Продается участок ! Очень красивое и тихое место ! хорошие место для постройки дачи , В
канале водится разнообразная рыба. также дикие утки фазаны гуляют Мечта любого мужчины Природа рыбалка охота ! И нет суеты городской !
Собственник
ID 119141886
год назад
1 июн, 16:41
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земельный участок вашей мечты у реки в станице Гривенская, улица Мира 108 ( от Краснодара 1.5 часа на авто)
Площадь: 15.8 соток
На участке: ветхое домовладение (идеально под реконструкцию)
Коммуникации: подключение газа, света и центрального водоснабжения возможно сразу после покупки, проходят рядом с границей участка
Расположение: рядом протекает река-протока и зарыбленный канал (рыбалка буквально из окна!)
Идеален для создания базы отдыха или уютного семейного гнезда
Новые документы 2025 года
Возможность приобретения в ипотеку и за мат.кап
Уникальное предложение со скидкой до конца лета!
Не упустите шанс стать владельцем живописного уголка природы всего лишь одним звонком или сообщением!
Участок приобретался для создания базы отдыха, долго мониторил, изучал перспективные места, но по семейным обстоятельствам в связи с переездом, продаю! Будущий владелец, к тебе обращение, это идеальное место для отдыха и бизнеса, цена по факту ниже рынка! Не упусти момента, воплотить свою мечту!
Хотите узнать подробности или договориться о просмотре? Напишите мне, и я предоставлю вам точные координаты участка. (проживаю в Краснодаре, организую показ дистанционно, собственник!)
Координаты земельного участка: 23:10:0106002:406
Координаты домовладения:
23:10:0106002:1890
Срочно продаётся земельный участок. Неподалёку от речки, охота рыбалка. Возможен торг. Вода есть, газ тоже.Желающие приобрести такой участок можете проехать и его посмотреть по этому адресу улица Космонавтов 25 станица Гривенская.
Продаётся земельный участок 6643 м² в хуторе Пригибский, Калининский район, на берегу лимана.
Назначение: ИЖС. Можно строить жилой дом, прописываться, разделить участок на несколько.
Коммуникации: электричество 15 КВт.
Ключевое преимущество — прямой выход к лиману, возможен спуск лодки. Рыбалка круглый год.
Площадь 0,65 га позволяет построить не один дом, а целый комплекс: загородный дом, гостевые домики, баню, хозпостройки. Или разделить на 46 участков и продать по частям.
Идеально под: загородный дом для семьи, базу отдыха, рыболовное хозяйство, инвестицию в застройку.
Расстояние до Краснодара — уточняйте. Показ в любое время, документы готовы.
Продаётся участок — Калининский район ( на берегу канала). На участке имеются два жилых вагончика, баня. Контейнер для хранения инструментов. Электричество на участке 380 Вт. 15 квт. Продажа от собственника. Продаётся вместе с лодкой — казанка, с булями, мотор Меркури 25, оформлено в Гимс. Возможен Обмен на Tenet, Haval, Omoda, Geely до 2024 г. Выпуска.
Технические параметры участка: кадастровый номер 23:10:0000000:1119, площадь 1979 кв.м
земли населенных пунктов
местоположение: Краснодарский край, м. р-н Калининский, с. п. Гривенское, ст-ца Гривенская, ул. Кондратенко, з/у 39Д
вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Срок аренды: 20 лет
Инфраструктура: почта, магазины, школа, детский сад, церковь, пункты выдачи WB, OZON, АЗС, 1,5 часа до Краснодара.
На участке имеются деревья, рядом бежит ручей Ерик Паровой, имеет выходы в лиманы и в Азовское море. Идеальное место для охоты и рыбалки.
Рядом охотничьи угодья Калининского общества охотников (охота по красному билету). Джерилиевский главный коллектор впадает в Малый Кирпильский лиман (Приморско-Ахтарский 14)
Продажа пpаво аpeнды земeльнoгo учаcтка c вoзможнocтью дaльнейшeго выкупa вaми у гoсудaрcтвa.
Baжно: дaнный земeльный участoк был офopмлен в арeнду у Админиcтpaции до 2045 года, чтo гapантиpует eгo юpидическую чистоту.
Зeмeльный учaстoк прeднaзначeн для cтpоитeльствa жилoгo домa с дaльнeйшим пpaвом выкупa в собственность у гоcударcтва зa 3 % oт кадастpовой стоимости (8 796,85 р.)
Дaнное пpaвo выкупа предуcмотрено земельным законодательством РФ.
Продается по переуступке права аренды.
Продается земельный участок правильной прямоугольной формы размером 42*18 метров (7,64 сотки), расположенный в станице Гривенской по адресу ул. Заводская 7а. Участок подойдет как под строительство жилого дома, так и под коммерцию. Все коммуникации центральные , проходят по меже . Участок чистый, ровный, без построек. Улица асфальтирована, детский сад и школа в пешей доступности , 10 минут ходьбы. Центр станицы. В минуте ходьбы все магазины - Магнит, Пятерочка, Вайлдберис, строительный и хозяйственный и другие. Озон практически расположен напротив участка. В 40 минутах езды Азовское море с прекрасным пляжем.
Один собственник, участок без обременений.
Продаётся 1 га. участок. в станице Гривеньская Калининский р-н. ул. Береговая. 50 м фасада в доль ерика Паравой, есть на участке пруд 16х90. глубиной 2,5 м. по каналу можно выйти в Кирпильскую зону лиманов где хорошая рыбалка и охота, до центра станицы 5 мин на машине. Торг.
Земельный участок вашей мечты у реки в станице Гривенская, улица Мира 108 ( от Краснодара 1.5 часа на авто)
Площадь: 15.8 соток
На участке: ветхое домовладение (идеально под реконструкцию)
Коммуникации: подключение газа, света и центрального водоснабжения возможно сразу после покупки, проходят рядом с границей участка
Расположение: рядом протекает река-протока и зарыбленный канал (рыбалка буквально из окна!)
Идеален для создания базы отдыха или уютного семейного гнезда
Новые документы 2025 года
Возможность приобретения в ипотеку и за мат.кап
Уникальное предложение со скидкой до конца лета!
Не упустите шанс стать владельцем живописного уголка природы всего лишь одним звонком или сообщением!
Участок приобретался для создания базы отдыха, долго мониторил, изучал перспективные места, но по семейным обстоятельствам в связи с переездом, продаю! Будущий владелец, к тебе обращение, это идеальное место для создания места для отдыха и бизнеса, цена по факту ниже рынка! Не упусти момента, воплотить свою мечту по созданию живописного и экологически комфортного места для создания места своего прибывания и воплощения мечты своего будущей зоны комфорта!!!
Хотите узнать подробности или договориться о просмотре? Напишите мне, и я предоставлю вам точные координаты участка. (проживаю в Краснодаре, организую показ дистанционно, собственник!)
Координаты земельного участка: 23:10:0106002:406
Координаты домовладения:
23:10:0106002:1890:
23:10:0106002:1890
Срочно продаю земельный участок 20 сот. / в хуторе Лебеди Калининского района Краснодарского края.
Участок ровный, огорожен с двух сторон. Газ и линия электроснабжения проходит по границе участка. Участок расположен вблизи реки Ангелиновский ерек.
Возможен небольшой торг.
Участки по 15соток,два собственника.На одном старый дом под снос,газ,вода,свет15квт,септик,естьпрописка.,на другом вагончик,и туалет на улице,свет подключен,вода(во дворе)
Земельный участок с небольшим саманным домиком под снос или восстановление. На участке есть зарыбленый пруд. Прямой выход в ерик Паровой. Рядом с рекой Протока. Вода, газ, по меже. Столбы с проводами на участке. Фото с причалом выход в ерик. Все вопросы по телефону.
Продам земельный участок общей площадью 28.3 Га. В собственности, разделен на 3 участка( у каждого свой кадастровый номер); в конце каждого участка протекает речка ( ерик Ангелинский) по которой можно выйти в лиманы; имеется дренажная система полива; ранее на земельном участке (при колхозе) происходила посадка овощных культур (капуста, помидоры, свёкла, морковь, тыква, баклажаны и др.) Предыдущим был посев пшеницы. При желании можно ставить домики для отдыха( охота, рыбалка).
Продается участок 4 сотки, х.Лебеди,Калининский район, Краснодарского края. Кадастровый номер 23:10:0109002:465 Земля под ИЖС, собственник. Участок выходит в канал ДГК(бетонка), что делает его главным преимуществом для любителей рыбалки, охоты, семейного отдыха. До Азовского моря 25км. Свет, вода, газ, по меже. Подъезд в любое время года.
Продается дом на участке 9,7 соток, фасад 28 метров.
В доме 3 комнаты, просторная кухня столовая, большой совмещенный сан. узел. В доме и на участке есть все коммуникации.
В шаговой доступности школа, магазины, остановка общ. транспорта.
Компания МТС-недвижимость на рынке недвижимости более 15 лет
Наш адрес: г. Армавир, ул. Свердлова 64
Любые операции с недвижимостью:
Продажа
квартира состоит из 2х комнат общей площадью 40кв Земельный участок10 соток. Если есть увас расператорные заболевание или у ребёнка то это место как раз для вас ,так как это место находится в сосновом бору поэтому так пс.Сосновая роща называется. Участок находится на горе которая выше уровня моря на 500 метров. Участок находится в центре посёлка можно заехать с обоих сторон.
ЧИТАТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!все делали для себя в связи с переездом прекратили , дом обновлен полностью , залили пояс , некоторые стены сделали со шлака блока,полностью отштукатурили под сетку с наружной стороны , с внутренней стороны так же , полы деревянные их планировали не трогать так как целые , возможно новые хозяева захотят под свой вкус сделать , электричество новое проложили , в станице все необходимое для проживание имеется ( школа , дет сад, магазины , почта, медпункт, озон , общественный транспорт,природа здесь шикарная )) в приоритете для дачи , плодородная земля чернозем( годами удобряли ) , так же для хозяйства ( есть сарай) и конечно же для пчеловодства . Для воды нужно копать колодец , если вы реальный покупатель будет торг , объявлений много , судите сами ))
Собственник
ID 110064507
Документы проверены
3 недели назад
22 июл, 23:06
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В станице Федоровской Абинского района Краснодарского края продается домик. Территория 15 соток, назначение ИЖС. Домик жилой, три комнаты, печное отопление, полы везде залиты. Подведена новая линия электричества, центральный водопровод. Расположение дома очень удобное, в пяти минутах ходьбы от центра станицы, до набережной, в шаговой доступности школа, детский сад.
На территории имеется залитый фундамент для строительства нового дома, разрешение на строительство и подключения электроэнергии на руках!
Межевание проведено. К дому пристроена банька, отдельный вход. Отличный вариант для проживания и строительства дома своей мечты!
Мы являемся партнерами трех банков.
Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу.
При звонке сообщите нам ID объекта 1226503
Продаётся жилой дом на улице Ленина в хуторе Могукоровка Калининского района Краснодарского края.
Дом и участок:
площадь участка — 93 сотки;
категория — земли населённых пунктов;
назначение — для ведения личного подсобного хозяйства;
площадь дома по имеющемуся плану — около 88 м²;
несколько жилых комнат и подсобные помещения;
хозяйственные постройки;
большая территория под сад, огород или содержание хозяйства.
Расположение:
на улице Ленина находятся фельдшерско-акушерский пункт, почтовое отделение и сельская библиотека.
действует автобусное сообщение с районным центром по маршруту 108; актуальное расписание необходимо уточнять.
до станицы Калининской — ориентировочно 35 км, до Краснодара — около 110 км по автомобильному маршруту.
Документы на дом и землю имеются. Участок поставлен на кадастровый учёт. Подробности и просмотр — по телефону.
Продаётся дом в станице Упорная, Лабинский район, 40 соток, есть садовые деревья, яблоня, орех, персики, вишня, земля чернозем. Магазин, аптека, Вайлдбериз, Озон в 5 минутах ходьбы. Вода санузел в доме, в станицу проводят Газоснабжение. Рядом база отдыха с термальными источниками. Торг уместен.
B прoдаже oтличный, скрoмный дoмик, 2 комнаты, кухня, сaн узел.
Зем учacтoк 12,8 coток. Пo пеpимeтpу устaновлeн забop, хoз пocтpойки, мoжнo pасполoжить бecедку для лeтнего заcтолья.
В дом заведены все коммуникации и газ тоже! Система отопления классическая
В комнатах выполнен ремонт: , стены оклеены обоями, потолки натяжные. Электропроводка заменена в 2022 г. Есть интернет,
Прописанных нет, один собственник, нет детских долей и бабушек 007...
Инфраструктура в нашем населенном пункте отлично развита: есть классный садик, хорошая школа, продуктовые магазины, пункты выдачи, мед пункт(ФАП), почта. Замечательные соседи, с которыми прожито более 20 лет жизни.
Остановка общественного транспорта через дорогу от дома. До центра города ехать 25 мин.
Документы готовы к сделке. Приглашаем на просмотр, а после и на сделку, самых лучших покупателей )))
Арт. 140027022
продается домовладение в живописном районе рядом река,горы целебные источники в шаговой доступности лечебница Медуница в поселке есть магазин почта банкомат детей возит школьный автобус в доме две комнаты и жилая веранда,кухня стояла печь длительного горения но сейчас её нет поставить ее не трудно дымоход стоит газ проходит по границе участка