Жилой район повышенной комфортности «МОЙ ГОРОД» – это модные квартиры комфорт-класса в Краснодаре по доступной цене. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2019 год
Жилой комплекс «ISAY-ПАРК» расположен в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара вдоль Ближнего Западного обхода, одной из главных транспортных развязок города. Квартиры комфорт-класса и свободной планировки по доступной цене.
В состав жилого комплекса «Аквамарин» входит два 22-этажных Г-образных четырехсекционных монолитно-кирпичных здания бизнес-класса с витражным остеклением фасадов.
Жилой комплекс построен на проезде Репина в Карасунском округе Краснодара, в двадцати минутах езды от центра города. Дома окружены кварталами современной многоэтажной застройки и соседствуют с уютными зелеными районами частного сектора. За несколько минут можно выехать на автомобиле на крупные магистрали округа – улицу Дзержинского и Тургенева. Расстояние до международного аэропорта Краснодар (Пашковский) – около 20 км.
16-ти этажный элитный жилой комплекс Rich House на 468 квартир по адресу г.Краснодар, улица Ярославская, 113. Площадь земельного участка 1-Га. На участке предусмотрен подземный паркинг на 90 машино мест.
Два 20-ти этажных 266-квартирных, 3-х секционных жилых дома, расположенных по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, ул. Гаражная, 71 в Западном внутригородском округе.