Масштабный жилой комплекс комфорт-класса «Спортивный парк» строится в Карасунском городском округе Краснодара (поселок Новознаменский). Территория застройки граничит с Уральской и Войсковой улицами. Локация считается достаточно благополучной, так как рядом преобладает малоэтажная застройка. Кроме того, из-за пролегающих рядом железнодорожных путей, здесь нет сквозного движения автомобилей, благодаря чему в квартале очень спокойно.
ЖК «Парусная Регата» — готовый жилой комплекс, расположенный на берегу озера, в зеленом центре Краснодара. На территории комплекса расположены комфортные зоны, детские игровые и спортивные площадки. В шаговой доступности находятся: сетевые магазины, 4 школы, 4 детских сада и парк.
Жилой комплекс бизнес-класса AVrorA строится в центре Краснодара, в квартале от одноименного кинотеатра. В шаговой доступности ул. Красная, лучшие школы, ВУЗы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, скверы и парки.
Жилой комплекс «Элегант» — это три линии домов со стильной архитектурой, утончённым дизайном холлов и изящными планировочными решениями. Комплекс расположен в самом развитом по инфраструктуре и удобном по транспортной доступности районе Карасунского округа Краснодара. Близость развязки крупных магистралей (улиц Селезнева, Сормовской, Ставропольской и Старокубанской) позволяет за двадцать минут доехать на автомобиле к центру города, до федеральной автотрассы М-4 «Дон» или в аэропорт.
Жилой комплекс эконом-класса «На Красных Партизан» строится в Прикубанском округе Краснодара, в Славянском микрорайоне, на Заполярной улице, в районе пересечения улицы Красных Партизан и улицы Лукьяненко. Одно из преимуществ новостройки — близость микрорайона к центру Краснодара. Улица Красных Партизан — одна из главных транспортных артерий города, что обеспечивает ЖК отличную транспортную доступность.
Жилой комплекс «Премьера» – это квартал, в состав которого входит семь 19-этажных двухсекционных монолитно-кирпичных зданий комфорт-класса, а также разнообразные инфраструктурные объекты.
Жилой комплекс расположен по ул. Александра Покрышкина рядом с ТЦ «Красная площадь», в непосредственной близости от поселка им. Жукова (одного из самых благоустроенных районов г. Краснодара). Проект микрорайона предусматривает наличие обьектов социального и бытового обслуживания, подземные автостоянки. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города, удаленность от центра 8 км.