Уютный малоэтажный квартал в стиле европейского неоклассицизма. Это современное городское жилье комфорт-класса: камерная застройка, двухкомпонентные фасады, светлые квартиры с большими окнами и панорамным остеклением лоджий и балконов в сочетании с философией разумного потребления и экологичности.
Апарт-отель The Grand Palace—новая точка притяжения на карте Краснодара. Проект формирует особенный облик деловой части города и вдохновляет его жителей.
Новый жилой комплекс «Сограт» по улице Красных Партизан обеспечивает приватность вашей частной жизни и, вместе с тем, быстрый доступ ко всем социально значимым объектам Краснодара.
ЖК «Достоевский» расположен на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. Дом — это классика комфорта от корпорации «Девелопмент-Юг», из окон которого открывается великолепный вид на город. Дом возведен по монолитно-кирпичной технологии в строгом соответствии с высокими стандартами качества корпорации.
Строительной компании «Девелопмент-Юг» удалось построить жилой комплекс, который стал украшением города Краснодар. Внешний вид ЖК «Ривьера» легкий и воздушный, а дизайн внутреннего помещения балансирует между хай-тек и классикой. Застройщик применил уникальные технические наработки, чтобы возвести безопасное здание, и дополнил его интересными архитектурными задумками.
Жилой комплекс «Кремлёвские ворота» находится в одном из наиболее значимых и популярных мест среди краснодарцев: на расстоянии всего 400 метров от «Кремлёвских ворот», включающих в себя несколько строений, располагается известная не только в Краснодаре, но и за его пределами Красная Площадь.
Жилой комплекс «Комсомольский» находится на востоке Краснодара в Карасунском округе. Район отличается благоприятными экологическими условиями и развитой социально-коммерческой и транспортной инфраструктурой. В трех минутах пешком находится железнодорожная платформа «128 км», откуда пригородный поезд за двадцать минут доезжает до центрального вокзала Краснодара.