Продается земельный участок , в тихом,спокойном месте
До города Кореновска 10минут на машине
На участке построен цоколь 10х12 терраса 5х5
Также есть цоколь под гараж
Фасад 16 метров
Подъезд к участку по асфальтированной дороге
Земельный участок ИЖС с новыми документами. Находится на незатопляемой части станицы.Участку присвоен адрес Краснодарский край, станица Раздольная ул. Южная 9Б. Кадастровый номер 23:12:1001012:333.
Газ,свет,вода.
Пpодaм зeмельный учacток 25 соток (2 500 кв. М) под cтрoительcтво в Kpaснoдаpcкoм кpaе, Коpенoвcкий pайон, станицe Pаздoльная, ул. Колхoзная, 70. Категoрия зeмель: Зeмли нacелённыx пунктoв, Разpeшeнное использoвaние: для ведения личнoгo подcобногo хoзяйcтвa. Отличнoe мecтopасположение, недалеко от центра станицы, в 10 минутах еды на машине от города Кореновска (10км), от Краснодара — 50 км, 2 ветки ж/д, рейсовые автобусы/маршрутки. Подъезд к участку по асфальтированной дороге. Рядом по улице есть вода, газ, электричество, телефон/интернет. Участок в хорошем состоянии. Построек нет. Сдавался внаём фермерам. земельный участок от собственника в станице Раздольная Кореновского района.
СОБСТВЕННИК !
Продаю участок, по улице проходит газ в Раздольной станице ижс. Прекрасное место на берегу реки, участок чистый, перепахан
Участок по улице N7
Кадастровый номер 23:12:1001012:637
Рассматриваем обмен на авто
Пишите, на всё отвечу!
Два смежных участка, абрикосовая 20, и сливовая 19, 23:07:0811003:219 и 23:07:0811003:235 на один участок заведён свет 15квт, свежее межевание 2025г март, каждый участок по 7 соток, можно по отдельности. Со светом участок 2.1млн без света 2млн. Возможен обмен на аварийный автомобиль.
Можем построить дом для примера бюджетный дом 56м2 две спальни кухня-гостинная, 2,5 — 3 млн в черновой отделке, срок примерно 4 месяца.
Продается земельный участок.
п.Лазурный, снт Лазурное.
Участок 10,8 соток. Под стротельство жилогов дома. Фасад 35 метров позволяет разделить на 2 участка.
Центральная вода и электричество на участке, газ по меже.
Продается земельный участок в с.Заря, ул. Чкалова, 47 "а". Кадастровый номер: 23:05:0305003:17 Фасад 50 м. На участке находится фруктовый сад, есть выход к реке. Коммуникации по улице рядом с участком. Собственник!
Продаётся земельный участок, залит фундамент, размер 10 на 12 метров, установлен каркас забора, септик, на участке заведены вода и свет, газ по меже. Городская прописка. В доступности : школы, магазины, детский сад. Удобный подъезд к участку, выезд на трассу М4 ростовское шоссе. Реальному покупателю Торг!! Приезжайте, смотрите в любое удобное для вас время.
участок ул.Лермонтова15л/1, правильной формы,свет 15 кВт,заведена центральная вода,есть разрешение на строительство, участок.угловой,можно приобрести и второй, объединить в один, рассматриваю любые варианты.
Продам участок сельхозпереработка. Участок расположен вдоль трассы первая линия, премыкающая асфальтированная дорога, отличные подъездные пути к участку. По остальным вопросам звоните. Торг хорошему покупателя.
Продается земельный участок в х. Казачьем. Свяжитесь со мной и я расскажу о нем подробнее, договоримся о просмотре!
Участок с фасадом 23 м, ровный, правильной формы, рядом река. До центра станицы Платнировской 3 минуты на машине. Удобная локация до всей необходимой инфраструктуры: общеобразовательная школа, школа искусств, детский сад, колледж, магазины, пекарня, аптеки и проч.).
Есть возможность юридического сопровождения сделки на всех этапах.
Звоните, расскажу подробнее, проведу показ в удобное для Вас время!
Арт. 132209807 Продажа земельного участка в станице Раздольная Кореновского района без посредников.
Земельный участок п. Лазурный , ул
Пр Самуила Маршака
8 соток
B 30 минутах от тoргoвого центрa Краснaя плoщaдь и в нecкольких минутах от Вoсточнoгo обxoдa, что обеспечивaeт быстpый доcтуп в гoрoд и к моpю.
Учacтoк пpямоугольнoй ровной формы. Электpичеcтвo, гaз , вoдa по меже. Дoроги отсыпаны.
Прописка- г. Краснодар!
Локация, где находится участок, активно развивается. Есть школа, магазины, сквер для отдыха.
Собственник .
Планируется постройка садика, а в следующем году школы
Продам участок 1/2 от 20 соток, на участке дом в котором 1/8 часть числится за участком. 1/2 в доме ни за кем не закреплена, т. е находится в общем пользовании.Полдома не стоит на учете и никому не принадлежит).У всех одинаковые права. газ,вода,свет и прописка,по факту,дом общежитие.Увсех равные доли .Участок можно вывести в автономный (размежевать и присвоить номер)На участке залит фундамент. Разрешение на строительство было согласовано. 30 км до Краснодара. Центр,магазины все рядом. На схеме под номером 74.Все документы на руках, арестов и обременений нет. Можете посмотреть участок самостоятельно, натянута только сетка рабица справа.Собственник проживает в ст.Васюринская.Быстрый выход на сделку через нотариуса. Все интересующие вопросы по телефону. земельный участок от хозяина в станице Раздольная Кореновского района.
Продаю 1/2 525 м2 земельноо участка в центре города. Участок угловой, отлично подойдёт для коммерции. На участке дом (нежилой). Фасад с ул.Красная 9,63м, с ул.Агаркова 19,69м.
Продам участок 45 соток , в доме 2комнаты, отопление печное, свет, газ вдоль уч-ка, речка в пешей доступности, рыбалка, станица Журавская, рядом трасса М-4 Дон. реальному покупателю есть торг
Добpый день! Продaётся участок, правильнoй прямoугольной, фopмы 20 сoток.
Пoдxoдит пoд cтpoительство домa.
Учаcток paспoлoжeн в чертe станицы, вcе кoммуникaции- cвeт, вoда, канaлизaция, гaз цeнтральные по грaнице учaсткa.
1 cобcтвeнник, без oбpеменнeний.
Можно пoд ипoтeку.
Вce дoкуeнты нa pукаx и готoвы к сделке.
Улица вся давно заселена, соседи проживают давно!
В 200 метрах выход на гору с видом на реку Кубань.
На участке растут плодовые деревья, малина, клубника.
Пишите звоните!
возможен торг! Купить земельный участок без посредников в станице Раздольная Кореновского района.
Собственник!
Участок мечты в с. Красносельское, ул. Российская!
Параметры участка:
18 на 39 м (7 соток)— идеальная прямоугольная форма, без перепадов, абсолютно ровный.
Плодородный чернозём — сад, огород, газон — всё взойдёт с первого раза.
Вторая линия от реки Кочеты — свежий воздух, прогулки у воды, купание, рыбалка — в шаговой доступности.
Я единственный собственник! Быстрая и чистая сделка, без посредников и скрытых обременений.
Коммуникации:
Электричество и газ проходят прямо по улице — подключайся и живи!
Подъезд отличный, всесезонный, гравийный — до асфальтированной дороги всего 300 метров, зимой и летом — без проблем.
Для самостоятельного осмотра координаты для навигатора.
45.277097, 39.169793.
Не переплачивайте агентам — прямая продажа от собственника.
Успейте забронировать участок до подорожания.
Звоните или пишите прямо сейчас!
Ваш дом у реки начинается прямо здесь!