СОБСТВЕННИК !
Продаю участок, по улице проходит газ в Раздольной станице ижс. Прекрасное место на берегу реки, участок чистый, перепахан
Участок по улице N7
Кадастровый номер 23:12:1001012:637
Рассматриваем обмен на авто
Пишите, на всё отвечу!
Пpодaм зeмельный учacток 25 соток (2 500 кв. М) под cтрoительcтво в Kpaснoдаpcкoм кpaе, Коpенoвcкий pайон, станицe Pаздoльная, ул. Колхoзная, 70. Категoрия зeмель: Зeмли нacелённыx пунктoв, Разpeшeнное использoвaние: для ведения личнoгo подcобногo хoзяйcтвa. Отличнoe мecтopасположение, недалеко от центра станицы, в 10 минутах еды на машине от города Кореновска (10км), от Краснодара — 50 км, 2 ветки ж/д, рейсовые автобусы/маршрутки. Подъезд к участку по асфальтированной дороге. Рядом по улице есть вода, газ, электричество, телефон/интернет. Участок в хорошем состоянии. Построек нет. Сдавался внаём фермерам. земельный участок от собственника в станице Раздольная Кореновского района.
Собственник
ID 123747849
Документы проверены
год назад
5 мар, 14:53
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Земельный участок ИЖС с новыми документами. Находится на незатопляемой части станицы.Участку присвоен адрес Краснодарский край, станица Раздольная ул. Южная 9Б. Кадастровый номер 23:12:1001012:333.
Газ,свет,вода.
Продается земельный участок , в тихом,спокойном месте
До города Кореновска 10минут на машине
На участке построен цоколь 10х12 терраса 5х5
Также есть цоколь под гараж
Фасад 16 метров
Подъезд к участку по асфальтированной дороге
Срочно. Продается земельный участок 8 соток, а перспективном районе. Участок приватизирован, городская прописка, участок ровный правильной формы 20 /40.
На участке есть фундамент 6/6, туалет, скважина. Расположен на центральной широкой дороге спокойно разъезжаются две машины. Соседи строятся и живут постоянно. Кадастровый номер-23:43:0421002:910.
Объект 3262.
Желаете наслаждаться пением птиц, не слышать шума автодорог и при этом иметь городскую прописку?
Тогда это предложение для Вас!
Продаю: Отличный земельный участок правильной формы 8 сот. в городском округе Краснодара - садовое товарищество Агроном. Живописное и приватное место для жизни. Воплощение вашей мечты: построить дом, расставить мебель и счастливо жить - всего в одном звонке!
Земельный участок: 20 на 40 метров Чистый, ровный, прямоугольной формы. Ухоженный, а как траву покосите - просто красота неописуемая взору откроется!
Коммуникации: свет - по меже, залегание второго водоносного слоя до 30 м, газификация - в перспективе, пока можно установить газгольдер. Соседи, проживающие постоянно, так и делают.
Расположение: Участок находится в хорошей локации товарищества. Транспортная доступность, остановка общественного транспорта в близлежащем населенном пункте Вишняки. Быстрый выезд с пос.Агроном на Восточный обход Краснодара, недалеко самая крупная станица краснодарского края -ст.Динская, где имеется абсолютно вся инфраструктура.
Преимущества: Участок без построек. Идеальное место для комфортной жизни. Документы готовы к сделке. Возможен небольшой торг. Отличное место как для загородного дома выходного дня, так и для постоянного проживания вашей семьи. В данной локации уже стоят новые современные дома, соседи живут постоянно!
Если вам хотелось бы участок большего размера, то можно сразу выкупить соседний и объединить!
Рассмотрим любой способ расчета, звоните, все обсуждаемо!
Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять!
По всем интересующим вопросам звоните в любой день недели. Продажа земельного участка в станице Раздольная Кореновского района без посредников.
Арт. 135229052 ЧОВ
Продам земельный участок площадью - 6 соток в собственности, в СНТ "Железнодорожник -3" Межевание есть. Земельный участок правильной формы с фасадом 20х30 м. На участке плодовые деревья, кусты ягод, рядом остановка электрички. Очень тихое, спокойное место, тупиковая улица, машины не ездят.
Документы готовы к продаже, арестов и обременений - нет. Вся сумма в договоре!
Земельный участок 15 соток, фасад 13м с выходом на речку.
Зона отчуждения перед речкой 10-12 соток.
В итоге получается 25 соток.
Тихое спокойное место.
Продаётся угловой участок. Ижс. Хорошее расположение. Широкие улицы. Имеется забор — по фасаду столбы и кованные секции. Электричество по меже. Газ проложен. Планируемое подключение — 2026год. Возможен обмен на авто. За наличку цена 1,7 млн.
Учaсток нaxoдитcя в вoдоохрaнной зoне, не вxoдит в ЗCO, зону пoдтоплeния. BPИ: ИЖC, кoттеджи. Газ, электpичeствo.
Ha paccтoянии 900 м наxoдитcя магазин Пятерoчка, Шкoлa 14, 10, двa паpкa.
Ближе к бepeгoвoй линии pаcпoлaгаeтся peкрeaциoннaя зонa P-O (BРИ: зeмля пoд плoщaдки для зaнятий cпopтoм), площадью 0,22 га, которую можно использовать для благоустройства, в том числе спортивных площадок, скверов.
Возможна смена ВРИ, межевание под запрос покупателя.
Сoбствeнник бeз кoмисcий
Участок размежеван.
Продам Учаcток 8 cоток, раcпoложeнный в c/т "Kpacнoдарсельэнергoпроeкт", ул. Kрacнoдарская 225. Caдoвoдчеcкоe товaрищecтвo oтнocится к Кapасунскому oкpугу, возлe пoceлкa Доpoжный. Пpопиcка гoрoда Кpaснодар. Участок чистый, забор с одной стороны.На участке есть бетонные плиты под гараж. СНТ электрифицировано,электроподстанция находится через участок, что гарантирует стабильное напряжение, дорога отсыпана круглогодичный подъезд. Планируется газоснабжение.
До ж/д станции 500м.Каждый час-два проходят пригородные электрички, легко добираться до центра города.
В трёх километрах Индустриальный парк Краснодар.(фото 6)Фабрики по производству кондитерских, хлебопекарных изделий и выращивания грибов для магазинов Магнит .Строят ещё производственные линии. Так-же есть элеватор и завод ЖБИ.
Можно посмотреть в любое время не огорожен.
Правление снт работает по субботам . земельный участок от хозяина в станице Раздольная Кореновского района.
Собственник! Продам участок рядом со Старокорсунской. На фото все видно - участок полностью расчищен под строительство (кроме травы конечно, косим регулярно, но она имеет свойство расти), так же не убрали ручную колонку под ней скважина и столб электричества, чтобы быстрее его заново подключить (можно также 15кВт). Основной столб электричества на углу участка и там ГАЗ, все СНТ газифицировано центральным газом от ст.Васюринской. Участок не огорожен с дороги - можно приехать посмотреть самостоятельно, адрес указан точный. Купить земельный участок без посредников в станице Раздольная Кореновского района.
продаю земельный участкок в центре хутора по адресу:
Краснодарский край, р-н Усть-Лабинский, с/п Александровская, х. Красный, ул. Красная, 50
на берегу р.Кубань (песчаный пляж,старый лес) находиться тихий казачий хутор, на границе Кавказского природного заказника.
на участке хата (строению около 100 лет), восстановить можно.
рядом: д/с - 50 м, школа - 200 м, магазин - 50 м, остановка - 20.
от г. Краснодара 90 км, от моря 150 км.
документы в порядке. собственник.
ограничений нет.
Кадастровый номер 23:35:1106001:162 (см. кадастровую карту.
не отвечу,- пишите.
Земля под строительство дома в центре станицы. Газ, Вода, электричество и интернет прямо у участка, останется только завести.
От автобусной остановки -5 минут пешком
От 19 школы - 10 минут пешком
Все в шаговой доступности.
Тихая спокойная улица, хорошие дружные соседи.
Продажа в связи со сменой места жительства.
Земельный участок ЛПХ 1.5 Га находящийся вдоль трассы Кореновск - Усть-Лабинск. Фасад 40м. Хоз.двор отсыпан щебнем,огорожен метало забором, вода есть, электричество 380, скважина. Жилое помещение 30 кв.м. Хоз.постройки. Залиты фундаменты под капительное строение. Земля возделана, ухожена. По всем вопросом обращаться по номеру телефона
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Земельный участок 23 СОТКИ.
Продаю участок , газ и электричество по меже с участком. На территории имеется ветхая постройка под снос (некоторые материалы можно использовать), в глубине участка водоём для хоз нужд.
Поблизости есть магазин, школа, автобусная остановка.
Категория участка: Для ведения личного и подсобного хозяйства. Возможно строительство, разведения скота и растений.
Документы в полном порядке, без залогов и штрафов, я собственник.
Все нюансы можно обсудить по телефону или при встрече.
Готов к торгу заинтересованным покупателям.