Жилой квартал «Славянка» из десяти 16- и 21-этажных домов и 5-уровневого наземного паркинга с земельным участком 8 гектар расположен в молодом Славянском районе на северо-западе Краснодара.
Комфортабельный микрорайон «Московский» расположен в перспективном и развивающемся районе Краснодара. Жилой комплекс имеет развитую инфраструктуру и удобное транспортное сообщение, что отличает его от стандартных типовых застроек.
Два 16-этажных корпуса ЖК «Видный» построены на северной окраине Краснодара, в окружении полей, частных коттеджно-дачных поселков и новых жилых комплексов («Инсити-Парк», «СК Онис», «Матрешки» и др.). В 20 км расположен международный аэропорт Краснодар (Пашковский), в 13 км – железнодорожный вокзал и Краснодарский центральный автовокзал. Около домов останавливаются автобус №146а и маршрутное такси №170а, которые едут до авто- и железнодорожного вокзалов «Краснодар-2».
ЖК Кубанский — это современные дома класса «комфорт плюс», выполненные по индивидуальному архитектурному проекту. Комплекс расположен в мкр Московский – популярном районе новостроек, где высоко развита инженерная и социальная инфраструктура.
Жилой комплекс «Абрикос», расположен в микрорайоне “Молодежный”, в районе Витаминкомбината и ул. 9-я Тихая. В 5 минутах езды от ТРЦ «Красная Площадь». Концепция нашего ЖК - это уютный, спокойный, семейный жилой комплекс. При этом здесь уже создана вся необходимая инфраструктура для благоустроенной городской жизни.
ЖК «Восток» - это жилищный комплекс, который состоит из десяти многоэтажных домов монолитного типа, расположен в Пашковском микрорайоне, по улице Лавочкина, 31.
Жилой комплекс расположен по ул. Александра Покрышкина рядом с ТЦ «Красная площадь», в непосредственной близости от поселка им. Жукова (одного из самых благоустроенных районов г. Краснодара). Проект микрорайона предусматривает наличие обьектов социального и бытового обслуживания, подземные автостоянки. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города, удаленность от центра 8 км.
Жилая застройка по улице Восточно-Кругликовской из 3-х 16-этажных 4-секционных домов.
Комплекс будет оборудован детскими игровыми площадками, площадками отдыха взрослых и детей, площадками для сушки белья, гостевыми автостоянками. Подземная автостоянка на 200 машиномест.
Транспортные развязки: в одном квартале от комплекса находится конечная остановка троллейбуса «Краевая больница».
Экологически чистый район.
жилые комнаты: металлопластиковые окна, деревянные двери, линолеум;
кухня: металлопластиковые окна, деревянные окна, панели окрашены эмалями, электроплита, эмалированная мойка и смеситель