма
Ровная территория
Все коммуникации рядом
Хорошая транспортная доступность
Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!
Цена обсуждается.
Арт. 108510669
Арт. 19590954 Продается не угловой земельный участок 30 соток в поселке Симоновка по улице Мира.
На участке дом под снос.
Водоснабжение, газ, электроэнергия по меже.
Канализации нет.
Есть круглогодичный подъезд для автомашины.
Район жилой.
В собственности более 5 лет, документы готовы.
продается участок с домиком и вагончиком для рыбаков . имеется электричество . в домике имеется печка-буржуйка) , сделан водопровод , туалет , кухонька на газу . домик обустроен . второй вагончик так же обустроен на 4 комнатки. земля в долгосрочной аренде еще на 45 лет. прекрасное расположение с выходом напрямую в большой Кирпильский лиман. прекрасно подойдёт для любителей рыбалки или для людей желающих сделать бизнес.
Вcем любителям pыбалки и охоты!Очень клевoе мeсто!!! Нe пoжалeeтe! Mecтныe нaзывают это местo- Малeнькой Bенецией.Очень выгодноe влoжeниe денег, кaк для пaccивногo дoхoдa, так и для cемeйногo отдыха. Oчень paзвитый рaйoн в этом нaправлeнии. Рядом pаcпoлoжены: база Абpау -Дюрсо, плантации лотосов, птичий остров и другие достопримечательности.Назначение земли- рыбалка и охота, что позволяет построить здесь базу отдыха. Дома сдаются посуточно от 10-20т/сутки. Спрос высокий! Выходя из дома, вы можете сесть в свою лодку и выйти по каналу в открытое море. Рыба ловится прям во дворе вашего дома, так как часть канала является тоже вашей собственностью, что дает вам право сделать свой причал. Все коммуникации идут по меже: газ, вода, свет. Территорию облагородил местный застройщик: освещение, озеленение, дороги- все это делает эту местность еще более востребованной. Цена на землю в этом районе растет Успейте купить уголок вашей мечты по приемлемой цене! Первая линия! Звоните.
___ Земля у моря, г. Ейск, район ул. Нижнесадовая. Участок, 4,0 сотки, квадратный. К морю 150 метров, вторая линия от моря. Очень красивый вид на море.
___ Участок высокий, не затапливаемый. Категория земель - ИЖС. Построек на участке нет. Ограждение - есть. Коммуникации - рядом.
___ Межевание проведено, документы оформлены. Есть небольшой сад, виноград. Оптимально место для строительства домика для отдыха или проживания.
___ Цена от собственника! Не большой торг! Агентство РАДОСТЬ, Вадим Петрович.
Агентство обеспечивает, профессиональное, юридическое сопровождение сделки. А также, помощь в оформлении ипотеки со сниженной процентной ставкой.
Собственник продаст земельный участок площадью 4 сотки, расположенный в непосредственной близости от моря — всего в 5 минутах пешком до пляжа. Участок имеет фасад 13,8 метра и глубину 32 метра.
На территории участка подведены все необходимые коммуникации: вода, электричество и газ. Также на участке расположены:
• жилой дом
• летняя кухня
• гараж
Преимущества расположения:
Участок находится на центральной улице города с активным автомобильным и пешеходным трафиком. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, что обеспечивает удобный доступ к различным районам города.
Продаю земельный участок 4 сотки на побережье Азовского моря.
Инфраструктура и удобства поблизости:
Центральный рынок с фермерскими овощами и фруктами
Сетевые магазины, кофейни, рестораны и отели
Новая современная школа, колледж в пяти кварталах от участка
Город активно развивается: чистые широкие улицы, обновляемые набережные, новые кафе, рестораны и зоны отдыха привлекают туристов и инвесторов.
Для ценителей активного отдыха:
В окрестностях расположены море, сеть лиманов и каналов, что создает идеальные условия для рыбалки, охоты и водного спорта.
Идеальное предложение:
Участок идеально подходит как для коммерческого проекта, так и для комфортного проживания. Уникальное расположение делает его подходящим для мини-отеля, кафе, магазина, частной резиденции или сдачи в аренду.
Не упустите возможность стать владельцем этого исключительного земельного участка!