Земельный участок 23:41:0706001:482 аренда 49 лет, лес, поляна, речка. По документам Земли сельскохозяйственного назначения, Для сельскохозяйственного производства.
Земельный участок 23:41:0706001:482 аренда 49 лет, лес, поляна, речка. По документам Земли сельскохозяйственного назначения, Для сельскохозяйственного производства.
Продается земельный участок в с/т Меркурий, пгт Джубга. Участок в собственности 4 сотки, без коммуникаций. До моря 5 минут на авто. Подъезд к участку с федеральной трассы А-147 от кондитерской фабрики Сицилия по грунтовке. Продается в таком виде как есть( т.е, заросший кустарниками естественно если будет расчищен и поставлен забор то цена будет в два раза больше ). Участок подойдет для строительства дачи, дом брус идеальный вариант! Обмен не предлагать. Обращаться только реальным клиентам, кому нужен кусок земли у моря в красивом и спокойном месте! Номер объекта в нашей базе 1290. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1290, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Земельный участок находится по адресу ул. Садовая 1 А. Участок 10 соток огорожен, на территории два гаража. Один гараж 4 7 / 28 мкв, туалет, летний душ, садовые. Деревья, около забора электрический столб, с тремя фазами, на против участка подведён природный газ. До школы и д. Сада 10 минут. До пляжа 2,5 км.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Ваш участок в станице Бакинской представляет собой отличную возможность воплотить любые мечты о загородной жизни. Правильная форма участка позволяет свободно планировать строительство дома и благоустройство придомовой территории. Здесь можно реализовать самые смелые фантазии: построить баню для отдыха и расслабления, создать уютный лимонарий для выращивания экзотических растений или обустроить сад с беседками и зонами для пикника. Особенностью участка является его расположение двумя фасадами в лесной массив. Это обеспечит вам тишину, спокойствие и гармонию с природой, позволит насладиться свежим воздухом и красотой окружающей среды. Идеальное место для тех, кто мечтает уйти от городского шума и суеты, отдохнуть душой и телом. Правовая форма собственности на участок — аренда до 2044 года. Однако после постройки и сдачи дома в эксплуатацию имеется возможность перевести участок в собственность, что добавляет уверенности и стабильности в будущем. Таким образом, приобретая этот участок, вы получаете не просто землю, а возможность создать собственный уголок комфорта и уюта вдали от городской суеты. Арт. 118879854
Пpодам зeмельный участoк,нa беpeгу peчки, дo мoря 2 км. Бepeг выcoкий , микрорайон aктивно заcтраивается чаcтными домами. Недалeко пляж с огрaничeнным доcтупом для житeлeй пocёлка. Голубая бухта. Туапсинский район. Санаторий управления делами президента. Море, горы, лес, речка. Участки вокруг активно застраиваются. Очень красивое место. Дача на море. Есть электричество. Участок НЕ в АРЕНДЕ, собственность, возможен торг. Есть возможность увеличить участок.
Продаю участок. Участок у центральной дороги, хороший подьезд. Рядом почта, магазин, библиотека и фельдшерский пункт. На участке есть дом из 2 комнат, веранды и кладовой. Хозпостройки, сараи, колодец. Документы все готовы для сделки. Экологически чистый район, лесная зона, речка.
Продается участок 8 соток в экологически чистом районе. На территории вагон-бытовка 3*5м, колодец, туалет. Растет виноград, орех, вишня. Рядом магазины и детская площадка. 18 км до Яблоновского моста. На соседних участках никто не живет. Удобно для пчеловодства. Собственник, все документы в наличии. Продаю так как нужны деньги. Так бы не продовал-участок каждый год растет в цене. Каждый месяц пока не продал, буду поднимать цену на 10 тр. Чем дольше будете думать, тем он будет дороже.
Продается земельный участок площадью 13 соток в селе Ольгинка Туапсинского района. Дальность до моря -4 км. Участок ровный неправильной формы. Фасад на центральную улицу, вдоль которой проходит электро линия, по обеим сторонам соседи, задняя сторона участка граничит с лесом. Также рядом есть земельный участок 16 соток земли в продаже. Урочище монах - молодой микрорайон в курортном селе Ольгинка, расположившийся в лесном ущелье, где свой уникальный микроклимат с ровным ландшафтом, извилистой мелководной речушкой. Здесь нет ветров, царствие природы. Потрясающая красота в любое время года, в лесу множество грибов по осени, с февраля - радуют первоцветы, а море уже навсегда будет с вами! Обьект идеально подойдет для Желающих построить дом своей мечты на юге Краснодарского края, вдали от городской суеты, среди гор, при этом на ровной местности. Номер объекта 1019, по вопросам звонить на указанный телефон. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1019, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Участок находиться в Северском район. Рядом с поселком Отрадный. Участок ровный, в чистом экологическом месте. На участке насаждения, свет проходит по улице, можно подключится. Участок размежеван. Напротив люди строятся и у них чудесный сад. Адрес: Краснодарский край, Северский р-н, с/о Новодмитриевский, с/т Отрада. Земли сельскохозяйственного назначения Для ведения гражданами садоводства и огородничества. 300 метров от хутора Отрадный. 18 км от Краснодара Ходит автобус от завода Седина летом. Маршрутки от коопер рынка на Натухай ост Дом Культуры п. Отрадный) Дом культуры(Отрадный) Урупская 64 (27 км от Атарбекова Краснодар, 34минуты) Можно купить и соседний рядом. Хороший подъезд. Электричество рядом. Цена за один. Можно продать два участка рядом и будет восемь соток.
Земельный участок 6.14 сотки в курортной зоне поселка Лермонтово, расстояние до Чёрного моря с благоустроенным пляжем 1,7 км ( см. Первое фото) На машине до пляжа 3 минуты. Пешком минут 25. Кадастровый номер участка 23:33:0702005:19. Адрес присвоен. В собственности. Без ограничений и обременений. И передается по договору купли-продажи именно в собственность, а не в аренду, как многие участки. Участок с живописнейшим видом на Кавказские горы и красивый поселок Тенгинку, а перед ними яблоневый сад и поле, где пасутся целые табуны диких лошадей. На участок приходят полакомиться ручные еноты, иногда пробегают мимо маленькие черепашки. Участок граничит с нацпарком. Он окружен дубовыми деревьями, можжевельником, а так же поблизости встречаются сливовые деревья, алыча, вишня, ежевика, груши, яблони, орех, кизил Недалеко питьевой источник и завораживающий лес с красивыми ручьями. В непосредственной близости красивые водопады. Это очень хорошее место как для личного отдыха, так и для кемпинга. Во первых место не подтопляемое, так как находится на предгорье и вокруг участка проходят природные углубления по которым вода после ливней обходит участок и стекает вниз. Во вторых участок находится на юго-восточном склоне и с первыми лучами солнца это место начинает обогреваться раньше, чем само Лермонтово и Тенгинка. Кроме того с северозапада, севера и северовостока расположены горы, которые закрывают его от холодных ветров и делают отдых более приятным даже в прохладное время года. В третьих это место комфортно тем, что оно отделено от других домов небольшой лесополосой шириной около 50метров, а на границе участка находится нацпарк. И по этим причинам гарантируется полный релакс, тишина и покой, полное слияние с природой. В то же время морской пляж находится, и это четвертое, в шаговой доступности от участка. А по пути на пляж расположен новый аквапарк Черномор, сетевые магазины: Магнит и два магазина Пятерочка, а также частные продуктовые и хозяйственные магазины и другая инфраструктура. Так же рядом, в 300 метрах проходит река Шапсухо, где можно с удовольствием провести время, купаться, рыбачить, сплавляться на сапбордах или на надувных лодках прямо до моря Одним словом место просто идеальное для крутого времяпровождения. Заготовлено много обрезков древесины для мангала и разведения костра Хороший шашлык гарантирован. Если у вас пока не хватает денежных средств на покупку, то можно рассмотреть задаток или аренду с правом выкупа участка. Я собственник, не агентство. И продаю от себя лично, без посредников.
Продается участок 7 соток в п.Лермонтово Участок ровный ,правильной формы. Участок в аренде на 49 лет.(перевод в собственность возможен, при строительстве капитального строения от 35 кв.м) Все в шаговой доступности. Коммуникации по меже участка. По всем интересующим вопросам звоните по телефону. Номер объекта 1042 При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1042, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Здравствуйте, продаются участки 9 и 15 соток всего 1 га свободны Эта земля находится в санаторно курортной зоне, соответсвенно эксплуатация только как Ижс или базу отдыха! Доступ осуществляется отдельным заездом по асфальту и выходом на речку. Это последние в этом секторе свободные участки. Само место очень живописно фанагорийское ущелье, река Псекупс, горные массивы и водопады и пещеры все в шаговой доступности, дольмены! До Черного моря 50 км, до Краснодара 50 км, электричество 15 квт на каждый участок, с возможностью увеличения мощности, газ по меже, разрешение на строительство, асфальтированный подъезд, закрытая территория, рядом построенные коттеджи, отлично подойдёт, как для круглогодичного проживания, (есть прописка г Горячий ключ) так и для дачи ( в том числе и для сдачи в наём) так и для базы отдыха! Нет Не Подтопляет! Собственник! Безымянное ул. Сосновая. 44.551015, 39.115655. Если не отвечаю на звонки-пишите. Фото с домиками, это для примера, какие варианты можно сделать (взяты из интернета). Остальные фото, реальные с места участков. Все в собственности, это не аренда. Выписки Егрн на руках.
Продается земельный участок в с.Лермонтово. Площадью 4.5 соток земли .Назначение ИЖС. Участок ровный ,огорожен,фасад 20 метров. Очень живописное ,тихое место ,вокруг лес. Соседи рядом живут круглый год. Отлично подойдет для строительства гостиницы с зоной отдыха или дома для уединения отдыха с семьей. Возможность расширить участок до 5 соток. До моря 1.5 км. По всем вопросам звоните по телефону . Номер объекта 712 При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 712, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
ИЖС !!! В живописном месте, в селе Бжид микрорайона Молодежный продается очень удано расположенный земельный участок правильной прямоугольной формы. Всего в микрорайоне около 70 участков, многие давно построены, кто то только строится, некоторые жувут на постоянной основе. До моря 3 км хорошей асфальтированной дороги. Со всех стрех сторон земли давно раскуплены, один сосед полностью построен, забор стоит, второй строится. Свет подведен к участку, в перспективе подведение к участку газа. Дорога на море выводит очень красивую набережную, работает кафе, магазин. Вблизи участка (около 100 метров) небольшая речушка, с углубленным руслом, вырыт пожарный водоем, все облагорожено и очень красиво, приезжайте и убедитесь. Сам уже давно построился, буду соседом (тот который с забором). Кадастровый номер участка 22:33:0605003 По всем интересующим вопросам прошу звонить: 1. Сергей +7 девять 28 413 56 99 2. Ольга + 7 девять 28 263 79 62 Или пишите сообщения здесь ))
Продаются земельные участки площадью от 10 квадратных метров в экологически чистом коттеджном поселке Золотой ключик. Этот участок - отличный вариант для тех, кто хочет приобрести недвижимость в живописном районе Краснодарского края для отдыха или постоянного проживания. Участок расположен в удобном месте: всего лишь в 30 минутах езды от города Краснодара, что делает его идеальным местом для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни, но хочет быть ближе к природе. Также рядом с участком находится автобусная остановка, что обеспечивает легкую доступность к публичному транспорту. Земельный участок обладает всеми необходимыми коммуникациями: электричество 3 фазы до 21 киловатт, газ будет проведен в 2026 году. Это делает участок идеальным для строительства жилого дома или коттеджа. Благодаря экономичному варианту покупки участка, вы сможете сэкономить на затратах на строительство и сделать выгодное инвестиционное вложение в недвижимость. Не упустите возможность стать собственником такого удивительного участка земли в живописном месте Краснодарского края. , и мы расскажем вам о всех преимуществах данного участка, а также поможем вам сделать выгодное инвестиционное решение. Не упустите свой шанс на создание идеального жилья для себя и своей семьи в уютном коттеджном поселке Золотой ключик. Номер объекта: #1/537486/22848
Продам участок от собственника в ТСН Поместье. Без комиссии для покупателя. Цена 92 и за сотку! Наличие уточняйте.
Предлагаем вам приобрести прекрасный участок земли в живописном пригороде Горячего Ключа, ст. Бакинская! Здесь свежий воздух, завораживающие пейзажи и безграничные возможности для реализации ваших планов. Идеальное место для создания глэмпинга. Привлеките туристов, ищущих единения с природой! Участок идеально подходит для размещения уютных домиков и организации комфортного отдыха на свежем воздухе. Развивайте прибыльный бизнес в одном из самых популярных туристических направлений Краснодарского края! Также участок подходит для строительства дачи вашей мечты- постройте дом для себя и своей семьи, где вы сможете наслаждаться выходными и отпуском вдали от шума города. Удобное расположение- пригород Горячего Ключа это идеальное сочетание тишины и спокойствия с близостью ко всей необходимой инфраструктуре. Коммуникации- на участке есть электричество, газ проходит рядом, что значительно упрощает подключение, ровный участок правильной формы. Участок граничит с лесопосадкой. УМЕСТЕН РАЗУМНЫЙ ТОРГ, РАССРОЧКА 6 - 9 месяцев с регистрацией переходом права собственности.
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |