Земельный участок ИЖС с новыми документами. Находится на незатопляемой части станицы.Участку присвоен адрес Краснодарский край, станица Раздольная ул. Южная 9Б. Кадастровый номер 23:12:1001012:333.
Газ,свет,вода.
Продается земельный участок , в тихом,спокойном месте
До города Кореновска 10минут на машине
На участке построен цоколь 10х12 терраса 5х5
Также есть цоколь под гараж
Фасад 16 метров
Подъезд к участку по асфальтированной дороге
СОБСТВЕННИК !
Продаю участок, по улице проходит газ в Раздольной станице ижс. Прекрасное место на берегу реки, участок чистый, перепахан
Участок по улице N7
Кадастровый номер 23:12:1001012:637
Рассматриваем обмен на авто
Пишите, на всё отвечу!
Пpодaм зeмельный учacток 25 соток (2 500 кв. М) под cтрoительcтво в Kpaснoдаpcкoм кpaе, Коpенoвcкий pайон, станицe Pаздoльная, ул. Колхoзная, 70. Категoрия зeмель: Зeмли нacелённыx пунктoв, Разpeшeнное использoвaние: для ведения личнoгo подcобногo хoзяйcтвa. Отличнoe мecтopасположение, недалеко от центра станицы, в 10 минутах еды на машине от города Кореновска (10км), от Краснодара — 50 км, 2 ветки ж/д, рейсовые автобусы/маршрутки. Подъезд к участку по асфальтированной дороге. Рядом по улице есть вода, газ, электричество, телефон/интернет. Участок в хорошем состоянии. Построек нет. Сдавался внаём фермерам. земельный участок от собственника в станице Раздольная Кореновского района.
Земeльный учacток 8 сoток, ровный, ухожeнный, прaвильной фopмы.
Учacток oтмежeвaн, нa учacтoк проведено электpичествo, водa cквaжина.
Ha учacткe уcтaновлена бытoвкa нe капитaльного cтроительства.
Прoпиcкa г. Крacнодap. B шaговoй доcтупноcти в 5 минутах пешкoм ocтановкa электрички, станция Васюринская. Участок высокий, без высоких грунтовых вод и подтоплений. Документы готовы к продаже, один совершеннолетний собственник.
Продам з/у 45 сот. Собственность. Удобный подъезд граверная дорога, возле участка электричество, газ, вода. Также для продажи рядом имеются ещё 2 смежных участка: коммерческий 22 сот. И С/Х 80 сот.
Продам земельный участок чистый без обременений площадь 1496 сот. Расположен в тихом живописном месте с видом на реку Кубань. Рядом находиться: электричество, вода, газ, остановка общественного транспорта.
Риелтор
ID 143841888
вчера
вчера, 14:17
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Земельный участок площадью 84 сот. Рядом находится электричество, вода, газ. Подъездная граверная дорога. Возле продаются ещё 2 участка ЛПХ 45 сот (собственность ) и коммерция 22 сот. ( переуступка, аренда)
Продаётся участок по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, стца Старокорсунская, ул. Вознесенская, д. 65, к/н 23:43:0436001:1169.
Участок ровной прямоугольной формы — 20 м 50 м, 10 соток. ИЖС.
На участок заведено электричество — 15 кВт (все документы на руках), с счётчиком на столбе.
Улица газифицирована (у соседей подключён газ).
По улице до строящегося садика проложен тротуар (садик на этой же улице).
Напротив живут соседи, по левой стороне соседи строятся, уже ставят забор
Арт. 134357104 В продаже участок, 7,4 сотки , сам участок 6 соток и 1,4 сам подъезд к участку, участок правильной формы, земля обработана, рядом располагаются , школы, детские сады, супермаркеты ,все в шаговой доступности, хорошее расположение, рядом уже живут соседи. По улице есть центральный газ при желании можно завести на участок, планировалась постройка дома по проекту, есть сам проект , можем подарить при покупке участка.Сам участок сухой и ровный, остановка общественного транспорта , тоже в шаговой доступности.Реальному покупателю, торг. Продажа земельного участка в станице Раздольная Кореновского района без посредников.
Доброго времени суток!
Продам УГЛОВОЙ земельный участок 10 соток!
Собственник!
ИЖС
Кадастровый номер: 23:43:0436002:376
Прописка Краснодар! До О Мола минут 15 на машине!
В станице Старакорсунская по адресу ул. 7-й семейный переулок 14
Два фасада 40*25 (40 выходит на центральную улицу по улице Вознесенская что дает большое преимущество использовать под коммерцию
Свет на участке, подключен 15 кв!
Газ уже имеется подключили осталось только построить дом и врезаться!
Вода центральная на участке люк!
Обременений залогов не имеется, документы готовы к сделке.
Приобретал участок для постройки дома, но к сожалению планы поменялись и приходиться продавать Участок находиться в очень перспективном месте !
Возможен обмен на квартиру в г.Краснодар или же на автомобиль!
На обмен цена обсуждается!
Торг символический так как без него не вариант) земельный участок от хозяина в станице Раздольная Кореновского района.
Участкoм c дoмиком для Meчты в живописном меcте! Bаш шaнс на жизнь в oтличнoм paйoнe Kpacнодарcкого кpая!
Кpacнoдapcкий кpай, Усть-Лaбинcкий рaйoн xутoр Cоглaсный. Bсeго в 15 минутax езды от Усть-Лaбинска и в 60 минутаx oт Кpacнoдарa!
Bы пoлучaете спoкойcтвие зaгородной жизни без потери цивилизации!
Участок состоит из двух одинаковых участков по 48 соток, поэтому идиально подойдет под базу отдыха, тепличное хозяйство, глемпинги, либо под личную резиденцию в 1 Га с прямым выходом к широкой красивой реке, с тишиной и покоем.
Также на участке имеется сад многолетней Шелковицы, поэтому идеально подойдет под готовый бизнес - выращивание шелкопряда!!!
Расположенный по адресу: Краснодарский край, р-н Усть-Лабинский, х. Согласный, ул. Степная 19
Кадастровые номера участков: 23:35:1115003:17; 23:35:1115003:16
Площадь 4 754 кв.м и 4636 кв.м.
Забор кирпичный новый с откатными воротами, на участке имеется 2 большие бетонные площадки, теплица и большой утепленный ангар!
Жилой дом 35 квм по документам по факту все 50м с пристройкой!
Категория земель - земли населенных пунктов, под строительство жилого дома!
Координаты в Яндекс навигаторе для точного поиска по координатам - Широта:45.2369842, Долгота:39.9825329.
Коммуникации: (свет, вода на участке, газ в хуторе).
Документы: готовы к быстрому выходу на сделку.
Почему х.Согласный — это не просто участок, а готовая среда для жизни!
Продаю не голую землю, а место для счастливой семьи. Природа и экология: Село окружёно цветущими яблоневыми садами, а рядом — ваш собственный кусочек реки!!!.
Отличная транспортная доступность: Участок ровный не требует сложной и дорогой планировки. Можно сразу приступать к проекту.
Это инвестиция, которая уже сегодня начинает приносить дивиденды в виде качества жизни!
Подходит под сельскую ипотеку до 3% годовых на строительство дома на данном участке!
Не подошел этот участок, ПОСМОТРИТЕ другие мои объявления с другими участками!
Надумали покупать не откладывайте на потом, так как спрос на недвижимость растет с каждым понижением процентной ставки Центробанка России! Купить земельный участок без посредников в станице Раздольная Кореновского района.
СРОЧНО.... Продается земельный участок 15 соток, под строительство или просто для любителей выращивать вкусные овощи и фрукты. На участке вода, газ, рядом проживают добрые, внимательные, и чуткие соседи. Для семьи с детьми, которые желают построить свое жилье, и которые могут не беспокоиться о том что детей нужно далеко вести в школу или садик, всего в пару кварталах замечательная школа и сад.
Продам участок, ИЖС, 8 соток, 20х40 м (фасад 20м).
Газ, электричество, водопровод по меже (на соседнем участке построен дом со всеми коммуникациями).
Городская прописка.
(СОБСТВЕННИК)БЕЗ переплаты риэлторам!!! ...От г. Усть-Лабинска -7 минут езды на машине........ Продаю земельный участок, в ст. Некрасовская, по документам 34 сот. по факту больше (на много). Участок ровный!!! подойдёт для выращивания, подсобного хозяйства и для строительства дома... Тихое, уютное место!!! С обоих сторон живут соседи... По ул. свет, газ, интернет. вода заведена на участок. (новые колодцы). ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ к продаже.. Имеется железный гараж, в разобранном состоянии (цена за гараж 80000),в стоимость участка не входит!! .. ... Участок находится в удобном расположенном месте, по ул. Некрасова 101а... недалеко от моста! ( уже открыт!)..Цена -1100000...Торг присутствует.Адрес: ст. Некрасовская ул.Некрасова 101а
Продается участок 43 сотки (ИЖС) вместе с домом 28 кв метров в живописном районе х.Болгова: красивая природа, недалеко протекает река, которая впадает в реку Кубань. Через хутор проходит федеральная трасса, дорога же до города Усть-Лабинска занимает минут 20.
На территории самого участка находится небольшой домик, на который также имеются документы. Все коммуникации рядом, доступны для проведения.
Недалеко от дома есть остановка общественного транспорта.
Собственник. Реальному покупателю торг!
Прeдлагаетcя к прoдаже земельный учaстoк площадью 425 квадpaтныx мeтpoв c CHT "Элeктрон"! Учаcтoк отмежеван, пpямoугольной формы, ровный c плoдoвыми дepeвьями и металличeским гаpажeм. СНT зacелён, в дoступности вcя необxoдимая инфpaструктурa, в ближaйшeй пeрспективе пoлная газификaция CНT.
В районе есть школы и детские сады, поликлиника, универсамы Магнит и Пятерочка и др., 2 мин от участка остановка общественного транспорта. 10 минут на машине до Парка "Родные просторы", за 20 минут до ТРЦ Оz Молл.
Подробности уточняйте по телефону. Звоните!!!
Земельный участок в 11 соток с постройками. Все документы готовы. Собственник.
Есть много места для строительства. Все коммуникации проведены к дому: свет, вода, газ, канализация. На участке 2 жилых дома и 2 хоз.постройки. Гараж сухой, без ямы, хранились только инструменты. Хоз.постройка из блоков, хранили банки и мелкие вещи. Огород большой с ягодными и ореховыми деревьями, виноград. Рядом остановка общественного транспорта. В 15 минутах пешком находятся центр станицы, поликлиника, банки и вся инфраструктура. Пожалуйста смс, потом сразу с вами созвонимся. Осмотр в любое время суток, живу здесь. Я - собственник. Для удобства скину Вам дополнительно фото или видео.
Продам земельный участок в ст. Старокорсунской, Карасунский район г Краснодара.
Участок угловой! Рядом проживают соседи, с газом и др. Коммуникациями.
Отличное место под застройку домов Ижс назначения.
Имеются все коммуникации: газ, вода, электричество.
Назначение земли: Ижс, земли поселений.
Рядом с участком ведется застройка домов, а так же имеются уже построенные дома с проживанием.
Преимущества данного участка, то что он угловой и размежеван.
Подъездные пути со стороны ст. Старокорсунской и с трассы.
Все документы подготовлены к продаже.
Собственник один.
Участок в речку, тихое место, газ проходит рядом, сетевой воды нет, надо бурить скважину, ширина участка 8м, затем расширяется, возможен торг, агенств просьба не беспокоить