Земельный участок по адресу: ст. Брюховецкая, ул. Ковалёва, 104. Кадастровый номер 23:04:0502057:19. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, стадион. Участок прямоугольной формы 25х60 м. Очищен от старых строений и деревьев (осталась небольшая часть дома, где строители хранили инструмент и материалы). Есть разрешение на строительство. На участке имеется фундамент на сваях 12х18м. Поднят ростверк. Внутри ростверка засыпана глина и щебень. Проложена канализация. Площадь планируемого помещения под гараж, в составе дома, залита монолитная плита 5х6м. На участке имеются все коммуникации: свет, вода, центральная канализация, газ (временно обрезан, в связи со сносом старого дома). Всё договора на коммуникации в наличии. На участок завезён кирпич керамический лицевой Мадрид-Кроста, кол-во 8064 шт.
Земельный участок для ведения фермерского хозяйства. На территории три капитальных здания по документам (находятся в стадии реконструкции), водонапорная башня 12м3, новая трансформаторная подстанция 138 квт, оптоволоконная линия связи, газоснабжение индивидуальное (газгольдеры, Спг). Ограждение выполнено 9 гектаров земли, остальные 9 га находятся под посевом люцерны.
Собственник
ID 17973393
2 месяца назад
18 июн, 11:24
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 8 соток с хатой под строительство дома/коммерческой недвижимости в центре ст. Брюховецкая. Рядом с ТРК "Москва". Все коммуникации подведены.
участок ровный, прямоугольной формы для садоводства, подъезд по грунтовой дороге со стороны х. Черников, вдоль СТ Пилот, под АД "М4" Дон (дальний западный обход)
Имеется ( Вода , Свет , огорожен со всех Сторон ) Газ рядом.
Участок без построек. Огород ухожен. Выход к реке.
План находится на федеральной земле.(Охота,рыбалка.
Участок размером Ш12м. Д170м.
Небольшой ТОРГ уместен.
10 соток,вода,электричество,газ,обжитый район,маршрутки,Пятёрочка, школа,детсад,хорошие соседи,на участке кирпичный забор под двое ворот и калитку,участок спланирован,не топится,подъезд хороший,торг уместен
Собственник
ID 27779832
год назад
21 июл, 19:34
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок ИЖС 8,5 соток в станице Нововеличковская, ул. Пушкина, 6А.
Фасад 15 метров с забором и откатными воротами, в длину участок 57 м.
Коммуникации по меже.
Если не дозвонились, пишите в сообщения, я обязательно отвечу или перезвоню.
срочная продажа Это идеальное место для тех, кто хочет сменить городскую суету на шум волн и чистый воздух. Бейсугский лиман— это не только потрясающие закаты, но и отличная рыбалка, а также мягкий микроклимат.
Преимущества участка:
Статус ИЖС: Земли поселений, прямая прописка, подходит под любую ипотеку.
Все коммуникации: Свет и газ проходят прямо по меже — подключение не составит труда.
Готов к застройке: Площадь 14.5 соток позволяет воплотить любой проект.
Почему это выгодно сегодня?
На участке можно построить современный быстровозводимый дом. Это позволит вам заехать в собственное жилье или начать арендный бизнес уже через пару месяцев! Модульные и каркасные дома сейчас на пике популярности, а локация у воды гарантирует высокий спрос у арендаторов круглый год.
Звоните прямо сейчас
Продаётся жилой дом с земельным участком 30 соток (ЛПХ) в тихом живописном месте с собственным выходом к Лебяжьему лиману. Отличный вариант для дачи, отдыха, рыбалки, ведения хозяйства или спокойной жизни на природе.
На участке расположен жилой дом, площадью 29,1 м², одноэтажный. В доме 2 комнаты и коридор, печное отопление, рабочая печь. Дом подходит для проживания, сезонного отдыха, дачи или реконструкции.
Коммуникации и преимущества:
электричество подключено;
центральный водопровод;
собственная скважина;
есть возможность подключения к газу;
большой участок 30 соток ЛПХ;
собственный выход к Лебяжьему лиману.
Участок ухоженный, плодородный: растут малина, орешник, черешня, много винограда, имеются огородные посадки. Просторная территория отлично подходит для сада, огорода, теплиц, содержания хозяйства или строительства нового дома.
Подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи, рыбалки или спокойного отдыха на природе.
Документы готовы к продаже. Один собственник. Возможен показ по договорённости.
Срочно!!! Срочно!!! Срочно!!!
Собственник. Документы на руках, все в порядке.
рассмотрим так же бартер (машина)
На даном участке можем построить вам дома в ипотеку без первоначоатного взноса через эсеров счета в льготные ипотеки.
Лучшая цена за 14 соток в этой локации. Фасад 60 метров. Идеально подойдет под строительство двух домов.
Локация указана верно!!!
Продаётся Участок 10 сот.
На участке капитальный фундамент ( 11*13) под 2-х этажный дом.
Рядом котлован под гараж с цоколем — выкопан и залит фундаментным основание.
На участке подключён свет ( 15 квт), на прямом договоре с Нэск.
Газ по меже ( все взносы внесены, чеки имеются).
Рядом все застроено. Дороги широкие.
Расстояние до центра 6 км. На участке пашня 1 Га, с-х. техника, небольшой сад,виноградник,капельный полив. Электричество 15 кВт, центральный водопровод. Территория ухоженная,живописный вид. Беседка с выходом к реке. Адрес Российская Федерация, Краснодарский край. Тимашевский район. Тимашевское городское поселение, в границах ЗАО "Садовод", участок 1, секция 1, контур 51-01. Торг уместен реальному покупателю.
В продаже учaстoк 10 соток в СHТ "Pадугa", пo Ейскoму шocce (за Витаминкомбинатом).
— Участок пpaвильнoй формы, фаcaд - 20м.
— Расположен в тихом месте, вокруг давно уже построены дома, соседи проживают на постоянной основе.
— Электричество, вода. Газ по меже.
— Ha учaсткe имeeтся капитaльный гараж
— Прописка г. Краснодар (Прикубанский округ)
— Территория СНТ благоустроена, есть магазины и аптека, детская площадка, рядом остановка общественного транспорта, такси тоже приезжает без проблем.
— До Баскет-холла - 10 минут на авто. До Красной площади - 15 минут.
—Документы все готовы, возможен небольшой торг.
Продам земельный участок. Собственник один, полная сумма в договоре.
Фасад около 17 метров. Широкая придомовая территория.
Коммуникации по меже.
Имеются много плодовых деревьев, чистый ухоженный огород.
Улица широкая, подъездные пути удобные с любой стороны.
В станице развита инфраструктура: школы, поликлиника, больница, магазины, аптеки, всевозможные спортивные и развивающие секции для детей и взрослых.
В черте станицы прекрасная роща и река, есть много мест для отдыха с бассейнами.
До Краснадара 25 км. Без пробок.
Автобус курсирует каждые 15 минут.
Звоните, всё расскажу и покажу.
СРОЧНО.... Продается земельный участок 15 соток, под строительство или просто для любителей выращивать вкусные овощи и фрукты. На участке вода, газ, рядом проживают добрые, внимательные, и чуткие соседи. Для семьи с детьми, которые желают построить свое жилье, и которые могут не беспокоиться о том что детей нужно далеко вести в школу или садик, всего в пару кварталах замечательная школа и сад.
Арт. 127569311 В продаже редкий вариант земельного участка с такими характеристиками:
площадь - 10 соток
ширина участка - 23,5 м
газовая труба проходит по задней границе участка, электричество и водопровод -по фасадной части
до школы - 10 минут пешком безопасным маршрутом
в шаговой доступности вся инфраструктура
на территории нет старых построек, фундаментов и вековых деревьев
быстрый выход на сделку - не аренда, 1 собственник, юридически чистый объект!
Продается земельный участок ст. Новотитаровская ул. Сельская 88, на карте не находит.
Практически Центр станицы.
На улице полностью асфальтированная дорога.
Фасад 13,7.
13,5 соток общ.
Все коммуникации проведены.
На участке есть небольшой.
Старый дом-под снос.
Максим.