Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки (ЖК) срок сдачи 2020 год в микрорайоне Пашковский в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Пашковский в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2026—2027 · монолитно-кирпичный
«Иначе в Молодежном» — это жилой комплекс нового формата, состоящий из 14 жилых зданий, 2 многоуровневых паркингов, а также детского сада и православного храма на территории.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК Novella - это 6 домов разной этажности: от 11 до 19 этажей. Дома расположены таким образом, что образуется закрытый двор. Комплекс расположился в тихом и уже обустроенном районе Краснодара - районе ЭНКА. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2020 год
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс “Дружный” — это особый проект, который объединил мечту о лучшем месте для жизни, желание любоваться красивыми пейзажами и стремление быть в центре событий. Квартиры в новых домах - дом будет сдан в 2020 году
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
МКР Молодежный расположился недалеко от знаковых мест Краснодара: ТРК «Красная Площадь», «Баскет-Холла» и Ледового дворца. Хотите дышать свежим воздухом в окружении зеленых деревьев? Тогда это микрорайон для вас. Здесь нет производственных предприятий, большое расстояние до оживленных магистралей, вокруг парки и аллеи.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новый город» располагается в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Это самый «молодой» район города. Социальная и транспортная инфраструктура района хорошо развита – есть школы, детские сады, поликлиники, крупные супермаркеты, фитнес-центры, прогулочные зоны и парк. Жилой комплекс «Новый город» располагается вблизи реки Кубань и включает в себя 15 многоэтажных жилых домов, 13 их них уже построены.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Масштабный жилой комплекс комфорт-класса «Спортивный парк» строится в Карасунском городском округе Краснодара (поселок Новознаменский). Территория застройки граничит с Уральской и Войсковой улицами. Локация считается достаточно благополучной, так как рядом преобладает малоэтажная застройка. Кроме того, из-за пролегающих рядом железнодорожных путей, здесь нет сквозного движения автомобилей, благодаря чему в квартале очень спокойно.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс расположен по ул. Александра Покрышкина рядом с ТЦ «Красная площадь», в непосредственной близости от поселка им. Жукова (одного из самых благоустроенных районов г. Краснодара). Проект микрорайона предусматривает наличие обьектов социального и бытового обслуживания, подземные автостоянки. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города, удаленность от центра 8 км.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой квартал «Симфония» из двенадцати монолитно-кирпичных 9-24-этажных домов расположен на пересечении улиц имени 40-летия Победы и Российская, в современном микрорайоне, недалеко от центра Краснодара. В двадцати минутах пешком находится Чистяковская роща, на расстоянии 3 км – автовокзал и железнодорожная станция «Краснодар-2».
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Малоэтажный жилой комплекс «Португалия» находится на северо-восточной окраине Краснодара, в 2,5 км от Западного обхода и в 17 км от центра города. Территория квартала охватывает 36 га и простирается между Гранд-озером, сквером Памяти героев-танкистов и Звездным переулком поселка Колосистый.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дружный» 2-я очередь представляет собой лаконичный архитектурный ансамбль из четырех домов, два из которых имеют высоту в 16 этажей, а два других – 19 этажей. Выбирая квартиру, Вам больше не придётся ограничивать себя в пожеланиях. В жилом комплексе представлены разные форматы квартир и богатый выбор планировок.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре