Продается участок ! Очень красивое и тихое место ! хорошие место для постройки дачи , В
канале водится разнообразная рыба. также дикие утки фазаны гуляют Мечта любого мужчины Природа рыбалка охота ! И нет суеты городской !
Срочно продаётся земельный участок. Неподалёку от речки, охота рыбалка. Возможен торг. Вода есть, газ тоже.Желающие приобрести такой участок можете проехать и его посмотреть по этому адресу улица Космонавтов 25 станица Гривенская.
Технические параметры участка: кадастровый номер 23:10:0000000:1119, площадь 1979 кв.м
земли населенных пунктов
местоположение: Краснодарский край, м. р-н Калининский, с. п. Гривенское, ст-ца Гривенская, ул. Кондратенко, з/у 39Д
вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Срок аренды: 20 лет
Инфраструктура: почта, магазины, школа, детский сад, церковь, пункты выдачи WB, OZON, АЗС, 1,5 часа до Краснодара.
На участке имеются деревья, рядом бежит ручей Ерик Паровой, имеет выходы в лиманы и в Азовское море. Идеальное место для охоты и рыбалки.
Рядом охотничьи угодья Калининского общества охотников (охота по красному билету). Джерилиевский главный коллектор впадает в Малый Кирпильский лиман (Приморско-Ахтарский 14)
Продажа пpаво аpeнды земeльнoгo учаcтка c вoзможнocтью дaльнейшeго выкупa вaми у гoсудaрcтвa.
Baжно: дaнный земeльный участoк был офopмлен в арeнду у Админиcтpaции до 2045 года, чтo гapантиpует eгo юpидическую чистоту.
Зeмeльный учaстoк прeднaзначeн для cтpоитeльствa жилoгo домa с дaльнeйшим пpaвом выкупa в собственность у гоcударcтва зa 3 % oт кадастpовой стоимости (8 796,85 р.)
Дaнное пpaвo выкупа предуcмотрено земельным законодательством РФ.
Продается по переуступке права аренды.
Собственник
ID 98712480
полгода назад
28 янв, 08:52
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок вашей мечты у реки в станице Гривенская, улица Мира 108 ( от Краснодара 1.5 часа на авто)
Площадь: 15.8 соток
На участке: ветхое домовладение (идеально под реконструкцию)
Коммуникации: подключение газа, света и центрального водоснабжения возможно сразу после покупки, проходят рядом с границей участка
Расположение: рядом протекает река-протока и зарыбленный канал (рыбалка буквально из окна!)
Идеален для создания базы отдыха или уютного семейного гнезда
Новые документы 2025 года
Возможность приобретения в ипотеку и за мат.кап
Уникальное предложение со скидкой до конца лета!
Не упустите шанс стать владельцем живописного уголка природы всего лишь одним звонком или сообщением!
Участок приобретался для создания базы отдыха, долго мониторил, изучал перспективные места, но по семейным обстоятельствам в связи с переездом, продаю! Будущий владелец, к тебе обращение, это идеальное место для отдыха и бизнеса, цена по факту ниже рынка! Не упусти момента, воплотить свою мечту!
Хотите узнать подробности или договориться о просмотре? Напишите мне, и я предоставлю вам точные координаты участка. (проживаю в Краснодаре, организую показ дистанционно, собственник!)
Координаты земельного участка: 23:10:0106002:406
Координаты домовладения:
23:10:0106002:1890
Срочно продаю земельный участок 20 сот. / в хуторе Лебеди Калининского района Краснодарского края.
Участок ровный, огорожен с двух сторон. Газ и линия электроснабжения проходит по границе участка. Участок расположен вблизи реки Ангелиновский ерек.
Возможен небольшой торг.
Продаётся земельный участок 6643 м² в хуторе Пригибский, Калининский район, на берегу лимана.
Назначение: ИЖС. Можно строить жилой дом, прописываться, разделить участок на несколько.
Коммуникации: электричество 15 КВт.
Ключевое преимущество — прямой выход к лиману, возможен спуск лодки. Рыбалка круглый год.
Площадь 0,65 га позволяет построить не один дом, а целый комплекс: загородный дом, гостевые домики, баню, хозпостройки. Или разделить на 46 участков и продать по частям.
Идеально под: загородный дом для семьи, базу отдыха, рыболовное хозяйство, инвестицию в застройку.
Расстояние до Краснодара — уточняйте. Показ в любое время, документы готовы.
Земельный участок с небольшим саманным домиком под снос или восстановление. На участке есть зарыбленый пруд. Прямой выход в ерик Паровой. Рядом с рекой Протока. Вода, газ, по меже. Столбы с проводами на участке. Фото с причалом выход в ерик. Все вопросы по телефону.
Земельный участок вашей мечты у реки в станице Гривенская, улица Мира 108 ( от Краснодара 1.5 часа на авто)
Площадь: 15.8 соток
На участке: ветхое домовладение (идеально под реконструкцию)
Коммуникации: подключение газа, света и центрального водоснабжения возможно сразу после покупки, проходят рядом с границей участка
Расположение: рядом протекает река-протока и зарыбленный канал (рыбалка буквально из окна!)
Идеален для создания базы отдыха или уютного семейного гнезда
Новые документы 2025 года
Возможность приобретения в ипотеку и за мат.кап
Уникальное предложение со скидкой до конца лета!
Не упустите шанс стать владельцем живописного уголка природы всего лишь одним звонком или сообщением!
Участок приобретался для создания базы отдыха, долго мониторил, изучал перспективные места, но по семейным обстоятельствам в связи с переездом, продаю! Будущий владелец, к тебе обращение, это идеальное место для создания места для отдыха и бизнеса, цена по факту ниже рынка! Не упусти момента, воплотить свою мечту по созданию живописного и экологически комфортного места для создания места своего прибывания и воплощения мечты своего будущей зоны комфорта!!!
Хотите узнать подробности или договориться о просмотре? Напишите мне, и я предоставлю вам точные координаты участка. (проживаю в Краснодаре, организую показ дистанционно, собственник!)
Координаты земельного участка: 23:10:0106002:406
Координаты домовладения:
23:10:0106002:1890:
23:10:0106002:1890
Продам земельный участок общей площадью 28.3 Га. В собственности, разделен на 3 участка( у каждого свой кадастровый номер); в конце каждого участка протекает речка ( ерик Ангелинский) по которой можно выйти в лиманы; имеется дренажная система полива; ранее на земельном участке (при колхозе) происходила посадка овощных культур (капуста, помидоры, свёкла, морковь, тыква, баклажаны и др.) Предыдущим был посев пшеницы. При желании можно ставить домики для отдыха( охота, рыбалка).
Продаётся участок — Калининский район ( на берегу канала). На участке имеются два жилых вагончика, баня. Контейнер для хранения инструментов. Электричество на участке 380 Вт. 15 квт. Продажа от собственника. Продаётся вместе с лодкой — казанка, с булями, мотор Меркури 25, оформлено в Гимс. Возможен Обмен на Tenet, Haval, Omoda, Geely до 2024 г. Выпуска.
Продается земельный участок правильной прямоугольной формы размером 42*18 метров (7,64 сотки), расположенный в станице Гривенской по адресу ул. Заводская 7а. Участок подойдет как под строительство жилого дома, так и под коммерцию. Все коммуникации центральные , проходят по меже . Участок чистый, ровный, без построек. Улица асфальтирована, детский сад и школа в пешей доступности , 10 минут ходьбы. Центр станицы. В минуте ходьбы все магазины - Магнит, Пятерочка, Вайлдберис, строительный и хозяйственный и другие. Озон практически расположен напротив участка. В 40 минутах езды Азовское море с прекрасным пляжем.
Один собственник, участок без обременений.
Участки по 15соток,два собственника.На одном старый дом под снос,газ,вода,свет15квт,септик,естьпрописка.,на другом вагончик,и туалет на улице,свет подключен,вода(во дворе)
Продаётся 1 га. участок. в станице Гривеньская Калининский р-н. ул. Береговая. 50 м фасада в доль ерика Паравой, есть на участке пруд 16х90. глубиной 2,5 м. по каналу можно выйти в Кирпильскую зону лиманов где хорошая рыбалка и охота, до центра станицы 5 мин на машине. Торг.
Продается участок 4 сотки, х.Лебеди,Калининский район, Краснодарского края. Кадастровый номер 23:10:0109002:465 Земля под ИЖС, собственник. Участок выходит в канал ДГК(бетонка), что делает его главным преимуществом для любителей рыбалки, охоты, семейного отдыха. До Азовского моря 25км. Свет, вода, газ, по меже. Подъезд в любое время года.
Продается ровный участок правильной формы площадью 6 соток в ст. Полтавской.
Идеально подходит под строительство нового дома. Рядом газ, электричество, вода.
Вдоль проходит ливневка.
Рядом новые красивые дома, обжитая спокойная улица. Место для строительства на этой улице осталось немного - воспользуйтесь этим шансом. Выезд на ул. Таманскую.
Все документы в порядке, один взрослый собственник. Участок готов к быстрой продаже.
В станице вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни - рынок, супермаркеты, кафе, кинотеатр, парк, мфц, гостиницы, школы, стадион, фитнес зал, поликлиника взрослая и детская, спортивные секции для взрослых и детей, школа искусств. Краснодар - 40 мин, Азовское море - 60 мин, Черное море - 120 мин.
Звоните! Ждем Ваших предложений по приобретению этого замечательного участка. При звонке сообщите нам ID объекта 1187900
участок ровный, прямоугольной формы для садоводства, подъезд по грунтовой дороге со стороны х. Черников, вдоль СТ Пилот, под АД "М4" Дон (дальний западный обход)
Участок в хуторе Екатериновском, до Краснодара 40 км., дамбу через Кубань сдадут в 2027 году. До школы и садика 700 м., до магазинов и остановки маршрутки 900 м, до Кубани 900 м., до канала 300 м., отличное место для жизни и отдыха. Участки уже осваиваются, цены на землю будут расти. Обращайтесь, продажа от собственника.
Риелтор
ID 3102010
вчера
вчера, 14:09
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок в п. Найдорф, ул. Садовая 59. До Краснодара 35 км. До Нововеличковской 6 км. Живописное место, рыбалка. Отличное место для строительства своего дома. Участок правильной формы 36 м на 37 м, газ по меже, есть электричество. Документы готовы к продаже. Есть межевание. Звоните.
Арт. 127569311 В продаже редкий вариант земельного участка с такими характеристиками:
площадь - 10 соток
ширина участка - 23,5 м
газовая труба проходит по задней границе участка, электричество и водопровод -по фасадной части
до школы - 10 минут пешком безопасным маршрутом
в шаговой доступности вся инфраструктура
на территории нет старых построек, фундаментов и вековых деревьев
быстрый выход на сделку - не аренда, 1 собственник, юридически чистый объект!
Срочно продается зeмeльный участок 168 в товаpищеcтве Хуторoк, 8 coтoк, межевaние пpоизведено, вода и свет рядoм, гaз cкорo будет пpовeден, в плане 2026 г. Пpигоден под Ижc. Прoпиcкa гopoдская. Учаcтoк рoвный, чиcтый, выcoкий. Торг уместен.
Вcем любителям pыбалки и охоты!Очень клевoе мeсто!!! Нe пoжалeeтe! Mecтныe нaзывают это местo- Малeнькой Bенецией.Очень выгодноe влoжeниe денег, кaк для пaccивногo дoхoдa, так и для cемeйногo отдыха. Oчень paзвитый рaйoн в этом нaправлeнии. Рядом pаcпoлoжены: база Абpау -Дюрсо, плантации лотосов, птичий остров и другие достопримечательности.Назначение земли- рыбалка и охота, что позволяет построить здесь базу отдыха. Дома сдаются посуточно от 10-20т/сутки. Спрос высокий! Выходя из дома, вы можете сесть в свою лодку и выйти по каналу в открытое море. Рыба ловится прям во дворе вашего дома, так как часть канала является тоже вашей собственностью, что дает вам право сделать свой причал. Все коммуникации идут по меже: газ, вода, свет. Территорию облагородил местный застройщик: освещение, озеленение, дороги- все это делает эту местность еще более востребованной. Цена на землю в этом районе растет Успейте купить уголок вашей мечты по приемлемой цене! Первая линия! Звоните.
Земельный участок 50 соток в живописном месте!
Расположение: Земельный участок 50 соток в живописном месте!
Краснодарский край, м.р-н Калининский, с.п. Гришковское, с Гришковское, ул Широкая, з/у 11
Кадастровый номер: 23:10:0703001:2065
Площадь: 5 000 кв.м. идеально ровный прямоугольный участок
Уникальное предложение для тех, кто ценит:
Выгодное расположение в развивающемся месте;
Возможность подключения всех коммуникаций
Внимание!!! Участок находится в аренде на 20 лет
Аренда 77 т.р в год, уплачена до 2027 года
Ваши Финансовые преимущества:
Рыночная стоимость участка: 1 500 000 рублей!
Кадастровая стоимость участка 439 000 рублей
Стоимость переуступки аренды: всего 350 000 рублей
Выкуп из аренды в собственность с построенным домом: 13 580 рублей
3% от кадастровой стоимости на основании:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
от 25 марта 2015 года N 226
Регистрация права собственности в Росреестре
Участок обойдется Вам со всеми расходами после постройки дома в 363 580 рублей, дешевле чем кадастровая стоимость , ваша экономия - более 550 000 рублей!
На участке проведено межевание, выставлены контрольные точки-можно посмотреть.
Это очень щедрое предложение. Сравните сами. Могу делать такие предложения т.к. земельные участки это моя работа.
Не упустите возможность приобрести участок по выгодной цене! Участок идеально подойдет как для строительства загородного дома, так и для дачного отдыха.
Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации!
Так же занимаюсь подбором земельных участков, ,оформлением в собственность,получение бесплатно от администраций, подготовка схем, сменой ВРИ, делением, присоединением и т.д. Оформляю Дальневосточный и Арктический гектары
Собственник!Продам 3 земельных участка по 6 сот. каждый, расположенных рядом друг с другом( возможна продажа всех сразу или по отдельности).На 2-х участках имеется фундамент 10*10 м2. Можно использовать в коммерческих целях.Подъездная дорога к территории участка асфальтирована.
Данные участки находятся в собственности. Все документы в наличии.
Указана стоимость за 1 участок (6 сот.)
Все подробности по телефону:
Торг уместен