Первая линия, именно ИЖС! На прекрасной реке Кирпили в которой вы всегда будете ловить - леща, карася, карпа, плотву, щуку, окуня или судака.
Уникальное место под строительство дома для счастливой жизни или сдачи в аренду.
Газ, вода, свет - техническая возможность по подключению имеется.
В начале улицы расположен дом отдыха Ева с уютной территорией и катамаранами.
Кадастровый номер 23:31:0102057:142
97 км до центра г. Краснодар около 1,5 часа на авто.
216 км до Черного моря - Джубга примерно 3 часа.
235 км до Ростова-на-Дону - 3 часа.
64 км до Азовского моря - 43 мин!
Участок в аренде, переуступка или совместное строительство.
Цена может измениться, срочно звоните!
Продается земельный участок на асфальтированной улице, в спокойном месте. На участке расположена хата, требующая ремонта, подключена к газу, свету и воде. Счетчики учета новые, документы в порядке. Рядом детский сад, магазины.
Собственник
ID 142546119
месяц назад
28 июл, 12:16
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Участок ровной формы, без ограничений и обременений. Один собственник (с 2018 года)
Газ/свет/вода по границе участка. Границы вынесены в натуру, адрес присвоен. Гравированные подъездные пути. Расстояние до реки Кирпили - 400 метров.
В станице Роговской по улице Нижняя Набережная продается земельный участок с готовым цоколем 1010 для строительства жилого дома, документы готовы к продаже, собственник.
Продам земельный участок ровный, правильной формы. Вода (колодец) на участке, газ на участке. В восьми минутах езды находится речка, база отдыха Ева. Место очень тихое, красивое.
Адрес фактический:, Краснодарский Край, Краснодарский Край, р-н. Тимашевский, с/о. Роговской, ст-ца. Роговская, ул. Мира,43б. Торг.
Обмен На Авто Без Доплат.
продам земельный участок 7 соток
цена за участок !
ровный правильной формы
без растительности
угол ул.Семенко-Выгонная въезд с ул.Выгонной
асфальт до участка в 40 м
свет газ вода по меже.
Продаем прекрасный дом в ст. Роговская Краснодарского края. Подведены все коммуникации. санузел в доме и на улице. Строился дом для себя, кадастровый номер дому присвоен в 2013 году. Замечательное место, пер. Белика (затишок). На участке дом, гараж с пристройкой (летняя кухня и веранда с навесом из поликарбоната), курятник. летний душ и туалет. Переезд вынужденный в связи с состоянием здоровья (диализ и инсулин только по месту постоянной регистрации в Москве). В станице есть общеобразовательная и музыкальная школы. Различные магазины, аптеки, рынок. Через дорогу от дома река Кирпили (берег укреплен) в ней водятся толстолобики, судаки и пр. Дом ИЖС и в нем можно прописаться.
Продаётся жильё, Краснодарский край Курганинский район станица Темиргоевская. Три комнаты, два коридора и кладовка, два погреба. Летняя кухня, баня, имеются хоз постройки, свет вода, отопление печное, газ по меже, огород 32 сотки. Не далеко от дома лес, речка , пруды. Магазины в шаговой доступности. Собственник.
Пpодaeтся теплый, кирпичный oтдельнo стоящий дом в ст. Бесскорбная с хорошим ремонтом и удобствами. Так же имеется летняя кухня из 2 комнат.
Общей площaдью 81,3 кв. м., 4 жилые кoмнaты, Свой двоp (28,6 сoтoк зeмли).
Инфраструктура:
- центр станицы.
В шаговой доступности продовольственные и непродовольственные магазины.
Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Один собственник.
Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС".
Звоните, дом вашей мечты ждет Вас!
Арт. 143653177
Продается дом в ст.Советская ,продажа от собственника.
В шаговой доступности магазины ,аптека ,школа ,садик, до центра станицы 10-15 минут пешком .
В доме 2 комнаты спальня и зал ,(зал просторный) прихожка , кухня отдельная от дома
Дом оснащен всеми необходимыми для жизни коммуникациями газ,вода , электричество.
Проведен высокоскоростной интернет "Флеш Телеком".
Присутствуют хоз постройки .
Для получения доп информации и организации просмотра обращаться по телефону .
Цена до конца месяца
Собственник
ID 134553794
полгода назад
9 дек, 08:20
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Срочная продажа! Скидка! Торг! Цена снижена. Или Меняю на атомобиль Нива, Уазик, Поджеро. И тд
Продам участок 10 сот. 700 тр. Коммуникации по меже. С видом на горы. Рядом школа, детский сад, магазин, аптека, остановка транспорта.
Участок выделен под Ижс от администрации города. Оформление через нотариуса и администрацию, передача прав аренды новому собственнику. После постройки домовладения переходит в собственность.
Также продаются близлежащие участки с домом, расположенные по границе, Адрес Интернациональная,77, цена 2м800тр в собственности. И участок по улице Лагонакская 10 сот. 700тр, граничит с 77 номером. Торг.
Участок в удивительно прекрасном месте. цена в объявлении за 1 сотку, продажа от 10 до 20 соток. при покупке 20 соток на участке будет фундамент под дом.
От собственника продается единый земельный массив площадью 3 гектара. Участок образован путем объединения двух смежных наделов.
Местоположение и преимущества:
Краснодарский край, между Анапским и Крымским районами, поселок Фадеево.
Ключевой момент: Вся площадь участков официально входит в утвержденный генеральный план населенного пункта пос. Фадеево. Это открывает широкие перспективы для использования.
Отличная транспортная доступность.
Важное преимущество: По границе участка проходят центральные магистрали газа и водопровода, что открывает возможность для относительно быстрого и удобного подключения.
Документы:
Категория: Земли сельскохозяйственного назначения.
Кадастровые номера: 23:15:0109000:103, 23:15:0109000:102.
Право собственности зарегистрировано в Росреестре (свидетельства 23-АЕ351777; 23-АЕ351710). Никаких обременений и споров.
Участки стоят на кадастровом учете, границы установлены.
Для кого этот участок:
Для создания фермерского хозяйства (КФХ) или личного подсобного хозяйства (ЛПХ).
Для строительства усадьбы или сельской резиденции (с учетом ВРИ).
Для инвестиций. Нахождение в границах генплана делает землю перспективной.
Дополнительная информация:
Цена договорная. Рассмотрим все варианты сотрудничества.
Звоните, чтобы задать все вопросы и договориться о просмотре. Участок готов к продаже.
Документы все готовы. Есть разрешение на коммуникации. Участок расположен на тихой улице. Магазин в пешей доступности. Подробности по телефону. Торг уместен.
Срочно продам участок земли 2Га (переуступка прав долгосрочной аренды до 2060г), район г. Горячий ключ, ст. Черноморская, кадастровый 23:41:0403001:69, назначение под сельхоз производство, межевание проведено. Участок ровный, электричество по границе участка, рядом трасса 0зк-022. Отлично подойдет для получения гранта под любой вид сельскохозяйственной деятельности. Цена 600 000 руб., Торг реальному покупателю.
В живописном уголке станицы Тбилисской, на большом участке (10 соток), продается уютная дача в ДНТ Стимул. Отлично подойдет для отдыха на природе Каждое утро можно наслаждаться в саду пением птиц. Не далеко находится пруд,
Адрес: ст. Тбилисская, ДНТ "Стимул", ул.Тюльпановая, 19, линия 2
Информация о помещении:
Год постройки - 1990.
Материал стен - кирпич.
Планировка - прихожая 7,9 кв.м., комната 14,4 кв.м.
Документы - Свидетельства на право собственности на здание и земельный участок.
Коммуникации:
Электричество - есть.
Отопление кирпичная печь.
Водоснабжение - привозное, есть бочка на 3 куб.м
Участок 10 соток.
На участке сарай 4,6 кв.м., туалет 1,4 кв.м.
Расстояние от ст.Тбилисская - 1.5 км.
Документы:
Свидетельство на право собственности
Паспорт БТИ
Выписка из ЕГРН
Собственник.
Похожие объявления
Срочно продается участок в Краснодарском крае, Тимашевский район, станица Новокорсунская, хутор Красноармейский (его называют 17-ый), улица Западная. Площадь участка 30 соток по свидетельству и добавлена нарезка земли по 20 соток всем жителям. Итого, в пользовании 50 соток !!!
Дом саманный, состоит из 2-х комнат, кухня, веранда, кладовка. Баня отдельно стоящая кирпичная. В дом проведен газ, электроосвещение. Отопление газовое. На участке водопровод, посажены фруктовые деревья, орех грецкий. В доме давно никто не живет. Участок нуждается в расчистке. Жители хутора среднего возраста, много детей. В школу возит автобус. Есть клуб, медпункт, действующая свиноферма (стоит в стороне). Можно за материнский капитал.
Покупала по договору 900 тыс. из них 400 тыс. дом. Разработала проект нового дома, уникальная теплица проект, бизнес планы, прикладываю к продаже. Новый дом планировала строить на пустом месте, который в свое время расчистили, а старый снести. Пока будет строится новый дом, в старом можно жить. Сейчас на пустом месте, где строить новый дом растет дерево акация. Есть фруктовые деревья на участке.
Здравствуйте, продаются участки 9 и 15 соток всего 1 га свободны Эта земля находится в санаторно курортной зоне, соответсвенно эксплуатация только как Ижс или базу отдыха! Доступ осуществляется отдельным заездом по асфальту и выходом на речку. Это последние в этом секторе свободные участки. Само место очень живописно фанагорийское ущелье, река Псекупс, горные массивы и водопады и пещеры все в шаговой доступности, дольмены! До Черного моря 50 км, до Краснодара 50 км, электричество 15 квт на каждый участок, с возможностью увеличения мощности, газ по меже, разрешение на строительство, асфальтированный подъезд, закрытая территория, рядом построенные коттеджи, отлично подойдёт, как для круглогодичного проживания, (есть прописка г Горячий ключ) так и для дачи ( в том числе и для сдачи в наём) так и для базы отдыха!
Нет Не Подтопляет!
Собственник!
Безымянное ул. Сосновая.
44.551015, 39.115655.
Если не отвечаю на звонки-пишите.
Фото с домиками, это для примера, какие варианты можно сделать (взяты из интернета).
Остальные фото, реальные с места участков.
Все в собственности, это не аренда.
Выписки Егрн на руках.
Арт. 142800544 Гарантия юридической безопасности сделки! С нами покупатель не рискует!
Продается земельный участок 12 соток. Участок имеет небольшой уклон, находится в живописном, экологически чистом месте. Непотопляемый. На участке зарегистрирован дом, но он разрушен, электричество было заведено. Подъезд к участку бетонированный, соседи живут круглогодично.
Участок находится в 15 км северо-восточнее Туапсе, по трассе Туапсе-Майкоп, в тихой части села Кирпичное.
Инфраструктура:
железнодорожная платформа
остановки общественного транспорта
среднеобразовательная школа
детская площадка
медицинский пункт
магазины
Легко купить:
Наличные
Ипотека
2 собственника
Звоните!!!
Рады будем ответить на все Ваши вопросы!
продается домовладение в живописном районе рядом река,горы целебные источники в шаговой доступности лечебница Медуница в поселке есть магазин почта банкомат детей возит школьный автобус в доме две комнаты и жилая веранда,кухня стояла печь длительного горения но сейчас её нет поставить ее не трудно дымоход стоит газ проходит по границе участка
Уютный кирпичный дом с выходом к реке Челбас. На земельном участке плодовые деревья, хоз постройки и гараж, имеется колодец. Мебель и техника все остаётся заходи и живи. Все подробности по телефону.
На участке зарегистрирован дом 24 кв.метра, можно прописаться. Участок угловой, правильной формы, на участке скважина (в старом сарае на фото видно) и получено разрешение на подключение электричества. Соседи живут постоянно. На участке бытовка 2х3, времянка 5х6 (планировалась под курятник), фундамент толщина 25см, ленточный для заливки сверху плиты под дом 6х8. Можно под материнский капитал.