Продается земельный участок 7.5 соток с фундаментом( армированный) под 2х. этажный дом. Фасад 13,5 м. Вода — по меже. Газ — 100м. Все вопросы по телефону.

Продается земельный участок 7.5 соток с фундаментом( армированный) под 2х. этажный дом. Фасад 13,5 м. Вода — по меже. Газ — 100м. Все вопросы по телефону.

добрый день. Преглашаю обрести под строительство своего уютного дома земельный участок при въезде в станицу Вышестеблиевскую со стороны Анапы и Темрюка. Адрес: переулок Садовый, 17. Это юг, Солнце, свежие фрукты, полуостров Тамань, Темрюкский район Краснодарского края. Коммуникации электричество, вода по меже. Газ 100м. Свидетельство собственности и кадастровый паспорт на руках. Кадастровый номер: 23:30:0803013:95. Длина участка по фасаду - 27м. с посредниками не общаюсь.


Продаю участок в п. Волна, ул. Кубанская, 700м от Черного моря, 10 мин на машине Вы в Тамани на Азовском море, 50 мин через Крымский мост и Вы в Крыму, 1 час 15 мин. и Вы в Анапе. Участок ровный. Торг. Звоните.



ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В ЮФО ОТ СОБСТВЕННИКА! Мечтаете о своем кусочке юга? Предлагаем новые участки в пригороде Анапы (ст. Благовещенская)! Почему наш поселок? ВСЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ: Отличная транспортная доступность: легко в Анапу и соседние города! Спорт и отдых: техкурсы, воркаут, беговые дорожки, скейт-парк, йога-площадка, фитнес-клуб! Детские развивающие площадки Зона для питомцев Паркинг Идеально для постройки различных строений или выгодных инвестиций! УСПЕВАЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ! Продажа напрямую от инвестора-собственника. Рассрочка без процентов! Дистанционное оформление - возможно! Приглашаем на просмотр! Офисы в Анапе и Краснодаре. Организуем экскурсии (Краснодар, Анапа, Ростов-на-Дону). Онлайн-показы для удаленных покупателей! Ваш участок у Черного моря всего в 15 минутах езды! Узнайте подробности!



Продам участок 15 соток ( ровный, прямой, поднятый) в ст. Ахтанизовская переулок Восточный, ( тихое спокойное место). Можно два участка по 7,5 соток. До Азовского моря 3км, до Чёрного 40км. Рыбалка, охота. На участке два Жби домика, в одном всё для проживания есть. Электричество, септик. Подали заявку на воду( можно сделать скважину). В станице школа, два детсада, поликлиника, аптеки, Магнит, Пятёрочка.


Пpeдлагаeтся вашему вниманию земельный учаcток c видом нa морe рaздeлённым Багузcкoй кocoй множествoм пляжий пocелка Вeceлoвки: этo пеcчaныe и дикиe пляжи, располoжeнныe на Бугaзской коce, привлекающиe любитeлей кайтсеpфинга и виндceрфингa. Cрeди ниx выделяются Центpальный пляж, извecтный плaвным заxoдoм в море и развитой инфраструктурой, и пляж у Солёного озера, предлагающий грязевые ванны с лечебной грязью. в новом коттеджном поселке для круглогодичного проживания с асфальтированными подъездными путями до коттеджного поселка на территории посёлка щебенчетое покрытие,дороги улицы переданы в управлении муниципалитета с возможностью подключения газа, электрофицирован, канализация септик. С кадастровым номером: 23:30:0703000:1673
два смежных участка ИЖС и ЛПХ на берегу моря с прекрасным видом по 6.8 соток. До моря 300метров.



Участок ровный, 6 соток, есть подключенный свет, сельхоз назначения, капитальный фундамент на участке нельзя, только не капитальное строение. Ипотека семейная не подойдет. Наличный расчёт. Подробности по телефону.



Успей купить угловой земельный участок ИЖС площадью 20 сот. с фасадом 33Х60 м. по выгодной цене! В связи с вступлением в законную силу Федерального закона от 07.06.2025 N 127-ФЗ О проведении эксперимента по предоставлению услуг гостевых домов данный участок идеально подходит под строительство гостевого дома, для будущего бизнеса. До ближайшего пляжа 800 м. Так же участок подходит для строительства дома для большой семьи. В пос. За родину есть все необходимое для жизни (Детский сад, школа, рынки, амбулатория и т.д.). И еще данный участок является оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость, есть возможность размежевать на 3 участка. с фасадом в 20 м. и площадью 6,6 сотки, что позволит построить 3 дома. Не упускай шанс обрести свою недвижимость прямо сейчас! Возможно приобретение в ипотеку, поможем с подачей документов и сопровождением на всех этапах покупки. Пишите, звоните, онлайн показ в любое удобное для вас время Номер объекта: #1/538508/20104

Участки в Тамани: Ваш шанс на жизнь у моря! Мечтаете о собственном доме на юге? Устали от городской суеты? Тогда земельный участок в живописной Тамани это то, что вам нужно! Продажа от СОБСТВЕННИКА. Участки от 4 соток Потрясающе место для круглогодично прибывания и отдыха+ это хорошая инвестиция. Соседи вокруг живут и ведут активно хозяйство Рассрочка под 0 % ПОКУПАЙТЕ ЗЕМЛЮ - ВЕДЬ ЕЕ УЖЕ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПРОИЗВОДИТ! Марк Твен Преимущества наших участков: Расположение: Тамань уникальное место, где встречаются два моря (Азовское и Черное), богатая природа и развитая инфраструктура. Разнообразие: Предлагаем участки различных размеров и назначения: под строительство дома, дачи, коммерческие объекты. Коммуникации: Инфраструктура: В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения. Природа и отдых: Чистые пляжи, рыбалка, охота, виноградники Тамань предлагает все для активного отдыха и спокойной жизни. Инвестиции: Приобретение земли в Тамани это выгодная инвестиция в будущее! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас! Продажа участков по ЮФО Краснодарский край Анапский район Темрюкский район Ростовская область Ставропольский край купить участок Тамань, земельный участок Тамань, участок под строительство Тамань, участки у моря Тамань, продажа участков Тамань, участки на Азовском море Тамань, участки на Черном море Тамань, земля в Тамани, участки от собственника Тамань, недорогие участки Тамань, купить землю в Тамани, недвижимость Тамань участки, Тамань участки цены, Тамань отдых, Тамань море.



Массив Морской бриз Массив Морской бриз в хуторе Нижняя Гостагайка — баланс тихой загородной жизни и курортного комфорта! Участки 6-7 соток --- Цена: 65 000 руб. за сотку Море: 10 км до песчаных пляжей Черного моря Инфраструктура: Рядом строится проект Усадьба Гостагаевская с школой, детсадом, поликлиникой, бассейнами, фонтанами, ресторанами и спортивными объектами Транспорт: удобное сообщение с Анапой и другими населенными пунктами Отдых: легкий выезд на курорт Новая Анапа и пляжи двух морей --- Анна



Продам земельный участок, Газ, свет, канализация, центральная вода, до Чёрного моря 1 км, идеальное место для тех, кто любит тишину и красивые пейзажи.



продаётся земельный участок земли сельскохозяйственного назначения Краснодарский край, г. Анапа, с/о Благовещенский, ТОО Благовещенское, контур 195 (центральная часть), 5400+/-673 кв.м Участки посмотреть возможно самостоятельно. Информацией по коммуникациям собственник не обладает. Проживает в Мск и лично участков не видел, к сожалению.Всё возможно узнать лично на местности нахождения объекта продажи. Данные взяты из документов о собственности. Посмотреть точное расположение можно по координатам. В собственности более 5ти лет. В продаже 2ва участка на данной местности. Торг приветствую!



Продаётся земельный участок на Чёрном море 6 соток в посёлке Таманский. Участок находится в новой нарезке, но уже активно застраивается, люди живут круглодично, адреса получены и возможна прописка! Соседи уже живут. Фасад участка- 20 метров, что позволяет построить отличный дом! Назначение земли- ИЖС! В этом месте исключена подтопляемость, т.к. нарезка находится на въезде в пос. Таманский на возвышенности! Коммуникации: рядом с участком находится электрический столб ( на соседнем участке уже заведено), воду центральную тянут. Преимущества: шаговая доступность до берега Чёрного моря! До школы 16 идти 15 минут, до детского сада 31 тоже! Посёлок активно развивается - есть детские площадки, спортивный стадион, очень хорошая школа и уютный детский сад! Очень много молодых семей едет жить со всей России- т.к., кроме моря есть много работы. На все оставшиеся вопросы отвечу по телефону! Собственник готов на быструю сделку, документы готовы! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 187258 Номер в базе: 9565269



Продаю участок всего 500 м. от моря, в п. Кучугуры, Краснодарского края. Площадь 5 сот., ИЖС. Газ на соседнем участке, свет вдоль участка. Участок сухой и ровный, отсыпки не требует. Соседи уже строятся. Хорошие подьездные пути Риэлторов прошу не беспокоить, уже есть агентский договор, сделка через агента.

Участок находится недалеко от будущего проекта Новая Анапа (гос проект, уже стоят презентации на выставках в Москве). Есть возможность переоформить в другой вид назначения. Рядом находится пресноводный канал. До Анапы и до Благовещенской ( Новой Анапы) 30 и 20 минут соответственно. Место отлично подходит под застройку коттеджей либо же ведения крупного сельского хозяйство. Доступность канала и плодородность земли - большие плюсы. Земля 12 лет стояла без пользования, я собственник. Подходит для разведения садов, теплиц, животноводства. Отличное место для сооружения пруда для разведения пресноводных живностей, с естественным водообменом (благодаря доступности канала) Идей достаточно много, просто нет времени и средств на реализацию. Ватсап



ЦЕНА 200000 ЗА СОТКУ!!! Продается участок на побережье Черного моря площадью 15 сот по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, посёлок Таманский. Пpигoдeн как для ведения личного хoзяйcтва, так и для стpoитeльствa. На данный момент в статусе ЛПХ, но будет переделываться в ИЖС. Дорога отсыпана гравием, электричество и газ по меже. В посёлке есть МФЦ, ДК, школа, детский сад. Звонить с 10:00 до 20:00



Продаётся земельный участок 12 сот, фасад 40м., ширина 30м., категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: природно - познавательный туризм. Разрешенное использование земельного участка: - Размещение баз и палаточных лагерей для проведения экскурсий по ознакомлению с природой, пеших и конных прогулок, устройство троп и дорожек, размещение щитов с познавательными сведениями об окружающей среде; осуществление необходимых природных и природновостановительных мероприятий. Звоните, пишите отвечу на все вопросы!



Продается участок 18 соток с фасадом 45 метров, половина участка переведено в коммерцию. Партнеры трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 997048



Продается участок, площадью 12.8032 га. Виноградники- 106 рядов. Категория земли - земли сельскохозяйственного назначения. Межевание есть. Один собственник. Звоните, не упустите возможность купить участок. Не все наши объекты доступны в рекламе — спросите нас! Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 827569



Вашему вниманию предлагаются 4 участка ИЖС общей площадью 26.8 соток, расположенные в 200 метрах от Чёрного моря в пос. Веселовка Темрюкского р-на Краснодарского края. Адреса участков: - ул. Балтийская 1 - ул. Балтийская 3 - ул. Московская 4 - ул. Московская 2 Это уникальное предложение в данном районе. Участки расположены на небольшой возвышенности, с которой открывается чудесный вид на Чёрное море и пляж. Участки первые от Солёного озера. У Вас никто не перекроет фантастический вид, а справа земли не будут застраиваться, т.к. там начинается холм, который не относится к поселению. К участкам есть удобный подъезд. На каждом возможно строительство гостиницы до 14 номеров. Электричество и коммуникации по меже. С реальным покупателем возможен небольшой торг. В агентах по продажам не нуждаемся. Мошенникам не перезваниваем.



ID: 537558 В курортном поселке Сенной продается участок ИЖС 1.5 га в 10 мин ходьбы от моря. Территория имеет три въезда. Электричество 3 по 15 Кв. ВВОД ВОДЫ 32 ПНД. ГАЗ. СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ. Огороженная, охраняемая территория. В поселке садики, школа, сетевые продуктовые, хозяйственные и строительные магазины, кафе, храм, новая набережная. Номер объекта: #1/537558/17562
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |