Земельный участок в х.Белом Темрюкского района, без строений.До Черного моря 20 км, до Азовского моря 20 км. Рядом федеральная трасса Анапа- Порт Кавказ.Коммуникации рядом .
Земельный участок в х.Белом Темрюкского района, без строений.До Черного моря 20 км, до Азовского моря 20 км. Рядом федеральная трасса Анапа- Порт Кавказ.Коммуникации рядом .



Краснодарский край, Анапа, село Пятихатки. Скифская улица. До моря 2 км. До Анапы автобусы 10-15 минут.- Участок 600 000 т. р., за 4 сотки. Стартовали продажи в новом массиве. Темрюкский район пос. За Родину, Азовское море. Цена на старте 377 700 за весь участок 4 сотки. Есть рассрочка. Рядом асфальтированная дорога, а через дорогу уже зона ИЖС. До моря всего 1,3 км. Хорошая плодородная почва. В посёлке главная достопримечательность это грязевой вулкан Тиздар, куда возят экскурсии со всего края. Грязь в вулкане обладает огромными полезными свойствами для кожи и организма. Прописка в будущем. Коммуникации есть. Продажа от собственника, оформление через МФЦ. Есть рассрочка. Вопросы звонки, смс МАКС. УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. СТРОИТЕЛЬСТВО: 1. Нельзя: строить капитальные строения (как на ИЖС) 2. Можно: строить НЕкапитальные строения без прописки. В чем разница: капитальные и некапитальные строения в первую очередь различаются ФУНДАМЕНТОМ. Простыми словами, некапитальный фундамент - это фундамент, который не имеет жесткой связи с землей. Отсюда следует еще одно правило - отсутствие цокольного этажа( нельзя делать подвал). Правило с фундаментом и цокольным этажом введено для того, чтобы на земле сельхоз использования не был нарушен плодородный слой почвы! Иначе земля потеряет свою основную ценность в глазах государства. Характеристики постройки: Высота: не более 20 метров; Метраж: не более 500 кв.м. Все мы понимаем, что это огого сколько можно на самом деле построить. Чего только стоит метраж. ГЛАВНОЕ, СДЕЛАТЬ ЭТО ПРАВИЛЬНО! Тогда к вам никаких вопросов не будет. НАЛОГИ: стандартный налог 0,3% от кадастровой стоимости. При этом кадастровая стоимость ОЧЕНЬ НИЗКАЯ, тк прописаться на этой земле нельзя. В итоге, очень частая история, налог составляет 200-300 рублей в год! У нас в продаже имеются участки с ВРИ : земли сельхозназначения, для ведения личного подсобного хозяйства на полевых участках - любые некапитальные строения ( каркасники, брус, ЛСТК, дома вагоны , из морских контейнеров Обращайтесь , подберем Вам идеальный участок для любых целей.) Земельный участок от хозяина в хуторе Белый Темрюкского района - частное объявление.



продам участок 11 соток участок, могу разделить и продать цена за 5,5,соток свет , вода решают , дороги отсыпаны , остановка возле вокзала Анапа 500 метров, до моря 4 км.. есть участок в можно под ферму на показ хоть крокодиловая хоть любых животных возле него аэропорта и жд ласточки.Рассмотрю совместное строительство, обмен, аренду но дороже Риэлторы не звоните.



В продаже земельный участок в черте с.Юровка Анапского района. Площадь 6 соток. Назначение вид разрешённого использования для ИЖС. На участок проведно электричество 15 кВт и установлен узел учёта. Сделано межевание с выносом координат в натуру. Выдано разрешение на строительство. Газ магистральный через два дома. С документами полный порядок. Долгов,обременений нет. Цена указана за срочность!


СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДО 30 ИЮНЯ ПО ЦЕНЕ 30 ТЫСЯЧ ЗА СОТКУ, ЗЕМЛЯ ВОЗЛЕ АНАПЫ Здравствуйте. Цена реальная, указана за 10 соток. Напишите любое сообщение, и Я отправлю Вам фото, видео, документы и т.д. Участок имеет ровную форму и живописный вид. В районе идёт активная застройка Рядом электрические столбы, дорога. Планируется проведение газа Вся инфраструктура присутствует: детские сады, школа, поликлиника, кафе, магазины пятёрочка, автобусы и т.д. Ориентировочно через 1-2 года цена за данную землю может вырасти в 30 раз и более! Напишите, и Я отправлю Вам более подробную информацию с фото, видео, документами и т.д. Купить земельный участок без посредников в хуторе Белый Темрюкского района.



Участок в жилой зоне, рядом живут люди, подключен свет 15 квт, тариф сельский, участок обнесен забором. По документам 10 соток, по факту в пользовании 15 соток, на участке есть скважина, гараж и жилой прицеп, есть ворота и калитка, рядом жилые дома. Категория участка сельхозназначение, вид использования сельскохозяйственная деятельность (огород и т. П), можно построить каркасник как дачу или использовать под склад/производство. Кадастровый номер 23:37:0000000:436. Не заповедная зона! Участок не топит. Ипотека под строительство не подходит, только обычная. Земельный участок от собственника (частник) в хуторе Белый Темрюкского района.



Краснодарского края, Анапский район, 3 км от моря! Можно в рассрочку! Буду рад сотрудничеству с агентами! Если заинтересовало пишите.



Продаётся земельный участок ИЖС (8,3 сотки) Местоположение: участок расположен в живописной локации с. Сукко — рядом можжевеловый лес, открывается вид на соседнюю гору с элитными домами. Кадастровый номер участка: 23:37:1006000:1308 В пешей доступности остановка 109 автобуса до Анапы и Б.Утриша, жилой комплекс Кипарис со всей инфраструктурой (магазины, пункты выдачи, аптека, кафе). !! Важная информация: - Участок находится напротив зоны кладбища и отнесён администрацией к территории озеленения (С-2). - Разрешено: установка дома на свайно-винтовом фундаменте, модульные дома из морских контейнеров, другие облегчённые конструкции. - Строительство капитального дома на ленточном/плитном фундаменте запрещено (ограничение администрации). Если есть такая необходимость - запрет можно снять через суд (есть положительные решения по участкам в этой зоне). - в выписке из ЕГРН участок обозначен как ИЖС, ограничения на кап строительство, введенные администрацией, в выписке не отражены. обоснованный торг возможен Звоните, пишите — отвечу на все вопросы! Коммуникации не подведены, электрокабель рядом с участком - необходимо подавать заявку на подключение в Кубаньэнерго. Вода - бурение скважины около 70 метров. Хороший вариант для нестандартного жилья, загородного отдыха или бизнеса! Продажа земельного участка в хуторе Белый Темрюкского района без посредников.



Продаётся земельный участок 4 сотки в 15 минутах от г. Анапа. Предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок, всего в 20 минутах до моря. Это идеальный вариант для строительства или инвестиций в курортную недвижимость. Категория земли: сельскохозяйственного назначения; Есть возможность развития и перевода земель. Транспортная доступность и развитая инфраструктура. 135 тысячи/сотка Возможна рассрочка. Есть онлайн показ. Буду рада сотрудничеству с агентом.



Продам свой участок 8 соток фасад 20 м. Есть рядом такой же участок,смежный. Не топит. Хорошие подьездные пути. Участок можно приобрести под семейную и обыкновенную ипотеки. Разрешено капитальное строительство. Есть прописка. Хорошие видовые характеристики на горы, озеро и виноградники. Свет 15 квт, вода скважина, септик. Участок подойдёт для частного дома, коттеджа и под дачу. Рассмотрите также как инвестиция.Иметь участок на берегу чёрного моря это реально. Земли становится меньше. Значит спрос и ликвидность будут расти. До центра города 15-20 минут на автотранспорте. В 5 минутах езды 2 пруда для рыбалки и конные прогулки. Рядом посёлки Верхнее Джемете, Гостагаевская Чембурка, Просторный, х Красный. Остановка на трассе. Рассмотрим рассрочку и обмен.



Предлaгaeм вашему вниманию новую нарезку зeмельныx учаcткoв в фермepскoм кooпepaтиве Южный ветер. Он раcположилcя между пoc Пятиxaтки и с. Витязево. Участки от 4 дo 6 coтoк. Можно увеличить дo 12 сoтoк.Продaжа нaпpямую от cобcтвeнника, ecть раccрочка до 2-x лет.Зeмля cельхoзнaзнaчения с плодородным грунтом чернозем. Здесь можно заниматься личным подсобным хозяйством и обустроить дачу. А можно просто вложить деньги с целью инвестиций.Чистый морской воздух, тишина и уединение, а если нужна инфраструктура, то все рядом. В пос. есть все необходимое для жизни: магазины, школа, садик, кафе, рестораны, парки развлечений. Удобная транспортная развязка, новая дорога, до жд вокзала всего 10 минут, до аэропорта 12 минут. До курортного пос. Витязево с лучшими песчаными пляжами всего 10 минут. Все участки видовые , видно море и частично город. Земля в Анапе с каждым днем дорожает, не откладывай покупку на потом, таких цен уже никогда больше не будет.



Прoдается учaстoк, ВРИ по докумeнтам - "Mагaзины". Bо двope мнoгоэтажeк. Заезд c асфальтa c двух cтopон. Рядом дeтская плoщaдка. Нa углу учаcткa рacтет шикарное дepeво, котoрое сoздаст тeнь для посетителей. Вокруг участка посажены низкие кусты. Забора нет, на участке сейчас стоит только скамейка. Для размещения магазина, торговой точки, павильона, лавки по продаже овощей и фруктов, булочной, кондитерской, кофейни или чего-то другого. Документы все в порядке, быстрый выход на сделку. Участок в СОБСТВЕННОСТИ. Свет подключить можно (15кВт).. Код пользователя: 190868 Номер в базе: 3262378



Объект 175400. Продажа земельного участка в Анапе Площадь: 8 соток Расположение: в 5 км от Анапы, 3 км от моря Преимущества участка: Удобное расположение: близость к Пионерскому проспекту и морю Транспортная доступность: легкий доступ к основным дорогам Потенциал: возможность строительства жилого дома или объекта курортной недвижимости Перспективный район: растущий спрос на недвижимость в данной локации Транспортная доступность: удобный подъезд к участку Условия продажи: Право собственности: оформлено Готовность к сделке: все документы в порядке Форма оплаты: обсуждается Примечание: Участок идеально подходит как для личного проживания, так и для инвестиционной цели. Отличное расположение в курортной зоне делает его привлекательным для строительства как жилого дома, так и объекта коммерческой недвижимости.



Земельный участок в хуторе Семигорском. 7 соток, Ижс. Участок правильной формы, не подтапливается. Никаких Зоуит нет! Можно строить по Генплану. Гпзу получен в марте 2026года! Пятно застройки огромное- ограничено только общими нормами-5 метров от дороги, 3 метра от соседей! (Смотрите последнее фото)Соседние дома стоят на кадастре, соседи уже живут. Электричество по меже. Рядом новая подстанция, перебоев с электричеством нет. Вынесены границы участка и произведена расчистка. По такой цене участков, на которых можно строить кроме моего нет! С агентами сотрудничаю, комиссию сверх моей цены подтвержу.

Прямоугольный участок. кадастровый номер 23:37:1006000:1309, поликлиника- 100 метров, школа - 200 метров, детский сад - 300 метров, дом культуры- 400 метров, остановка 400 м. Кипарисовое озеро - 1 км. почта - 500 метров. Заповедник с реликтовыми можевельниками ( Комаров нет, где можевельник там нет Комаров). От Центрального входа в красивейшее, старое, заросшее редкими культурными деревьями, с историческими памятниками, исторического значения, кладбище - 40 метров.



Арт. 111959546 В продаже 6 соток земли в районе Анапы (поселок Витязево), на участке свет, рядом соседи уже активно строятся. Рядом море с песчаными пляжами. Прекрасное предложение для инвестиции, либо для собственного проживания. СЬЮ



Объект 171494. Продается участок в ближайшем пригороде Анапы, хутор Красный, ДНТ Южный - Быстрая доступность до города и пляжей Пионерского проспекта - До моря меньше 5 км - В хуторе сетевые магазины, пункты выдачи маркетплейсов - Рядом ЖД вокзал. До аэропорта 15минут Успейте приобрести по выгодной цене!!!



От собственника! Не фейк! Фото реальные! Продам участок в перспективной живописной локации в х.Нижняя Гостагайка Анапского района, с участка открывается вид на заливы. Участок в 20 км от моря, в 20 км от центра Анапы, в 20 км от Благовещенской, в 26 км от аэропорта Анапа (Витязево), 13 км от жд вокзала Анапы. Площадь 6 соток, участок сухой, правильной формы, ровный. Участок отмежеван, вынос точек в натуре произведен. Не в аренде. Ври: сх. Соседи по улице живут, соседи с двух сторон. Улица застраивается. Участок не в поле! Эл.столбы стоят по меже.Въезд к участку удобный. Фасад участка 20 м. Также в 10 мин остановка общественного транспорта, до центр. рынка Анапы можно доехать на маршрутке без пересадок. Трасса А290 на Крымский мост совсем рядом в 2 км. В поселке развита инфраструктура и будет продолжать развиваться. Т.к. в 2 км от участка возводится ЖК "Гостагаевская усадьба", идет строительство школы и детского сада. В поселке есть почта, продовольственные магазины, клуб. В окружении расположено множество действующих и строящихся объектов социального назначения: детская и взрослая больница и поликлиника, конный клуб, ледовый комплекс, бассейн. Без ограничений,без запретов, без долей, без арестов! Фото реальные. Чистая продажа. Документы в порядке. Один взрослый собственник. Вдали от городской суеты и в то же время рядом с городом благодаря транспортной доступности. Цена за весь участок. Разумный торг обсуждается.



Код объекта: 17540. Продаётся земельный участок площадью 47 соток в с. Варваровка. Участок прямоугольной формы с фасадом 40 метров. На участка открывается живописный вид на море, горы, винодельню "Скалистый берег". При желании можно увеличить площадь участка до 92-х соток, путём присоединения смежного. Земли сельхозназначения, для сельскохозяйственного производства. В непосредственной близости расположены инж сети. Можно использовать как дачу для собственного проживания либо для строительства глэмпингов , эко отеля и т.д.



Срочно! Собственник! Продаю участок в Цибанобалке - крупный курортный посёлок в Анапском районе. Установлена новая подстанция, линии со светом протянуты, выделено 15 кВт, нужно только подать документы и подключить(все соседи уже со светом). Недалеко находятся участки под ИЖС, с подведённым газом, место очень перспективное. Размеры участка 21х31, 21 метр - фасадная часть. До остановки и магазина всего 700 метров. До моря и города примерно по 25 минут. Район застаивается - всё, что нужно для комфортного проживания рядом(магазины, остановка общественного транспорта), цена на землю в этом районе будет только расти. 23:37:0721001:5548 кадастровый номер Оформление в МФЦ, по договору купли-продажи, в собственность, без всяких кооперативов и долевых собственников! Участок последний по этой цене, все остальные уже выкуплены, соседи строятся, Вы не будете "одни в поле". Документы готовы к продаже, земля сх-3, уже сейчас можно поставить дом на сваях, разместить сад или огород. При быстром выходе на сделку готов рассмотреть небольшой торг! Звоните/пишите!



продаётся земельный участок земли сельскохозяйственного назначения Краснодарский край, г. Анапа, с/о Благовещенский, ТОО Благовещенское, контур 195 (центральная часть), 5400+/-673 кв.м Участки посмотреть возможно самостоятельно. Информацией по коммуникациям собственник не обладает. Проживает в Мск и лично участков не видел, к сожалению.Всё возможно узнать лично на местности нахождения объекта продажи. Данные взяты из документов о собственности. Посмотреть точное расположение можно по координатам. В собственности более 5ти лет. В продаже 2ва участка на данной местности. Торг приветствую!



Предлагаются к продаже участки Ижс. Коммуникации по меже. По периметру огорожен забором. Подъезд — асфальт. 2 участка по 4,2 сот и 6,6 сот. Можем так же построить дом по Вашим пожеланиям или из имеющихся у нас проектов. Цена указана за 4,2 сот.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |